Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Куда водить ребенка на занятия бальными или спортивными танцами?  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЮськаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Владислав, 17.01.2003
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Счастье - это просто
    • Награды
Куда водить ребенка на занятия бальными или спортивными танцами?
« Начало темы : 05 января 2011, 18:53 »
Хочу, чтобы мой ребенок занимался бальными или спортивными танцами а районе Центрального рынка или Дома офицеров. При этом занятия в будни должны начинаться не раньше 18 часов либо проводиться по выходным. Помогите!!!

 

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Куда водить ребенка на занятия бальными или спортивными танцами?
« Ответ #1 : 05 января 2011, 18:56 »
а можно я присоединюсь с вопросом-со скольки лет начинают заниматься с детьми танцами?

Ксаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Самая счастливая мама
    • Награды
Ответ: Куда водить ребенка на занятия бальными или спортивными танцами?
« Ответ #2 : 06 января 2011, 00:24 »
Я слышала, что с трех можно. Главное,чтобы малыш подвижный был. У нас в Иркутске набирались группы в студию Канапушки. У них в интернете сайт был. Поищите.
"Из Самарканда в Бухару через кишлак глухой Шёл караван, неся товар, знакомою тропой. Под вьючной ношей твердо, ступая мерно в такт, Размеренной походкой шёл впереди вожак... Из кишлака с визгливым лаем, срываясь на фальцет, Паршивый пес, брызжа слюной, бежал за ними вслед... Но ни один из каравана и глазом не повёл... Собака лаяла до рвоты, а караван ушёл. Советом мудрым и простым нас наделил народ: СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЁТ !

yjain

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Евгения
  • Род.дом: ОПЦ
  • Дорога возникает под ногами идущего...
    • Награды
Ответ: Куда водить ребенка на занятия бальными или спортивными танцами?
« Ответ #3 : 18 февраля 2014, 12:45 »
Здравствуйте, мы занимаемся в клубе "Академик" Очень бы хотели познакомиться с мальчиком  7-8 лет, и его родителями, для совместных занятий бальными танцами! Мы занимаемся в школе № 39. ост. Цимлянская!!! Девочке 7 лет, в этом году идем в школу №39. Очень красивый вид спорта, формирует у ребенка дисциплину, ответственность, красивую осанку и фигуру, растяжку, физическую подготовку, а так же опыт общения мальчиков и девочек, уважение к партнеру. Бальные танцы вообще отличная школа жизни.  Все заинтересованные пишите в теме, я слежу за ответами!  Или звоните 977882. Готовы возить на занятия в другое место удобное для вас! Но самое главное требование, ответственность и заинтересованность к занятиям, как родителей так и ребенка!  (цветы) (окей) (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!