Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Apple iPhone - где и какой лучше купить?  (Прочитано 6571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Начало темы : 23 декабря 2011, 19:31 »
загорелась в одном месте свечка: хочу айфон. Один знакомый купил недавно через сайт американский 3-й айфон за 10 тыр... у нас примерно16-17 стоят кажется..еще говорят нет никакой гарантии если из США покупаешь, да и очково как то из за океана товар приобретать, вдруг не приспособен для наших сетей (удивленный)  может есть у кого трубка такая? как он в эксплуатации? и где лучше купить?  (молюсь)



 

Ленусик777

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Один сынок
  • Род.дом: 2-й Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К. Либкнехта
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #1 : 25 декабря 2011, 02:18 »
лучше всего купить китайскую подделку - 3 т.р. Все равно стекло через 1-3 месяца побьется, зачем переплачивать. Внешний вид совпадает полностью, и китайцы еще доп. опции типа телевизора вставляют

Кальрабик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #2 : 25 декабря 2011, 10:13 »
Лучше НТС покупайте, все мои знакомые владельцы айфонов говорят что он много денег ест там всё через интернет обновляется, а в НТС  не помню точно какая именно модель опций даже больше, а вообще в карамели открылся бутик где один эпл продается)

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #3 : 25 декабря 2011, 10:24 »
загорелась в одном месте свечка: хочу айфон. Один знакомый купил недавно через сайт американский 3-й айфон за 10 тыр... у нас примерно16-17 стоят кажется..еще говорят нет никакой гарантии если из США покупаешь, да и очково как то из за океана товар приобретать, вдруг не приспособен для наших сетей (удивленный)  может есть у кого трубка такая? как он в эксплуатации? и где лучше купить?  (молюсь)
Брат у меня в Америке покупал Айфоны, когда их в Иркутске еще не было, сам перепрошивал, устанавливал программное обеспечение, всех друзей снабдил ими. Работают до сих пор нормально, проблем нет никаких. Китайскую подделку не вздумайте покупать. А вот НТС - хороший смартфон, мне очень понравился, и сравнительно недорогой, но мне Айфон все-таки больше нра.

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #4 : 25 декабря 2011, 10:28 »
У меня уже 3 года айфон,, работает на отлично)))) Покупался тут еще за 25 т.р. ДНС по-моему брала его)))
Ничего у него не разбивается, у меня он все время без чехла несколько раз падал и за 3 года вот только недавно на стекле появилось 2 царапины,защитную пленку на него никогда не надевала)))))

Денег он никаких через интернет не жрет, у меня дома вай-фай и все скачиваю через вай-фай включая его на айфоне, но если вай-фая нет, то можно и через комп закачать программы какие нужны,. а потом их в айфон....

У мужа сеейчас 4 айфон китайский..работает пока 3 мес но небольшие глюки уже есть да и функции там вообще другие, все ПО по другому)))) Но его он устраивает))))) А по виду не отличишь от оригинального))))
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

FunkyFranky

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Миланочка. 04.05.2012г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: м/р Топкинский
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #5 : 25 декабря 2011, 16:04 »
у меня айфон 3g, привез знакомый из америки за 8 т.р., пользуюсь полгода, ничего не ломалось, стекло не трескалось, хоть и падал, все работает отлично, очень удобный в использовании, после него вообще неохота что-то другое покупать...
у мужа первый айфон уже три года почти, тоже не ломался ни разу...
а вот китайский я б тож не советовала приобретать

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #6 : 25 декабря 2011, 17:52 »
у меня айфон 3g, привез знакомый из америки за 8 т.р., пользуюсь полгода, ничего не ломалось, стекло не трескалось, хоть и падал, все работает отлично, очень удобный в использовании, после него вообще неохота что-то другое покупать...
у мужа первый айфон уже три года почти, тоже не ломался ни разу...
а вот китайский я б тож не советовала приобретать
а камера как у вас? 3 мегапикселя кажется? и вым прошивку меняли на телефоне? или американские нам тоже подходят? просто китайский не хочу брать, есть возможность купить из США

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #7 : 25 декабря 2011, 18:22 »
а камера как у вас? 3 мегапикселя кажется? и вым прошивку меняли на телефоне? или американские нам тоже подходят? просто китайский не хочу брать, есть возможность купить из США
Если в Америку будете заказывать, придется перепрошивать.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

FunkyFranky

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Миланочка. 04.05.2012г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: м/р Топкинский
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #8 : 25 декабря 2011, 23:53 »
karmen2307, камера у меня 2 мегапикселя, снимает четко, потому что у меня до этого был htc, у него тож камера 2, но качество гораздо хуже...
мне муж все делал - и перепрошивку и анлок, я честно говоря не оч в этом)

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #9 : 26 декабря 2011, 00:30 »
специфика моей работы связана с сотовыми телефонами. В руках держала если не все, то большинство. Китайский айфон - это только корпус от настоящего, ПО абсолютно другое. Да, работать скорее всего будет, не спорю, но это не айфон!!! Особенно сенсор в них просто ужасный!
Htс классные, не спорю, и дешевле на порядок. Но опять же это не айфон все таки. Хотя и не спорю может быть для кого то и лучше.
Вообще, на сколько знаю, проще всего айфон с тайланда привезти. Там они оригинальные и на порядок дешевле, чем у нас. Да и проще с Тая везти, чем с америки. Американские тоже видела, у коллеги как раз привезенный оттуда. Все нормально работает.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #10 : 26 декабря 2011, 00:48 »
специфика моей работы связана с сотовыми телефонами. В руках держала если не все, то большинство. Китайский айфон - это только корпус от настоящего, ПО абсолютно другое. Да, работать скорее всего будет, не спорю, но это не айфон!!! Особенно сенсор в них просто ужасный!
Htс классные, не спорю, и дешевле на порядок. Но опять же это не айфон все таки. Хотя и не спорю может быть для кого то и лучше.
Вообще, на сколько знаю, проще всего айфон с тайланда привезти. Там они оригинальные и на порядок дешевле, чем у нас. Да и проще с Тая везти, чем с америки. Американские тоже видела, у коллеги как раз привезенный оттуда. Все нормально работает.

в Тае они подешевле стоят, а как быть с гарантией? кстати китайские "айфоны" в тае продаются по 1.5 тыр руб :))
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #11 : 26 декабря 2011, 01:10 »
ну гарантия это да. За нее, в том числе, и приходится здесь переплачивать.

Jody

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Марина Владиславовна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #12 : 28 марта 2012, 22:51 »
Мне недавно привезли айфон 4 s из Тая. Оригинальный. Работает отлично. Еще у меня есть айпад. Вначале хотела его продать, а телефон оставить. Сейчас хочу продать телефон, планшет оставить, лично для меня удобнее большой экран. Кто хочет купить?

Юна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: оЮна
  • Ваши деточки: уже 5 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Новосибирск
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #13 : 28 марта 2012, 23:05 »
Плиз цену в личку и сколько б/у?




Чумачедчая весна!!!! )))

Jody

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Марина Владиславовна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #14 : 29 марта 2012, 22:39 »
Юна, я отправила тебе ответ по е-майлу. Память телефона- 16 гб.

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #15 : 30 марта 2012, 16:21 »
Мне недавно привезли айфон 4 s из Тая. Оригинальный. Работает отлично. Еще у меня есть айпад. Вначале хотела его продать, а телефон оставить. Сейчас хочу продать телефон, планшет оставить, лично для меня удобнее большой экран. Кто хочет купить?
еще продаете? цена?  ;)

Jody

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Марина Владиславовна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #16 : 30 марта 2012, 17:49 »
Продаю. Ответила на почту

Nadiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченьки: 16.10.2008 + 08.10.2017
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #17 : 30 марта 2012, 18:01 »
Не надо писать, что в Таиланде эти дивайсы стоят дешево, дешево там стоит китайская хрень, в фирменных салонах стоит прилично, но и работает отлично. Айпад, вообще, суперштука, лучше любого лептопа будет. Самая классные гаджеты , конечно, в Сингапуре, там словно в 22 век попадаешь, России еще долго даже сниться такое не будет

Jody

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Марина Владиславовна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #18 : 30 марта 2012, 18:30 »
А я о стоимости не упоминала. В Тае айфон стоит недешево, но тыс на 10 дешевле , чем в наших магазинах

VIKKI KI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дениска
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Жукова
  • заряжаю оптимизмом.......недорого
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #19 : 31 марта 2012, 01:59 »
У нас вся семья с айфонами ходит. Начинали с 2-го, сейчас планово на 4 переходим. Причина замены- неаккуратное отношение. 2-й часто падал, ремонтировала несколько раз, в итоге утопила. Потом купила 3-й б/у из америки, заботливо прикупила чехол силиконовый. Больше года- никаких проблем.

Ребенок сейчас айпад второй хочет, не знаю брать или нет. У него айфон 3-й. Понимаю, что айпад- это раздутый айфон, но не знаю, на что ребенка переключить, может посоветуете...

Jody

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Марина Владиславовна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #20 : 31 марта 2012, 09:53 »
Мне кажется, исходить нужно из того, сколько лет ребенку и ваших материальных возможностей.  Ну конечно, айпад- это большой айфон. Достоинства айфона вы знаете, поэтому по сравнению с айфоном айпад- это комфорт. Большой экран, крупная клавиатура. Если ребенок школьник, то можно загружать на него учебники. У моей коллеги дочь ходит в школу с планшетом. Правда, дочери 15 лет ))
Если ребенок еще мал, и хочет планшет для игрушек, то может, есть смысл купить ему что- то подешевле?

Tanputer

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ник 29.04.2011
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #21 : 12 апреля 2012, 23:22 »
У меня айфон 3GS  в белом корпусе, 16Гб встроенной памяти. До этого была Nokia 5230 что ли, точно не помню... Ни на что не променяю мой айфончик, только на следующую модель. Ни с каким HTC не сравнимо, он реально стоит тех денег, за которые продается. Единственный недостаток на мой взгляд, там где подключается шнур для зарядки, этот разъем ничем не защищен и если туда попала вода, то начинает глючить. Мой сын именно это место обслюнявил, на пару недель пропал звук в наушниках, потом все восстановилось само собой.

Antonina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: сын Владислав
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #22 : 12 апреля 2012, 23:39 »
У нас вся семья с айфонами ходит. Начинали с 2-го, сейчас планово на 4 переходим. Причина замены- неаккуратное отношение. 2-й часто падал, ремонтировала несколько раз, в итоге утопила. Потом купила 3-й б/у из америки, заботливо прикупила чехол силиконовый. Больше года- никаких проблем.

Ребенок сейчас айпад второй хочет, не знаю брать или нет. У него айфон 3-й. Понимаю, что айпад- это раздутый айфон, но не знаю, на что ребенка переключить, может посоветуете...

На счет того, что Ipad - это раздутый iphon, полностью не согласна. Функционал более расширенный у Ipad , но и позвонить Вы по нему не сможете. Некоторые программы, которые есть на Ipad не станешь ставить на iphon, и наоборот.  А ребенку Ipad может быть как во вред, так и на пользу. Только пользу надо жестко нормировать, иначе деть легко попадает в зависимость.
Не падай духом где-попало!

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #23 : 16 апреля 2012, 23:11 »
Не надо писать, что в Таиланде эти дивайсы стоят дешево, дешево там стоит китайская хрень, в фирменных салонах стоит прилично, но и работает отлично. Айпад, вообще, суперштука, лучше любого лептопа будет. Самая классные гаджеты , конечно, в Сингапуре, там словно в 22 век попадаешь, России еще долго даже сниться такое не будет
Он стоит не дешево, а дешевле.

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Apple iPhone - где и какой лучше купить?
« Ответ #24 : 18 апреля 2012, 17:45 »
Продаю новый iPad2, полная комплектация, фирменный. Все вопросы в ЛС, пожалуйста. ПРОДАН
« Последнее редактирование: 30 апреля 2012, 17:04 от LadyМамa »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!