Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мамочка КатечкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Славочка - 04.08.2012
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?
« Начало темы : 16 августа 2012, 17:49 »
Помогите пожалуйста отзывами о детских садах района Марата, там их вроде всего 2: № 80 и № 25. Так же может у кого-то есть информация о близлежащих садиках.
Главное не есть после еды!

 

Katiusha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька - Алиночка Сыночек - Степан
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?
« Ответ #1 : 23 августа 2012, 01:24 »
 Rikae, здравствуйте. Мы тоже живем в марата. По предыдущим темкам поняла, что проживающих в марата нет. И ответить на Ваш вопрос ни кто не сможет. Садов в марата больше - это сад № 100, но кажется он специализированный в Топкинском. Сад "Сказка" - там же. Ну и 80 и 25. В 80-ый ходила моя старшая. Плохого о этом садике сказать не могу. Единственный минус был - это отсутствие капитального ремонта (весной и осенью, когда еще не включили отопление, бывало прохладно. Грелись обогревателями, которые сами же и покупали). Воспитатели хорошие. Заведующая - не очень. Видимо, пока мы дохаживали последние дни, она их дорабатывала. Так как для сада практически ни чего не делала. В 25 - ый сад у меня водила подружка своего сына. По ее рассказам там с детьми занимались лучше. И мебель и обстановка была новее нашей - видела сама. В этом саду есть тоже свой минус - практически все что приобреталось в группы (мебель, ковры, игрушки, ремонт 2 раза в год) все на родительские деньги. В 100-ый сад у меня ходила младшая сестра. Но это было аж 10 лет наза. Поэтому там, наверное, с тех пор все изменилось. И сказать конкретные отзывы не могу. В "Сказку" водила дочь, моя одноклассница. Правда сильно не расспрашивала о этом саде, но они не жаловались.Все что знала рассказала.
 

Ажур

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1350
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: доченька 12.06.10
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?
« Ответ #2 : 26 августа 2012, 19:09 »
девочки, я тоже с Марата)) с лесного)) с садами и правда дефицит.. Нам в Топкинский совсем не по пути.. 25 сад закрыли, сносить будут здание и строить новое! Про 80 сад согласна с мнением выше, все так и есть... 25 сад был получше, и теплее и с детками занимались хорошо..особенно сильная подготовка к школе была... Про Топкинский ничего не слышала...

Мамочка КатечкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Славочка - 04.08.2012
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Ответ: Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?
« Ответ #3 : 26 августа 2012, 20:38 »
Большое спасибо, очень пригодится информация. Думаю в 80 запишемся, выбор то невелик (шарик)
26 августа 2012, 20:35
А 25 сад когда строить будут не знаете?

Ажур

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1350
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: доченька 12.06.10
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Живем в Марата, подскажите какой выбрать детский сад?
« Ответ #4 : 26 августа 2012, 20:56 »
в след.году вроде как обещали начать расширение площадей под дет.сады по рабочего штаба! Мне кажется и 80 пора бы прокапиталить))))) рассмотрите еще сады на к.маркса, на горького, около цирка...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!