Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте школу танцев для девочки  (Прочитано 92982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АнастасияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Посоветуйте школу танцев для девочки
« Начало темы : 14 августа 2009, 12:23 »
Хочу отдать дочу с сентября на танцы  (только не бальные) или что-то вроде детской аэробики, чтобы ходить по выходным.
Посоветуйте, где берут с 3,5 лет?

 

chicho

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: мсч ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1326 : 28 сентября 2016, 11:44 »
Я выбрала Артишок, они ближе и дешевле. У меня две кнопочки 3-хлетние)) Нам пока для общего развития. А вообще звонила в Конопушки, Солнышко, Жемчуженки, Артишок и Ладушки.
Правда оговорюсь, что не только цена была решающим фактором, но и само общение. Самые близкие к нам Жемчуженки, Конопушки (вообще в двух шагах) и Артишок. Мне понравились Жемчуженки и Артишок. Между Жемчуженками и Артишоком победили последние, и, правда, из-за стоимости, которая в Конопушках выше в разы.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 12:21 от chicho »

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1327 : 28 сентября 2016, 15:00 »
chicho, Вам сказали, что в жемчужинках за второго ребенка 50 % платить? (вдруг эта информация вам будет полезна  (стеснительный))

chicho

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: мсч ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1328 : 28 сентября 2016, 23:57 »
kroshka38, да, сказали, но там все равно получилось дороже.. Вообще в Жемчуженках для 3-хлеток так:
Оплата 1800/мес, для второго ребенка из семьи 50% скидка. Оплата в фонд ансамбля за 1 полугодие 1500р, за 2 полугодие 1000р с семьи, а не с ребенка. Занятия по 30 минут пн и чт в 18-00.
В Солнышке 2500, 2 раза в неделю по полчаса, скидок нет. Плюс форма обойдется в 2060руб. Предварительный просмотр. Но 3 года назад с сыном мне он показался условным, хотя могу ошибаться.
В Конопушках (теперь они тоже берут с 3-хлет) просмотр, но по общению показалось, что строгий) Оплата 2500, тоже 2 раза в неделю по 45 минут. Скидки возможны..
Ладушки набирают группу, как я поняла, смешанную 3-4 лет. Занятия 2 раза в неделю по 40 минут. Оплата 2060руб., на второго ребенка скидка 3%! Можно придти на пробное занятие, стоимость 350 руб. По общению тоже очень доброжелательные.
Артишок привлек своей легкостью и теплым подходом к детям, если так можно выразиться. Занятия тоже 2 раза в неделю по 30 минут сначала, к концу года, когда дети привыкают, длительность увеличивают. Стоимость для 3-хлеток 1800, но если из одной семьи несколько детей ходят, то минус 500 рублей с ребенка. Вот и получилось, что мы за двоих будем платить 2600р. Еще у них первые 2 недели можно просто в чешках и не в форме (т.е. в футболке и шортах), т.к. дети могут не захотеть заниматься.
Вот, что я узнала, может, кому и пригодится)))
Награды
Многодетная  мама форума

mezzanine

  • And in the end, the love you take is equal to the love you make
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: дочь Ольга, 23 июля 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • что пардон, то пардон, извиняюсь
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1329 : 01 ноября 2016, 19:39 »
продам синий танцевальный комбинезон для занятий в студии "шаги", размер 28, в пользовании пол года, цена 300 рублей, а также новый белый купальник без рукавов, размер 116, с этикеткой в упаковке, цена 300 руб.
НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
Давайте вместе поможем собрать недостающие средства для лечения девочки-бабочки!  Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203545.msg10899534#msg10899534
 (окей) (молюсь) (молюсь)

mezzanine

  • And in the end, the love you take is equal to the love you make
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: дочь Ольга, 23 июля 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • что пардон, то пардон, извиняюсь
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1330 : 01 ноября 2016, 21:35 »
Можно фото белого купальника в вайбер 
да, завтра отправлю, я не дома сегодня

Макс Рыжий

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Максим и Мария
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1331 : 10 января 2017, 17:02 »
А сейчас в январе, в какие-нибудь школы идет набор? Подскажите?)

Well-ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Ваши деточки: милая доченька)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1332 : 10 января 2017, 19:06 »
Макс Рыжий,  по телевизору видела рекламу в студию танцев солнышко, от 2 до 9 лет

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1333 : 11 января 2017, 12:36 »
А сейчас в январе, в какие-нибудь школы идет набор? Подскажите?)
Ладушки в Академгородке с 2 лет до 17
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
С каждым днём наша жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!




Шладенькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Тома
  • Ваши деточки: Любимая Дочка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1334 : 16 апреля 2017, 19:28 »
куплю комбинезон синий для студии танцев Шаги размер  30.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 21:00 от Шладенькая »

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1335 : 18 апреля 2017, 23:35 »
Хочу отдать дочу с сентября на танцы  (только не бальные) или что-то вроде детской аэробики, чтобы ходить по выходным.
Посоветуйте, где берут с 3,5 лет?
А в каком районе вы живёте?


kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1336 : 18 апреля 2017, 23:39 »
Skazochnitsa, в их возрасте, наверное, на танцы уже не берут  :))
рс: 7,5 лет назад человек спрашивал

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1337 : 19 апреля 2017, 08:20 »
 ;) вопрос, конечно, задан давно. Но разве в 10 лет нельзя пойти на танцы?
Жизнь - кино, а иногда цирк )

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1338 : 19 апреля 2017, 09:00 »
;) вопрос, конечно, задан давно. Но разве в 10 лет нельзя пойти на танцы?
Конечно можно :), в любом возрасте :). Но - для души, в серьезный коллектив на результат в 10 уже вряд ли возьмут, а для себя и в 40 можно

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1339 : 19 апреля 2017, 09:25 »
Natys, а, про танцы "на результат'"я как-то не сообразила. Для меня танцы рассматриваются только как "для души" )))

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1340 : 19 апреля 2017, 09:29 »
LenZZ, Ну разные "Солнышки", "Конопушки" - там в основной состав очень жесткий отбор и требования очень серьезные, да и пашут потом дети так, что мало на что еще времени остается:). По мне так тоже, для души и без фанатизма - предпочтительней. Но если ребенок способный, жалко если талант пропадать будет. Сейчас в фитнес-клубах секции детские открывают, танцы в том числе, нет ограничений по возрасту, девчушки танцуют в удовольствие, на шпагат их без ума никто не тянет, да и мама при деле, тоже польза :)
« Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 09:50 от Natys »

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1341 : 24 апреля 2017, 19:11 »
Skazochnitsa, в их возрасте, наверное, на танцы уже не берут  :))
рс: 7,5 лет назад человек спрашивал


Ух, ты ничего себя! А как он попался в ответные то?
Ну, да для души в Ладушках занимаются ребята школьники Хип-Хопом и другими направлениями современного танца.

Оранжевое настроение

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынуля и доча
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1342 : 25 июля 2017, 10:05 »
Добрый день! Те кто занимался или занимается в Бусинках, подскажите какая форма должна быть для репетиций? Дочь два года занималась хореографией в саду, в этом году хочу отдать ее в более серьезный коллектив. У нас они ходили в купальниках с юбкой-сеточкой, носки, балетки. Цвет был не принципиален. Посмотрела по фоткам на сайте они есть и в белых купальниках (кстати видно, что все девочки в трусиках, но не торчат из-под купальника), а есть в черных комбинезонах или это майка и шорты?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Nelson

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1343 : 29 июля 2017, 11:39 »
Хореография для малышек с 2-х лет, занятия в центре у талантливого педагога, в общем к то в поиске оч. рекомендую, пока есть места  ;)
English courses for children and teenagers!
English for young learners!

Sатурн

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Лиза
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Синюшина Гора
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1344 : 05 сентября 2017, 14:32 »
Студия танца "Мираж" ориентирована на занятия с детьми. Перечислю плюсы и минусы.
Плюсы (достоинства):
- занятия с детьми проводятся в самом детском садике во время работы самого садика. То есть родители могут спокойно работать на работе, а ребенка учительница танцев сама отведёт в музыкальный зал в садике (где они и танцуют).
- стоимость занятий относительно не дорогая (на 2016-2017г 150 рублей за одно занятие). Всего занимаются 2 раза в неделю.
- детям вроде нравится ходить на эти танцы. Лучше на танцах, чем коротать время с нелюбимой воспитательницой.
- учительницы танцев (двое, которые у нас были) прекрасно сами танцуют, и идеально сами исполняют перед детьми все движения в танце.
Минусы (недостатки):
- занятие должно длится около 40-45 минут. Но пока всех ребятишек соберут в музыкальный зал со всех групп уже 15 минут от занятия! пройдет, да и заканчивают они зачастую раньше положеного. В итоге по факту занятие длится 20-25 минут.
- ребятишки собираются разновозрастные и поэтому получается что старшие опережают младших в освоении танца.
- нет самого процесса обучения танцу. То есть учительница сама красиво танцует, а дети поняли - не поняли, успели - не успели повторить движения, правильно - не правильно танцуют - это уже учителей не волнует.
- детей которые плохо танцуют или балуются отправляют на последний ряд, где они ещё больше балуются и ещё больше отстают в движениях.
- нелегальный костюмный фонд. То есть в договоре про костюмный фонд ни сказано ни единого слова, а по факту требуют в обязательном порядке 1000 рублей за костюмы. Поясню: в году у них два открытых урока, на которых могут и должны присутствовать родители. За костюмы на первый открытый урок надо внести 500 р, и на второй открытый урок тоже 500 р. Костюмы эти одевают только на самом открытом уроке, потом их забирают обратно. Костюмы эти гуляют по всем детсадам и по всем ребятишкам уже много лет. Нам один костюм достался очень очень рваный, а другой очень очень маленький!
- грубоватое и хамоватое отношение к детям.
- постоянные проблемы с оплатами. Руководство постоянно теряет данные об оплатах, постоянно перезванивает и требует повторных подтверждений оплаты, постоянно разные телефоны у "кассиров". Вплоть до того, что требуют выписки из банка, что мы почти год назад оплатили или нет.
- не предупреждают об отмене занятий по причинам студии (например, заболела учительница).
- не предупреждают о дате открытого урока по смс хотя бы. Я увидела объявление о втором открытом уроке только через месяц в углу раздевалки.
- переплату не возвращают (например ребенок болел или перестал вообще ходить).
- обманывают в плане количества занятий, заставляют платить за много занятий, которых ребенок абсолютно точно не посещал (вообще в эти дни садик по семейным обстоятельствам не посещал), а они отмечали якобы что ребенок был!!!
- ребенок после года занятий не может дома повторить ни один танец, даже частично, никаких движений толком даже вспомнить не может, притом что ребенок Слава Богу хорошо обучаемый.

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1345 : 13 сентября 2017, 15:12 »
Девушки, Свердловский рай-он, Академгородок, в Ладушках проходят мастер классы для школьников по современному танцу, ближайший 19.09.17 в 20.00
Предварительная запись обязательна, вход на мастер класс - заполненная анкета. Анкету дают при входе.
Записаться по телефону 56-20-70 или 8-964-116-82-09

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1346 : 13 сентября 2017, 15:14 »
Skazochnitsa, а что из физнагрузки или танцевальной у вас есть для мальчиков 7 лет?

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1347 : 14 сентября 2017, 17:02 »
Студия танца "Мираж" ориентирована на занятия с детьми. Перечислю плюсы и минусы.
Плюсы (достоинства):
- занятия с детьми проводятся в самом детском садике во время работы самого садика. То есть родители могут спокойно работать на работе, а ребенка учительница танцев сама отведёт в музыкальный зал в садике (где они и танцуют).
- стоимость занятий относительно не дорогая (на 2016-2017г 150 рублей за одно занятие). Всего занимаются 2 раза в неделю.
- детям вроде нравится ходить на эти танцы. Лучше на танцах, чем коротать время с нелюбимой воспитательницой.
- учительницы танцев (двое, которые у нас были) прекрасно сами танцуют, и идеально сами исполняют перед детьми все движения в танце.
Минусы (недостатки):
- занятие должно длится около 40-45 минут. Но пока всех ребятишек соберут в музыкальный зал со всех групп уже 15 минут от занятия! пройдет, да и заканчивают они зачастую раньше положеного. В итоге по факту занятие длится 20-25 минут.
- ребятишки собираются разновозрастные и поэтому получается что старшие опережают младших в освоении танца.
- нет самого процесса обучения танцу. То есть учительница сама красиво танцует, а дети поняли - не поняли, успели - не успели повторить движения, правильно - не правильно танцуют - это уже учителей не волнует.
- детей которые плохо танцуют или балуются отправляют на последний ряд, где они ещё больше балуются и ещё больше отстают в движениях.
- нелегальный костюмный фонд. То есть в договоре про костюмный фонд ни сказано ни единого слова, а по факту требуют в обязательном порядке 1000 рублей за костюмы. Поясню: в году у них два открытых урока, на которых могут и должны присутствовать родители. За костюмы на первый открытый урок надо внести 500 р, и на второй открытый урок тоже 500 р. Костюмы эти одевают только на самом открытом уроке, потом их забирают обратно. Костюмы эти гуляют по всем детсадам и по всем ребятишкам уже много лет. Нам один костюм достался очень очень рваный, а другой очень очень маленький!
- грубоватое и хамоватое отношение к детям.
- постоянные проблемы с оплатами. Руководство постоянно теряет данные об оплатах, постоянно перезванивает и требует повторных подтверждений оплаты, постоянно разные телефоны у "кассиров". Вплоть до того, что требуют выписки из банка, что мы почти год назад оплатили или нет.
- не предупреждают об отмене занятий по причинам студии (например, заболела учительница).
- не предупреждают о дате открытого урока по смс хотя бы. Я увидела объявление о втором открытом уроке только через месяц в углу раздевалки.
- переплату не возвращают (например ребенок болел или перестал вообще ходить).
- обманывают в плане количества занятий, заставляют платить за много занятий, которых ребенок абсолютно точно не посещал (вообще в эти дни садик по семейным обстоятельствам не посещал), а они отмечали якобы что ребенок был!!!
- ребенок после года занятий не может дома повторить ни один танец, даже частично, никаких движений толком даже вспомнить не может, притом что ребенок Слава Богу хорошо обучаемый.
Мне кажется у садиковских танцев у всех такие проблемы)))

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1348 : 14 сентября 2017, 22:06 »
Катариночка, Для мальчиков 7 лет есть Хип-хоп, ближайший мастер класс 19.09.17 в 20.00. Позвоните и запишитесь, вход свободный, нужно только анкету заполнить.
А также у нас есть секция "Смешанных единоборств". Мастер класс в субботу в 16.00. То же нужно предварительно записаться. Телефон 56-20-70 или 8-964-116-82-09. Вход свободный, только нужно заполнить анкету.

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1349 : 14 сентября 2017, 22:10 »
Skazochnitsa, спасибо!
про хип-хоп подумаем)
единоборства однозначно нет, так как очень мы маленькие и худенькие))

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Посоветуйте школу танцев для девочки
« Ответ #1350 : 14 сентября 2017, 22:14 »
Skazochnitsa, спасибо!
про хип-хоп подумаем)
единоборства однозначно нет, так как очень мы маленькие и худенькие))
Катя, там в группе дети 4-7 лет, все маленькие и сейчас они занимаются чисто физической подготовкой с элементами акробатики. Приходите на мастер класс,вход свободный попробуйте посмотрите, пока они занимаются чисто физподготовкой, вам, наверное, как раз это и нужно)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!