Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Суррогатное материнство  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Blondinko88Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Суррогатное материнство
« Начало темы : 22 июля 2012, 14:14 »
Сейчас эта вещь становится все моднее и все более на слуху. Я когда работала в роддоме у нас встречались такие женщины, которые вынашивали малыша "по заказу" лично у меня это вызывает огромное количество противоречивых чувств. Я знаю что там такие условия нужно иметь полное здоровье, не меньше двух своих детей. Возраст приемлемый. Стоит это говорят как хорошая квартира в Иркутске, плюс содержание суррогатной матери, роды, анализы, все за счет рецепиента.( как то заказчиком назвать не поворачивается язык). Так вот вопрос в вот в чем: а вы бы решились выносить кому нибудь малыша? Лично я не знаю согла бы я потом отдать навсегда ту частичку меня, которую я вынашивала и берегла 9 месяцев, даже ради того чтобы прокормить своих детей, они же все свои, родные...


 

Немогупридуматьник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочь .2001 Сын 2013 оба родились в год змеи впрочем как и я.так что мы все три змейки
  • Род.дом: и дочь и сын на бограда
  • Город/Район: Университетский
  • 89526106105
    • Награды
Ответ: Суррогатное материнство
« Ответ #76 : 22 февраля 2014, 19:52 »
Считаю что сие имеет право на существование.сама бы на такое не решилась бы.погружать себя в пучину страдании до конца жизни при мысли о малыше,для меня это сильно...
как говорила моя бабушка хорошо всё уметь,но не дай бог самой всё делать (мама с детьми) (слингобег) (коляскобег) 89526106105


Lubushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Суррогатное материнство
« Ответ #77 : 24 февраля 2014, 14:43 »
Еслиб позволяло здоровье сама бы смогла стать суррогатной мамой, т к знаю что такое не иметь детей....
Для себя если вдруг решилась бы то только еслиб мне выносила очень родной человек, например сестра или ближайшая подруга, потому как столько нечестных людей на свете, а это для меня не тот случай чтоб рисковать....  (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!