Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как вам сделали предложение  (Прочитано 7480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как вам сделали предложение
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:45 »
 (я_счаслив)интересно стало очень...рассказываем!

 

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #51 : 08 октября 2009, 22:17 »



   сижу читаю "ветку" и не могу вспомнить как Муж мне сделал предложение.. .. как то само собой все решилось в течении 2 лет.. мы познакомились в моем 10 классе, когда я была на 1 курсе института , я начала ночевать в квартире его родителей.. и в один прекрасный момент они отдали нам свою двухспальную кровать.. вот видимо это и был момент признания меня как будующей жены и невестки..и  хорошо помню, что его поддтолкнуло.. мой загул .. на целый час, с однокласниками.. ОН бедный, сидел у меня дома, в это время, с моей тетей, общался.. ЖДАЛ.. видимо устал ждать и решил .. пора жениться... (смех_оскал), а в загс нас мама моя на служебной волге увезла.. ВОТ ее реакцию я прекрасно помню.. " МАМА подвези до загса" сказала дочка в 18 лет.. : "Садитесь в машину",  ответила мама." ;). НО мой муж тогда уже тещу обоял..  ;)
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #52 : 11 октября 2009, 14:59 »
Так избавиться от тебя видимо родители хотели (ржу)

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #53 : 15 октября 2009, 18:13 »
классная история!!! (смех_оскал)

Машулик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #54 : 17 октября 2009, 23:00 »
Мы поехали к моим родителям отмечать новый год. И сразу после боя курантов он встал на колени, протягивая кольцо и сказал: "Любимая, выходи за меня!" Ну и я сразу расстаяла  (сердце)

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #55 : 18 октября 2009, 00:22 »
Мы поехали к моим родителям отмечать новый год. И сразу после боя курантов он встал на колени, протягивая кольцо и сказал: "Любимая, выходи за меня!" Ну и я сразу расстаяла  (сердце)
Так трогательно... (плачу)

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #56 : 24 октября 2009, 12:22 »
у нас как-то предложения не вышло. Как-то после кино пришли к нам домой, а он говорит, что пойду твоим родителям скажу, что хочу на тебе жениться. А у нас об этом даже и разговоров не было, просто вместе и все.... я даже дар речи потеряла. Пошел и сказал. Так я ему до сих под говорю, "а я своего согласия не давала))))".

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #57 : 26 октября 2009, 21:20 »
ээх надо отметиться в темке.
повспоминаю и напишу  (шарик)
[реклама удалена]

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #58 : 26 октября 2009, 23:33 »
Дело было так, сидели мы с Любимым,т.е. лежали  (стеснительный) он сказал: закрой глаза. Я закрыла, через некоторое время он сказал: открывай. Открываю, а там кольцо  (сердце) и он сказал: будь моей женой  ;)

всегда хотела именно так  ;)
оптимальный такой вариант

а мой сделал мне предложение на новый год, у друзей отмечали. Встал на колени, достал коробочку и т д.
Подруга в умилении подорвалась сразу нас фотать, так и осталась у нас фотка - муж на коленях передо мной с кольцом в руках а на заднем плане ребенок ( это сын друзей в кадр попал (ржу)  (ржу) )

rosjanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Анечка. Родилась 27 августа 2009 г.
  • Улица: Поленова
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #59 : 28 октября 2009, 11:32 »
 я лежала в больнице под капельницей на сохранении, а он мне позвонил из военкомата и спросил буду ли я его женой. подали заявление 31 августа, а 4 сентября он уехал в Новосибирск служить. К свадьбе вернулся и вместе уже потом поехали обратно. Правда ребенок у нас тогда не родился, еще до свадьбы замерла беременность (плачу)

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #60 : 28 октября 2009, 11:35 »
А я сама  любимому сделала, сказала - не пора ли нам пожениться, он согласился (смех_оскал)Конечно, хотелось  романтики, но что подклаешь, я бы просто не дождалась

Круэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Артём 18.06.2009, Дарья 02.07.2012
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 106 кв.
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #61 : 01 ноября 2009, 22:46 »
Ну мы сначала хотели пожить вместе, это я озвучила своему отцу, на что он сказал: "Чего сожительствовать? Половину денег на свадьбу дам, если любит-найдет где вторую половину взять". Звоню Сереже на работу, пересказываю наш разговор и говорю в конце - давай поженимся. Он сказал, давай, если хочешь. Вообще говорила, что не хочу свадьбу, распишемся и уедем куда-нибудь. Ага, счас! Чем ближе час Х, тем больше хотелось настоящую свадьбу, со всеми прибабасами. В общем никуда мы не поехали. (ржу) 

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #62 : 02 ноября 2009, 12:53 »
А мы прожили год в гр. браке в Магадане. А потом, у Максима наступил отпуск, и мы решили вместе поехать в Тамбов, к его родителям. Поэтому пришлось в срочном порядке "пожениться". Мама у меня тогда работала в гинекологии, она мне сделала справку, о том, что я на 5 месяце. (Очень не хотелось выходить замуж в мае, поэтому поженились в апреле). Одну свадьбу играли в Магадане, вторую нам сделали предки в Тамбове, а третью мы делали летом на море, для моих родственников из Иркутска и Улан-Удэ, а также для в/части, в которой служил муж.

Джери-сан

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #63 : 02 ноября 2009, 19:38 »
А я сама  любимому сделала, сказала - не пора ли нам пожениться, он согласился (смех_оскал)Конечно, хотелось  романтики, но что подклаешь, я бы просто не дождалась

эхххехе...)) прям как у нас.

Если моего сраного романтика ждать, пока он оформится, так я б до сих пор в девках сидела... тоже пришлось инициативу брать...в нежные слабые руки.

suntanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: В счастливом ожидании
  • Город/Район: Топкинский
  • в животе растет будущий хакер :)
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #64 : 15 ноября 2009, 19:24 »
я сама его себе сделала, после 2ух лет совместной жизни :) он не жалеет :)

DaTyra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: вкусная ягодка Варюша, 03.04.13 вес 3850 рост 58 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Куликовская
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #65 : 04 декабря 2009, 23:18 »
я своему сказала, что пока не будет красивого предложения, замуж не выйду, так вот: приехала я с заграницы, заходим домой, а у нас вся квартира в воздушных шариках, он протягивает мне огроменный нож  и говорит, ищи мол сюрприз, у тебя три попытки:) я ткнула два шарика, которые возле ног лежали, - ничего, решила, что нужно глубже копать, зашла на середину комнаты, и вот оно счастье, - нашлось колечко-малечко. ИТОГ - мы женаты уже 3месяца:) вот такая вот история

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #66 : 20 марта 2010, 19:30 »
Мы просто гуляли и мне милый говорит: "Давай в ЗАГС зайдем". Потом нас отправили пошлину платить, так мы 3 часа по центру колесили, в банках то обед, то сбой, то такие платежи не принимают. Короче в загс пришли за 10 минут до закрытия.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Маисик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: областной
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #67 : 06 мая 2010, 01:21 »
а мой мне невозмутимо так заявил. либо в загс либо в милицию! выбор был очевиден!

Pesok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: у меня есть доченька Юлечка, родилась 16 июня 2007
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #68 : 06 мая 2010, 16:34 »
а мой мне невозмутимо так заявил. либо в загс либо в милицию! выбор был очевиден!
Ничего себе какое оригинальное предложение руки и серца. :))
06 мая 2010, 16:28
А мне муж на День святого валентина сделал предложение. Заехал за мной на работу на машине, и когда я села в нее увидела на зеркале заднего вида висит золотая цепочка с кулончиком. И он дрожащим голосом говорит: Выходи за меня замуж. В этот момент я дар речи потеряла. Плюс подарил маленькую открыточку, где были написаны теже самые слова, после их прочтения и меня появился голос, но что я ему дала положительный ответ. А вечером мы с друзьями и моей мамой пошли в кафе, это хорошее событие отмечать. (я_счаслив)

Фроська

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: НЛО
  • Йааааа-ху...
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #69 : 09 июля 2010, 14:43 »
Мне, наверное банально сделал предложение муж мой :) В ресторане сидели, ушел (до машины нашей)-пришел с охапкой роз (штук 100 наверное), вытащил колечко...и подавал мне всё это под стихи :) Правда видно было, что очень очень волновался :) прямо тряслись руки :)

ОЛЮшк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька МАШЕНЬКА 24.05.2012г.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #70 : 29 августа 2010, 03:12 »
Мы были тогда студентами, возвращались на троллейбусе домой как раз по плотине ехали, мой будущий супруг мне сделал предложение в общественном транспорте. Конечно я не ожидала, всего встречались 1,5 месяца. Мы в браке почти 11 лет.  (цветы) (цветы) (цветы)

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #71 : 18 сентября 2010, 14:39 »
Мне, наверное банально сделал предложение муж мой :) В ресторане сидели, ушел (до машины нашей)-пришел с охапкой роз (штук 100 наверное), вытащил колечко...и подавал мне всё это под стихи :) Правда видно было, что очень очень волновался :) прямо тряслись руки :)

нифига себе банально  (нифигасе) очень даже мило и интересно!
Есть мужики которые вообще без ресторанов, колец и цветов, как бы между делом, перед телеком, во время рекламы  (крейзи)

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #72 : 21 сентября 2010, 21:29 »
У нас это случилось совсем недавно 8 августа этого года. А знакомы мы были до этого момента всего 2 месяца. Мы собирались на Аршан и непременно покорить там Пик Любви, Мой меня постоянно допытывал смогу ли я туда забраться (до Пика Любви подниматься по крутому склону 3 часа) я немного в себе сомневалась, но уверенно отвечала, что смогу... и это всё-таки случилось, мы покорили вершину и Счастью нашему небыло предела, ни он, ни я, ни разу не доходили до этого места раньше, погода была шикарная, вокруг ни души, мы загорали, отдыхали и Он мне говорит (сидя сзади за моей спиной и крепко меня обнимая... Олечка я тебя очень, очень Люблю... ну и много всего такого прекрасного и волнительного... мне даже мельком не пришла в голову мысль чем это может закончится... вообщем когда он это все мне сказал, говорит... закрой глаза, и тут до меня дошло, что он хочет сделать... я закрываю... он достает из сумки с фотоаппаратом коробочку, которую всё это время усиленно прятал... закрыл в ладошках, и говорит... открывай глазки, открыв глаза я вижу как он раскрыват ладоши, а в них красная коробочка сердечком, Моё дыхание замирает моментально!... раскрыв её он вынимает абалденное золотое колечко с бриллиантом и надевает на мой безимянный палец, со словами Любви конечно. Счастью моему небыло предела! Ну и конечно же он спросил выйду ли я за него замуж... и я согласилась... Свадьбу назначили буквально сегодня, на 16 июля 2011 года  (хлопаю) Ну вот, как-то так... Мечты сбываются и Любимый мужчина сделал предложение так как я даже и представить себе не могла, что он может сделаеть.   (сердце)
21 сентября 2010, 21:28
7 октября летим в предсвадебное путешествие (не думала, что такое быват! Оказывается - бывает!) (стеснительный) (хлопаю)

Валюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 655
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #73 : 21 сентября 2010, 21:51 »
А мне муж, тогда ещё будущий,  подарил тапочки  такие красивые,   розовые, а когда я их одела, в одной их них колечко нашла:))

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #74 : 23 декабря 2010, 17:58 »
увлекательно чтиво.... (хлопаю)

а мы познакомились мне было 17... (смех_оскал) меня в этот момент добивался его очень хороший знакомый ..умолял выйти за него замуж и только не отказывать  (молюсь) я молчала...мне исполнилось 18 и через месяц после знакомства случились в этот момент серьезные проблемы в моей жизни..было одиноко и тяжело и муж в этот самый момент был рядом и тогда то и сделал мне предложение,просто находясь рядом со мной ,помню мы просто гуляли двоем..не было колец и цветов..была просто крепкая рука и понимание что это ОН (сердце)...помню как мы говорили про свадьбу..я была так СЧАСТЛИВА!!!!и наверное только благодаря ему я все пережила...а про того товарища как то и  :))забыла ,а он бедный узнал и очень расстроился..долго потом не мог со мной видеться разговаривать...через 2 мес женился на какой то девушке  которая внезапно от него забеременела..вообще санта барбара  (крейзи)кажется вроде так недавно все было.. (смех_оскал)
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Как вам сделали предложение
« Ответ #75 : 23 декабря 2010, 23:40 »
Мне любимый сделал предложение спустя 4 месяца, после того как стали встречаться, все были в шоке , что у нас так все быстро получилось, а особо близкие, зная мой дурацкий характер вообще сомневались, что это у меня серьзно. Предложение мне Любимый хотел сделать в субботу, отвезти мня в Листвянку и в каком-нибудь кафе приподнести колечко, но его планы я нечаянно нарушила- за день до этого мы разругались из-за фигни, он написал на листке "Выходи за меня" и положил на диван, а под листок колечко в коробочке,пока я психовала, потом позвал говорит - посмотри почитай... Я листочек покрутила а когда поняла в чем дело я разревелась от радости  и мне стало так стыдно за свое поведение... (крейзи) (шарик) (стеснительный)
23 декабря 2010, 23:38
А мне муж, тогда ещё будущий,  подарил тапочки  такие красивые,   розовые, а когда я их одела, в одной их них колечко нашла:))

Мило и ОЧЕНЬ оригинально (гуд)



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!