Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Книги Лисси Мусси  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Книги Лисси Мусси
« Начало темы : 13 марта 2010, 13:06 »
девочки, я сегодня начиталась в сети инфы о книгах Лисси Мусси по похудению (и не только, но меня сейчас интересует именно это)
хочу узнать ваши мнения, кто читал, пробовал, добился результатов. какой настрой, какие были проблемы при следовани этой методой.
сегодня поеду в центр за книжкой "Сделаем из тушки фигурку", заинтересовалась жуть!! :)
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: книги Лисси Мусси
« Ответ #1 : 13 марта 2010, 15:59 »
...где-то читала, что сама лисси своей методикой не пользуется :-)

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: книги Лисси Мусси
« Ответ #2 : 13 марта 2010, 16:57 »
Маша, я года 3 назад худела по этой методике. Красота. ТОлько без физ. упражнений. И книгу тогда из Москвы выписывала, у нас еще не продавали. Лицо гладенькое, похудела за месяц на 5-6 кг. Вот только иммунитете у меня немного упал. Почему не знаю. Наверно потому что мясо нельзя было есть, а у меня без мяса сразу гемоглобин падает. Хочу опять ее методику попробывать с корректировками небольшими. Покрайне мере первую часть, про психологическую еду.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: книги Лисси Мусси
« Ответ #3 : 13 марта 2010, 20:20 »
спасибо! я сегодня купила книгу и дневничок, буду читать :) вообще мне нравятся подобные штуки.
жду еще мнений!

Вика, а там прям пунктик такой: не есть мясо?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: книги Лисси Мусси
« Ответ #4 : 13 марта 2010, 22:02 »
Просто когда очистительная программа идет. то там только на кашах сидишь. И у меня гемоглабин сильно упал тогда.

Katya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Полина,21.07.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Книги лисси мусси
« Ответ #5 : 16 февраля 2014, 22:31 »
 (шарик)

ЕgoЗа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: г. Ангарск г. Иркутск, ОПЦ,
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Книги лисси мусси
« Ответ #6 : 23 февраля 2014, 19:51 »
Маша, привет!Я читаю Лисси и ее форум давно, лет 10, а скорее всего больше. там на форуме народ делится своими похудательными моментами. очень продуктивно. Она еще раньше группу набирала платную закрытую, где очень качественно стимулировала народ к похудению. Еще она учит быть художником, возит народ в разные страны на семинары. И, мне кажется, даже как то к нам приезжала. С ней очень интересно, информации просто много разной и развитие такое на месте не сидишь, волшебиться все вокруг тебя и мурчит.
Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.



Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Книги лисси мусси
« Ответ #7 : 25 февраля 2014, 12:30 »
я тоже лет 10 знакома с ее методикой. Худела под ее руководством с платной группе.
чтобы к нам приезжала не помню, но последне 3 года не слежу уже.
но была у нее в Москве на семинаре, не похудательном.
по мне так она грубовата и хамовата.
сама весьма упитанная.
по качеству тренинга тоже не впечатлила: скучно и обыденно. Такое впечатление,что как лекцию читает, все на поток поставлено.
Иной раз у наших тренеров на каком-нибудь интенсиве столько драйва, столько энергии выдают!!
а тут пусто, нет заряда.
ИМХО.

методика хороша, но ее не стоит повторять. Лучше уж собраться и за один раз все привести в порядок.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!