Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тойота ист отзывы)  (Прочитано 5929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Тойота ист отзывы)
« Начало темы : 26 мая 2012, 02:09 »
Планирую в ближайшее время взять тойоту ист :) машина будет первая,  ранее никогда не ездила. Подскажите, может кто сталкивался с этой маркой, отзывы, впечатления! Как эта машинка ведет себя при эксплуатации, плюсы и минусы ;)

 

Алинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Aлина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #1 : 26 мая 2012, 11:52 »
Купите лучче фита  (да)

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #2 : 26 мая 2012, 12:27 »
Купите лучче фита  (да)
Почему? (шарик)

Мариша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Перинатальный центр г.АнгарскаБродянская Е.Б.
  • Город/Район: Черемхово,ЖК Березовый
  • теперь в моем сердце
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #3 : 26 мая 2012, 12:37 »
Купите лучче фита  (да)
Тоже интересно, по мне лучше и проще, чем тойота ничего нет, только Ист вроде как совсем махонький, из малолитражек мне Фунтик нра (сердце) Самое главное- помнить, что машина имеет маленький объем двигателя, и хоть она может ехать 140 км в час, срок ее эксплуатации при этом уменьшается очень быстро (плачу)Про минусы именно Иста ничего не слышала, мне лично кажется, что надо брать и пробовать! Не понравится-продавать, лично я так и делаю.

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #4 : 26 мая 2012, 17:04 »
Тоже интересно, по мне лучше и проще, чем тойота ничего нет, только Ист вроде как совсем махонький, из малолитражек мне Фунтик нра (сердце) Самое главное- помнить, что машина имеет маленький объем двигателя, и хоть она может ехать 140 км в час, срок ее эксплуатации при этом уменьшается очень быстро (плачу)Про минусы именно Иста ничего не слышала, мне лично кажется, что надо брать и пробовать! Не понравится-продавать, лично я так и делаю.
Спасибо!  ;) Мне тоже кажется тойота получше  (гуд)

Tiny

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #5 : 28 июня 2012, 16:43 »
Купите лучче фита  (да)

а чем лучше?
Фит - Хонда, т.е. более дорогое обслуживание + коробка вариатор (то же, если полетит, ремонт в копеечку выйдет)
ИСТ - Тойота, коробка - нормальный автомат

ВеруSа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сын, апрель 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #6 : 12 августа 2012, 13:38 »
Ист – первая машина, сейчас на ней и катаюсь, действительно маленькая, но и бензин практически нюъает, что тоже для меня не мало важно,  единственное неудобство, тсли ребёнокт и  положить его в кресле спать, то ноги его согнуты в коленях, упираются в вутьодительское сиденье а мне приходится максимально придвинуться к рулю, что при наличии роста  в 175, маленько неудобно, но для первой учебной машины , считаю можно потерпеть

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #7 : 12 августа 2012, 15:59 »
Ист – первая машина, сейчас на ней и катаюсь, действительно маленькая, но и бензин практически нюъает, что тоже для меня не мало важно,  единственное неудобство, тсли ребёнокт и  положить его в кресле спать, то ноги его согнуты в коленях, упираются в вутьодительское сиденье а мне приходится максимально придвинуться к рулю, что при наличии роста  в 175, маленько неудобно, но для первой учебной машины , считаю можно потерпеть
Спасибо! ;)

ВеруSа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сын, апрель 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #8 : 12 августа 2012, 23:05 »
На здоровье,  (цветы), я на ней уже и на Байкал и на аршан, со всеми детскими прибамбасамт и вещами, в горки конечное пыхтим по тихоньку, но я пока и не «Шумахер»

cнеженика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: eгор 7 лет Никита 5 лет
  • Род.дом: обл.роддом
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #9 : 30 августа 2012, 10:26 »
Про все модели можно много почитать в Дроме.Мы так машину выбирали.

MarinaК

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все)
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #10 : 31 августа 2012, 12:52 »
На Исте  уже 2,5 года. Первая машина, при покупке учитывалась габаритность и маневренность машины (чтоб не было проблем с парковкой), объем двигателя (затраты на гсм) ну и мелкие ремонтные работы в случае непредвиденных ситуаций(бампер там помяла, дверь  шоркнула и т.п.)В общем, если стукну, то не жалко и не дорого :)). За период эксплуатации машина себя оправдала на все 100%. То что это будет Тойота, это было без вариантов. Проблем с обслуживанием и запчастями проблем нет, цены приемлемые.  За 2,5 года машина не эксплуатировалась может в общей сложности 2 недели (это  в зимний период, когда морозы ударили больше -30, и она отказалась категорически заводиться(стоит на а/стоянке), а так каждый день за рулем. Парковаться в городе одно удовольствие-пролезет везде (смех_оскал). Салон вполне нормальный для водителя и пассажира (смех_оскал) с водителем. сзади конечно тесновато, но у меня заднее сиденье для собаки, поэтому псу там вообще красота)). Багажник маловат, особенно для поездок за город. Ещё конечно хотелось бы чтоб Ист был бы повыше, а то при поездке на Байкал или в лес есть вероятность зацепиться "пузом", но и с этим можно справится, у "Фунтика" так ещё меньше посадка. В общем за время эксплуатации машина себя оправдала во всех смыслах: расход гсм, замена масел, и прочих расходников(фильтра,колодки,ремни и прочее)в разумных ценовых пределах. Стоимость резины на данное авто тож не зашкаливает. В ближайшем будущем в планах поменять машину, но очень жалко расставаться с ней. Уж очень она удобна и практична во всех отношениях! Вот если б были Исты новой модификации, но с большим багажником и более просторными седеьями сзади-купила б только Иста (да). Для девушек, а особенно как вариант первой машины очень рекомендую (гуд)!

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #11 : 02 сентября 2012, 19:22 »
На Исте  уже 2,5 года. Первая машина, при покупке учитывалась габаритность и маневренность машины (чтоб не было проблем с парковкой), объем двигателя (затраты на гсм) ну и мелкие ремонтные работы в случае непредвиденных ситуаций(бампер там помяла, дверь  шоркнула и т.п.)В общем, если стукну, то не жалко и не дорого :)). За период эксплуатации машина себя оправдала на все 100%. То что это будет Тойота, это было без вариантов. Проблем с обслуживанием и запчастями проблем нет, цены приемлемые.  За 2,5 года машина не эксплуатировалась может в общей сложности 2 недели (это  в зимний период, когда морозы ударили больше -30, и она отказалась категорически заводиться(стоит на а/стоянке), а так каждый день за рулем. Парковаться в городе одно удовольствие-пролезет везде (смех_оскал). Салон вполне нормальный для водителя и пассажира (смех_оскал) с водителем. сзади конечно тесновато, но у меня заднее сиденье для собаки, поэтому псу там вообще красота)). Багажник маловат, особенно для поездок за город. Ещё конечно хотелось бы чтоб Ист был бы повыше, а то при поездке на Байкал или в лес есть вероятность зацепиться "пузом", но и с этим можно справится, у "Фунтика" так ещё меньше посадка. В общем за время эксплуатации машина себя оправдала во всех смыслах: расход гсм, замена масел, и прочих расходников(фильтра,колодки,ремни и прочее)в разумных ценовых пределах. Стоимость резины на данное авто тож не зашкаливает. В ближайшем будущем в планах поменять машину, но очень жалко расставаться с ней. Уж очень она удобна и практична во всех отношениях! Вот если б были Исты новой модификации, но с большим багажником и более просторными седеьями сзади-купила б только Иста (да). Для девушек, а особенно как вариант первой машины очень рекомендую (гуд)!
Спасибо за отзыв!!! Вот только я теперь задумалась, а детское сиденье сзади поместится? (удивленный)

Алинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Aлина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #12 : 03 сентября 2012, 01:33 »
Если возьмёте фита, всю жизнь благодарить будете. Поверьте.

ВеруSа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сын, апрель 2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #13 : 03 сентября 2012, 17:49 »
M@LINK@, Марина, я выше писала по детское сиденье, сейчас передвинула посередине сзади, стало лучше, лучше, теперь хоть не приходится вплотную к рулю двигаться, но с учетом роста ребёнка на следующий год ноги будут длиннее и придется наверное машину менять
03 сентября 2012, 17:47
MarinaК, полностью с вами согласна

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Тойота ист отзывы)
« Ответ #14 : 05 сентября 2012, 14:22 »
Я тоже счастливая обладательница иста, очень нравится. Руль очень легкий, раньше на хондах ездила, только к панельке не могу привыкнуть, посредине.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!