Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус  (Прочитано 590638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Начало темы : 11 марта 2008, 00:21 »
Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда) ул. Сурикова, 16- новый корпус
Новый корпус — это пять разноэтажных и соединенных между собой зданий общей площадью 14 тысяч квадратных метров.
По использованным технологиям и медицинскому оснащению новому корпусу иркутского перинатального центра в Сибири нет равных. В новом здании установлены современная система вентиляции, пожарной безопасности, а также обеспечен контроль систем жизнеобеспечения. Медицинский персонал прошел специальное обучение и готов приступить к работе в новых условиях.
В перинатальном центре появились индивидуальные родильные залы, то есть теперь каждая женщина может поступить в роддом с мужем или мамой. Кроме того, появилась возможность ставить большому количеству женщин анестезию для обезболивания родов.


Справа вход в приемное отделение - 1 этаж
При входе в здание роддома ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕТЬ БАХИЛЫ!
Анализы принимают в новом здании:
Идете по Бограда, не доходя до Сурикова  вход во двор, и там расклеены на стенах листы А4 с надписью "лаборатория" и жирной стрелкой. Получается, как во двор зайдете, это всё большое здание нового роддома надо обойти почти до конца, двигаясь налево. Там еще стрелки будут, не потеряетесь.
Схема прохода к лаборатории в новом здании ГПЦ:

Очень схематично, конечно, но, может, кому поможет.

Холл для свиданий с родственниками также находится на 1 этаже, вход левее.
 Выписная комната, окно для приема передач и гардероб для посетителей женщин,которые по договору рожают также в этом холле. Свидания с женщинами с 16 до 19 разрешены.

 В корпусе "Г" второй этап выхаживания.Там сделаю фотографии после нового года.

2 этаж родильное отделение

3 этаж- отделении патологии и операционные
Операционная с новейшим  супер современным оборудованием. Двери открываются автоматически, перед операционной помывочная , все краны сенсорные, то есть врач вообще ничего не касается руками.
Отделение патологии:
4 этаж послеродовое отделение, такое же как на втором. 10 индивидуальных родильных залов и палаты для мам и малышей.

5 этаж реанимация новорожденных


« Последнее редактирование: 30 июня 2016, 10:54 от Агат »

 

Тисаль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю :)
    • Награды
Ответ: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Ответ #10226 : 29 декабря 2019, 18:49 »
Вязяная Варежка, может это от заведующего отделением тоже зависит?
29 декабря 2019, 16:41
Вязяная Варежка, хорошо, что мой любимый доктор теперь в Юбилейном работает, хотя я за третьим не хочу
НЕт, не от зав, там в общем управленца не хватает. И как бы не хаяли Ежову, без нее там бардак. Первые роды были в 2015, вторые в январе 2019, отличия очень ощутимы. В общем, я отстрелялалась, все хорошо, и больше туда не хочется)))

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Ответ #10227 : 30 декабря 2019, 13:09 »
Тисаль, она же и всех врачей хороших выперла.
30 декабря 2019, 13:07
Тисаль, я рожала ещё в старом роддоме в 2013, и тогда был отличный врачебный штат, а в 2017 даже новый роддом не затянул, уехала в Ангарск

Тисаль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю :)
    • Награды
Ответ: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Ответ #10228 : 30 декабря 2019, 14:52 »
MyDarling, я не про врачей, а про саму организацию. В 2015 году рожала платно, а второй раз бесплатно. И вот, когда бесплатно, я просто была в восторге, у меня были срочные роды, все оперативно, слажено, мне понравилось

МечтаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: МечтаЯ
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Ответ #10229 : 30 декабря 2019, 21:02 »
Я рожала в 2018г платно. Для меня все было супер!!!! Не знаю что на это повлияло (удивленный).

Sима

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Ответ #10230 : 31 декабря 2019, 00:07 »
Я рожала в 2012 и летом этого года. Получается и в старом и новом корпусе гпц. По комфорту лучше в новом конечно, но в старом мне больше понравилось отношение персонала к роженицам и детям. Сейчас поток большой и всем как то до фонаря. Ничего и никому не обрабатывают. Говорят, что так сейчас положено. Я изначально все с собой брала и сама обрабатывала. И микролакс тоже взяла. Если ребёнку не хватает молока бегаешь и выпрашиваешь смесь - с этим беда просто была конечно. Одна педиатр выпишет, а другая скажет не положено, а ребёнок орет голодный. Как то так

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!