Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Педиатр после роддома!  (Прочитано 6514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kipyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Педиатр после роддома!
« Начало темы : 23 июня 2011, 14:34 »
Девочки, подскажите, плиз! мы выписались из роддома, на следующий день пришла участковый педиатр из поликлиники. Я у нее забыла спросить когад в следующий раз посещение, сейчас уже неделя прошла, немного вопросов накопилось, а я не знаю - ждать ее или вызывать теперь нужно, после первого посещения - какая система? (шарик)

 

Doroty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Сообщений: 1457
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #1 : 23 июня 2011, 14:39 »
Вообще после выписки врач приходит 1 нед. - 2-3 раза, медсестра каждый день, в теч. 1-го мес. - раз в неделю. Когда родила второго, сразу вызвала платного врача (Ильина Светлана Владимировна), у нее и наблюдаемся, т.к. наша поликлиника нас не устраивает, мы на 8 уч. в 5 пол., вы скорее всего тоже из нашей больницы :)

kipyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #2 : 23 июня 2011, 14:50 »
мы точно в 5й, какой участок не знаю, записала только что педиатра зовут Татьяна Витальевна, вроде ничего тетенька, такая доброжелательная, как врач пока не знаю, как грица тесно пока не общались. Медсестры она сразу сказала нет, то ли в отпусках, толи просто их нет :( короче я растерялась когда она пришла, даж ни фамилии, ни телефона, ни про след раз не спросила.. получается за всю неделю она пришла только 1 раз. чо если завтра не придет, позвонить в поликлинику?

Doroty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Сообщений: 1457
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #3 : 23 июня 2011, 14:56 »
конечно звони в регистратуру. Возможно она вообще в отпуске, тогда узнай кто за нее

Натали2010

  • Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дима и Даша
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #4 : 23 июня 2011, 15:04 »
kipy, и у нас врач Татьяна Витальевна)))старшему сыну у меня уже 7 лет(кстати и день рождения у нас 11.06),все время наблюдаемся у одного врача.очень нравится!!!а медсестра видимо в отпуске.позвоните в регистратуру,уточните все)))
23 июня 2011, 15:03
а участок у вас получается первый)

kipyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #5 : 23 июня 2011, 16:36 »
классно, успокоили что врач хороший!  (гуд) уже дозвонилась, сказали медсестра другая все равно должна прийти, а сама педиатр видимо тока первый раз приходит.. ну вопщем завтра они с утра принимают, сказали в конце приема позвонить, типа позвать домой или вопросы задать.. будем ждать :)

Натали2010

  • Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дима и Даша
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #6 : 24 июня 2011, 11:28 »
медсестра к нам часто ходила,а врач раза 3 за месяц.видимо если нет особых проблем,то врач часто не ходит.а медсестра чуть не 3 раза в неделю была)))

Risha-Dem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #7 : 25 июня 2011, 14:25 »
Мы наблюдаемся в 1Поликлинике на Трилиссера,после выписки из роддома медсестра за 2,5недели вообще не пришла,педиатр 2раза,эту неделю вообще никого не было,звонила в регистратуру,ответили,что педиатр приходит раз в 10дней.Я считаю,что это нарушение,мало ли что.Причем в регистратуре ответили,если есть вопросы,напишите на листочке,ребенка оставьте с папой и придите во время приема,плевать,что грудничок,ждите в очереди.Хочу позвонить в Департамент здравоохранения детского отдела и проконсультироваться по данным вопросам.

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #8 : 25 июня 2011, 14:27 »
а к нам медсестра и врач ходили 1 раз в неделю  (не знаю не знаю)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

kipyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #9 : 25 июня 2011, 15:03 »
 к нам все-таки пришла вчера медсестра, но после звонка в регистратуру.. не знаю это повлияло или она сама решила  ;) сказала в след раз приду во вт-ср, т.е 1-2 раза в неделю к нам вроде как ходят пока. потом посмотрим  (да)

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #10 : 25 июня 2011, 15:09 »
У нас врач и медсестра ходили 1 раз в неделю, правда, в первый визит врач дала свой номер сотового, дескать, будут вопросы или проблемы-звоните. А с грудничком в поликлинике без очереди...

Ли-Ли-Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Еленочка
  • Ваши деточки: сыночек 2009г.р.
  • Род.дом: ГПЦ (у Афанасьева Э.Б., Елена Анатольевна (фамилию не помню))
  • Улица: Район ДОСААФа
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #11 : 07 июля 2011, 00:39 »
К нам врач с медсестрой пришли на след.день после выписки из роддома (ляля3) и таким ансамблем приходили 1 раз в неделю в течение месяца.
А чтобы не забыть ВОПРОСЫ для врача - я их записывала в блокнот, и до сих пор так делаю чтоб не забыть! (малыш)

Олечка!!!

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #12 : 07 июля 2011, 02:14 »
Сама в детской поликлинике мед сестрой участковой работала до декрета и знаю точно, что до месяца положено врачу и медсестре раз в неделю посещать новорожденных,с одного месяца до шести-два раза в месяц,с шести до года-раз в месяц,с года до двух-раз в три месяца,и была очень удивлена что к нам педиатр пришла всего один раз.

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #13 : 07 июля 2011, 15:19 »
А к нам на следующий день после роддома пришла врач и не разуваясь хотела к ребенку пройти, так я ей на дверь указала , совсем уже... потом пришла медсестра 1 раз за месяц. В 1 месяц мы сами притопали, так врач даже башку от тетрадки не оторвала, сами говорит взвешивайте и рост мерьте, мало того мы в очереди 2 часа просидели. В 1,5 месяца пошли к хирургу: она сказала что у нас опухоль- гимангиома и что нужно под наркозом срезать, типо на груди шрам останеться, я в слезы... Потом отопед тамже говорит что у нас дисплазия и на распорках ходит будем, если вообще будем ходить, я в слезы... Больше я в поклинику не ногой. Пошли к платному и уже 6 лет только у нее, никакой дисплазии не подтвердилось, узи сделали. И про гимангиому врач сказала что до 1 года само пройдет, так и вышло. А этим кановалам лижбы резать. А еще в год я всеже пошла к стоматологу в поликлинику( решила сьэкономить) , пришли с соской , а она говорит типа соску не сосите, пласкостопие будет, какая связь не поняла. В общем у меня только плохие воспоминания от поликлиники №1.

Ли-Ли-Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Еленочка
  • Ваши деточки: сыночек 2009г.р.
  • Род.дом: ГПЦ (у Афанасьева Э.Б., Елена Анатольевна (фамилию не помню))
  • Улица: Район ДОСААФа
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #14 : 07 июля 2011, 15:27 »
А к нам на следующий день после роддома пришла врач и не разуваясь хотела к ребенку пройти, так я ей на дверь указала , совсем уже... потом пришла медсестра 1 раз за месяц. В 1 месяц мы сами притопали, так врач даже башку от тетрадки не оторвала, сами говорит взвешивайте и рост мерьте, мало того мы в очереди 2 часа просидели. В 1,5 месяца пошли к хирургу: она сказала что у нас опухоль- гимангиома и что нужно под наркозом срезать, типо на груди шрам останеться, я в слезы... Потом отопед тамже говорит что у нас дисплазия и на распорках ходит будем, если вообще будем ходить, я в слезы... Больше я в поклинику не ногой. Пошли к платному и уже 6 лет только у нее, никакой дисплазии не подтвердилось, узи сделали. И про гимангиому врач сказала что до 1 года само пройдет, так и вышло. А этим кановалам лижбы резать. А еще в год я всеже пошла к стоматологу в поликлинику( решила сьэкономить) , пришли с соской , а она говорит типа соску не сосите, пласкостопие будет, какая связь не поняла. В общем у меня только плохие воспоминания от поликлиники №1.
(нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) я в шоке от вашей истории! не ужели  такое бывает еще в нашей жизни!!!!!!!!! (плачу)

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #15 : 07 июля 2011, 15:34 »
А к нам на следующий день после роддома пришла врач и не разуваясь хотела к ребенку пройти, так я ей на дверь указала , совсем уже... потом пришла медсестра 1 раз за месяц. В 1 месяц мы сами притопали, так врач даже башку от тетрадки не оторвала, сами говорит взвешивайте и рост мерьте, мало того мы в очереди 2 часа просидели. В 1,5 месяца пошли к хирургу: она сказала что у нас опухоль- гимангиома и что нужно под наркозом срезать, типо на груди шрам останеться, я в слезы... Потом отопед тамже говорит что у нас дисплазия и на распорках ходит будем, если вообще будем ходить, я в слезы... Больше я в поклинику не ногой. Пошли к платному и уже 6 лет только у нее, никакой дисплазии не подтвердилось, узи сделали. И про гимангиому врач сказала что до 1 года само пройдет, так и вышло. А этим кановалам лижбы резать. А еще в год я всеже пошла к стоматологу в поликлинику( решила сьэкономить) , пришли с соской , а она говорит типа соску не сосите, пласкостопие будет, какая связь не поняла. В общем у меня только плохие воспоминания от поликлиники №1.

очень знакомо

Мы наблюдаемся в 1Поликлинике на Трилиссера,после выписки из роддома медсестра за 2,5недели вообще не пришла,педиатр 2раза,эту неделю вообще никого не было,звонила в регистратуру,ответили,что педиатр приходит раз в 10дней.Я считаю,что это нарушение,мало ли что.Причем в регистратуре ответили,если есть вопросы,напишите на листочке,ребенка оставьте с папой и придите во время приема,плевать,что грудничок,ждите в очереди.Хочу позвонить в Департамент здравоохранения детского отдела и проконсультироваться по данным вопросам.

А я после второго прихода медсестры позвонила глав. врачу и сказала, чтобы больше к нам никто не приходил. Медсестра оказалась слишком умная не к месту. Мне хватало своих ощущений и знаний, чтобы справляться с малышкой. Вроде ничего, выросли без них. В поликлинику за год ходили четыре раза, чтобы поставить прививки.

gurulove

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Роман 07.08.2011 Ассель 13.02.2017
  • Род.дом: МСЧ ИАПО 2011г, ОПЦ 2017г
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #16 : 01 сентября 2011, 22:09 »
а у нас вообще история блин... мы выписались в четверг, мне сказали что из поликлиники на след.день должны прийти, никто не пришел. только на след.неделе в пятницу пришла медсестра, сказала врач зайдет или в этот же день или в понедельник. в итоге врач пришла только через 2 недели. нам месяц почти, на след.неделе уже сами пойдем к ним...

Ли-Ли-Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Еленочка
  • Ваши деточки: сыночек 2009г.р.
  • Род.дом: ГПЦ (у Афанасьева Э.Б., Елена Анатольевна (фамилию не помню))
  • Улица: Район ДОСААФа
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #17 : 02 сентября 2011, 00:15 »
а у нас вообще история блин... мы выписались в четверг, мне сказали что из поликлиники на след.день должны прийти, никто не пришел. только на след.неделе в пятницу пришла медсестра, сказала врач зайдет или в этот же день или в понедельник. в итоге врач пришла только через 2 недели. нам месяц почти, на след.неделе уже сами пойдем к ним...

 (я_упала) (я_упала) (я_упала) ужасть.....................

Советую написать жалобу Заведующей вашей поликлинике, на этих врачей (крейзи) Ну это ж надо так поступить (убьюсь_об_стену) Не очень хорошо всё у вас началось с врачом вашим (пис)-срочно решайте эту проблему, или вовсе переходите в другую поликлинику! как можно доверять таким врачам здоровье своего ребенка (малыш)?! (не знаю не знаю)

Alen_ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алисочка 04.11.06 и Элиночка 30.03.11.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Абраменко Г.Г., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Если что тел. 8902*576*78*65
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #18 : 02 сентября 2011, 08:03 »
К нам в этот раз  в первую неделю пришли и врач и мед.сестра в один день, потом еще по разу были и ВСЁ. Я еще на приеме в месям говорю, что  она у нас была 2,5 недели назад, а она мне НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!  Ну вот как это?



аксюня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #19 : 07 сентября 2011, 09:18 »
девочки, а платного педиатора хорошего где взять, может кто-нибудь подскажет и сколько примерно стоит?

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #20 : 07 сентября 2011, 14:51 »
аксюня, вот посмотрите и с расценками определитесь ))) в молекулярке очень хорошие педиаторы
http://www.igcmd.ru/p/services/Pediatriya
Награды
Многодетная  мама форума

janeA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочь Софья 6.11.2010
  • Род.дом: роддом в Иркутске-II
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #21 : 11 сентября 2011, 11:20 »
Мы тоже наблюдаемся в молекулярке еще с рождения. Педиатр к нам сама всегда приходит, звонить ей можно в любой момент как только появился вопрос. В саму молекулярку ездили несколько раз: на прививки и к специалистам. Даже анализы брали на дому. Главное ребенку удобно и спокойно. Очень нравится и никаких очередей

Natalia Iriska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Анастасия - родилась 3.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #22 : 16 сентября 2011, 06:22 »
мы   в 1 поликлинике 11 участок - меня устраивает пока и медсестра, которая даже звонит чтобы узнать как себя ребенок чувствует после прививки и тому подобное и врач вполне неплохая. Вот только карточка не полностью заполнена - об этом поговорю в следующее посещение... Пришла медсестра к нам в день выписки, потом была раз 5 в течение первого месяца и врач была 2 раза за первый месяц - потом мы сами к ним ходили раз в месяц на осмотр. А мне больше и не надо -мне итак все понятно, что не понятно - спрашиваю на приеме или могу позвонить медсестре.
16 сентября 2011, 06:12
Но регистратура в 1 поликлинике конечно интересная - звоню в субботу после звонка медсестры где мы там потерялись(ездили отдыхать на лето) и просьбы записаться на прием сегодня же (подходит время очередной прививки), а они говорят что не могут записать- комп не работает по субботам у них! Звоню в понедельник так запись только на 29! потом прошу записать к неврологу пораньше - записывают. я переспрашиваю на всякий случай время педиатра нашего, а она мне - я не знаю я уже другое в компе открыла!!! занавес!

Natalia Iriska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Анастасия - родилась 3.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #23 : 18 сентября 2011, 01:32 »
Кстати, когда к нам приходили врач или медсестра то просили бахилы или на крайняк пакеты чтобы на ноги одеть затем мыли руки и только потом шли к ребенку

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Педиатр после роддома!
« Ответ #24 : 18 сентября 2011, 01:55 »
Natalia Iriska, так-то они со своими бахилами должны ходить им выдают
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!