Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ZamshaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Начало темы : 02 марта 2010, 15:25 »
Уважаемые форумчане!

С настоящего момента по 4 марта мы ждем от вас актуальные вопросы, которые будут адресованы Виктору Ивановичу Кондрашову, заместителю директора по строительству ООО "Такота" (выдвинут КПРФ), кандидату на пост мэра г. Иркутска.

Вопросы задавайте в этой теме, нумеруя их по порядку. 4 марта в 18-00 тема будет заблокирована, все вопросы будут переданы В.И. Кондрашову.

Ответы будут выложены в этой же теме,  после чего тема будет открыта для дискуссий и уточняющих вопросов.
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 18 марта 2010, 11:40 от Агат »

 

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #51 : 11 марта 2010, 19:07 »
Не вышел и мой (моИ) - изначально было видно, что выбирались те, на которые можно дать красивый ответ.
НО! Не осуждаю. Все это логично как с т.зр. что это все-таки ПИАР, так и с той, что вопросов действительно наверняка было много.
Есть еще варианты: Вконтакте и завтрашняя встреча.
Постараюсь использовать обе возможности.
Даже подпись придумывать лень)

Лента

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один самый лучший мальчик на свете
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #52 : 11 марта 2010, 19:36 »
Крестная, спец. для тебя дала в теме Кто будет мэром, расшифровку письма, чтоб не обделили (смех_оскал)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #53 : 11 марта 2010, 20:13 »
Мне нужен вежливый ответ на мой вопрос, а не фразы типа "взять на лапу", уж извините, жаргона и в жизни хватает.
Явно просматривается желание бизнесмена войти во власть, вот и все.А уж агитки эти на простынках-вообще смешат и могут лишь только на наших верящих в светлое будущее родителей повлиять.А уж садики за 8000...
[реклама удалена]

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #54 : 11 марта 2010, 20:24 »
А мне сегодня, как и всем жителям Иркутска, подозреваю,  (ржу) пришло "личное письмо от губернатора" с приведением немало знаменитых фамилий Медведева-Путина и с просьбой голосовать за сами знаете кого. С "личной" подписью. Цирк. Но как минимум двух бабок с нашего подъезда сразило наповал. Я вот переживаю. А вдруг таких сраженных окажется большинство? И что тогда? (убьюсь_об_стену)
вот вы мне объясните, а чем плохо это письмо?
н могут все пойти и проголосовать за одного человека, у каждого свой выбор и свое мнение.. я давно писал аи пишу я за СС..
 после всех дебатов стала думать всторону Кондрашова. но ответы здесь и на прессс-конференции в том ракурсе, что все в нынешней власти ворюги, берут на лапу и тд.. опять меня удручили и вернули в прошлую позицию... слишком жаргонный разговор какой то..
 я все понимаю, последние дни, нагрузка дикая, не до лирики... при этом я не понимаю как можно так поливать грязью действующую власть, власть с которой тебе все же работать..

мало того, все больше убеждаюсь, что все это некий спектакль..потому как после таких вот дебатов понимаешь, что не т на самом деле разницы СС или КВ..
 суть у всех одна
ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ В ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ, А ПОТОМ БУДУТ ГОРЫ МУСОРА,К ОТРЫЕ БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ.. потому как цель достигнута и нафиг все обещания..
 так было, есть и будет..
 возможно я ошибасюь..жизнь покажет
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Лента

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один самый лучший мальчик на свете
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #55 : 11 марта 2010, 20:51 »
вот вы мне объясните, а чем плохо это письмо?
 суть у всех одна
ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ В ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ, А ПОТОМ БУДУТ ГОРЫ МУСОРА,К ОТРЫЕ БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ.. потому как цель достигнута и нафиг все обещания..
 так было, есть и будет..
 возможно я ошибасюь..жизнь покажет
Письмо на самом деле не плохое. Это просто реклама своего кандидата, ничего личного. Тем более, что завтра, последний день дебатов, так ведь?Потом день тишины перед выборами.А в воскресенье: все на выборы!  (окей)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #56 : 11 марта 2010, 21:17 »
я на выборы не пойду...все равно выберут Серебренникова, могу спорить на что угодно, остальное-фарс

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #57 : 11 марта 2010, 21:27 »
Злата, не факт...  я сегодня разговаривала с Ежовой, она человек из власти, референтное лицо СС.. как раз по вопросу, что я же выписалась из квартиры, прописалась в доме и не могу голосовать.. ну за этотв опрос зацепились и в разговоре она и сказала. что это все фигня, что народ считает, что все решено..
 извините за слэнг.. было бы решено, КВ попу бы не рвал...
 на самом деле все решит голосование, и она допускает такой вариант, что возможно даже в его пользу..
 при этом добавила, что на самом деле мужик он отличный. как человек..
 но не хозяйственник и его не поддерживает действующая власть, а это  как раз и плохо..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Экси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимые два мальчика и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ 2 раза и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #58 : 11 марта 2010, 22:18 »
Мне нужен вежливый ответ на мой вопрос, а не фразы типа "взять на лапу", уж извините, жаргона и в жизни хватает.
Явно просматривается желание бизнесмена войти во власть, вот и все.А уж агитки эти на простынках-вообще смешат и могут лишь только на наших верящих в светлое будущее родителей повлиять.А уж садики за 8000...
Мне тоже много чего надо и кроме вежливости :) Думаю отвечая на вопросы в два часа ночи особой вежливости мало в ком наблюдаться будет ;)
 И простынки на домах лично мне импонируют больше, чем завалы мусора с бумажной агиткой ...... 
Все кто переживают про пропущенные вопросы.... если вам так было важно получить ответ, можно было сегодня и на встречу с Кондрашовым в реале приехать, уж там то тяжело было выбирать удобные вопросы, отвечать ему приходилось на все ...... 

Сова Минервы начинает свой полет лишь с наступлением сумерек ....

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #59 : 11 марта 2010, 22:28 »

Все кто переживают про пропущенные вопросы.... если вам так было важно получить ответ, можно было сегодня и на встречу с Кондрашовым в реале приехать, уж там то тяжело было выбирать удобные вопросы, отвечать ему приходилось на все ...... 
завтра ж вроде...или он каждый день с избирателями беседует? надо съездить, может прорвусь к нему сквозь толпу со своим вопросом...
Посетитель: Виктор Иванович! Создаётся впечатление, что мы, пытающиеся задать Вам вопросы - просто невольные зрители Вашего спектакля. Своих вопросов при неоднократных попытках их задать, я так и не увидела здесь. С уважением, я.
 Кондрашов Виктор Иванович: Уважаемые посетители Чайханы. Приношу извинения, но задано более сотни вопросов и они продолжают поступать. Я просто физически не успеваю ответить на все. Приходите завтра, 12 марта, на митинг к дворцу спорта «Труд» к 17-00. Там я смогу вживую ответить на многие ваши вопросы.
 Кондрашов Виктор Иванович: Дорогие друзья! Хочу поблагодарить Артура за представленную возможность общения с вами. Сейчас же хочу сказать вам до свидания, и приглашаю прийти на выборы 14 марта. Спасибо!

 честно?
 разочаровал!
 я написала 4 вопроса.. не один не вышел в эфир :(
 перечитав сейчас все вопросы и ответы, поняла, что в эфир вышли только те, что были выгодны...

видимо, действительно, мы все зрители некого спектакля.. ая уж было верить начала.. наивная :(

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #60 : 11 марта 2010, 22:35 »
сегодня в солнечном была встреча..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Экси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимые два мальчика и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ 2 раза и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #61 : 11 марта 2010, 23:04 »
Ссылку на сегоднящнюю встречу я кидала несколько раз, каждый видит то, что хочет видеть ......прессконференцию почти все заметили, так же как то, что она как то обновляется криво и ответы есть не на все вопросы  ;) 

Сегодня Областной суд окончательно отменил регистрацию Антона Романова в качестве кандидата в мэры г. Иркутска.
Уважаемые сторонники Антона Васильевича, голосуем за Виктора Кондрашова!
http://mso-romanov.org/index.php?option=com_content&view=article&id=316:2010-03-11-14-28-54&catid=42:2010-01-08-06-10-06&Itemid=81

Видеообращение еще допраздничное, новое будет позже ......

longkajia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Kатя MARKOVA
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 89025136303
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #62 : 11 марта 2010, 23:31 »
Все же мне он нравится!

Феличита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #63 : 12 марта 2010, 00:38 »
Цитата
вот вы мне объясните, а чем плохо это письмо?

В теме про кто будет мэром я популярно разъяснила, чем плохо такое письмо: Оно нарушает мои права и ваши (если что), а именно ст 31.п4 Закона о муниципальных выборах в Иркуской области. Тем самым г-н Мезенцев нарушает закон. Это есть плохо. Или я не права?

Да вот, пожалуйста, из речи Левченко "Остановить беспредел власти":
"Областная власть в очередной раз показала свое лицемерие, и решилась грубо попрать законы, нормы морали и нравственности!» Еще в прошлом году губернатор Иркутской области Мезенцев Д.Ф. публично заявил: «Упаси, Господь, чтобы губернатор регулировал выборы депутатов, мэров, глав муниципальных образований и так далее, Пускай люди решают, кто будет мэром областной столицы, пускай люди выдвигают, партии выдвигают, вот попросите, чтобы все кто имеет властные полномочия и ресурсы, не вмешивались, и получите результат лучше, чем они бы вмешивались все вместе взятые».
       Однако, на деле слова и действия губернатора разошлись, и, находясь на государственной службе, он посчитал для себя возможным грубо вмешиваться в ход выборов мэра Иркутска. Господин Мезенцев развернул противозаконную агитационную кампанию за выдвинутого партией «Единая Россия» кандидата Серебренникова С.В.
       На улицах Иркутска стоят десятки рекламных щитов, с которых смотрят на нас обнимающиеся, довольные жизнью Мезенцев Д.Ф. и Серебренников С.В. В городе не осталось ни одной витрины супермаркетов, магазинов, киосков, других заведений, откуда бы не смотрели на иркутян эти улыбающиеся лица.
       Верхом лицемерия и попрания Закона стали «письма счастья», которые уже несколько дней получают жители города. Эти письма подписаны губернатором Мезенцевым и агитируют иркутян за «нужного» ему кандидата."
http://aldana.ru/news.php?id=26379&year=2010&mnth=3
Награды
Многодетная  мама форума

susera

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Сергей
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #64 : 12 марта 2010, 08:58 »
Полностью согласна. Персонализация и учет, контроль и предварительный "план"  по сбору уже конкретных голосов...Голосовать пойду, хочу чтоб был иркутянин.
Вся активная туристическая братия обсуждает новости здесь http://www.angara.net/forum/t19984?p=17
Я- за активных мамочек:))

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #65 : 12 марта 2010, 10:39 »
Ссылку на сегоднящнюю встречу я кидала несколько раз, каждый видит то, что хочет видеть ......прессконференцию почти все заметили, так же как то, что она как то обновляется криво и ответы есть не на все вопросы  ;) 

Сегодня Областной суд окончательно отменил регистрацию Антона Романова в качестве кандидата в мэры г. Иркутска.
Уважаемые сторонники Антона Васильевича, голосуем за Виктора Кондрашова!
http://mso-romanov.org/index.php?option=com_content&view=article&id=316:2010-03-11-14-28-54&catid=42:2010-01-08-06-10-06&Itemid=81

Видеообращение еще допраздничное, новое будет позже ......

ок! киньте плиз ссылку, если завтра у него встреча будет...

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #66 : 12 марта 2010, 10:58 »
ок! киньте плиз ссылку, если завтра у него встреча будет...
Так сегодня в 17.00 на Труде.

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #67 : 12 марта 2010, 11:03 »
Так сегодня в 17.00 на Труде.

так про сегодня то я знаю...завтра хочу, седня никак не получается...он же вроде каждый день встречается с народом..

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #68 : 12 марта 2010, 11:12 »
так про сегодня то я знаю...завтра хочу, седня никак не получается...он же вроде каждый день встречается с народом..
А завтра уже вроде и низя... День тишины.

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #69 : 12 марта 2010, 11:22 »
А завтра уже вроде и низя... День тишины.

а, седня ж пятница...надо ехать седня

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #70 : 12 марта 2010, 11:44 »
 Почитала вас...решила вставить свои 5 коппек (смех_оскал)....
Вчера тоже получила "письмо счастья" (пис)....Тоже покоробило и не понравился подход! Мало того,что везде( и на витринах , и на автобусах,буквально на каждом углу) висит лозунг:Голосуй за Серебренникова! ,так еще и тут попытались навязать! :(
 А больше поразило,что в письме написано,что именно СС строит ледовый дворец рядом с Джэм молом...прям все хвалятся,что они такие хорошие и строят каток...заинтересовало:Кто же на самом деле строит (смех_оскал)
Не понравилась программа по ИГТРКа,которая была в выходные,где были якобы независимые эксперты и они разбирали кандидатов в МЭРЫ....с экрано так и звучало( у одного открыто,у другого эксперта более завуалировано),что самый лучший кандидат СС,что у него самая лучшая программа....аж затошнило от притворства!!!что такой уж СС белый и пушистый,и так Братску помог!!! молиться прям все на него должны (кланяюсь)......А кто-нить спросил братчан: Помог он им или нет!

тоже склонна к мысли ,что  на выборах все без нас решают...но тут ТАКОЕ желание возникло сходить и проголосовать не за СС,а за ВК....как -то больше импонирует...больше его ответы на форуме понравились... (пардон)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #71 : 12 марта 2010, 11:50 »
Вы только представьте! Ради такого случая даже мой муж пойдет на выборы! А ведь он постоянно на них не ходит - лень ехать в другое место ))

Уточка

  • Истина - в оттенках
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две доченьки: Оксана (06.03.06.) и Светочка (25.10.09.)
  • Род.дом: 1- ГПЦ, 2 - Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Луговое
  • Улица: Рассветная
  • 8 908 6 460 195
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #72 : 12 марта 2010, 12:19 »
Тоже почитала всех и согласна, что
"Самое интересное, что знакомые и знакомые знакомых будут голосовать за Кондрашова, и многие не из-за качеств кандидата, а просто против Серебренникова, Я думаю и у Вас подобных знакомых много. Большинство против ставленника ЕР, но о его победе говорится почти как о свершившемся факте. "
Собираюсь на выборы и голосовать все-таки за иркутянина. (нифигасе)

Феличита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #73 : 12 марта 2010, 12:47 »
Даешь выбранного мэра!!, а не назначенного!  (окей)

Видимо ночью в бреду нахлынуло. Этоя Юля на твой вопрос, как спалось  ;)
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 12 марта 2010, 13:25 от Феличита »

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #74 : 12 марта 2010, 13:03 »
Даешь выбранного мэра!!, а не назначенного!  (окей)
(гуд) (девочка_куул)

Экси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимые два мальчика и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ 2 раза и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Re: Выборы 14 марта. Ответы на вопросы от Виктора Ивановича Кондрашова.
« Ответ #75 : 12 марта 2010, 14:12 »
Мы седня в переходах подземных листовки напечатанные за ночь снимали, типа "Романов за Серебренникова"
Если кто увидит, пишите, снимем :)

Хотя как известно из первоисточника : Романов за Кондрашова!
http://mso-romanov.org/

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!