Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Плановое КС,всегда ли получается  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

RibkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Плановое КС,всегда ли получается
« Начало темы : 19 октября 2012, 17:28 »
У меня скорее всего будет плановое КС,но в душе такая маленькая надежда,а вдруг сама...:)У кого было плановое КС,а родили сами все-таки или вообще ЭКС получилось?Кто принимал роды и кто принял такое решение и когда?

 

RibkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Плановое КС,всегда ли получается
« Ответ #1 : 22 октября 2012, 22:48 »
Уже точно ПКС,как готовились к плановому?Доходили ли до планируемой даты?Во сколько недель было?Что посоветуете?

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Плановое КС,всегда ли получается
« Ответ #2 : 23 октября 2012, 13:07 »
У меня было КС. Даже не знаю можно ли его назвать плановым  (не знаю не знаю). Собиралась рожать сама, на 40 неделе малыш перевернулся, сел на попу, мальчик. С врачом встречалась в ПДР, решили делать КС на следующий день. Очень расстраивалась, плакала. Что тут можно посоветовать  (не знаю не знаю). Настраивайтесь, будьте готовы морально. Я очень боялась операции, раньше оперативных вмешательств не было. Но когда все прошло, подумала, что если бы знала, что все будет так, то страхов было бы меньше. Мне операцию делали в 12 часов дня, сама операция длилась минут 20 наверное, пока наркоз поставили, пока все подготовили. Боли не чувствовала совсем, только давление, когда ребеночка доставали. Сразу малыша показали, одели, приложили к груди. Перевели в реанимацию, лежала там до утра следующего дня. Ничего не болит, валяешься и счастливые смски родственникам и друзьям пишешь :). Я рожала платно, поэтому малыша сразу папе показали, он ждал около операционной. Телефон можно в своей сумке оставить, чтобы потом его сразу принесла и быть на связи. В реанимацию передают бульончик, воду. Дадут трубочку, чтобы всю эту вкусноту выпить  :)). Вот так было в ГПЦ в ноябре прошлого года. Не бойтесь, все отлично будет  ;).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!