Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Клиническая больница на Волжской.  (Прочитано 9448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Клиническая больница на Волжской.
« Начало темы : 28 октября 2009, 20:56 »
Три дня назад повезла бабушку ложиться на обследование в стационар на Волжской. С первых минут общения с мед.персоналом захотелось бежать оттуда куда подальше. Сначала из отделения куда мы пришли оформляться нас отправили в приемный покой на другой стороне здания. Нормальному человеку идти недалеко - метров 500, а бабульке 80- летней тяжко - шли с остановками. Придя в приемный покой, обнаружили там человек 15 больных, ожидающих своей очереди и около 10 праздно шатающихся человек медперсонала в регистратуре. Хотя нам было назначено на 11.30, оформлять документы никто не торопился и мы присоединились  к очереди ожидающих.  Причем, если бабуля моя нормально себя чувствовала,  то рядом с нами был мужчина с гипертоническим кризом. При высоком давлении  (верхнее 170) он вынужден был сидеть в приемном покое ожидая врача.
После полуторачасового ожидания, мы наконец услышали свою фамилию, и пошли на оформление. К этому времени пациентов в приемном покое набралось человек 30, в т.ч. доставленные скорой помощью. Когда наши документы оформили - мы опять пошли в здание, где находится терапевтическое отделение. Все прогулки по улице, благо погода была солнечная, а как старики зимой передвигаются?
Придя в корпус, в котором находиться терапия и узнав, что нам необходимо подняться на третий этаж, попросили поднять бабушку на лифте. На что услышали ответ лифтерши: "Ну вы же не старые, что трудно самим по лестнице подняться?" С трудом, но уговорили эту работницу лифтового хозяйства поднять бабулю на лифте.
Потом начались мытарства в отделении. Сначала не могли найти ключ от палаты (мы оплатили одноместную палату). Минут 20 бабушка, уже порядком перенервничавшая вынуждена была ждать в коридоре под дверью палаты. Потом, когда ключ нашелся нашему взору представили"роскошные" апартаменты.  Пластиковое окно заклеено по краям полосками бумаги, обои в углу отвалились, шкаф для одежды отсутствует, в душевой кабине плесень. На все это я указала медсестре, которая нас заселяла, но... воз и ныне там. Даже полы никто не удосужился протереть. Про питание говорить не приходиться - жидкая каша на воде, подкрашенный свеклой бульон, да пара конфеток не первой свежести на полдник. Ну ладно, я могу приехать каждый день привезти домашнюю еду, сделать влажную уборку... Но что твориться в общих палатах? Написать на двери, извините хлева, что это палата для ветеранов ВОВ, это грубая насмешка над стариками. А ведь больница наверняка получает достаточные средства на организацию лечения и проживания пациентов. Да и платные палаты приносят доход... В общем, у нас сложилось самое негативное впечатление об этой больнице. В этот раз бабушка решила довести обследование до конца, но больше мы туда ни ногой.

 

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #1 : 28 октября 2009, 21:02 »
У меня подруга недавно лежала на Волжской, я ездила ее навестить. Так там наоборот палата классная была (удивленный). Пластиковые окна, стены то ли побелены, то ли покрашены. В палате 3 человека. Ванна своя на одну палату, правда я туда не заходила. В общем, все вполне прилично. Интересно, почему такая разница?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #2 : 28 октября 2009, 21:02 »
начинаю уже тихо ненавидеть нашу страну за мерзопакостное отношение к старикам! и вообще к людям!

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #3 : 28 октября 2009, 21:09 »
У меня подруга недавно лежала на Волжской, я ездила ее навестить. Так там наоборот палата классная была (удивленный). Пластиковые окна, стены то ли побелены, то ли покрашены. В палате 3 человека. Ванна своя на одну палату, правда я туда не заходила. В общем, все вполне прилично. Интересно, почему такая разница?

А в каком отделении? Наверное много зависит от зав. отделением.

Бабуля наша года три назад лежала в госпитале ветеранов - вот там совершенно другое отношение к пожилым людям. Сейчас жалеем что не обратились туда, наверняка ведь там тоже есть платные палаты.

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #4 : 28 октября 2009, 23:10 »
А в каком отделении? Наверное много зависит от зав. отделением.

Бабуля наша года три назад лежала в госпитале ветеранов - вот там совершенно другое отношение к пожилым людям. Сейчас жалеем что не обратились туда, наверняка ведь там тоже есть платные палаты.

В экстренной хирургии, после операции по удалению аппендицита.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МамЮлечкИАвтор темы

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #5 : 31 октября 2009, 22:25 »
Судя по всему в хирургии отношение к людям другое. А бабушке моей вчера таблетки принесли вообще не ее, а кого-то другого. Ей необходимо пить таблетки по часам, иначе давление зашкаливает. Врач прописала ей курс, а мед.сестра принесла абсолютно другие (бабуля свои лекарства давно на вкус, цвет и размер знает). Пить она их не стала, благо свои были с собой, а когда врачу показала, та сказала их выбросить и через полчаса нормальные таблетки принесли. А ведь те лекарства тоже кто-то ждал.

Мурзилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: мсч иапо Батищева Е.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #6 : 15 апреля 2010, 22:47 »
Ни фига не другое. Хирургия просто в новом корпусе,ма терапия в старом. Еда, если ее можно так назвать, говно!!! У меня подруга лежала в экстр.хир., она ко всему прочему еще и м/с. Так она пол дня ходила в простыне, не могла добиться, что бы ей ее одежду вернули. Просила позвонить домой, у нее ре было на тот момент 8 мес, ей медсестра с усмешкой сказала, вон платный телефон. Порстите, а от куда голая женщина завернутая в простынь должна взять деньги? Не дай бог туда попасть.  (молюсь)

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #7 : 15 апреля 2010, 23:26 »
Сколько больные терпят от персонала словами не передать!Очень редко работники больниц поимающие встречаются.Причем,это любых больниц касается. :(

Только вот за плату если ,то еще и встречается человеческое отношение.

los-katrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #8 : 18 мая 2010, 23:36 »
У меня муж в 2008 в хирургии лежал после аппендицита. Мне понравилось отношение и врачей и медсестер. Палата общая на 3, мыли два раза в день. Кормили не лучше и не хуже чем в других больницах. Вообще нам понравилось.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #9 : 19 мая 2010, 02:43 »
los-katrin, в кардиологии общие палаты на 6 человек. Платные на 2 чел. Может, есть и другие варианты, я не видела.

С Нового года на стене картинка и поздравление. Значит вообще  не мыли стены в отделении.
Питание фиговое.
Выписали не долечив (лекарство так и не подобрали), и не дообследовав, выписали, нацепив холтер, снимали мы его сами в субботу дома.

los-katrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #10 : 20 мая 2010, 15:19 »
Анна на шее, в кардиологии у меня мама в январе этого года лежала на "Синюшке". Условия такие,же 6 человек в палате, хотя вроде чисто. Но палаты некоторые кардиологические находятся в нейрососудистом отделении-жуть. Но это вроде на время ремонта только. Что тут поделать? (не знаю) 


значит,"кардиология" более востребована чем "экстренная хирургия" или все изменилось за два года (не знаю)

Кстати, дня через два после выписки у мужа поднялась температура (потом оказалось, просто простыл). Мы переполошились,побежали в поликлинику- участковая на него гавкнула, типа, где оперировались, туда и идите.
Мы в больницу к оперировавшему хирургу, он мужа принял, посмотрел, узи сделал, сомнения развеял(что повышение темпы с операцией связано), лекарство прописал.

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #11 : 20 мая 2010, 15:36 »
На 8Советскую меня с почками хотели положить 4 года назад, после 5 часов в приемном покое недовольной рожи врачихи (подругому эту особу не назову),которая НИЧЕГО мне не говорила, а только хымкала в ответ, на УЗИ они с врачом УЗИсткой похихикали ткунили во что то на экране и сказали одеваться, расковыряных вен на обоих руках и утишительного "диагноза" "Девушка у вас кровь густая, наверно гиппатит!" Я написала отказ от госпитализации, после чего на протяжении полу часа мне обещали что я не рожу, что у меня обязятельно отгниет почка и я принепремменно к ним вернусь и буду их умолять взять меня назад прочие прелести я ухала домой и не жалею! А про себя зареклась в больницу попадать (кроме роддома, и то это не больница, а медучережление где не хамят и относятся с пониманием) (крейзи)
Не в обиду тем медреботникам и врачам, кто к больным относиться с уважением, как к людям, а не как к назойливым мухам! (цветы)
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #12 : 27 июля 2010, 00:12 »
Снимите розовые очки, в какой стране живем? А вы знаете какой у врачей загруз? А сколько на одного пациента в день денег выделяется?
Я сама раньше работала в этом учреждении. Осталось много знакомых. Хожу со всеми проблемами только сюда. Прекрасно встречают и лечат. А вот почему в нашей стране только по знакомству хорошо принимают и лечат, это уже вопрос к нашим министрам здравоохранения и депутатам. Когда у врачей будет нормальная зп, вот тогда и условия приема пациентов изменятся. А когда врач днем на приеме, ночью на дежурстве и еще полы помыть берется на подработку(потому что иначе не прожить, тем более если одинокая с детьми)......тогда врач не может физически принять и обцеловать радушно каждого.
Страна у нас гнилая. В этом вся проблема. Я стараюсь везде ходить или по знакомству или платно. А если просто с улицы приходишь, то об тебя ноги вытирают. Отличительная особенность Российской медицины. Очень печально, но это так.

Мурзилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: мсч иапо Батищева Е.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #13 : 27 июля 2010, 03:00 »
Снимите розовые очки, в какой стране живем? А вы знаете какой у врачей загруз? А сколько на одного пациента в день денег выделяется?
Я сама раньше работала в этом учреждении. Осталось много знакомых. Хожу со всеми проблемами только сюда. Прекрасно встречают и лечат. А вот почему в нашей стране только по знакомству хорошо принимают и лечат, это уже вопрос к нашим министрам здравоохранения и депутатам. Когда у врачей будет нормальная зп, вот тогда и условия приема пациентов изменятся. А когда врач днем на приеме, ночью на дежурстве и еще полы помыть берется на подработку(потому что иначе не прожить, тем более если одинокая с детьми)......тогда врач не может физически принять и обцеловать радушно каждого.
Страна у нас гнилая. В этом вся проблема. Я стараюсь везде ходить или по знакомству или платно. А если просто с улицы приходишь, то об тебя ноги вытирают. Отличительная особенность Российской медицины. Очень печально, но это так.
А я с Вами не соглашусь, сама там работала и всю кашу знаю. Нас, медиков, ни кто на аркане в медицину не тащил и обещаний не давал, что жить будем хорошо. Но отношение к пац-там должно быть как к человеку, а не как к блохе. 

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #14 : 27 июля 2010, 03:07 »
А я с Вами не соглашусь, сама там работала и всю кашу знаю. Нас, медиков, ни кто на аркане в медицину не тащил и обещаний не давал, что жить будем хорошо. Но отношение к пац-там должно быть как к человеку, а не как к блохе.

+1000!!!
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #15 : 27 июля 2010, 03:11 »
у нас это почему-то НОРМАЛЬНО  (удивленный)
аж бесит!
меня туда на скорой отвозили, года 3 назад, меня желудок скрючил, привезли около 6 утра, а ушла я оттуда около 12!!!  (нифигасе)  и это все то ожидание, то приди сюда, где тоже ожидание, я возмущаюсь не про само ожидание, а то, что ожидала я с болью! Укол даже не поставили. В итоге выписали корявую справку и сказали - идите обследоваться в диагностический! С отношением: Че пришла? как-будто я к ним поразвлекаться приехала  на машине "скорой" помощи.
У нас ВСЯ медицина такая, куда не плюнь с хамским отношением, как-будто этих людей ЗАСТАВЛЯЛи идти работать в медицину. Ой, больная тема...................
 

А я с Вами не соглашусь, сама там работала и всю кашу знаю. Нас, медиков, ни кто на аркане в медицину не тащил и обещаний не давал, что жить будем хорошо. Но отношение к пац-там должно быть как к человеку, а не как к блохе. 

 (гуд)  так и есть!
Уж в чем-чем, а в ХАМСТВЕ наша Страна не виновна!
Я, конечно, не работаю в медицине, только краем там поработала, но ВСЕГДА разговариваю с людьми цивильно! И работа у меня как раз с общением связана, так же как и у медиков
 
 
P.S.: я ни в коем случае не обобщаю, но есть такие люди, их большинство, которые плевать хотели на клятву Гиппократа и вообще на все! Посмотрите, кто/как сейчас учится в медунивере! тоже не обобщаю, но (плохо)
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #16 : 27 июля 2010, 16:57 »
Глупо говорить, что на Волжской плохая больница. А на Синюшке, допустим, хорошая. Система такая . А хорошие люди, преданные своему делу, есть и на Волжской, и не на Волжской. Я тоже сталкивалась с косяками и сама, и с ребенком......Но это не значит, что из-за одного человека клеймо на все учреждение. Вы конкретно фамилии озвучивайте. Между прочим главный врач Павлюк в этой больнице-отличный человек. Который и оборудование хорошее выбивает, и за коллектив свой горой стоит. А оборотни есть везде, и на Волжской, и в любой другой больнице.  Спорить тут бесполезно, все-равно не изменится ничего. Вы скажите тогда, а где хорошо? Я на Бограда в отдельной палате лежала, с меня пылинки сдували-мне хорошо было. Как на курорте. А подруга лежала в коридоре, рожала практически тоже, персонал грубил-ей плохо было. На кого попадешь. Везде есть хорошие и плохие. Медицина в наше время-это лотерея. Печально, но факт.

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #17 : 29 июля 2010, 12:45 »
Что касается приемно-диагностического отделения-если вы не знаете принцип работы отделения пожалуйста будьте немного корректней.
Да среди некоторых смен этого отделения есть некоторые личности,которым до пациентов ....
А что касается оформления в стационар.Так вот там есть специальные часы,когда заведующий определенного отделения спускается вниз-собирает направления в его отделение и уже потом дает добро на оформление историй болезней.И вы тоже войдите в ситуацию персонала-она не робот вам чтобы за секунду печатать.Компьютер и повиснуть может.А еще очень часто пациенты саи виноваты-то полис просрочен,то паспорт забыли-вот очередь и затягивается.А плановых больных  без паспорта и действующего полиса оформлять в отделение  не имеют права.
И еще там часто возмущаются по поводу того что экстренных больных мы заполняем вне очереди.Правила есть правила.Плановые и подождать могут.У нас экстренные всегда вне очереди.
И еще-на медсестре этого отделения лежит обязанность не только регистратора.В отделение 3 кабинета(смотровой,перевязочная и процедурная)
Так вот если там работы нет-тогда средний медперсонал и печатает вам титульный лист истории болезни.
По поводу прохлаждающегося медперсонала-это могут быть и студенты.И еще про работу-если пациент в регистратуре видит молодого человека,который отказывается вам печатать титульный лист- ЭТО САНИТАР!!!!! Он не имеет право забивать в базу данных  пациентов а тем более брать у вас кровь на биохимический анализ крови,снимать ЭКГ,делать перевязки и уколы.Это САНИТАР-человек без медицинского образования или студент на начальных курсах училища или медицинского университета.

А теперь про ожидание-если вы уже находитесь в палате приемно-диагностического отделения.Диагностика длиться от 2-до 6 часов.
Вначале вас направляют сдать анализы.Врача при этом информируют что поступил такой то больной с таким то диагнозом.
Если больной экстренный с тяжелой патологией-об этом сразу извещает скорая,которая везет этого больного к в отделение,чтобы работники п/о уже смогли к их приезду известить реанимацию,операционную и врачей.
Если вы не являетесь таким вот экстренным больным-тогда в большинстве случаев врач к вам спускается только когда готовы анализы и другие методы исследования.Если ему неясно пока  что с вами он назначает дополнительное исследование и осмотр других специалистов для исключения патологии их профиля . А ждать приходится потому что вы у врача не единственный пациент.У него целое отделение.Особенно это касается дежурных врачей.Они на момент вашего поступления могут в данный момент выполнять операцию или делать обход или присутствовать на перевязках в своем отделение.
Есть некоторые врачи,которые спускаются к пациентам еще до сдачи анализов.Таких единицы.Но это уже личная инициатива этих врачей (я сама это приветствую-так как ни скорая помощь ни средний медперсонал не может со 100% точностью определить какое состояние пациента-это может сделать только специалист по данной патологии)
И еще отсортировка больных(простите за такой термин) начинается еще с этапа скорой помощи.А дальше уже средний медперсонал насколько тяжел больной.Если вас рвет или вы теряете сознание-об этом всегда тут же докладывается врачу в отделение и он в курсе вашего состояния.И в отделение всегда есть терапевт к которому всегда обращается средний медперсонал если также видит ухудшение состояния еще до того как анализы будут сделаны.Ведь в палату часто заглядывают и санитары и сами медсестры и терапевт..Если к вам никто не подходит-это не значит что про вас забыли.Работники приемного отделения тоже не могут сидеть рядом с вами .

Так что не надо ругать работников приемного отделения-если вы не знаете всю специфику их работы.Я сама работала в этом отделении.Отделение очень хорошее.И работа там очень тяжелая.Вся беда в том что многие не любят ждать им подавай сразу здесь и сейчас.



« Последнее редактирование: 29 июля 2010, 13:30 от Yulianna »

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #18 : 29 июля 2010, 12:55 »
какой славный отзыв...
осталось указать, почему же за деньги вышеуказанные провлемы решаются

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #19 : 29 июля 2010, 13:08 »
какой славный отзыв...
осталось указать, почему же за деньги вышеуказанные провлемы решаются

за какие деньги?  (нифигасе)
У нас есть конечно определенные услуги платные.В отделение висит прейскурант.И он написан не нами.Все вопросы по этому поводу к администрации больницы!!!
Перевязки лицам без полиса и документов-только платные.Всем остальным бесплатно.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #20 : 29 июля 2010, 13:12 »
Аня, даже за деньги не решаются. В прошлом году весной бабушка в этой больнице за деньги, по блату лежала в коридоре (гастроотделение). Кормили отвратно (совсем не диетическая пища). Отношение - как и ко всем, равнодушное.
И это по отношению к пожилому человеку ( 80 лет) и бывшему медработнику (медсестра на пенсии)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #21 : 29 июля 2010, 13:16 »
конечно, все по прейскуранту.
мы мам и бабушек лечим там только по договоренности и оплате зав.отделением

Мария-Я

  • Вот оно счастье!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дарья и Елена
  • Род.дом: Обе в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Новокшонова
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #22 : 29 июля 2010, 13:24 »
Я там лежала в прошлом году. Попала по скорой. Очень благодарна своему врачу (до сих пор к ней обращаюсь). Ничего негативного я там не встретила. Реьенку было 8 мес. И я очень рада что меня врач не отпустила тогда домой.

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #23 : 29 июля 2010, 13:28 »
конечно, все по прейскуранту.
мы мам и бабушек лечим там только по договоренности и оплате зав.отделением

Если вы видите какую либо несправедливость или думаете что с вас вымогают деньги,а вы считаете что имеете право на бесплатное обслуживание-всегда можно обращаться к администрации больницы-в частности к Павлюку.Он, гарантирую ,вашу жалобу не оставит без внимания или объяснит прав был медработник или нет.

Я написала только про приемно-диагностическое отделение.

Хотя я и сама лежала совсем недавно в этой больнице-в палате экстренной хирургии.И не по блату )) Там многие в отделениях знают только своих.Так что в этом отделение никто из медперсонала меня и не знал-да я бы и не стала говорить что работала в этой больнице)) Обслуживание мне понравилось.В палате мыли и  кварцевали не один раз в день.Медсестры и врачи приветливые были.Так что жалоб у меня к отделению экстренной хирургии как бывшей пациентки тоже нет. Питание-типичная больничная еда.Я сама только заказывала своим специальный перевязочный материал-никто не навязывал просто был выбор или типичная допотопная повязка( по уши в клеоле или залепленным дешевым лейкопластырем,который не держит повязку)-или уже свой перевязочный надежный материал))

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Клиническая больница на Волжской.
« Ответ #24 : 30 июля 2010, 15:58 »
Скоро еще не то будет. Будут единые медполисы. И скорая, прежде чем спасать вас от инфаркта, будет с вас полис требовать .  (убьюсь_об_стену)Интересно, о чем наши правители думают?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!