Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?  (Прочитано 31221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatyАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Начало темы : 01 февраля 2012, 09:55 »
Навеяно темой: Что бы вы НЕ СТАЛИ делать, если бы сейчас делали ремонт.


А что наоборот УДАЛОСЬ! Чем в своем ремонте вы особенно гордитесь!
Поделитесь пожалуйста удачным опытом! (гуд)

 

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #1 : 01 февраля 2012, 10:09 »
Наташа, классную тему создала! Мне пока показывать нечего, но с удовольствием почитаю. Может чему и научусь
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Tattty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапочки дочки, 2008 и 2017
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #2 : 01 февраля 2012, 10:13 »
Naty, хорошая темка :) почитаю тут

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #3 : 01 февраля 2012, 10:18 »
Я поделюсь опытом (немного не удачным). Когда делали ремонт в ванной - я захотела увеличить свободное пространство и решила отказаться от раковины. А все дела (типа руки помыть, зубы почистить) - над ванной. Пользоваться удобно, но приходится чаще мыть ванну. С раковиной, мне не приходилось бы так следить за чистотой ;) Думаю понятно написала. На будущее учту обязательно этот момент.
01 февраля 2012, 10:16
это, наверное, подходит к теме - Что бы вы НЕ СТАЛИ делать, если бы сейчас делали ремонт.
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #4 : 01 февраля 2012, 10:26 »
Гигиенический душ в туалете: очень удачное решение! Люки под плитку: чтоб скрыть водосчетчики и водонагреватель (гуд)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #5 : 01 февраля 2012, 10:44 »
А мне кажется, что удалась детская, она такая..."принцесишная"Получилась))) хотелось каждому ре сделать свое пространство.Все началось с покупки фотообоев"Феечки",потом постепенно подкупила обои,смам вывела стену с нуля под поклейку(вот были же силы!!!), за ночь поклеили обои.Потом наш папа сам сделал мебель.ПотомДочка решила внести свой вклад в ремонт и расрисовала ригель ручкой...синей...крупно ;)А тут подоспело сп Декоретто, были куплеы наклейки "Феечки" и я их наклеила на ригель, закрыв попытки моего маленького дизайнера изменить пространство в лучшую сторону (ржу)получилось неплохо)

А вот сын получил комнату в морском стиле, мебель была такая...детская.И вот буквально вчера приехала модульная стеночка и мы до ночи ее собирали,доделаем-выложу фото)
Комнаты у нас небольшие совсем, но уютные.

А еще..еще...мне удалась спальня ;)купила краску, не угадала с цветом, но ничего...все получилось (гуд)Тоже можно похватстаю фото?правда там еще мебель старая, но ничего...дело это наживное (шарик)

Авообще(только не говорите моему мужу)))-я бсейчасвсе по-другому сделала...глобально...с переносом стенок и прочим...но это лет через 6, наверное, не раньше теперь смогу осуществить))))И скорее всего умелыми руками друзей из Зарубежья)сама-ни-ни


























[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 11:06 от Злата »

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #6 : 01 февраля 2012, 10:48 »
Очень хорошая тема! И очень много полезного можно тут почерпнуть. Naty, спасибо! Злата, какие замечательные фото!

Поделюсь своим:
Мне больше всего нравятся в нашем загородном интерьере "жидкие обои", которыми мы отделали печь. Все гости восхищаются ими и норовят потрогать руками...
(Работу делал мастер-золотые-руки, цена 200 руб\кв.м., это недорого, учитывая что наклейка бумажных обоев стоит сейчас 100-120 руб\кв.м.)



И сам камин, отделанный искусственным камнем, тоже получился очень красив!



А, да, еще я довольна, что в ванной комнате мы не стали класть плитку разных цветов. Одна и та же цветовая гамма надоедает через год-два, а кафель кладется как минимум лет на 10. Чаще его менять не будешь, трудоемко и дорого.
Поэтому в ванной у нас вся плитка белого цвета, а для цветовых эффектов мы использовали затирку шоколадного цвета и наклейки декоретто. И еще красивая штора в цвет наклеек и пушистый коврик того же цвета (только на фото их не видно)

« Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 11:05 от AlenaNick »

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #7 : 01 февраля 2012, 10:49 »
это, наверное, подходит к теме - Что бы вы НЕ СТАЛИ делать, если бы сейчас делали ремонт.
а мне кажется, про неудачи тоже можно написать, чтоб опытом для других было  (да)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

NatyАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #8 : 01 февраля 2012, 10:57 »
О у меня удачных реализованных идей большой список.
То от чего сейчас получаю удовольствие)
1. Проходные переключатели.
У нас такие в коридоре он длинный и переключатели поставили на 3 точки (кухня прихожая спальня) Тоесть идешь спать выключаешь свет, входишь в квартиру включил свет.... Надеюсь понятно написала :))
2.  В ванной столешница со встроенной раковиной. Мечтала о ней с первой своей поездки за границу (ржу)
3. Продуманные разетки по квартире. Уже 4 года с ремонта прошло, но до сих пор им радуюсь. Не зря на их планирование столько времени потратили. Ну и конечно большущий респект мужу что он так здорово все продумал по электро-зонам, и провел усиленные кабели под радиоаторы.
4. Не перестаю радоваться небольшому шкафу купе, который мне сделал муж в коридоре рядом с ванной и туалетом. Благодаря ему теперь все тех.предметы  (швабры, ведра, пылесос, тазы, тряпочки, банки, различная химия....) не захламляет ванную и туалет.
5. Конечно же термостаты в ванной. Это вообще песня! особенно с маленьким ребенком.
6. Термостаты на батареях тоже классная штука.
7. Обилие света по квартире, это моя слабость. Душа радуется когда светло) Деление света на зоны - очень радует. Например на кухне у меня с тройного выключателя включается: люстра слабое освещение, сильное освещение  и подсветка над разделочными поверхностями.
8. Теплые полы в ванной..  и двойная принудительная вытяжка (туалет, ванная). На прошлой квартире у нас была автоматическая (включая свет начинает работать вытяжка). Принудительная гораздо удобнее. Я например не люблю принимать душ когда работает вытяжка, она создает не приятный сквозняк, включаю вытяжку после душа чтобы она подсушила ванную.


потом еще допишу списочек))
01 февраля 2012, 10:53


И сам камин, отделанный искусственным камнем, тоже получился очень красив!

<изображение>


AlenaNick обалденный камин! здорово смотрится! И черепашка чудо!


Злата, ну а твоя квартира это вообще для меня кладовая идей. Хожу к тебе как в музей! Детские у вас просто отпад!

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #9 : 01 февраля 2012, 10:58 »
Очень хорошая тема (гуд)


Авообще(только не говорите моему мужу)))-я бсейчасвсе по-другому сделала...глобально...с переносом стенок и прочим...но это лет через 6, наверное, не раньше теперь смогу осуществить))))И скорее всего умелыми руками друзей из Зарубежья)сама-ни-ни
(ржу)

NatyАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #10 : 01 февраля 2012, 11:00 »
(шарик)

Авообще(только не говорите моему мужу)))-я бсейчасвсе по-другому сделала...глобально...с переносом стенок и прочим...но это лет через 6, наверное, не раньше теперь смогу осуществить))))И скорее всего умелыми руками друзей из Зарубежья)сама-ни-ни
Злата ты маньячка!!! Реально от куда у тебя столько ремонтной энергии то берется!!!????

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #11 : 01 февраля 2012, 11:09 »
Я не нарадуюсь пробковому покрытию. В новой квартире обязательно сделаю в детской - пробку (да)

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #12 : 01 февраля 2012, 11:18 »
Я не нарадуюсь пробковому покрытию. В новой квартире обязательно сделаю в детской - пробку (да)
А в нее грязь не забивается?
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

NatyАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #13 : 01 февраля 2012, 11:42 »
А в нее грязь не забивается?
нет грязь точно не забивается(
Отличное покрытие. Жаль, что мне не нравится на вид пробка (слишком она для меня пестрая), так бы везде ее положила.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #14 : 01 февраля 2012, 11:45 »
Пробка очень приятная к ногам, у подруги лежит, и тепло, и как-то приятно пружинит слегка, но нежная вещь, канеш)))

Натик, у вас тоже...кладовая идей,в ванной у вас так..здорово!и вообще ...уютно очень (я_счаслив)

Лена, мне очень ванная нравится!!!и , действительно, наклеешь другие наклейки, или чем-то отекорируешь-уже выглядит по другому (гуд)
« Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 11:56 от Злата »

Шалунья

  • Я все могу!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Даниил
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #15 : 01 февраля 2012, 11:52 »
Naty, Наташа, а можешь выложить фотку  шкафа-купе под швабры и тд? у меня щас такая же задумка, уже голову сломала, как его спланировать внутри

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #16 : 01 февраля 2012, 11:58 »
А у меня вопрос к людям у кого кухни объеденены с залом! как вам - удобно? запахи? кухню нужно постоянно держать в чистоте, а то весь бардак на виду? напишите ваши впечатления
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Наденька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 730
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Оля, 8 июля 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #17 : 01 февраля 2012, 12:09 »
Очень классная темка!!! Детская для Принцессы очень понравилась

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #18 : 01 февраля 2012, 12:30 »
Спасибо, Наденька)только фотки маленькие, с "одноклассников " (убьюсь_об_стену)
Натата, у меня нет двери между залом_холлом и кухней, запахи не пропитывают квартиру, я  поставила плиту под вентиляционный люк, если еще и вытяжку добавить, то вообще все хорошо)

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #19 : 01 февраля 2012, 12:50 »
А у меня вопрос к людям у кого кухни объеденены с залом! как вам - удобно? запахи? кухню нужно постоянно держать в чистоте, а то весь бардак на виду? напишите ваши впечатления

У нас в обычной панельной хрущевке кухня объединена с залом. Запахи нисколько не мешают. От них все равно не спрятаться, даже если у кухни есть дверь. Если запахи слишком навязчивые, поможет только вытяжка (да и то я не вижу никакой разницы, включена она или нет).
Кухню нужно содержать в чистоте независимо от ее изоляции :) Мне не хватало старого кухонного гарнитура, и сделали новую кухню, где шкафчики выше среднего, и общая вместительность шкафов увеличилась в 4 раза. Теперь туда помещается все!



Зато благодаря объединению кухни с залом, кухня перестала быть тесной, несмотря на площадь 5,6 кв.м. Обеденный стол вынесен в зал, холодильник стоит на границе зала и кухни. Микроволновка стоит на отдельном столике рядом с холодильником. И кухня теперь очень просторная! Зал уменьшился, но мы его разделили на две зоны. Первая зона - столовая. Вторая зона - диваны и ТВ.

_

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #20 : 01 февраля 2012, 13:21 »
Лена, а правда, здорово получилось (гуд)я была у вас, теперь на фото даже видно, что зал стал больше визуально

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #21 : 01 февраля 2012, 13:37 »
Я считаю, что мы многое правильно сделали.
Ремонт начали на бумаге (в компьютере)
Сначала нарисовали будущую планировку до сантиметра, определили, где у нас какая мебель будет стоять, какие приборы - соответственно очень внимательно отнеслись к разводке электрики, сейчас у меня нет необходимости во всяких удлинителях, везде, где мне нужна розетка - она у меня есть, также в стены вшиты акустические провода для домашнего кинотеатра, интернет-кабель, телефонный и телевизионный кабели)
В ванной - смесители с термостатом!! Еще гигиенический душ - офигенно удобная во всех отношениях вещь, еще  потайной ревизионный люк, обкленный плиткой. Еще - мне очень нравится штора из закаленного стекла на ванной - когда закрывааешься - можно принимать душ как в душевой кабине) и нравится экран под ванную - он у нас из дерева, выглядит очень хорошо, дверцы открываются, так что под ванной образовалось пространство для хранения. Принудительная вытяжка, она у нас включается от выключателя, при необходимости.
Теплые полы - везде в "мокрых зонах" - прихожая, кухня, ванна.
Отдельная песня - ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ!! как я рада, что мы ею заморочились.. Мы ее решили делать сразу, т.к. аудиосистема у нас мощная, мы ни разу не могли послушать музыку в свое удовольствие в хрущевке - соседи из других подъездов выбегали на балконы и орали про то, что у них с потолка известка сыплется, поэтому при планировании ремонта у нас большая статья расходов сразу была запланирована на звукоизоляцию. И какая это красота)) вот сейчас прямо над нами в кваритре делают ремонт, когда работают перфоратором или плиткорезом - у меня даже мелкий ребенок спокойно спит)) а уж музыка нашей соседки за стеной - которая гремит в подъезде очень сильно - у нас - не слышна!
спасибо моему мужу, что потратил много часов, выбирая способ звукоизоляции, изучая особенности материалов и технологий.
Еще сразу, когда делали стены - мы сделали ниши под встроенные шкафы. Пусть у нас пока шкафы не сделаны, мы из сделаем со временем, но то, что все барахло будет находится в шкафах - это просто радует)) и в ванной мы также предусмотрели встроенный шкаф.
Вот) если что еще вспомню - напишу)


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #22 : 01 февраля 2012, 13:51 »
rainbow_julia, Юля, вы молодцы!!! В какой программе ремонт рисовали?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #23 : 01 февраля 2012, 13:52 »
rainbow_julia, Юля, вы молодцы!!! В какой программе ремонт рисовали?
у меня муж инженер) все планы в автокаде делал)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

NatyАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Ответ: Что в вашем ремонте вам особенно удалось?
« Ответ #24 : 01 февраля 2012, 14:11 »
rainbow_julia, классно! всегда здорово что потраченные труды приносят потом столько удовольствия в повседневной жизни.
А фоточек  можешь выложить маленько?
AlenaNick, стильный интерьер и минимум мебельных наворотов - здорово!


Naty, Наташа, а можешь выложить фотку  шкафа-купе под швабры и тд? у меня щас такая же задумка, уже голову сломала, как его спланировать внутри
Постараюсь сфотать как будет время)






НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!