Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Наши шестиклассники 2018-2019  (Прочитано 57713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Наши шестиклассники 2018-2019
« Начало темы : 16 июля 2017, 18:40 »
Всем привет.
Начальная школа позади.
Мамочки шестиклассников, давайте общаться и обсуждать насущные вопросы.


Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!
« Последнее редактирование: 17 августа 2018, 18:52 от NatalyЯ »

 

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #426 : 29 марта 2019, 22:37 »
А мы сегодня детей возили в Тальцы на квест "Чудеса в Тальцах". Дали нашим детям два листа, на одном, на другом задания. Бегите и ищите сами. Через час слово придете и скажите. По факту дали детям по календарику и на этом все. Мы такого от них не ожидали. Проведение квеста на твердую двойку.
Ни кому этот квест не советую.
И вообще Тальцы испортились, в плане гостепримства. Настроены только на экскурсии, все таблички по убирали. Раньше зайдешь, почитаешь. Таперь только на входе информация, что это за строение. Спросили у смотрителя, что за чудо на столе лежит, так нам ответили, что им что-то расказывать про экспозицию запрещено, это только экскурсовод вправе делать. А так воздух шикарный, есть где детям побегать и отдохнуть, одни качели чего стоят.

набЛЮДАтельница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #427 : 30 марта 2019, 01:05 »
Как ваши детки готовятся к ВПР? Нам сказали искать в интернете тренировочные тесты и делать. В некоторых задания за 7 класс. (крейзи)
  На каникулах моя ходила на День рождения, квест. Ездила с подружкой в парк, читала. САМА! Дом теней.. вторую книгу уже прочла. Я уж не дышу мимо проходя (смех_оскал).. Может втянется.:)

Мария(Смурфета)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК СИГМА
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла украшать мир
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #428 : 30 марта 2019, 21:18 »
Как ваши детки готовятся к ВПР? Нам сказали искать в интернете тренировочные тесты и делать. В некоторых задания за 7 класс. (крейзи)
  На каникулах моя ходила на День рождения, квест. Ездила с подружкой в парк, читала. САМА! Дом теней.. вторую книгу уже прочла. Я уж не дышу мимо проходя (смех_оскал).. Может втянется.:)
моя правда еще в 5 классе, но  все таки тоже будет ВПР... Есть такой электронный ресурс "Я КЛАСС" называется.  Там можно зарегистрироваться в своей школе и своем классе и выполнять задания по разным уровням от 1 до 11 класса  кажется .. и есть примерные задания по ВПР - можно потренироваться.. мы там берем задания.. может Вам тоже поможет))
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО в не отдаленные районы при покупке от 500 р  из моего профиля!
Новый женский костюм на флисе 48-50 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450516.new#new
Распродажа новогодних костюмов 3-13 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450409.msg16017704#msg16017704
Новые норковые варежки, 1500-2500р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450408.new#new
Новая куртка деми Toscano 42-46. Нат кожа+ мех http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450236.new#new
Босоножки, 4 пары, 37 р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450234.0

Marusяka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 847
  • Настоящее имя: Марусяка
  • Ваши деточки: гордость моя - сынок; доченька - сладость моя
  • Род.дом: МСЧ, ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • всем удачи!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #429 : 01 апреля 2019, 06:02 »
Всем доброго! Сайт Решу ВПР. Бесплатно, выбор заданий по вариантам, по темам

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

набЛЮДАтельница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #430 : 02 апреля 2019, 00:59 »
Мария(Смурфета), Спасибо, посмотрим Marusяka, Да, там и находили задания.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #431 : 08 апреля 2019, 15:30 »
Завтра 6 классы пишут географию, наш учитель разбирала с детьми демо версию и сказала, что половина заданий ещё не проходили, они будут только в 7 классе и при этом добавила, как вы будете писать, не знаю, посмотрите прошлогодние впр по географии. Но все оценки, на которые напишите, я выставлю в журнал. Мы с ребёнком уже неделю сидим с этой географией, волосы дыбом от заданий. Не знаю, как напишет, морально готовлюсь к двойке.
Кто завтра пишет, напишите, пожалуйста, варианты, какие попадут и какие исследователи будут




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #432 : 09 апреля 2019, 09:18 »
Девы, у кого дети с 1 смены, напишите, какие варианты по гео пишут?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #433 : 09 апреля 2019, 13:49 »
 (убьюсь_об_стену) Оксан, географию ведет ЛА?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #434 : 09 апреля 2019, 14:13 »
Даааа (я_упала) (убьюсь_об_стену) (нифигасе).
Фууух, гео написали, послезавтра история, посмотрела демо версию и опять поплохело, задания тоже жесть, я ответить на половину не смогла
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 09 апреля 2019, 19:56 от *Оксанья* »

набЛЮДАтельница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #435 : 09 апреля 2019, 21:25 »
*Оксанья*, Тоже самое..В тренировочных заданиях по истории картинки с изображениями, ничего не видно, мутные какие -то, в учебниках этого нет..Понятия не имею как быть деткам..

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #436 : 10 апреля 2019, 10:52 »
Я по картинками вообще понять не могу, что это за события и как их описывать, а ещё какие то слова, которые надо соотнести с событиями и расшифровать, что эти слова обозначают. Я думала,  география трудная, но история не легче оказывается. Самое интересное, нам говорят, не переживайте, впр ничего не решает, но с другой стороны, знаний то у детей по факту нет, написали впр как попало и забыли, в журнал 2-3 выставили, но это же её честно оценивать то, что ребёнок не знает. Да и если бы прошёл, невозможно же всего помнить. Я то взрослая тётя не могу определить на 100% все, так за плечами и школа и институт, жизненный опыт, а тут дети
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #437 : 10 апреля 2019, 13:27 »
А мне показалось, что география совсем не сложная. Только исследователей с дочкой сами поизучали, т.к.они многих еще не проходили. Страны в большинстве своем узнаваемые. Если даже точно не знаешь, путем исключения и каких-то предположений можно определить. А вот по истории действительно такие картинки, по которым ничего не поймешь.

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #438 : 11 апреля 2019, 10:39 »
Оксана,  ВПР не должны ставить в журнал, это по большей части оценка учителя

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #439 : 11 апреля 2019, 16:54 »
Оксана,  ВПР не должны ставить в журнал, это по большей части оценка учителя
Ира, я это знаю, поэтому меня это и возмущает, такая самодеятельность. Получается, что для некоторых это не указ, что не должны. Ладно, будем надеяться, что напишут норм, дочь сказала, что вроде все написала и по гео и по истории. Вчера весь вечер смотрели эти картинки, разбирали. И сегодня тема крещения Руси попалась, а это её самая любимая
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #440 : 12 апреля 2019, 14:53 »
География правда была не сложная, у моей 5. По истории написала, но там хоть бы на 4 скребла. По истории учитель сказала, что обязательно в журнал поставит 2, 4 и 5, а ставить ли 3 еще подумает. Даже не знаю, как на это реагировать, может это просто слова, посмотрим)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #441 : 13 апреля 2019, 10:48 »
Я посмотрела биологию вчера, девочки, я с образованием биолога не смогла на все вопросы ответить сразу (убьюсь_об_стену). Либо я слишком копаюсь в вопросах и пытаюсь ответить умно, а детям размышлять проще, по детских и им будет легче. (удивленный) Первое задание с картинками что то ввёл меня в ступор, где надо лишнее вычеркнуть. Ох....на био и общество даётся 45 минут всего, а задания большие
13 апреля 2019, 10:47
Omichka, Оля, вам так быстро оценки сказали? Нам говорят, что типа Москва проверяет
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #442 : 17 апреля 2019, 10:38 »
Сказали оценки по гео и истории, и очень я удивлена, по географии у нас 4, в классе ни одной 5. Нашла вариант, который писали, посмотрели, дочь рассказала, как отвечала и вроде все верно. Не могу понять, на чем балы потеряла. Либо это самодеятельность учителя (наша может), сама поставить оценку не по балам, а потому что так она считает, типа все равно на 5 не знают. А по истории думала будет хуже, но на удивление, 5 у нас.
Теперь у меня азарт, как интересно, остальное напишут. К биологии готовились три дня. Завтра общество
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #443 : 17 апреля 2019, 14:21 »
Сказали оценки по гео и истории, и очень я удивлена, по географии у нас 4, в классе ни одной 5. Нашла вариант, который писали, посмотрели, дочь рассказала, как отвечала и вроде все верно. Не могу понять, на чем балы потеряла. Либо это самодеятельность учителя (наша может), сама поставить оценку не по балам, а потому что так она считает, типа все равно на 5 не знают. А по истории думала будет хуже, но на удивление, 5 у нас.
Теперь у меня азарт, как интересно, остальное напишут. К биологии готовились три дня. Завтра общество
Оксан, у нас по географии такая же картина, правда есть одна 5))))

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #444 : 19 апреля 2019, 16:03 »
Omichka, Оля, вам так быстро оценки сказали? Нам говорят, что типа Москва проверяет
Первоначально проверяют учителя, а дальше непонятно какой точно механизм. Но да, географию нам быстро сказали, историю только позавчера, про биологию пока тишина. У нас по географии в классе 9 пятерок, 4 тройки, остальные четверки. Тут, думаю, и от вариантов зависит. Я просматривала задания по всем предметам разных часовых поясов, где-то на мой взгляд легче, где-то сложнее.
По истории у моей 4, до пятерки 1 балла не хватило.
А вообще смысла в этих работах не вижу. Дети учатся по разным учебникам, на момент написания работ не до конца еще курс 6 класса изучили, а некоторые вопросы в принципе в программе на этот год не запланированы. Все дети в итоге ищут в интернете задания и ответы, у нас даже учитель биологии в день перед ВПР сказала: "ищите ответы вконтакте". По факту это совсем не проверка знаний. Зато кто-то на этом явно неплохо зарабатывает.

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #445 : 27 апреля 2019, 01:45 »
привет всем. наконец-то нашла домик шестиклассников ))
завтра будет олимпиада по математике бесплатно (идея)
https://metaschool.ru
27 апреля 2019, 01:42
за третий класс с младшей решали, поздно начали, последнее задание угадали (стеснительный), но было очень полезно принять участие. диплом третьей степени получили  (гуд)

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #446 : 29 апреля 2019, 13:53 »
Очень не рекомендую картинг клуб около Ледового дворца. Хоть наши и остались дети довольны, но ...... одного ребенка увезли на скорой (ушиб грудной клетки),  у двух ушиб позвонков.....
Нет ремней безопасности,  огрождения из покрышек упираются в бетон, отсюда и травмы....есть участок где можно разогнаться, но асфальт не ровный, там наши дети и заработали ушиб позвонков ударяясь об сидушку.
На Синюшке хоть и сильно уставший картинг, но там ни когда такого не было.

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #447 : 23 мая 2019, 11:39 »
Скажите пожалуйста,вы довольны своим классным руководителем,что от него зависит

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #448 : 15 августа 2022, 01:09 »
темка старая, но новую создавать, наверное, нет смысла?

наши детки уже 9 класс закончили. кто куда теперь? кто в 10 пошел, а кто закончил школьное образование? заглядывает кто на форум сейчас?

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #449 : 15 августа 2022, 17:12 »
Спрашивается: "Что я здесь делаю?!" *Пришло уведомление*  :))
Мой средний только в 9 класс идёт. Далее все же в 10 класс, чтобы не потерять отсрочку в армию в колледже.

Кисюга

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочь Катерина ❤️2019
  • Род.дом: Перинатальный цертр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наши шестиклассники 2018-2019
« Ответ #450 : 06 июня 2023, 10:26 »
Гостья из будущего,
А почему ушли из музвоспитанников? Что то не понравилось? Сам процесс лбу, качество знаний, или что то ещё?))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!