Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где взять диетолога?  (Прочитано 20025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЮккенАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынишка Максим 2.08.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Где взять диетолога?
« Начало темы : 15 сентября 2010, 10:21 »
Подскажите грамотного диетолога, плз!!! Очень хочется составить правильный рацион, как говорится, для тела и души, а то бросаюсь из крайности в крайность и результаты не только на фигуре сказываются, но и на настроении. Посовейтуте (кланяюсь)
[реклама удалена]

 

solnze

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Вадим 19.09.2000, и доченька Дашенька 05.07.2011
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: с. Баклаши Шелеховского района
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #26 : 12 марта 2013, 12:40 »
Liben, курсы платные и сколько стоят? Конечно, интересно научиться самостоятельно разбираться в вопросе правильного питания. А то многие едят неизвестно что и непонятно как.
Моя Рапунцель, прическа для дочки https://www.youtube.com/watch?v=4fubYj6jdH0

Liben

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #27 : 13 марта 2013, 15:44 »
Liben, курсы платные и сколько стоят? Конечно, интересно научиться самостоятельно разбираться в вопросе правильного питания. А то многие едят неизвестно что и непонятно как.
курсы практически даром... стоимость за 3 месяца еженедельных занятий с участием в призовом фонде 1200 руб. В стоимость также входят рабочая тетрадь участника, еженедельные замеры на специальных весах - мониторе состава тканей тела (чтобы отслеживать правильную похудательную динамику - сбрасывать именно жир, и сохранять, а кому надо и наращивать мышечную массу!) и замеры объемов тела сантиметровой лентой. В течение каждой недели определяется лидер по сбросу веса или по достигнутой цели (не всем же надо худеть, кому-то наоборот желательно набрать вес!) и ему вручается приз (это почти секрет, но я вам его открою) - самый вкусный и мой самый любимый продукт - протеиновый батончик!
Да и ещё, самое главное, чуть не забыла! Всё это действо сопровождается неусыпным контролем личного консультанта по питанию, который будет буквально заглядывать к вам в тарелку, что вы съели в течение дня. Надо будет обязательно в течение недели вести пищевой дневник, заполнять специально подготовленные для этого бланки, где, кстати, также фиксируется физическая активность (если она была, конечно, в этот день!) и количество принятой воды, рассчитанной также индивидуально каждому участнику такой группы поддержки для желающих похудеть и правильно питаться! вот пожалуй и всё, solnze! да и ещё, добавлю что возможно также приобретение абонемента в сам клуб здорового образа жизни, стоимостью 3800 рублей на 30 дней либо же просто тупо приходишь каждый день и платишь по 150 рублей, что очень невыгодно, дешевле взять месячный абонемент, ну и еще есть вариант на 10 дней, по стоимости тоже выходит поинтереснее 1400 рублей. В стоимость абонемента входят замеры также на весах и см, сопровождение личного консультанта по питанию и плюс угощение на завтрак, либо обед или ужин, кому когда удобней. Но на самом деле, конечно, все выбирают утро, именно утро задает динамику всего дня.
« Последнее редактирование: 13 марта 2013, 16:03 от Liben »

Фортуна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Фортуна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #28 : 13 апреля 2013, 23:29 »
Да это контора гербалайфа!!!! Никакие они там не диетологи, была я там. Как мне тетя сказала "Учим на основе своего примера". Они там свою продукцию, а именно белковые коктейли на завтрак продвигают. Я бы "диетологу" без образования не доверилась

alenychka1985

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #29 : 30 августа 2013, 18:48 »
я могу порекомендовать эндокринолога из центра РАМН, на ул тимирязера,16. эндокринолог и по питанию в том числе- Ухина анастасия,если не ошибаюсь. в году 2011 у них была. У них есть в центре своя система для больных диабетом, ожирением, как правильно сбрасывать вес, медленно , но верно. У меня в 2011 г ушло 14 кг. Похудела на 3 размера.  Но вся фишка в том, что если придерживаешься диеты, точнее питания здорового, вес уходит. Я успешно похудела. Потом на это забила, год ела всё  подряд, вес вернулся. Только сейчас я поняла- самое сложное не похудеть, а удержать "стройный" вес!

Пантерра

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка :))
  • Род.дом: на Бограда врач Дорошенко
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #30 : 03 сентября 2016, 17:16 »
Liben, можно мне тоже координаты диетолога  (молюсь)



Suri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сури
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Где взять диетолога?
« Ответ #31 : 07 июня 2018, 05:43 »
Найдите в одноклассниках Ингу диетолога Морозову, город Владивосток, или в Инстаграмме #ингапончики, тама фот полно и отзыва, почитайте. Очень грамотно работает. Если сами тупить не будете, скинете приливно. Никаких бадов

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!