Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Считаете ли вы необходимым кормить на свадьбе тамаду, dj, фото-видео?

да, предложили сесть за стол
да, накроем отдельный стол
нет, дневной гонорар позволяет работникам купить себе ужин
не думали об этом
свое мнение (напишите о нем в коменте плиз))

Автор Тема: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)  (Прочитано 10352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Начало темы : 28 ноября 2009, 13:21 »
Считаете ли вы необходимым покормить на свадьбе тамаду, диджея, оператора, фотографа?
как опрос сделать?
Реклама удалена

 

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #1 : 28 ноября 2009, 13:24 »
Мы кормили и фотографа и оператора и тамаду. Фотограф к мужу приехала к 9 часам, а оператор ко мне к 8.30. Мы их конечно же кормили и когда по городу катались и на банкете. Они ведь тоже люди и кушать хочется.
Знаю, что многие не кормят, а как не кормить то если люди с утра и до поздней ночи работают.  (удивленный)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #2 : 28 ноября 2009, 13:30 »
очень часто не кормят.
многие люди не едят сами.


shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #3 : 28 ноября 2009, 13:36 »
вроде как считается что не должны они кушать во время работы, но ведь и у людей которые раюотают в офисах есть обед, мы кормили. Вот только "живая музыка" отказалась кушать.
Мы на сахалине) осень, бабье лето, хотя листочки осыпаются по тихой ...
наверно я люблю...
89246оо6о11

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #4 : 28 ноября 2009, 13:47 »
Мы кормили всех!Даже на банкете специально включили фото,видио,тамаду,музыку,шоферов (их с работы брали..они развозили народ по домам..им платили и еще кормили) в список..и им как и все покушать делали..Только ели они за своим столиком,а не за общим.
А как не кормить-то??Видио с фото ко мне приехали часов в 8 утра...потом мы мотались ангарск-иркутск-ангарск...и видио с фото толко в 11 уехали!тамада вместе с нами в 12...


 (оффтопик) Кать,приветик))  (шарик)




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 28 ноября 2009, 13:53 от ЯмайкА »

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #5 : 28 ноября 2009, 13:53 »
Мы кормили, но только после отработанного и оплаченного времени, кормили за общим столом,  к тамаде и диджею вообще гости так прониклись, что с удовольствием еще и с ними выпили и закусили.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #6 : 28 ноября 2009, 13:56 »
на самом деле работникам не надо первое-второе-горячее-салатик. то что сааамое дешевое тысяча на человека. ээээ ну мне по крайней мере.
даже если не брать в счет  работников - еды то получается реально много, ни кого работники не объедят.



Добавлено: 28 ноября 2009, 13:58
Мы кормили, но только после отработанного и оплаченного времени, кормили за общим столом,  к тамаде и диджею вообще гости так прониклись, что с удовольствием еще и с ними выпили и закусили.

рабочее время заканчивается в 12 ночи. съемка может начаться в 8 утра.  к семи вечера сил уже никаких. и посидеть-покушать  - это очень хорошо для качества работы.

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #7 : 28 ноября 2009, 14:02 »
мы кормили и тамаду, и фотографа (да),а как без этого?! люди ведь и сеть и пить хотят.только  оператор рано уехал, хотя предлагали сесть за стол- сам отказался. свадьба была в старине Фихтеле, там трио Соболевы, они видимо сами как работники ресторана, куда-то уходили на кухню поесть (пардон)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #8 : 28 ноября 2009, 14:05 »
на самом деле работникам не надо первое-второе-горячее-салатик. то что сааамое дешевое тысяча на человека. ээээ ну мне по крайней мере.
даже если не брать в счет  работников - еды то получается реально много, ни кого работники не объедят.



Добавлено: 28 ноября 2009, 13:58
рабочее время заканчивается в 12 ночи. съемка может начаться в 8 утра.  к семи вечера сил уже никаких. и посидеть-покушать  - это очень хорошо для качества работы.
Ну это не наш случай, у нас сьемка началась около 16 00, около 20 00 фотографа уже отпустили, а оператор был вообще нашим другом, по этому про него даже речь не шла, когда хотел - тогда и ел.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #9 : 28 ноября 2009, 14:09 »
трио Соболевы..знакомые имена однако :)

мы не кормили. у нас регистрация в 15-30 было. покатались и 18-00 ресторан уже был. фотогафа где-то в 19-00 отпустили,нечего пьяяные лица фотать :)) думаю,не успел проголодаться. хотя за стол предлагали.
тамада,таксист сами сели :)) и все ели и ели :))

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #10 : 28 ноября 2009, 14:11 »
Ну это не наш случай, у нас сьемка началась около 16 00, около 20 00 фотографа уже отпустили, а оператор был вообще нашим другом, по этому про него даже речь не шла, когда хотел - тогда и ел.

столько время можно прожить без еды. не спорю

рыбка ДОРИ!!!

  • Не имеет значения, что подумают другие, поскольку они в любом случае что-нибудь подумают.)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1268
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #11 : 28 ноября 2009, 14:20 »
мы кормили...так как знаем, как это...

я когда работаю на свадьбе ВСЕГДА беру с собой бутер, яблоко и попить.

пока передвигаемся в машине по городу на прогулке - успеваю!

а что делать то?
силы мне нужны.
я вообще без еды не могу...:)
 
Если вы купили камеру - вы фотограф.
Если вы купили флейту, теперь у вас есть флейта.
/Боб Колбренер/

У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.
Стругацкие "Понедельник"
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Tasha

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Сонюшка родилась 19.05.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Моя медочь
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #12 : 28 ноября 2009, 14:26 »
Мы кормили фотографа только, так как наши ведущие отказались от еды сами. Причем заранее это сказали.

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #13 : 28 ноября 2009, 14:27 »
К 4 кг оборудования в кофре + свет со штативами  прибавлять яблоко и бутылку минералки - может и разумно, но не для меня.

сидеть точить в углу яблоко  мне неудобно.

мне больше подходит вариант иметь с собой триста рублей на обед

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #14 : 28 ноября 2009, 14:29 »
недавно были на свадьбе,начало было в 12.00  и фотограф с этого времени начал свою работу,регистрация была  15.30 ,ресторан в 6 часов   , фотограф  работал с 12 до 23.00  ,диджей  был просто супер ! заказывали из дикой лошади, так он работал с 6 вечера и до 4 утра!  тамада тоже долго работал.  всех кормили,думаю что на голодный желудок им точно плохо работалось. а так все очень довольны остались!   (хлопаю) (цветы)

Гость

  • Гость
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #15 : 28 ноября 2009, 14:30 »
мы кормили...а еще,у нас на свадьбе была жива музыка..играл саксофонист..так я его сама приглашала..а он все время смущался и говорил,что на работе не кушает..но после 4-х часов работы я его сломала :))накормила (да)а потом можно и опять работать!Я считаю это нормальным.У нас была выездная сессия..расписывались на берегу Байкала..так мы и ЗАГС кормили потом :))

рыбка ДОРИ!!!

  • Не имеет значения, что подумают другие, поскольку они в любом случае что-нибудь подумают.)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1268
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #16 : 28 ноября 2009, 14:31 »
К 4 кг оборудования в кофре + свет со штативами  прибавлять яблоко и бутылку минералки - может и разумно, но не для меня.

сидеть точить в углу яблоко  мне неудобно.

мне больше подходит вариант иметь с собой триста рублей на обед

да, в углу как то, действительно, неудобно....:)

а вот в машинке...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #17 : 28 ноября 2009, 14:31 »
Мы кормили фотографа только, так как наши ведущие отказались от еды сами. Причем заранее это сказали.

ведущие работают с 19 до 24 - они могут себе позволить отказаться от еды. Очень многие ведущие не кушают. а если кто и кушает, то совсем поздно


Добавлено: 28 ноября 2009, 14:33
да, в углу как то, действительно, неудобно....:)

а вот в машинке...

ну в машинке ты же не одна едишь... хотя ладно, я сцеживалась в машинке...бывало)))))))))

Alen_ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алисочка 04.11.06 и Элиночка 30.03.11.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Абраменко Г.Г., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Если что тел. 8902*576*78*65
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #18 : 28 ноября 2009, 14:34 »
Мы кормили, но они не согласились присоединиться к общему  столу, отдельно сели.



Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #19 : 28 ноября 2009, 14:34 »
мы накрывали стол отдельный для фото-видео-ди-джея-ведущей. голодный работник - плохой работник  ;)
сама когда работала на банкетах как ди-джей и певица - предлагали крайне редко и мы отказывались, т.к. мы не весь день там и по ночам кушать
желания особого нет. а вот кто с утра до ночи с людьми - тех обязательно нужно покормить, я считаю :)
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Юлечка-Мамулечка))

  • 890413o324один
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка.
  • Род.дом: ГПЦ. и ИАПО МСЧ врач Агеева
  • Город/Район: Зелёный
  • Маленькое, большое счастье.
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #20 : 28 ноября 2009, 14:35 »
Мы тоже всех кормили,тамада сначала отказалась,а потом ушла на кухню и они там все поели,только не пили (крейзи) А вот были у друзей на свадьбе-там тамада нахрюкалась раньше гостей (ржу)(безотказная такая тётенька)
Он говорит мне "Мама.ты моё сердечко" ..и он даже не догадывается,что он,вся моя жизнь...


Такая маленькая,а токое бОльшое счастье :)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #21 : 28 ноября 2009, 14:36 »
Мы кормили, правда они стеснялись, отказывались, но ближе к концу вечера сели на край стола и покушали. Весь день же честно отработали..
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Сакура_Харуно

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #22 : 28 ноября 2009, 14:41 »
Мы включали в список гостей оператора и тамаду. Тамада поела в отдельной комнате, а оператор отказался, ну а так бутеры все ели  (смех_оскал)

pacemacerАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео
« Ответ #23 : 28 ноября 2009, 14:56 »
мы накрывали стол отдельный для фото-видео-ди-джея-ведущей. голодный работник - плохой работник  ;)
сама когда работала на банкетах как ди-джей и певица - предлагали крайне редко и мы отказывались, т.к. мы не весь день там и по ночам кушать
желания особого нет. а вот кто с утра до ночи с людьми - тех обязательно нужно покормить, я считаю :)

это самый приятный вариант, я думаю.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Считаете ли необходимым кормить на свадьбе персонал? (Тамаду, dj, фото-видео)
« Ответ #24 : 28 ноября 2009, 15:08 »
Мы кормили, тоже ведь люди и целый день на ногах, кушать тоже охота, правда предлагали сесть за общий стол, но они отказались и им накрыли отдельно. Чего жалеть то, еду все равно много, да и много ли надо им - горячее какое-то, салатик, рыбки-колбаски, ну и попить чего то (удивленный)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!