Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Альтернативная стоматология-возобновляет прием Наговицына Александра Юрьевна  (Прочитано 54040 раз)

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Альтернативная стоматология-возобновляет прием Наговицына Александра Юрьевна
« Начало темы : 01 апреля 2015, 14:06 »
Уважаемые форумчане! Рады приветствовать Вас в нашей теме.
Пожалуйста, при записи или перед лечением напоминайте администратору, что Вы с форума, поскольку предложения для Вас отличаются от предложений пациентам вне форума. Спасибо
С 13 августа в нашей клинике возобновляет прием Наговицына Александра Юрьевна
сайт: http://alterstom.ru/
Инстаграм @alterstom , подписывайтесь и рекомендуйте нас друзьям и коллегам
Акции:
 (окей) Предложение для экономных:

профчистка- 2250руб, При записи на прием по телефону, либо по приходу в клинику на лечение нужно произнести кодовую фразу "зеленый форум"
(сообщать ее нужно до начала лечения)
Семейная скидка 7%[/b][/size]
 На хирургию и ортодонтию нет скидок.  Скидки распространяются в будние дни-терапия, ортопедия. Пожалуйста, уточняйте полную информацию у администратора по тел 798936

Каждому прошедшему лечебную процедуру дисконтная карта
В клинике можно приобрести подарочные сертификаты любым номиналом.
Предлагаем услугу "дизайн улыбки"
Платные консультации только у детского врача и ортодонта, все другие консультации в нашей клинике бесплатные!

О нас:
Мой муж - стоматолог-ортопед Пономарёв Алексей Иванович (1 врачебная категория, стаж работы по специальности 18 лет, хобби - художественное моделирование зубов) готов ответить на интересующие вопросы понятным любому человеку языком и оказать качественные стоматологические услуги по доступной стоимости, что немаловажно в настоящее время.

Клиника "Альтернативная стоматология"  - молодая, но работают в ней квалифицированные и опытные врачи.
Мы работаем для людей, а не ради рейтингов.(думаю, все знают, каким образом рейтинги поднимают , а награды "завоевывают" в наше время  ;)

Качество работ контролируется на каждом этапе: как врачебном, так и техническом (собственная зуботехническая лаборатория
Удобное месторасположение (недалеко от "старого моста" и жд вокзала, близость остановки, парковка), уютный холл для ожидания приема, только качественные материалы)

Клиника находится по адресу: Гоголя, 17 (остановки общ транспорта 2я Железнодорожная и Гоголя)
тел 79-89-36, 89087745746
Работаем для Вас с 9.00 до 20.00 в будние дни и с 9.00 до 18.00 в субботу, в воскресенье с 9 до 18.00 (при наличии пациентов)
Клиника работает со страховыми компаниями, а также предлагает акции, скидки и дисконтные карты.
Доктора нашей клиники:
Пономарёв Алексей Иванович - ортопед (главный врач)
Войтов Александр Анатольевич- хирург-имплантолог
Пешкова Александра Юрьевна - терапевт
Корытов Антон Юрьевич - терапевт
Скоробогач Надежда Фёдоровна - терапевт
Старжевский Илья Александрович -терапевт
Михайлов Пётр Иванович - ортодонт
огромная просьба: если не можете подойти к врачу, пожалуйста, предупреждайте администратора, доктор ждет Вас, отводя время
тел 79-89-36
Альтернативная стоматология http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341931.0
« Последнее редактирование: 12 августа 2018, 18:11 от Yandex »

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Альтернативная стоматология: новые акции
« Ответ #1051 : 09 января 2018, 15:05 »
Yandex, добрый день. Деткам сколько стоит кариес полечить?

Винтажетта

• Живу как хочу
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Детей нет
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Ул. 3 линия
  • Стремлюсь к идеалу
    • Награды
« Ответ #1052 : 09 января 2018, 18:23 »
Здравствуйте. Подскажите стоимость одного зуба из металлокерамики? В нашей поликлинике сказали 5600, а на сайте вашем как-то не поняла(
Чтобы сэкономить время на утренний сон, завтракаю на ночь.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1053 : 11 января 2018, 18:02 »
Винтажетта, здравствуйте. Установка металлокерамической коронки будет стоить 10500 рублей "под ключ"
kroshka38,
Добрый вечер, лечение кариеса детям 1500-2000. Подробней можно узнать только после визуального осмотра

Винтажетта

• Живу как хочу
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Детей нет
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Ул. 3 линия
  • Стремлюсь к идеалу
    • Награды
« Ответ #1054 : 11 января 2018, 19:07 »
Винтажетта, здравствуйте. Установка металлокерамической коронки будет стоить 10500 рублей "под ключ"

Это на литом каркасе?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
« Ответ #1055 : 11 января 2018, 19:19 »
Yandex, спасибо, надо заехать к вам на консультацию. Доктор Фарида - ее же хвалят? для ребенка

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1056 : 12 января 2018, 21:33 »
kroshka38, она уходит в отпуск с 16 по 27 января. Можно записаться к Надежде Фёдоровне, она тоже ладит с детьми
12 января 2018, 18:16
Винтажетта, да

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1057 : 15 января 2018, 21:14 »

Agrigento

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна Михайловна
  • Ваши деточки: Взрослые детки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
« Ответ #1058 : 30 января 2018, 23:00 »
Добрый день. Хочу оставить отзыв, который точно резонирует с вышеизложенными. Ходила на профчистку к доктору Фариде. Милая, славная девочка и такой же ассистент. Из положительного это все. Доктор не посмотрела общее состояние зубов, приступила сразу же к чистке. Я обратила внимание доктора на имеющиеся проблемы,  хотелось услышать  совета, но в ответ была тишина и милая улыбка.  Особое внимание обратила на восьмерки, поскольку под капюшонами скапливается еда, попросила прочистить воздухом и водой, но и эта просьба осталась без внимания. На одной из восьмерок был кариес, на мою просьбу о возможном дальнейшем лечении также не было предложений на запись и повторный прием. Чистка проведена отвратительно, проблемные восьмерки вообще не очищены, а по остальным зубам прошлись как то поверхностно. Самое неприятное было, когда во время чистки все брызги от воды из ротовой полости фантаном хлестали мне на лицо. Бррр.  Лет 10 стабильно делаю профчистку, но такого еще не встречала. Человек совершенно не умеет пользоваться стом.прибором и не заботиться о комфорте клиента. На мое замечание изменить угол наклона или хоть что  то сделать, чтобы брызги струей не летели мне на лицо, поскольку умыться я могу и дома, мне на лицо натянули мед.шапочку, которая явно предназначена для головы и натянули ее  по самый подбородок (ржу). Кошмар. И смешно и горестно за сферу услуг. В итоге сегодня посетила иную клинику,  полечили кариес, при этом врач настоятельно советовала сделать профчистку, поскольку есть камни. Каково же было удивление лечащего врача, когда я ей сказала что чистку делала буквально пару недель назад!
30 января 2018, 22:47
Yandex,  Мне на экране (чудо техника ☺) показали состояние зубов, указали на зубной налет и камни. Провели повторно профчистку и удивлению не было предела, когда на том же экране показали зубки уже после чистки. Результат ощутим. Жалко платить деньги за отвратительную работу,  к тому же чистка не дешевая. А переплачивать дважды за халатное отношение вашего доктора к своей работе просто обидно.  Желаю  доктору Фариде не только мило улыбаться и хлопать глазками, но и слышать клиента, а к тому же набраться опыта и практики. Еще хотелось бы отметить на отсутствие у вас в кабинетах зеркальца, чтобы не отходя от кресла клиент мог посмотреть на результат работы доктора. На мою просьбу подать мне зеркало и доктор и ассистен  были крайне удивлены, что это и зачем☺.
« Последнее редактирование: 31 января 2018, 05:58 от Agrigento »

ufina

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • Город/Район: Зелёный
  • 8-9149379012
    • Награды
« Ответ #1059 : 31 января 2018, 20:31 »
Agrigento, Как это шапочку натянули на лицо! Это как? Мне лично не нравится ,что этот доктор выкладывает проблемные зубы своих пациентов в соц.сетях.Вот не понимаю зачем и все тут! Когда выкладывают свои работы дизайна ногтей и ресничек это понятно,но вот чтобы доктор выкладывал свои работы...Такое вижу первый раз! Рассказ про шапочку просто убил!
[реклама удалена]

Agrigento

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1060 : 31 января 2018, 22:33 »
ufina,  я сама смеялась.  (умора) Сначала неожидала,думала на голову,ан нет -на лицо натянули и за нос закрепили  :)) сказали больше ничем мне помочь не могут, только так  (удивленный). Поскольку на лице был макияж и тушь, а вода хлестала по лицу, согласилась так посидеть.  Но удивление на моем лице было явно выраженным. Я еще отметила им что такого еще не встречала. Хотя можно было просто сменить угол наклона прибора и меня расположить иначе в кресле.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018, 06:26 от Agrigento »

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1061 : 01 февраля 2018, 09:55 »
Agrigento, здравствуйте, Татьяна Михайловна. Спасибо за написанный отзыв, каким бы он ни был. К сожалению, в связи с тем, что Вы обратились за мед услугами в другую клинику, оценить работу нашего доктора уже невозможно,  если Вас не устроило качество оказанной услуги, почему сразу не обратились к руководству клиники?
По поводу зеркал-в клинике они имеются.
ufina, здравствуйте, Людмила. Вы не являетесь пациентом нашей клиники, поэтому вопрос о фотографиях работ в нашей теме звучит странно. Все фотографии делаютсяи размещаются только с разрешения пациента и сделаны настолько крупным планом, что идентифицировать конкретного человека по ним невозможно. Работы выкладываются для того, чтобы потенциальные пациенты могли увидеть способности и умения доктора.
Если Вы хотите подискутировать о моральной стороне и о том, что Вам не нравится, пожалуйста, пишите в разделе стоматология на этом форуме, там много тем. Здесь вопросы и ответы касательно нашей организации и работающих в ней докторов. Ваша личная неприязнь к доктору Фариде никаким образом не связана с клиникой. Спасибо за понимание.

KFN

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Фарида
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
« Ответ #1062 : 01 февраля 2018, 13:03 »
Доброе утро. Зарегистрировалась специально для ответа. Я - Корытова Фарида Николаевна. Пишу здесь, дабы не очернить репутацию клиники, которая зарабатывалась годами. Главный врач и все врачи клиники очень высокой квалификации, в Альтернативной стоматологии работают одни из лучших в своей стезе ортопедов и лучший (с моей точи зрения) хирург-имплантолог. Не хотелось бы, чтобы из-за этого отзыва сложилось дурное впечатление о работе организации в целом.

Татьяна Михайловна, от своего лично лица приношу извинения за дискомфорт, принесенный во время профессиональной чистки зубов. К сожалению, действительно на данный момент никаких фактов я констатировать не могу, но все равно признаю свою вину. Обычно я предупреждаю "своих" пациентов о необходимости приходить на чистку по возможности без косметики, так как при необходимости применения такой манипуляции, как Air-Flow (это если выражаться по-простому специальная сода под давлением), брызги летят еще более мощным потоком и даже мы с ассистентом вынуждены одевать защитный фартук, две шапочки и экран. На нос мы действительно натягиваем шапочку и сверху одеваем очки, так как мелкие крупицы от полировки могут попасть в носовые ходы. Это неприятно. Это не косметологическая процедура, это лечебная манипуляция. Я стараюсь, я учусь и Ваш отзыв для меня - своеобразный подарок для дальнейшей работы над собой. Еще раз приношу свои извинения. Мне очень прискорбно осознавать, что я испортила Вам в тот день настроение и ожидание от услуги клиники. Я узнала у администратора Ваш номер телефона и взяла на себя смелость вернуть оплату за процедуру, так как чувствую дискомфорт от сложившейся ситуации. Оставайтесь такой же цветущей яркой женщиной, какой я Вас запомнила в тот день.

К сожалению, по состоянию здоровья я прекратила работу в клинике. Но могу уверить Вас, что в этом месте очень четко и строго отслеживается работа всего медперсонала. Начиная с администратора и медсестер и заканчивая врачами-стоматологами. Желаю всем лучезарных и ярких улыбок, здоровых зубов и гармонии с собой и окружающими.

Что же касается пользователя Ufina, Людмила, то мне кажется не стоит с 2016 года писать всякие такие вещи на форуме, даже если я являюсь бывшей женой Вашего племянника. Тем более, что Вы не являлись моим пациентом.

На этом единственном сообщении с форума я удаляюсь. И постараюсь поменьше соприкасаться с общественными сетями, дабы защитить себя и свое здоровье)

Катариночка

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Софья и Александр
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
« Ответ #1063 : 01 февраля 2018, 13:56 »
ну вот блин(( обидели человека ни за что, ни про что(((

ufina, стыдно должно быть таким образом оскорблять человека, тем более, что вас никоим образом это не коснулось  (пардон)

ufina

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • 8-9149379012
    • Награды
« Ответ #1064 : 01 февраля 2018, 18:18 »
Agrigento, здравствуйте, Татьяна Михайловна. Спасибо за написанный отзыв, каким бы он ни был. К сожалению, в связи с тем, что Вы обратились за мед услугами в другую клинику, оценить работу нашего доктора уже невозможно,  если Вас не устроило качество оказанной услуги, почему сразу не обратились к руководству клиники?
По поводу зеркал-в клинике они имеются.
ufina, здравствуйте, Людмила. Вы не являетесь пациентом нашей клиники, поэтому вопрос о фотографиях работ в нашей теме звучит странно. Все фотографии делаютсяи размещаются только с разрешения пациента и сделаны настолько крупным планом, что идентифицировать конкретного человека по ним невозможно. Работы выкладываются для того, чтобы потенциальные пациенты могли увидеть способности и умения доктора.
Если Вы хотите подискутировать о моральной стороне и о том, что Вам не нравится, пожалуйста, пишите в разделе стоматология на этом форуме, там много тем. Здесь вопросы и ответы касательно нашей организации и работающих в ней докторов. Ваша личная неприязнь к доктору Фариде никаким образом не связана с клиникой. Спасибо за понимание.
Дискутировать я не собираюсь.Впервые сталкиваюсь с тем, что медики выкладывают свои работы в социальных сетях, но раз у вас это принято и все довольны,то не мне эти порядки отменять. Чтобы написать что-либо на  форуме мне не требуется вашего разрешения.Я никого не оскорбляла,ничего не выдумывала. Не ищите происков врага,там где их нет-это просто отзыв. Вы же работаете с людьми,не всегда отзывы такие,какие нравятся  вам. Успехов вам и процветания.

Катариночка

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Софья и Александр
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Улица: Гоголя
    • Награды
« Ответ #1065 : 01 февраля 2018, 20:35 »
ufina, откройте интастаграмм и наберите в поиске стоматолог..ох насмотритесь зубов  :))
особливо в московских аккаунтах

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1066 : 01 февраля 2018, 23:51 »
ufina, отзыв о чем? О клинике или о докторах клиники, о качестве лечения в нашей клинике? У нас принято. У кого, у нас? У стоматологов нашей клиники? Нашего города? Нашей страны? Вы спрашиваете меня о всех стоматологах страны? Почему Вы не пишите свои отзывы в профилях в соцсетях, на сайтах клиник? Почему-то именно в теме конкретной организации Вам захотелось узнать о медицинской этике и прочем. Впервые сталкиваетесь на страницах соц сети где? Нашей клиники? У других стоматологий не сталкивались? Или просто не смотрели?
За темой четко следите, правда цель не понятна. Врядли Вам интересна информация о нашей клинике.
А если соц сети все таки смотреть, то там можно видеть работы не только стоматологов, но и врачей других специальностей. Ниразу не сталкивались? Грудь, живот, уши, нос, губы, подтяжки лица, косметологические процедуры и т.д

Agrigento

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1067 : 01 февраля 2018, 23:57 »
Всем добрый вечер. Созвонились с Фаридой Николаевной и отбросив все эмоции выстроили конструктивный диалог. Друг друга поняли, никаких обид. А для нас двоих эта ситуация стала хорошим опытом и как для клиента,так и для врача.
Девочки (форумчанки) не воспринимайте это как негатив, ведь адекватная критика в адрес специалиста это же тоже хорошо.
На этом дисскусия исчерпана. А улыбка у Фариды Николаевны и правда шикарная и обоятельная, в том числе оболденные глаза. (да)

Doroty

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
« Ответ #1068 : 13 февраля 2018, 10:23 »
Добрый день! Хочу оставить очень положительный отзыв ))) Клиника и врачи замечательные, лечу зубки в клинике уже года 3 и детей тоже вожу только сюда. Врачи профессионалы своего дела. И главное, они отвечают за свою работу. Такое встретишь не часто ))

ИвАнина

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Анечка Сыночек Ванечка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
« Ответ #1069 : 16 февраля 2018, 13:25 »
Подскажите, можно у вас удалить зуб мудрости?

Масусечка

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
« Ответ #1070 : 17 февраля 2018, 13:51 »
А я очень расстроилась,что доктор Фарида ушла из клиники(здоровья ей). Моей ребенок хочет лечить зубки с ней,ему она очень понравилась. Боюсь даже сказать что идем к другому доктору(((

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1071 : 17 февраля 2018, 15:34 »
ИвАнина,  здравствуйте. Да, конечно. У нас работает замечательный хирург, профессионал высокого уровня Войтов Александр

Светтуля

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Иркутск
    • Награды
« Ответ #1072 : 18 февраля 2018, 20:04 »
Я не в первый раз лечу зубы в этой клинике. В основном у Надежды Федоровны, мне очень нравится её отношение к пациенту и ее работа. Никаких отрицательных эмоций я ни разу не испытывала.

YandexАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1073 : 18 февраля 2018, 21:07 »
Светтуля, Масусечка, Doroty,  спасибо огромное, Ваши отзывы очень ценны для нас, спасибо, что доверяете нам.

Janinmam

• Посетитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Рп Маркова
    • Награды
« Ответ #1074 : 24 февраля 2018, 20:08 »
Здравствуйте. Я являюсь потенциальным клиентом))) записалась на прем на лечение зуба.Мне назничили врача Старжевский И.А., но он является ассистентом стоматолога, подскажите его стаж работы.  Хочется уже вылечить зуб хорошо, потому что мне в обычной клинике пломбировали 2 раза и все безуспешно.

Рыбец

• Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Дарья 09.03.2013 Кирилл 09.11.2015
  • Род.дом: ГПЦ г.Ангарск
  • Улица: Академическая
    • Награды
« Ответ #1075 : 26 февраля 2018, 19:29 »
Yandex, Елена, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Надежда Федоровна в это воскресенье принимает?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!