Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Консультация по плану квартиры  (Прочитано 44760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Консультация по плану квартиры
« Начало темы : 20 июля 2011, 22:24 »
Светлана, доброго времени суток!  (цветы) (цветы) (цветы)
Можно ли получить у Вас консультацию по поводу квартиры? меня именно интересует моя личная жизнь, которая как-то все не складывается и финансовое положение, которое стремлюсь улучшить (молюсь) все измерения сделаю и план сегодня начерчу (да)
Жизнь хитра... Как только на руках у тебя появляются все карты, она начинает играть в шахматы....

 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #1 : 22 июля 2011, 14:05 »
M@rinel, отправляйте план, фото дома и измерения мне на почту :)
21 июля 2011, 18:41
M@rinel,
с вами приятно работать :) так все четко и подробно расписано, разрисовано, все измерения сделаны :)

Но вот о квартире вашей мало хорошего можно сказать, к сожалению... очень непростая квартира, неудачная планировка... и вариантов перестановок почти нет, а имеющиеся неудобны с бытовой точки зрения.

Как вам живется после переезда? Проблемы разной степени сложности должны были появиться у всей семьи... на отце даже сильней могло отразиться. Ухудшение отношений между родителями, особенно со стороны мамы могла усилиться нервозность. Для здоровья у них тоже нехорошо кровать стоит. И что самое неприятное, вариантов для перестановки почти нет... Единственный подходящий вариант - изголовьем к окну, по центру стены на которой окно. Еще лучше (по звездам) было бы поставить кровать по диагонали, изголовьем в угол, примыкающий к кухне, но такой вариант нужно прорабатывать с дизайнером, чтобы вычурно не смотрелось.
Плита очень плохо стоит. Она берет энергию самой негативной звезды 5, которая может принести любые проблемы.. А также стимулирует развитие аллергии, заболевания головы, костной и дыхательной систем. Для отца плита особенно нехорошо стоит. Единственный приемлемый вариант для нее - в углу, на месте лавки №21.
А еще лучше было бы поменять кухню с комнатой местами...
Ваш диван стоит в самом негативном углу. Неудивительно, что ни личной жизни, ни финансов... на здоровье тоже могло отразиться..
Марина, а план квартиры в правильном масштабе нарисован? Отсутствующий в квартире угол именно такой пропорции по отношению к вашей комнате?

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #2 : 22 июля 2011, 15:26 »
В плане масштаба - делала на глаз, сейчас сфотографирую как нарисовано в тех паспорте и скину на почту.  Svettlanka, а можно ли как-то нейтрализовать эти негативные воздействия (молюсь) (молюсь) (молюсь)? У меня отец уже алкоголиком стал, мама постоянно нервная, о своих ситуациях я уже писала.
22 июля 2011, 15:09
И еще вопрос: что-то изменится, если мы с родителями поменяемся комнатами?

Марья моревна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #3 : 22 июля 2011, 16:04 »
Извините, что вклиниваюсь (шарик) Светлана, у нас квартира в новостройке, можно от вас получить консультацию по расстановке мебели (шарик) 
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #4 : 22 июля 2011, 17:30 »
Pussy, можно, если вы мне все исходные данные соберете: план квартиры, фото дома с двух сторон и обязательно компасные замеры. Когда соберетесь замеры делать, напишите мне, я объясню как и где измерять

Марья моревна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #5 : 22 июля 2011, 17:35 »
Большое спасибо, план кв. у меня есть, там есть север-запад-юг-восток, фото сделаю, напишите пож. поподробнее
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #6 : 22 июля 2011, 18:30 »
M@rinel, надо менять квартиру... Подумайте хорошенько, это на первый взгляд часто кажется невозможным, но если человек действительно чего-то хочет, и невозможное становится возможным.
Улучшить энергетику внутри квартиры можно, но и для этого потребуются серьезные изменения. Но, самое главное - у вас на входной двери 5-ка, а дверь ведь вы не перенесете. Дверь это очень важно! Поэтому все-таки подумайте о смене квартиры.

Теперь о том, что все-таки можно сделать с этой.. Во-первых переставить кровати. Про родительскую я уже написала. Также в их спальне нужен огонь - можно поклеить красные или бордовые обои, использовать красные шторы или покрывала. Ваш диван сдвиньте из угла на место стола с компьютером. Спать лучше головой к окну, это возможно?
Где вы проводите больше времени, в кресле или за компьютерным столом?
Шкаф №10 есть возможность куда-то переставить?

Во-вторых, повесьте на входную дверь в квартиру музыку ветра с шестью или семью полыми металлическими трубочками. Только не в дверной проем, как это часто делают в магазинах, а на дверь (на ручку двери). Чтобы она звенела, когда вы дверь открываете.

Переставьте печку в угол. Да, это неудобно. Но печь - очень сильный активизатор, и в вашем случае он работает не в вашу пользу.

Это была программа минимум. Программа-максимум - сделать смежными спальню родителей и кухню. Не удивляйтесь, объединение комнат или наоборот разделение, является очень мощным средством изменения энергий. Вам нужно заложить дверь в спальню родителей, а дверь в кухню сместить в самый угол. И сделать дверь между кухней и спальней, примерно по центру стены... или не совсем по центру, но не в углу. Насколько я поняла по плану, стены эти некапитальные, так что перепланировки возможны.
Если вы это сделаете, то энергетика спальни кардинально поменяется с негативной на самую лучшую - в спальне и на кухне начнут работать самые желанные в наше время звезды 8-8, несущие и хорошее здоровье и денежную удачу. Про кровати и печку при этом тоже не забывайте, они должны стоять, как я написала.

Еще скажите, пожалуйста, как у вас прошли годы 2010, 2002, 1996? Они были неудачными лично для вас?
22 июля 2011, 18:27
Pussy, про измерения отправила в личку.

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #7 : 23 июля 2011, 21:58 »
Svettlanka, спасибо за подробные разъяснения!

Больше времени я повожу за компьютерным столом, шкаф в принципе можно попробовать переставить.
1996 год особо не помню, я тогда в 5-м классе училась, 2002 - 2-й курс института обычная студенчечкая жизнь (удивленный)
2010 - родила сына, особых событий не происходило, родители в это время были в командировке. неудачными были 2008, 2009 года..

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #8 : 23 июля 2011, 23:27 »
M@rinel, да, по годам все сходится, 08 и 09 и должны быть неудачными.

Меняться комнатами с родителями не надо, там вам будет хуже. Прикладываю план, на нем я отметила место дивана и компьютерного стола. Я не знаю, в правильной ли пропорции вы размеры дивана нарисовали, поэтому я стрелками отметила границы, где должна находиться ваша голова во время сна. Эти границы в пропорции к стене смотрите. Ногами спите в направлении к туалету.
Для стола я указала три варианта, 1-й самый предпочтительный. Таким образом складывается комбинация летящих звезд очень благоприятная для любовных отношений. Но я не знаю, получится ли так стол поставить, войдет ли он, поэтому предложила и другие варианты. 2-й вариант тоже хороший, третий - хуже.

Вот основные рекомендации, которые должны вам помочь. Совсем процветающей ваша квартира не станет из-за плохой входной двери, но улучшения после перестановок однозначно будут. Когда соберетесь переставлять кровати, напишите мне, я вам дату хорошую подберу.

Еще один момент только хочу отметить... все мои рекомендации верны в случае правильности ваших компасных измерений. Надеюсь, вы померили правильно.

И еще. Не хочу вас расстраивать, но мне кажется лучше говорить людям правду, потому что "предупрежден - значит вооружен". У вас с 2015 года начинаются не очень хорошие столпы удачи. Надолго. Конечно, отдельные годы будут лучше, отдельные хуже, но в целом тенденция неблагоприятная. Поэтому вам нужно подготовиться к этому периоду. Обязательно жить в квартире с хорошим ФШ. Обязательно сделать расчет своей карты Бацзы, чтобы знать, как бороться с неудачным периодом. Время у вас еще есть, главное не опускать руки, правильно подготовиться и все у вас будет хорошо.


КсанСанна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #9 : 25 июля 2011, 12:44 »
Светлана,я понимаю,что вы и так для меня много сделали,но не могли бы вы посмотреть квартиру,в которой я сейчас живу.Мы как раз будем начинать ремонт в моей комнате и совсем не хочется выбрать неподходящий цвет для стен и еще больше себе навредить.И мебель все равно придется двигать,может поставила бы ее более удачно.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #10 : 25 июля 2011, 15:01 »
Оксана, вы сможете сделать компасные замеры? Если да, то присылайте точный план квартиры, фото дома с обеих сторон, ссылку на дом в гугл, год постройки дома.
Компасные замеры делаются так:

дверь подъезда должна быть закрыта. По горизонтали делите дверь пополам, по вертикали - чуть ниже пупка. И нужно компас приложить вплотную к самой двери. Попробуйте несколько раз сделать такой замер, чтобы избежать случайной ошибки.
Кроме этого еще сделайте измерения в 1 м и 2-3 м от перед подъездом. Если измерения перед подъездом будут сильно отличаться друг от друга, желательно сделать несколько измерений в разных точках (чуть дальше, чуть ближе к дому). И напишите мне точные градусы, которые у вас получатся (не просто юг или юго-восток, а точный градус).

Marta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Маруся
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Радужный
  • Чудеса случаются с теми кто в них верит...
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #11 : 25 июля 2011, 17:18 »
Светлана здравствуйте! Купила новую квартиру, очень хочется разместить все правильно и привлечь любовь. Как получить консультацию?

КсанСанна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #12 : 25 июля 2011, 19:42 »
Светлана,я вам все отправила на электронную почту.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #13 : 25 июля 2011, 22:28 »
Marta
добрый день!

Если вы хотите получить консультацию на форуме то отправьте мне точный план квартиры, фото дома с обеих сторон, точный адрес дома, год постройки и компасные замеры (выше я писала, как нужно измерять). Я подскажу как лучше расставить мебель с точки зрения энергетики квартиры (без учета вашей личной карты бацзы - того, что дано по судьбе).

Если вы хотите полную (платную) консультацию, то напишите мне в личку. При полной консультации все рекомендации даются с учетом личных особенностей человека и его судьбы, а также делаются различные активизации (денежные, любовные, в целом повышающие удачу), которые помогают скорректировать неблагоприятные моменты в карте бацзы человека (место активизаций рассчитывается очень точно, важен каждый градус, поэтому дистанционно я такие методы не применяю - слишком высок риск ошибки).

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #14 : 26 июля 2011, 15:27 »
Добрый день Светлана! Может Вы что-нибудь подскажете в моей проблеме-сыну 9 лет , его комната в общей комнате (в зале) все нормально, но заснуть не может и треплет нам нервы! Дак вот так спит- на диване головой к выходу( после дивана стоит одно кресло) , ногами к окну , напротив стенка с телевизором, острые углы на диван не попадают,стенка напротив с закругленными углами, всяко лечили его проблем нет а вот никак нормально уснуть не может!В углу по стене "Стенки" стоит ком стол! Все , в комнатебольше ничего нет из мебели! Заранее благодарю!

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #15 : 26 июля 2011, 23:50 »
Добрый день!
Возможно, действительно, причина заключается в энергетике комнаты. Дети подвержены влияниям энергий сильнее, чем взрослые. И они часто интуитивно ощущают плохую энергию. У меня были такие случаи, когда достаточно взрослые дети боялись спать в своей комнате... и они всеми способами оттягивали так пугающий их момент засыпания. После анализа ФШ действительно оказывалось, что в их комнате действуют самые критичные комбинации летящих звезд.
Чтобы сказать относится ли это к вашему сыну, нужно делать расчеты по квартире. Почитайте, пожалуйста, выше, что нужно для этого (план квартиры, замеры и т.п.). Если сможете сами сделать компасные замеры, отправляйте мне всю информацию на почту, на следующей неделе посмотрю (завтра уезжаю из города на несколько дней).

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #16 : 27 июля 2011, 02:16 »
Svettlanka, кровати могу передвинуть в любое время, и хочу это сделать как можно быстрее (да), буду очень счастлива получить от Вас совет относительно даты перестановки (гуд) (цветы)
Карту Бацзы сделала, только теперь не знаю как разобраться со всеми этими иероглифами (удивленный) сделала вот на этом калькуляторе http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CC%E0%F0%E8%ED%E0&BirthDay=12&BirthMonth=7&BirthYear=1984&BirthHour=23&BirthMin=35&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&LongMin=18&LongType=1&Sex=0
Как долго будет длиться неблагоприятный период? Надеюсь, лучшие годы моей жизни еще не прошли :))
Завтра попробую еще раз сделать замеры компасом, но как мне кажется я все-таки сделала все правильно (нифигасе)

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #17 : 27 июля 2011, 13:36 »
Девочки, подскажите пожалуйста , как план отправить, я сфотала и пыталась отправить, но пишет в таком формате не возможно отправить!Что делать?

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #18 : 27 июля 2011, 18:09 »
Девочки, подскажите пожалуйста , как план отправить, я сфотала и пыталась отправить, но пишет в таком формате не возможно отправить!Что делать?
на форуме не можете отправить? я отправляла все на эл. почту Светлане. и в каком формате не отправляются?

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #19 : 27 июля 2011, 21:13 »
в формате обычного цифрового фотоаппарата. А как отправить в личку, там вроде все также пишешь сообщение и доб фото , только где оно добавляет      ся?

M@rinelАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Старший сынок Ростислав, родился 09.04.2010 Младший сынок Дениса, родился 30.12.2013
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 микрорайон
  • Don't worry, be happy!!!
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #20 : 27 июля 2011, 23:52 »
сейчас смотрела, в личных сообщениях по моему вообще нет этой функции. на форуме в дополнительных опциях есть, только и правда формат изображений не поддерживается, зато можно прикрепить архив, предварительно заархивировать изображение (да)

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #21 : 28 июля 2011, 12:43 »
да , да все так! Попробую заархивировать, спасибо!

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #22 : 01 августа 2011, 22:59 »
радостная,
файлы можете отправить мне на почту-  fs-fortuna@ya.ru

А чтобы выложить план квартиры в форуме можно воспользоваться специальными сайтами-фотохостингами, вот здесь есть инструкция:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=11686.0
01 августа 2011, 22:16
M@rinel
многое в жизни зависит от вас, от ваших действий :) один человек может и удачный период бездарно прожить, а другой и в неудачном периоде много добьется... главное, расставить правильные приоритеты, выбрать правильную стратегию в жизни, знать что вам можно делать, а что нет, работать над своим характером и т.п. Все это можно узнать с помощью подробного  анализа карты бацзы. Т.е. образно говоря, когда вы знаете где можете упасть, вы сможете вовремя подстелить соломку :)
Ну и, конечно же, хороший ФШ жилья сильно поддерживает, а также коррекция неудачного периода с помощью науки Ци мэнь (я о ней писала отдельную статью).

ближайшая подходящая дата для перестановки вашей (и родительской) кровати - 14 августа с 9-ти  до 13-ти. Дата на самом деле довольно слабенькая, но по-крайней мере, в ней нет ничего плохого. Если делать перестановки в правильно подобранные часы, то эффект от улучшения ФШ наступает гораздо быстрее. А если попасть в неподходящую дату, то эффект может проявиться только через несколько месяцев... Сильные даты для вас будут только в сентябре.

Насчет измерений - большинство ваших замеров попадают в одну гору, а значит и карта для них получится одинаковая (у вас несколько раз получалось 200 и 195 - их я и брала за основу). Но часть замеров - 210, 205 - уже выбиваются из границ горы...

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #23 : 02 августа 2011, 10:45 »
Cвелана, я отправила план на вашу электронку, посмотрите пожалуйста!  (шарик)

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Консультация по плану квартиры
« Ответ #24 : 02 августа 2011, 12:04 »
Ната,по одному только плану ничего определить невозможно. Таких планировок квартир по городу тысячи, но ведь люди во всех этих квартирах живут по-разному.... Потому что Фэн-шуй каждого дома индивидуален. Поэтому кроме плана квартиры обязательно нужны компасные замеры, год постройки дома и фото дома с обеих сторон.
Постарайтесь найти компас, это ведь в ваших же интересах..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!