Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как вдохновить мужа на подвиги?!  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Сню (Snu)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Награды
Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Начало темы : 28 июня 2009, 23:03 »
Думаю, многих в условиях кризиса коснулся вопрос финансового дефицита...
Вот у меня вопрос к профессионалам, как умная женщина должна себя вести, чтобы мужчина начал "чесаться" и перестал сидеть и ждать у моря погоды - когда найдется работа, когда за нее предложат хорошие деньги...

Денег хочется на столько что уже готова отказаться от своего желания сидеть с ре до победного, и плавно перетечь из одного декрета во второй - и выйти блин на не любимую работу - просто для того чтобы вздохнуть маленько.

Чтобы не отказывать себе во всем. И чтобы дома просто было всегда что поесть. Чтобы у ре были фрукты каждый день, а у меня новые сандали...

Полгода молчала. Потом решила наступать - мол милый, ты шевелись давай, иди в охране посиди там, или в леса съезди. Хоть что-то делай... обижается - я его не понимаю, все теперь выживают, у всех сложности...
К тому же - я ведь сидя дома еще умудряюсь кое что зарабатывать, по разному выходит конечно (когда 2 тыщи а когда и 17).
И этих денег я тоже млин не вижу - они уходят...
При том что милый от сигарет и кофе в пользу фруктов отказываться не намерен...

Как быть, как вести себя - чтобы мужчина рвался к победе. Ведь какую-никакую работу найти всегда можно - чтобы твоя семья не перебивалась с хлеба на хлеб...

 

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #1 : 28 июня 2009, 23:27 »
Три вопроса: сколько лет мужу, какое у него образование, где он работает в данный момент?
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Goldy

  • бла-бла-фон: 89о4один13девять1девять5
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 477
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сынка у меня и принцесска
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #2 : 28 июня 2009, 23:38 »
Ситуация аховая....может просто перестать ему готовить,... кофе в постель... и не давать денег,.... ну нет их и все тут. И тоже прикрываться кризисом.
Что есть, то и пользуем.

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re:
« Ответ #3 : 28 июня 2009, 23:46 »
Света (жалеть) мой же одновременно с твоим работы лишился, ничего нового не нашел тоже до сих пор. Но рвения у него наоборот через край, дома все время работает - за компом ночами, днем сидит с ребенком, пока я на работе, с ним и по делам ездит, мотается сильно, но обеспечивает семью...

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #4 : 29 июня 2009, 01:38 »
Как бы вдохновить мужа, чтобы он меня отправил поработать? И, между прочим, от сигарет и кофе в пользу фруктов тоже не откажется.

Сню (Snu)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #5 : 29 июня 2009, 10:44 »
лет 33, образование не оконченное психологическое, щас он не работает я бы сказала - подрабатывает. у приятеля своя фирма, вот он там на хоз нуждах, где чего подделать, подремонтировать, починить, кого нить заменить... хватает только на то чтобы с голоду не помереть...
очень хороший спец в логистике транспортной... но в этом себя реализовывать надоело - уже достиг всех высот. хочет быть руководителем.
хотя х его знает че он вообще хочет. главная проблема - что он сам по  моему не знает что он хочет от жизни вообще и сейчас конкретно.

про деньги так и решила - буду откладывать свои и не показывать. копить буду - на поездку :) в тайланд :) например.

Ну дома он тоже кое чего делает. Но мне кажется и тут не на полную катушку. Хотя ремонт в полном разгаре - но как тут делать? денег то нет...
 Мы лучше будем спать до 12ти, а потом вечером "уже ничего не поделаешь, сын спит" за телеком до 12ти ночи...


Добавлено: 29 июня 2009, 10:50
Любаша, а ты уже на работу ездишь?  (нифигасе)
прямо на полный день? или какая -то условноудаленная работа?
« Последнее редактирование: 29 июня 2009, 10:50 от Сню (Snu) »

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #6 : 29 июня 2009, 10:53 »
Любаша, а ты уже на работу ездишь?  (нифигасе)
прямо на полный день? или какая -то условноудаленная работа?

да, я с сентября вышла, на полный день. Ребенок с бабушкой сидит, вот сейчас - с мужем. в обед приезжаю, кормлю.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #7 : 29 июня 2009, 11:02 »
Боже, как все знакомо и тоже не знаю что делать, чтобы его расшевелить. Только мой говорит что ничего не хочет, но деньги с меня спрашивает. А то, что я должна днем с ре сидеть, а ночью деньги зарабатывать - это не в счет. На прошлой неделе вообще сказал, сто я только дома лежу, хотя сам за последние пол года заработал тыс 10-12 и все. А у нас еще кредит по 11 тыс в месяц.
Я уже тоже не знаю что делать, сидит себе с роли ребенка и ничего менять не желает, а я не могу чтобы еды не было, не могу прятать деньги да и все равно купишь то одно, то другое по мелочи, а он выступает, мол, куда деньги деваешь. Оборзел, одним словом совсем. Были бы деньги, а то как получиться. А про фрукты ре вспоминает чаще всего когда я уже наступать на него начинаю. Да еще и денег дай, а то видите ли у него нет.
Тоже вот сижу и думаю насколько меня хватит так жить... (удивленный)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

pacemacer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #8 : 29 июня 2009, 11:12 »
ааа да уж тема. что делать незнаю. начнешь пи*деть - впадет в депрессию, побежит продавать машину.... я сижу, жду у моря погоду.. да еще маму свою успокаиваю, чтоб не наколяли мне обстановку. вагон толерантности.
срываюсь иногда..
Реклама удалена

Сню (Snu)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #9 : 29 июня 2009, 11:55 »
отступление от темы: Люба - ты монстр! Ты потому что кто -то должен кусок хлеба зарабатывать или потому что надоело сидеть? Вы еще на гв? мы уже давно отлучились :( в год и три...

к теме: Да... бывает видимо и хуже ....

Вот только что с этим делать?
Девочки, ну нельзя же перетягивать мужские функции на себя! Что будет тогда с нашими любимыми мужчинами?

Ведь они начинают деградировать. Начинают самоутвержаться в доме например - почему блин у тебя тут грязно, или почему ты ужин не приготовила... хотя они это должны делать на РАБОТЕ!!!

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #10 : 29 июня 2009, 12:05 »
Девочки, я в шоке! Ну как вы можете терпеть подобное?  Чтобы, например, днем с ре сидеть, а ночью вкалывать, чтобы семью прокормить?  На хрена нужен такой мужик, чтобы тащить его на своей шее? Понятно, у всех бывают трудности, но когда мужчина патологически ничего делать не хочет, чтобы семью обеспечить, это слишком. 
У меня  терпения точно бы не хватило.     

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #11 : 29 июня 2009, 12:25 »
Разные методы нужно использовать - и кнут, и пряник. И ласку, и угрозы. И долгие нудные разговоры, и положительные примеры.
А если уж совсем ничего не помогает - ну тогда, может, и правду ну его в баню.
Зачем вам нужен еще один ребенок, взрослый уже???
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Goldy

  • бла-бла-фон: 89о4один13девять1девять5
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 477
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сынка у меня и принцесска
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #12 : 29 июня 2009, 12:31 »
Девочки, я в шоке! Ну как вы можете терпеть подобное?  Чтобы, например, днем с ре сидеть, а ночью вкалывать, чтобы семью прокормить?  На хрена нужен такой мужик, чтобы тащить его на своей шее? Понятно, у всех бывают трудности, но когда мужчина патологически ничего делать не хочет, чтобы семью обеспечить, это слишком. 
У меня  терпения точно бы не хватило.     

С одной стороны верно, но если обернуть медаль и посмотреть с другой стороны ..."привыкла, он мне нужен и просто не желание и боязнь остаться одной" этими принципами руководствуется большинство женщин...., да и жалко (пардон)

chipsa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Настенька! мы родились 31 мая 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "Прогресс"
  • ...люблю гулять!!!!
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #13 : 29 июня 2009, 12:36 »
По поводу поведения ТАКИХ мужчин, могу сказать, что это уже патология.... НАдо срочно встряхивать, а то болото очень быстро засасывает, а самое главное, им это начинает нравится-ничегонеделанье. Наши мужчины очень ранимые, у них кризис уже в душе сидит, только патовая, стрессовая ситуация может их встряхнуть, чтобы начал шевелится. А сидеть маме с Ре и по ночам деньги зарабатывать, при здоровом муже, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не позволяйте себе этого, любите себя, не показывайте, что вы сильная женщина...

Гость

  • Гость
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #14 : 29 июня 2009, 12:52 »
Ау родителей его в семье какая ситуация была? Не может быть такого что и в родительском доме такая модель отношения что женщина на себе все тянет?
Плохо это... но по-моему пока мужчина сам не захочет что-то изменить - вдохновить, убедить, заставить - нельзя.

Мой мужчина студент и с зарабатыванием у него туго... хочет конечно, где-то старается, но я бы не сказала что с особым энтузиазмом старается - ему и так хорошо, если что голодными и раздетыми не останемся - на родителей надежда, мне это естественно не нравится. И дома с ребенком сидеть не хочет чтобы я работать шла, раз у меня это лучше получается... но по дому мне помогает всегда, и с ребенком и по хозяйству...
вот и ждем пока он сообразит и учебу свою закончит.. 2 года уже... ну, говорят, обещанного 3 года ждут...

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #15 : 29 июня 2009, 13:17 »
Печально все это. Мой муж вроде работает, работает много и почти без выходных, но з/п ему задерживают, и еще з/п приходит на карточку, карточкодержатель - Он, а я этих денег почти не вижу, так если надо что-то купить то пожалуйста, но денег физически не вижу. А я со своей з/п кредит плачу и очень много на мелочи тратятся деньги, что их совсем не ощущаю


Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #16 : 29 июня 2009, 14:06 »
Знакомая ситуация. Не могу сказать, что муж лодырь и лентяй. Хотя всегда хочется, чтобы и помогал больше, и зарабатывал больше, нам же все мало)) Пробовал открыть свое дело, не получилось, а т.к. процесс этот затратный по времени и деньгами, показалось что долгое время ничем не занимался. Спасибо что есть родители. Разговариваем, вроде все понимает, но как-то туго пока с работой. Или может мне со своей колокольни кажется, что все можно сделать при желании и хотении. Сложно это ...
[реклама удалена]

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #17 : 29 июня 2009, 14:51 »
Ой, у меня у свекрови сестра, так у нее муж уже лет 10-15 толком нигде не работает, все дома сидит, иногда и по дому ниче не делает, а она бедная, вкалывает на трех работах, тащит и его, и сына младшего (старший уже вырос, своя семья), на работу ходит и с температурой под 40, и с осложнениями всякими иногда... :( Печально все это... Привыкла видимо к нему...

Совсем уже большая!

Сню (Snu)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #18 : 29 июня 2009, 20:10 »
Девочки, вот меня как раз интересуют "разные способы" - пряники кнуты и пр.

Ну как действовать, чтобы он начал шевелиться - плакать проходя мимо витрин? или наоборот молчать и хвалить за каждую копеечку?

Муж замечательный, но  иногда бывает -  бесит :) даже не он, а его позиция...
просто хочется ему помочь. правильно подтолкнуть, чтобы аллергии не вызвать, но и не способствовать дальнейшему разложению :)

Я не думаю, что вариант - выходить мне на работу, а его садить с ре сидеть... Глупо мне кажется... он меня задолбит... и ре по моему тоже... в общем, все таки - это не мужское дело... и женщина не должна тянуть лямку... по крайней мере в нормальной семье... мне так кажется. и мне так хочется :)

Поэтому , а ну-ка девушки, делитесь опытом....

1 шаг сегодня на мой взгляд я сделала - объявила что я могу выйти на работу.  чтобы не было у него мысли, что он мне делает одолжение разрешая сидеть дома... (не могу сказать что его обрадовала перспектива сидеть с ре в то время как я буду работать... высказал мысль - что мы же не голодаем, он же - зарабатывает.... ) но блин - мне этого МАЛО!

2 шаг. сообщила, что на мой взгляд должно быть в холодильнике - чтобы ребенок питался полноценно...


Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #19 : 29 июня 2009, 20:14 »
отступление от темы: Люба - ты монстр! Ты потому что кто -то должен кусок хлеба зарабатывать или потому что надоело сидеть? Вы еще на гв? мы уже давно отлучились :( в год и три...

когда в декрет уходила, обещалась выйти в год - поэтому и вышла, спасибо маме.
Как оказалось, не зря. Все-таки моя копейка хоть и небольшая, но стабильная.
А гв пока да, продолжаем.

по теме - надеюсь у Сергея этот период пройдет, у моего сейчас тоже не подарок настроение, срывается и т.д., все-таки столько лет проработать в компании - и досвидос, оч. обидно.
А тебе нужно точно перестать пилить и перестать самой содержать семью, зарабатывай и откладывай, когда холодильник будет пустой, а свет (=телевизор) отключат за неуплату (не дай бог, так, утрирую), то наверно он встанет с дивана и пойдет за деньгами.

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #20 : 29 июня 2009, 20:46 »
Девочки, я в шоке! Ну как вы можете терпеть подобное?  Чтобы, например, днем с ре сидеть, а ночью вкалывать, чтобы семью прокормить?  На хрена нужен такой мужик, чтобы тащить его на своей шее? Понятно, у всех бывают трудности, но когда мужчина патологически ничего делать не хочет, чтобы семью обеспечить, это слишком. 
У меня  терпения точно бы не хватило.     

Согласна на 1000000!..
Как ни зайду на форум, темы про мужей одна другой хлеще: то пьет, то бьет, то гуляет, то на шее у жены с дитем сидит...  (нифигасе) И ведь все терпят - жуть!

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #21 : 29 июня 2009, 21:41 »
Как вдохновить? Каком, йолке... Говорите, что вам стыдно признаться даже самой себе, что ваш мужчина не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Что вы мечтаете о том, когда у вас будет возможность зарабатывать, и именно сейчас оцениваете перспективы дальнейшей жизни с Обломовым, и приходите к неутешительным выводам. Если коротко: "Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину".

Нет работы? КРИЗИС?! Хуння! Иди вагоны с чугунием разгружать, потому что ПОИСК РАБОТЫ - ЭТО НЕ РАБОТА, ЁПТЫТЬ!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 29 июня 2009, 22:37 от Zamsha »

Просто Мэри

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #22 : 29 июня 2009, 22:39 »
Как вдохновить? Каком, йолке... Говорите, что вам стыдно признаться даже самой себе, что ваш мужчина не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Что вы мечтаете о том, когда у вас будет возможность зарабатывать, и именно сейчас оцениваете перспективы дальнейшей жизни с Обломовым, и приходите к неутешительным выводам.

Нет работы? КРИЗИС?! Хуння! Иди вагоны с чугунием разгружать, потому что ПОИСК РАБОТЫ - ЭТО НЕ РАБОТА, ЁПТЫТЬ!


О я с тобой согласна ПОИСК РАБОТЫ - ЭТО НЕ РАБОТА, ЁПТЫТЬ. А то некоторые по собеседованиям поездят приезжают "уставшие" еще и нервничают как-будто вагоны разгружали

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #23 : 29 июня 2009, 23:17 »
Как вдохновить? Каком, йолке... Говорите, что вам стыдно признаться даже самой себе, что ваш мужчина не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Что вы мечтаете о том, когда у вас будет возможность зарабатывать, и именно сейчас оцениваете перспективы дальнейшей жизни с Обломовым, и приходите к неутешительным выводам. Если коротко: "Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину".

Нет работы? КРИЗИС?! Хуння! Иди вагоны с чугунием разгружать, потому что ПОИСК РАБОТЫ - ЭТО НЕ РАБОТА, ЁПТЫТЬ!

Женя,  (гуд) (гуд) (гуд) . Мужу дать почитать  (ржу) и вдохновится точно, побежит не только чугуний разгружать, но и за паровоз работать станет.

«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Гость

  • Гость
Re: Как вдохновить мужа на подвиги?!
« Ответ #24 : 29 июня 2009, 23:25 »
Женя,  (хлопаю)
вот уже точно - всем мужикам почитать не мешает и работающим и работуищущим  (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!