Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Приворожить себя к мужу?!  (Прочитано 23924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Приворожить себя к мужу?!
« Начало темы : 07 мая 2009, 14:23 »
ну нет, как то не так тему назвала, не могу сформулировать......... Это не чтобы муж жену больше любил, а наоборот, чтобы жена больше любила, холила и лелеяла. Уважение к супругу - это хорошо, но нужна "жуткая" любовь. Я, например, люблю за качества очень редкие в наше время, а я не хочу за качества, хочу просто любить, я знаю, так бывает, я это проходила..............
Жду советов ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 08 мая 2009, 23:17 от Кикимора »

 

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #26 : 03 сентября 2009, 17:19 »
Да отношения со временем притупляются, проходит страсть, но появляется, что то большее и более ценное... Мне кажется, что главное что бы муж вас любил и уважал, а разнообразие можно самой вносить в семейную жизнь. Я устраиваю своему мужу романтические вечера, сюрпризы и т.д... Хотя он у меня по натуре реалист и обсалютно не романтик, так вот как то решила устроить ему сюрприз: приготовила ужин, зажгла свечи, набрала ванну с лепесками роз, приготовила крема для массажа, ну и конечно из себя красоту сделала, не знала что бы такого не обычного одеть, долго думала, на глаза попалось свадебное платье, одела его, хожу... жду... волнуюсь.... Открывается дверь муж заходит видит меня в платье и говорит: "Привет, что решила платье свадебное померить", мне так обидно было, но вечер прошёл на УРА!!! (смех_оскал) Так что можно мужа каждый день влюблять в себя, правда обидно, что раньше это происходило как то само сабой, а сейчас нужно прилагать усилия... (в_щёчку) (в_щёчку) (в_щёчку)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #27 : 03 сентября 2009, 23:53 »
Это смотря с какой стороны мять  (крейзи) :))

Избалованная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #28 : 30 апреля 2011, 00:40 »
Какой позитив!!!!
Все правильно у всех написано. С добротой, любовью, женственно...

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Приворожить себя к мужу?!
« Ответ #29 : 07 января 2012, 13:32 »
Можно приворожить человека любого одним словом,но нужно понимать что это против его воли и тебе потом вернется все это одиночеством.По себе знаю,по юности балавалась,ну вот потом пять лет одна была,а парень страдал очень,как собачонка бегал,и мне он уже и не так нравился но ничего поделать не могла
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!