Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Натяжные потолки с Репутацией."АльянсДекор" 6 лет на форуме. Акция скидки  (Прочитано 78482 раз)

ЧудиСтепанАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Степан
  • Ваши деточки: Гриша 14.04.09 Семён 23.04.15 Матвей 30.01.10 Софья 21.01.2004
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Натяжные потолки с Репутацией."АльянсДекор" 6 лет на форуме. Акция скидки
« Начало темы : 02 ноября 2010, 19:22 »
Иркутск  "АльянсДекор"  2016г.

Консультации по вопросам потолков и фотопечати  on-line. 
Натяжные потолки ! Люстры! 

Контакты:
Чудинов Степан
для Ваших вопросов и вызова на бесплатные замеры: 72 35 97
   8(902)5603297
alldekor@mail.ru              
Адрес: ул. Пролетарская 5    Сайт: http://alldekor-irk.ru/(наполняется)

УРА !!!   В 2015г. Компании "Альянс Декор" исполнилось (окей)   5 лет (окей) , уже более 5 лет успешной работы на форуме и не только более 1000  клиентов, за 5 лет  Мы многому научились, набрались опыта и развиваемся , СПАСИБО нашим клиентам за доверие, многие обращаются к нам повторно и даже многократно , рекомендуют нас, Считаем это ГЛАВНЫМ нашим достижением! Мы гордимся свой Репутацией! Спасибо!
5 лет "АльянсДекор"  Ноябрь-Декабрь 2015г.

ПРОВЕДЕННАЯ АКЦИЯ В ЧЕСТЬ 5 ТИЛЕТИЯ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ   

ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ РОЗЫГРЫШЕ И ЕГО ПОБЕДИТЕЛЯХ!!!
5 лет "АльянсДекор"  Ноябрь-Декабрь 2015г.

Честное Предложение 2016

(окей) ВНИМАНИЕ Новый формат подхода к клиенту:  ЧЕСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ = ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ (окей)
Уважаемые форумчане и Гости сайта, предлагаем Вам уникальное по-настоящему Честное Предложение.
Всем давно известно, что «Мега Скидки»  почти всегда просто маркетинговая замануха,  по факту это уловка и продавец никогда не продаст себе в убыток (ну только если он решил всех кинуть  ;) ) и акционная цена, в итоге зачастую оказывается больше чем была обещана.
Поэтому мы НЕ предлагаем Вам мегаскидки(мы их тож делаем конечно, но  честные), а предлагаем  сделать одно из наиболее выгодных, и честных предложений в Иркутске   на материалы и установку натяжных потолков.
Как это возможно ?
Мы Работаем в Иркутске 6 лет , и знаем о натяжных потолках Все! (Ну или почти :)) Знаем всех производителей и поставщиков пленок и комплектующих, знаем политику их цен, знаем о качестве этих комплектующих и качестве изделий (потолков) производимых разными цехами в Иркутске и даже Красноярске и Новосибирске .  То же касается и исполнителей, монтажников натяжных потолков, знаем кто, где, с каким качеством и инструментом трудиться по Иркутску (хорошие на вес золота).

Поэтому мы можем  предложить Вам потолки в ЛЮБОМ ценовом сегменте! При этом мы ГАРАНТИРУЕМ  высокое качество работы в Любом  ценовом сегменте и Лучшие цены в этих сегментах . У нас трудятся проверенные годами монтажники с профессиональным инструментом и  качество работы всегда на высоте, что подтверждено Вашими многочисленными отзывами о нашей работе.
 Пример Честного подхода.
Чтоб действительно не прогадать , не купить кота в мешке, считаю необходимо обратиться в 2-3 организации по установке потолков. Вам НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ должны все замерить, обсудить с вами используемые материалы комплектующие  и квалификацию монтажников, сроки установки. У вас на руках 2-3 сметы для анализа, обращаетесь к Нам  мы делаем тоже самое и честно рассказываем  все составляющие работы их качество, какой будет пленка, багет и прочее прочее выбираем наиболее оптимальный вариант цена –качество. И поможем честно проанализировать и сопоставить материалы используемые в расчетах от других организаций. Уверен наше предложение Вас  заинтересует. Ждем Ваших Обращений.

Честное Предложение 2016

Готовьте Зимние потолки Летом !   Не ломающаяся, морозостойкая пленка до -25 *С ,на основе каучука. Потолки прослужит ВЕЧНО на ваших Дачах, Гаражах, Складах  и Балконах, Красивые и Крайне Практичные , фактура Сатин. Летом скидка на Зимню пленку 20%    

Важно
По итогам продаж и совместной работы мы стали официальными дилерами Завода натяжных потолков "Новель" нас рекомендуют как квалифицированных установщиков натяжных потолков.

Наши услуги:

Потолки                                             Люстры  (читай ниже)
  • Широкий ассортимент фактур
  • Выезд на замеры по городу бесплатно
  • Сроки исполнения от 2-х рабочих дней
  • Индивидуальный подход к кажому форумчанину
  • Заключение договора.Гарантия на полотно 10 лет( производитель), 3 года на монтажные работы. Послегарантийное обслуживание.
  • Комлектация встраевыемыми элементами (светильники , вентиляция, и т.п.)
  • Гарантированные Скидки форумчанам от 5 % (зависит от объема)!!!

Натяжные потолки это:
  • Быстро! (от заявки до конечного результата 2-3 дня)
  • Аккуратно и без хлопот! (чисто, без пыли и мусора, не требует больших перестановок мебели)
  • Практично и долговечно! (моются без усилий, обычными моющими средствами, не страшны протечки от соседей, не теряют внешний вид) 
  • Эстетично! (Фактуры на любой вкус, натяжной потолок можно вписать в любой интерьер)
  • Экономично! (потолки будут радовать вас долгие годы без всяких затрат, пока не надоест:) )
  • Безопасно! ( К Каждому потолку прилагается сертификат безопастности)

ВНИМАНИЕ!!!   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!
Уважаемые Форумчане и гости сайта.
 При установке натяжных потолков требуется хорошо нагреть помещение, быстро и эффективно это можно достичь только при использовании газобаллонного оборудования, а именно,  сжиганием газа находящегося в баллоне при помощи специальной пушки.
При работе с таким оборудованием требуется предельная осторожность , при неправильной эксплуатации ( перегрев, удар, неисправность) обычные стальные баллоны могут взорваться, последствия могут быть трагичны, к слову, взрывы бытовых газовых баллонов к сожалению случаются, в частности были случаи даже в Иркутске, при установке натяжных потолков.
Безопасность  прежде всего, именно поэтому при производстве работ мы пользуемся  композитно-полимерными газовыми баллонам , взрыв данного типа баллона полностью исключается.

обычный баллон            безопасные полимерные баллоны   Евро и Российский Сертификат соответствия

Задавайте любые вопросы! буду рад ответить на них! Консультации в on-line режиме.
Примеры:Крепление полотна (основной способ), установка светильников, обход труб.
Пример бракованных пленок. замена по гарантии
"Неприятности" с потолками: вода, затопы, порывы, дефекты и  т. п. фото

Пополнящаяся фотоколлекция  наших работ

(окей)  НОВОЕ (окей) Люстры!   Интерьерное освещение!  (идея)  НОВОЕ (окей)

Уважаемые Форумчане и гости сайта, наблюдая постоянную необходимость и проблему в поиске Вами освещения и тесную-неразрывную связь этих предметов с нашим видом деятельности мы нашли партнеров "Игра Света" сотрудничаем с ними и предлагаем Вам удобную площадку для выбора освещения !!!

Переход на сайт    http://играсвета38.рф/

Почему ? "Игра Света"
- Очень удобный  поиск люстр и светильников.
- Богатый ассортимент, большое наличие в Иркутске
- Действительно НЕВЫСОКИЕ ЦЕНЫ !!!

Внимание
  При Обращении к Нашим партнерам "Игра Света" не забудьте сказать   что вы от (окей) Потолков   "Альянс Декор"  (окей) Вам гарантируется дополнительная скидка на ассортимент от 5 % до 10 % !! (скидка зависит от  размера заказа)

Уважаемые Форумчане и гости сайта, Декабрь! Предновогодняя СКИДКА ВСЕМ ОТ 15 до 20 % [/color][/size] (зависит от объема)  от сегодняшней даты и до конца Декабря 2016 года ! Спешите заключать договоры на установку натяжны потолков.   (скидка распространяется на всю работу, материалы и комплектующие)
« Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 08:42 от ЧудиСтепан »

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - АльянсДекор - преобрази свой дом!
« Ответ #51 : 24 ноября 2010, 11:48 »
я сегодня выложу
[реклама удалена]

Кадо

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Марата
  • Люблю жизнь!
    • Награды
« Ответ #52 : 24 ноября 2010, 12:02 »
А насколько должны быть ровными стены для монтажа потолка и сколько высоты "съедает" такой потолок?

cortesia

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: г. Тайшет
    • Награды
« Ответ #53 : 24 ноября 2010, 12:36 »
ЧудиСтепан, я хотела бы поинтересоваться сколько будет стоить установка полотна? полотно, профиль, лента, даже дюпеля с шурупами, подвесы, если будут светильники.. всё моё... сколько будет стоить натяжка полотна отдельно и с установкой профиля... ну и возможно замер... :) хочу родителям пока на кухню, 9 квадратов, в ванну и зал позже; папа профиль, наверное, сможет и сам прикрутить, а натягивать просить боюсь, в эту жару с его сердцем боязно отправлять... живут в Рабочем
24 ноября 2010, 12:23
Кадо, потолок "съедает" где-то от 4-х см, зависит от ровности потолка (и светильников конечно же), обычно профиль прикручивается по уровню и может получиться, что с одной стороны 3 см, а с другой - 7... но если Вы виберете глянец, то совсем не почувствуете это, наоборот, визуально он будет казаться выше. а по поводу стен, в наших домах не бывает идеальных стен, профиль прикручивается через каждые 20-30 см, следовательно, максимально близко притягивется к стене, так что небольшие неровности не помеха ;)

Наталия

• мой тел. 89021-777-307
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
« Ответ #54 : 24 ноября 2010, 12:42 »
Спасибо за удобный расчет! :) Ближе к весне правда только соберемся. У меня вопрос про экологичность китайского полотна?

cortesia

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #55 : 24 ноября 2010, 13:21 »
Наталия, в любой фирме, занимающейся потолками, есть сертификаты на ВСЕ полотна, в том числе китайские, они ничем не уступают европейским...
24 ноября 2010, 12:55
:)
:) - простенькая советская люстра, но как смотрится
а вот ещё два потолка, пока что в виде эскизов, правда; после выходных выложу реальные фото, они гораздо красивее
небольшой рисуночек на полотне смотрится просто сногсшибательно, и стоит не так как фотопечать на всём полотне, заплатите дополнительно 2-3 тысячи за квадратный метр и в углу или в центре у вас будет красоваться бабочка или цветочек (выбор рисунков ну оооочень большой), и потолок уже будет особенный, а не как у вашей подружки или соседки... (на сатине и матовом дешевле, чем на лаке!!!) единственный минус сроки изготовления таких потолочков подольше, около 2-х недель. у Степана в прайсе это не нашла, но я уверена, что он и это делает...

затемнение на белой части полотна под шкаф купе, изначально хотели бабочку посадить в углу, по бдиагонали, но из-за шкафа сместили

Степан, простите, что хозяйничаю в Вашей теме, не удержалась...

ЧудиСтепанАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #56 : 24 ноября 2010, 15:00 »
Сortesia, я вам очень признателен, за вашу  помощь!!!  (гуд) (гуд)  все так ,  Китайские бывают так себе но мы такие не используем , только качественные. Вам по натяжке вечером в личку отпишусь.  По фотопечати, да, имеется базовый набор, но можно использовать и ваш, любой, фаил, стоимость квадрата варьируется от 1000 до 3000, в зависимости от качества печати и используемой пленки.   

Zene4ka

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек родился 15.06.2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
« Ответ #57 : 25 ноября 2010, 11:18 »
Скажите, пожалуйста, а в ванной комнате и в туалете первым делом стоит положить плитку, а потом потолок? И еще вопрос, если я заказываю потолок в 2 комнаты и коридор, то скидка есть? И я где-то читала, что самым лучшим является натяжной потолок материал именно Франция, так ли это?

Анютины глазки

• Участник СП
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
« Ответ #58 : 25 ноября 2010, 14:41 »
Злата! Мы ждем.............

LEMUR

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Два сыночка и дочка :)
    • Награды
« Ответ #59 : 25 ноября 2010, 15:19 »
 (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

cortesia

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #60 : 25 ноября 2010, 15:37 »
Скажите, пожалуйста, а в ванной комнате и в туалете первым делом стоит положить плитку, а потом потолок?
а по-моему без разницы, можно ставить потолок и на плитку, но, к примеру, мы берем у себя в тайшете дополнительно за сложность 100р/п.м., можно поставить плитку, отступив какое-то расстояние от потолка, чтобы не сверлить плитку (на мой взгляд самое удобное), а можно сначала потолок, а потом аккуратненько ставить плитку...

ЧудиСтепанАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #61 : 25 ноября 2010, 15:49 »
Скажите, пожалуйста, а в ванной комнате и в туалете первым делом стоит положить плитку, а потом потолок? И еще вопрос, если я заказываю потолок в 2 комнаты и коридор, то скидка есть? И я где-то читала, что самым лучшим является натяжной потолок материал именно Франция, так ли это?

Да, сначала плитку, ну если вы ее планируете выложить до потолка, на объем скидка будет, да, франция хороша, но остальные европейские пленки (Италия, германия, Голландия) ни чуть не хуже, гарантия на все одинаковая. по качеству Россия страдает иногда.   

Бела

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
« Ответ #62 : 25 ноября 2010, 15:50 »
Я правильно понимаю - для установки потолка все светильники, люстры должны быть в наличии? И их устанавливают те же рабочие?    (стеснительный)
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

ЧудиСтепанАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #63 : 25 ноября 2010, 16:05 »
а по-моему без разницы, можно ставить потолок и на плитку, но, к примеру, мы берем у себя в тайшете дополнительно за сложность 100р/п.м., можно поставить плитку, отступив какое-то расстояние от потолка, чтобы не сверлить плитку (на мой взгляд самое удобное), а можно сначала потолок, а потом аккуратненько ставить плитку...
все верно за сложность мы тож берем, но если отступать от плитки  то это  пара "монтажных" сантимов , а этот зазор нужно чем-то закрывать , так так зачастую он оч. не симпатичен. ставит плитку потом можно ,но ОЧЕНЬ аккуратненько :)   
25 ноября 2010, 15:58
Я правильно понимаю - для установки потолка все светильники, люстры должны быть в наличии? И их устанавливают те же рабочие?    (стеснительный)
Очень желательно сразу, так как под каждый светильник делаются индивидуальные крепления и вырезы в полотне, или на крайний случай знать их размеры, способы крепления, устанавливают обычно те же.

cortesia

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #64 : 26 ноября 2010, 10:36 »
все верно за сложность мы тож берем, но если отступать от плитки  то это  пара "монтажных" сантимов , а этот зазор нужно чем-то закрывать , так так зачастую он оч. не симпатичен. ставит плитку потом можно ,но ОЧЕНЬ аккуратненько :)
Я имела в виду отступить плитку от потолка, чтобы крепиться не в плитку, а в стену, позавчера так в бассейне ставили, профиль опустился вровень до плитки и никакого зазора не осталось.

Бела

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #65 : 26 ноября 2010, 11:03 »
А сатиновые потолки чем отличаются от остальных? Как на вид и в эксплуатации?

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • [реклама удалена]
    • Награды
« Ответ #66 : 26 ноября 2010, 11:06 »
Юля, счас покажу Сатин)))
грязь легко стереть с них, просто элементарно, мокрая тряпочка и все)Есть специальная жидкость,совсем недорогая)для мытья.По ощущениям-потолк днем гладенький, кажется идеально пробеленым, швов не видно вообще.просто я знаю, где он и вижу его)и то увидела, когда мне его показали).Вечером-сатин дает от люстры легкое свечение, уже не выглядит обыкновенно, в самом потолке как будто перламутра немного, красиво переливается, швы выидно только там где падает свет, и то-если приглядеться)

Кухня днем

немного даже днем видно, что потолок не матовый, слегка блестит.

шов днем)

спальня вечером

кто видит шов? ;)а он прямо посерединке)))

Тянули сатин Италия(500 руб квадрат)Вся работа с учетом скидки-13 300.тянули 21 квадрат.Вышло б и дешевле, но у меня в кухне 8 обводов углов (убьюсь_об_стену)а еще и в спальне обводили гардероб, так что возни было много канеш)))

Хочу сказать спасибо Степану и Олегу(монтажник)за вашу работу!очень красиво, просто ОЧЕНЬ красиво) (гуд) (цветы)
Теперь жду вас на холл и детские))

Сестра тоже заказала у Степана потолки, завтра сфотаю у нее и покажу тоже-у нее в детских будет матовый Россия и Сатин , как у меня, в гостиной)

« Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 11:33 от Злата »

Анютины глазки

• Участник СП
  • Профи!

• Оффлайн
  • 8902178три8три6
    • Награды
« Ответ #67 : 26 ноября 2010, 14:16 »
Злата, а карниз куда прикручен в спальне? У тебя везде сатин Италия?

Бела

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #68 : 26 ноября 2010, 14:29 »
Злата, привет! Спасибо за ответ. Вот я теперь только втупила - а что, обычные матовые не такие?  (убьюсь_об_стену)  Разница в чём? Или те просто вообще никогда не блестят?  (не знаю не знаю)
Уже заказывать пора бы, а я ещё разбираюсь    (смех_оскал) (смех_оскал)

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • [реклама удалена]
    • Награды
« Ответ #69 : 26 ноября 2010, 14:59 »
Привет!Степан привезет каталоги-там сразу видна разница.Матовый-он как хорошо пробеленный потолочек, без блеска, просто хороший ровный потолочек.Текстура у него такая немного бугристая, а у сатина-гладенькая, как бы с перламутром)ну красиво, и не глянец и не матовый, среднее, умеренный блеск.в холл я буду делать глянец, а вот матовый скорее всего детям-но чсито из-за экономии, а так-сатин я б сказала универсальный.
Я ступила только, дабы не обводить трубы, повела потолок от балки, такие ригели торчат-они на ту пору казались ровными и белыми, а счас пожалела, они на фоне натяжного потолока такие ...ужасные (смех_оскал)но думаю повесим потолочный карниз и все скроем, а остальные уже поведу от труб и стены.Кстати в натяжной потолок можно и потолочный карниз крепить)просто под него усиливается брусками, в брусое через пластик вкручивается карниз)ну Степан лучше расскажет, если возникнет вопрос)

Бела

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #70 : 26 ноября 2010, 15:15 »
Да, вспомнила потолок у знакомых - думала побеленный  (смех_оскал)
Всё понятно теперь!!  Спс! (цветы) (цветы)   
Надо сатиновый делать  (крейзи)

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • [реклама удалена]
    • Награды
« Ответ #71 : 26 ноября 2010, 15:20 »
да , сатин-самое то. (я_счаслив)

Sambinushka

• 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
« Ответ #72 : 26 ноября 2010, 16:18 »
Я тоже заказала потолок у Степана, мы довольны  (я_счаслив)
Выбрала я белый матовый Германия, ширина 340, цена за метр 750 руб.
Смотрела я на сатин, но мне кажется на матовом шов меньше виден  (стеснительный)
У нас шов проходит у окна, рядом с гардиной.

Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

Анютины глазки

• Участник СП
  • Профи!

• Оффлайн
  • 8902178три8три6
    • Награды
« Ответ #73 : 26 ноября 2010, 16:21 »
Так, девочки, с мебелью что делали? Убирали из комнат?

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • [реклама удалена]
    • Награды
« Ответ #74 : 26 ноября 2010, 17:06 »
неа, у меня в спальне стояла на полкомнаты кровать)))
должен быть доступ со стемянкой к стене

ЧудиСтепанАвтор темы

• *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #75 : 30 ноября 2010, 21:45 »
Внимание!! Всем заказавшим потолок, Подарок. Специальное средство для ухода за натяжными потолками.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь! Новый фотоконкурс от телеканала СТС-Иркутск «Моя семья»

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!