Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мойка машины (Свердловский АО)  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Мойка машины (Свердловский АО)
« Начало темы : 16 ноября 2009, 16:09 »
Машину редко мою, и всегда в одном месте - а это более, чем в 10 км от дома/стоянки.

Вчера хотела помыть поближе и недорого. Не получилось у меня - совсем не знаю нормальные мойки в наших краях. Кузя - ок. 300 за кузов, оно мне надо? Оно мне не надо.

Кто где моется и доволен ли какчеством? И каков ценник?
Адреса, пароли, явки :)
Даже подпись придумывать лень)

 

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #1 : 17 ноября 2009, 23:52 »
Девушки, ну хоть у мужей спросите, что ли :))
Пжалста, а то ведь так и буду немытая ездить до второго пришествия (крейзи)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #2 : 17 ноября 2009, 23:57 »
Тока Октябрьский, Кировский и Куйбышевский р-н могу посоветовать. В Свердловском што-та не посчастливилось мыццо. Хотя не, в Кристалле мылась - не очень...

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #3 : 18 ноября 2009, 00:54 »
Всегда мылась в "Светофоре" под старым Ангарским мостом. Это уже не Свердловский, но рядом (да), что-то около 400 руб (там скидка), точно ценник не помню, давно не была, выдают скидку 5%. Меня устраивало качество мойки (причем всегда), обычно приезжала туда по записи. Конечно перекусить там особо нечем, зал один, где курят, но для меня не критично.
В каких еще пробовала мыться (Синюшка, Ново-Ленино) все не больше 1 попытки - все время какие то косяки - то разводы на стеклах, то просто где-то нетронутые участки, или моют по 1,5 часа. В Элисе - тоже как-то душа не легла (сильно далеко, выезд неудобный).



Добавлено: 18 ноября 2009, 00:58
кстати да, вспомнила, Крисстал  же -на Южной - тоже как то не убедительно помыл...особо впечатлений не помню, но тоже мылась 1 раз, больше не поехала

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #4 : 18 ноября 2009, 01:14 »
Кто где моется и доволен ли какчеством? И каков ценник?
Адреса, пароли, явки :)

А как же известный Лимон на Сурнова (кажется)? Там Максим очень за качеством работы своих сотрудников следит...

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #5 : 18 ноября 2009, 01:42 »
Я моюсь в автомойке возле бонуса (университетский), у меня там скидка, получается 289р. кузов+салон.
Юля, если надо, дам карточку, правда, она накопительная с пришпиленными чеками, выглядит ужасно  (ржу)
моют нормально, лучше записываться по тел., пока моют, можно по бонусу прошвырнуться :)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #6 : 18 ноября 2009, 02:17 »
Муж моет на мойке за Южным рынком... после того как он несколько раз попинал там их, стали мыть хорошо :)

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #7 : 18 ноября 2009, 08:20 »
Тока Октябрьский, Кировский и Куйбышевский р-н могу посоветовать. В Свердловском што-та не посчастливилось мыццо. Хотя не, в Кристалле мылась - не очень...
Ну давай до кучи и те районы  (шарик)
Всегда мылась в "Светофоре" под старым Ангарским мостом. Это уже не Свердловский, но рядом (да), что-то около 400 руб (там скидка), точно ценник не помню, давно не была, выдают скидку 5%. Меня устраивало качество мойки (причем всегда), обычно приезжала туда по записи. Конечно перекусить там особо нечем, зал один, где курят, но для меня не критично.
Если 400 только кузов - ну уж нет уж :) Я за 180 прекрасно мою, но в тот день уже не хотелось туда ехать - далековато.

На самом деле, не столь принципиально - Свердловский АО, прост в воскресенье уже лениво было куда-то ехать, вот и озаботилась.

А как же известный Лимон на Сурнова (кажется)? Там Максим очень за качеством работы своих сотрудников следит...
Там и моюсь всегда. Чуть-чуть не Свердл. АО, правда))

Я моюсь в автомойке возле бонуса (университетский), у меня там скидка, получается 289р. кузов+салон.
Юля, если надо, дам карточку, правда, она накопительная с пришпиленными чеками, выглядит ужасно  (ржу)
моют нормально, лучше записываться по тел., пока моют, можно по бонусу прошвырнуться :)
Спасибо, буду иметь ввиду  (гуд) Они, правда, мою машину оценивают наравне с Одиссеем, Эстимой и пр. полноценными вэнами, завышая тем самым цену..

 (оффтопик) Кстати, перед свадьбой подруги, весной, в 6.30 утра в субботу (!!) заехала к ним (в Бонус) помыть машину, без записи, конечно - какая, казалось бы, запись ни свет ни заря. Так отказали же  (нифигасе) Все посты заняты были, и на улице две машины.

Муж моет на мойке за Южным рынком... после того как он несколько раз попинал там их, стали мыть хорошо :)
Спасибо, слышала в их адрес немало критики, может, раз на раз  (удивленный)

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #8 : 18 ноября 2009, 09:06 »
Юля, есть еще мойка на Ломоносова рядом с трамвайными путями. Недавно открылась, езжу мимо - смотрю машины стоят, но она всего на один пост. Наверно надо записываться.  Тоже  надо мыться  :)

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #9 : 18 ноября 2009, 09:12 »
Юля, есть еще мойка на Ломоносова рядом с трамвайными путями. Недавно открылась, езжу мимо - смотрю машины стоят, но она всего на один пост. Наверно надо записываться.  Тоже  надо мыться  :)
Спасибо, это там ещё кафешка какая-то?

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #10 : 18 ноября 2009, 09:17 »
Да, там рядом кафе "Ташир".

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #11 : 29 ноября 2009, 21:18 »
Интересно все автомойки повышают цену за услуги если машина очень грязная? Езжу по трассе довольно часто, соль и грязь оседают на багажнике и крыльях толстыми слоями. Последний раз когда заехала на автомойку взяли на 100 руб. дороже,  за "грязь". Сейчас опять назрела необходимость банных процедур, а то ездить уже не комфортно, но платить больше 250 рублей не хочется. Куда бы съездить в районе ГЭСа?

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #12 : 29 ноября 2009, 22:58 »
Впервые слышу. За насекомых почти все берут, но за "дополнительную" грязь о_О
У них там ТУ или ГОСТ? Нахалы.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #13 : 29 ноября 2009, 23:38 »
Насекомых и отмыть сложнее, а грязь они все равно сбивают пистолетами, в общем разводилово. Больше туда не поеду (мойка на бывшей заправке Юкоса на объездной в Ново-Разводную). Сегодня видела рекламу у аэропорта кузов + салон = 250 надо бы заехать, но далековато от Ершей, хочется чего-нибудь поближе.

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #14 : 30 ноября 2009, 08:09 »
Я вот в той стороне ничего не знаю, спрошу у приятельницы, они тоже в Ершах живут.

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #15 : 30 ноября 2009, 12:41 »
моюсь на Кузьмихе (где заправка, напротив новой синей многоэтажки...полигон там еще учебный...и еще машины, едущие с новейшего моста, через нее на объездную ныряют)...последний раз неделю назад там была, 180р кузов (у меня скидка 10%, за 160 обошлось) - седан.., кузов+салон - около 300...для таксистов отдельный прайс с более приятными ценами...есть ручная мойка и бесконтактная...моют качественно, мне нравится, уже два года только там обитаюсь..могут за сотку просто облить, сбить грязь, так сказать...но эта услуга вроде как (не уверена, слухи) у всех моек есть...в сезон там обычно очереди, но моют в общем то быстро (15-20 минут на кузов)...движку приходилось там чистоту наводить, нареканий не было, заблестел, ничего не залили..ну вроде все...записи не существует там

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #16 : 30 ноября 2009, 13:04 »
АЗС Энергис (да) Я там перед свадьбой рааанним утром обливала машину - 100 руб., показалось что долго (ну или это было "уж замуж невтерпёж"). Но показалось что контингент у них специфический - таксисты, и отношение к машине соответствующее  (не знаю не знаю)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #17 : 30 ноября 2009, 13:10 »
А как же известный Лимон на Сурнова (кажется)? Там Максим очень за качеством работы своих сотрудников следит...

Очень довольны этим Лимоном. Моют отлично. Вчера помыли машину за 300 руб. , включая салон

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #18 : 30 ноября 2009, 13:28 »
АЗС Энергис (да) Я там перед свадьбой рааанним утром обливала машину - 100 руб., показалось что долго (ну или это было "уж замуж невтерпёж"). Но показалось что контингент у них специфический - таксисты, и отношение к машине соответствующее  (не знаю не знаю)
да, точно Энергис... (да) ну не знаю...у меня как то все быстро там всегда получается (вечно куда то тороплюсь и ждать не люблю, за скорость и ценю эту мойку)))...мылась как то на МНТК  (у меня супруг там моется, ему нравится..видимо и выбор мойки - дело вкуса))), ну очень уж долго показалось, как мухи сонные ползали вокруг авто, меня чуть не порвало ждать...таксистов на Кузьмихе редко вижу (может они в другое время там тусят)), обычные авто...отношение хорошее ко мне, примелькалась)) знают уже, за таксора не принимают)))...но как то раз был косяк...приехала как то ранним утром, очередь, передо мной две тачки...стоим ждем, ждем...полчаса ждем, сорок минут, ну пипец...а у мойщиков всего одна машина моется (должно три), два мальчика лазят по ней, еще один пол в помещении решил помыть, три девы курят в сторонке...оригинально...ну мне то пофик, в тот день я никуда не спешила, погуляла еще сходила, на мостик наш долгожданный полюбовалась (дело летом было)... а мужики передо мной не выдержали, рев подняли, начальству мойки позвонили...через три минуты прилетает начальство...клевый пистон вставили, они аж побледнели, посинели, залетали аки пчелки...забавно... в 10 минут мне машину помыли (вручную) (смех_оскал) ...больше за ними ниче такого отрицательного не замечала...хотя идеальным никто и ничто не бывает, у всех косяки случаются, как ни крути (пардон)

Сладка Ёжика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ребенок-Тигренок и маленькое Солнышко
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #19 : 01 декабря 2009, 15:59 »
Я моюсь в автомойке возле бонуса (университетский), у меня там скидка, получается 289р. кузов+салон.
Юля, если надо, дам карточку, правда, она накопительная с пришпиленными чеками, выглядит ужасно  (ржу)
моют нормально, лучше записываться по тел., пока моют, можно по бонусу прошвырнуться :)


(я_упала) Я часто моюсь здесь/там и что, хоть бы раз про скидку сказали!!!!!!!!
Неужели юбку покороче надо одевать или пытать их?  (ржу) Открой секрет, Саша :)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #20 : 01 декабря 2009, 17:35 »
(я_упала) Я часто моюсь здесь/там и что, хоть бы раз про скидку сказали!!!!!!!!
Неужели юбку покороче надо одевать или пытать их?  (ржу) Открой секрет, Саша :)

вообще мы почти всегда там с мужем бываем, я редко одна моюсь  (смех_оскал) так что мини-юбка отпадает!
Скидка накопительная, обязательно спроси, чеки надо собирать, мы так сначала на 10% набрали, потом на 15 :)

Сладка Ёжика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ребенок-Тигренок и маленькое Солнышко
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #21 : 02 декабря 2009, 10:53 »
вообще мы почти всегда там с мужем бываем, я редко одна моюсь  (смех_оскал) так что мини-юбка отпадает!
Скидка накопительная, обязательно спроси, чеки надо собирать, мы так сначала на 10% набрали, потом на 15 :)

А сколько чеков нужно на 10%?:)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #22 : 02 декабря 2009, 10:59 »
А сколько чеков нужно на 10%?:)

не помню, наверное, штуки 3.. помню, что почти сразу карточку дали. У меня муж всегда во всех магазинах, сервисах сразу спрашивает "Скидки есть?"  (смех_оскал)
и нам почти везде или делают скидку, или какую-нибудь карточку дают.. накопительную))) советую взять на вооружение :)

КрёстнаяАвтор темы

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #23 : 02 декабря 2009, 12:10 »
У меня муж всегда во всех магазинах, сервисах сразу спрашивает "Скидки есть?"  (смех_оскал)

Ооо, коллега)))
Я тоже так же: колёса меняла, дали 3 скидки на 10 % (ещё хозяин говорит "вы обратите внимание, что мы НИКОМУ скидки на такие услуги не делаем"), и стартер на машине МЧ меняли, говорю, вы меня (меня, ага, типа платила я - я вообще просто зашла, чтоб на улице не стоять (ржу) ) запомните, мне скидка нужна  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) Администратор удивился, но сделал отметку на товарном чеке - 10%  (девочка_куул)

Я кому-нибудь тоже советую, все сразу: да нууу, да кто даааст... Хех  (стеснительный)

Сладка Ёжика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ребенок-Тигренок и маленькое Солнышко
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Мойка машины (Свердловский АО)
« Ответ #24 : 02 декабря 2009, 12:19 »
и нам почти везде или делают скидку, или какую-нибудь карточку дают.. накопительную))) советую взять на вооружение :)

Спасибо за совет! Взяла на вооружение (на коне).
Приду к ним с ворохом чеков (если найду все) и окажется что они еще полгода мне машину бесплатно мыть должны будут  (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!