Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EVAАвтор темы

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Начало темы : 14 мая 2010, 15:37 »
Девочки!!! Всем привет! Прошу посоветуйте, пожалуйста, детского невролога или специалиста, который хорошо занимается детской неврологией! Ребенку 3,5 года. Это нужно моей близкой подруге! (цветы) (цветы) (цветы)

 

Максимка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Максимка.15.06.2008г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы-Люксембург
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #1 : 21 мая 2010, 12:57 »
Детская поликлиника в Иркутск -2, Червенец Алина Владимировна т.регистратуры 387-041, 320-428 Мы с рождения наблюдаемся только у нее

EVAАвтор темы

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #2 : 21 мая 2010, 17:04 »
спасибо )

Юха

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #3 : 24 мая 2010, 02:58 »
Мы наблюдаемся у Осокина Владимира Васильевича тел.: 89501198809
Грамотный, компетентный, строгих правил врач, один из тех, кто считает, что ребенок должен начинать говорить предложениями (без фанатизма, читать наизусть стихи не заставляет. :) ) в 2 года, а не в три и позднее. Не приклеивается к разрекламированным препаратам и всегда тщательно выбирает лечение для ребенка.
* Приглашаю в закрытую группу "Жизнь без прививок" заинтересованных в общении, а так же тех, кто может помочь в решении правовых вопросов. Жду писем в личку.
* Скидка 15% на компьютерную и орг.технику и комплектующие к ним. Иркутск и Иркутская область, подробности в личку

Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #4 : 24 мая 2010, 08:39 »
22-46-35 отделение неврологии на Дальневосточной. Михнович Ванда  Иосифовна. У неё есть платные приемы. Если потребуется лечение, то можно будет лечь к ним подлечится.

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #5 : 27 мая 2010, 11:39 »
Мы наблюдаемся у Осокина Владимира Васильевича тел.: 89501198809
Грамотный, компетентный, строгих правил врач, один из тех, кто считает, что ребенок должен начинать говорить предложениями (без фанатизма, читать наизусть стихи не заставляет. :) ) в 2 года, а не в три и позднее. Не приклеивается к разрекламированным препаратам и всегда тщательно выбирает лечение для ребенка.

А как, в основном, лечит?  В смысле препаратов?
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

EVAАвтор темы

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #6 : 27 мая 2010, 14:55 »
А как, в основном, лечит?  В смысле препаратов?
Тоже интересно)))

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #7 : 29 мая 2010, 08:31 »
Владимир Васильевич и Ванда Иосифовна раньше работали в одной команде отделения задержки физического и психического развития детей НИИ Педиатрии. Основным принципом отделения был комплексный подход: одновременное лечение мамы и ребенка, применение медиаторного подхода в диагностике и лечении. Я был приходящим консультантом. Был хороший коллектив неврологов, психологов, реабилитологов.   
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=9662.msg1990611#msg1990611
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Юха

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #8 : 29 мая 2010, 09:43 »
А как, в основном, лечит?  В смысле препаратов?

В смысле препаратов, нас лечил препаратами фирмы HEEL, про них можно спросить у тех, кто лечиться гомеопатией (хотя они не гомеоптические), но может назначить и "обычное" лекарство.
Меня удивил этот врач тем, что Он не стесняется пользоваться справочником. Когда нам выбирал препараты, определил "круг" возможных, а потом по каждому из них по справочнику уточнил ньюансы. Я ушла уверенная в том, что этот препарат идеально подходит именно моему ребенку. Эффект был заметен уже через неделю, Владимир Васильевич попросил перезвонить ему как раз через неделю, чтобы проконтролировать, хотя принимали мы его месяц.
На приеме всегда подробно объясняет, что происходит с ребенком. Еще Владимир Васильевич в соавторстве выпустил в этом году книгу о лечении ДЦП!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #9 : 29 мая 2010, 10:01 »
Моя подборка материалов на стыке эндокринологии, медиаторов и гомеопатии:
http://forum.medicinform.net/index.php?showtopic=1933

EVAАвтор темы

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #10 : 01 июня 2010, 16:07 »
СПАСИБО!!!

Svetlanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светланка
  • Ваши деточки: Доча Ариша 23,03,2007 Сыночек Борис 29,06,2012 Доча Мария 25.02.2017
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск -2, ИГПЦ Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Куликовская
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #11 : 15 июня 2010, 23:36 »
Могу посоветовать Юрлову Ольгу Владимировну, она ведет платный прием в молекулярки, запись правда на месяц вперед, но такая ситуация по всем  неврологам. Врач молодая, но толковая. Взялась за нас и Слава Богу помогло. Хотя Червенец нас вела с рождения ( нам сейчас 3,2) все время лечила, но так и не долечила, а в оконцовке сказала : " Вы- не наш пациент". Когда у нас была кризисная ситуация, вдруг резко дала о себе знать родовая травма, обошла многих "светил", чего только мне не предлагали, а Юрлова все по полочкам разложила и предложила лечение на 2 месяца. Пролечились, посетили остеопата, результат очень хороший. Слава Богу, что мне ее порекомендовали. Хотя наверно, сколько людей - столько и мнений.

Apple87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Сашенька 20 февраля 2009 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: п.Хрустальный
  • Мое золотце)))
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #12 : 16 июня 2010, 22:00 »
Могу посоветовать Юрлову Ольгу Владимировну, она ведет платный прием в молекулярки, запись правда на месяц вперед, но такая ситуация по всем  неврологам. Врач молодая, но толковая. Взялась за нас и Слава Богу помогло. Хотя Червенец нас вела с рождения ( нам сейчас 3,2) все время лечила, но так и не долечила, а в оконцовке сказала : " Вы- не наш пациент". Когда у нас была кризисная ситуация, вдруг резко дала о себе знать родовая травма, обошла многих "светил", чего только мне не предлагали, а Юрлова все по полочкам разложила и предложила лечение на 2 месяца. Пролечились, посетили остеопата, результат очень хороший. Слава Богу, что мне ее порекомендовали. Хотя наверно, сколько людей - столько и мнений.


Присоединяюсь)мы ее ни на кого не променяем (кланяюсь)

ЛЕСЯ.С

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: дочь, январь 07г.
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #13 : 17 июня 2010, 18:20 »
Ванда Иосифовна (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

larka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Марина - балерина)))
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #14 : 21 июня 2010, 09:49 »
Могу посоветовать Юрлову Ольгу Владимировну, она ведет платный прием в молекулярки, запись правда на месяц вперед, но такая ситуация по всем  неврологам. Врач молодая, но толковая. Взялась за нас и Слава Богу помогло. Хотя Червенец нас вела с рождения ( нам сейчас 3,2) все время лечила, но так и не долечила, а в оконцовке сказала : " Вы- не наш пациент". Когда у нас была кризисная ситуация, вдруг резко дала о себе знать родовая травма, обошла многих "светил", чего только мне не предлагали, а Юрлова все по полочкам разложила и предложила лечение на 2 месяца. Пролечились, посетили остеопата, результат очень хороший. Слава Богу, что мне ее порекомендовали. Хотя наверно, сколько людей - столько и мнений.

И нам она очень помогла  (кланяюсь) Считаю её очень грамотным и знающим врачом, хотя разные о ней мнения слышала. И наш педиатр её очень хвалит ))

lbfyf

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Петрова Диана Сергеевна
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: хомутово, западный
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #15 : 24 сентября 2010, 11:36 »
Здравствуйте, Андрей,
Подскажите, ребенку 1г 8мес, нормальной активности, но каждую ночь просыпается 1-2, редко 3 раза,  плачет, заставляет носить по дому, потом засыпает, иногда , но довольно часто, кричит, как в истерике, до 20 мин. пытаемся отвлечь, помогают мультики, смотрит 0,5-1 час, засыпает, Во-первых, меня беспокоит, не является ли такой нарушенный сон следствием какого -либо заболевания, тогда как обследоваться?, во-вторых, просто устала. Сегодня ночью кричал, на вопрос: где больно , лежа у меня на руках, приподнимает таз, Три раза спрашивала, три раза поднимал. Понимает "больно", "Ва-ва" . 
В анамнезе:
С рождения невролог ИМДКБ ставил перинатальное поражение ЦНС гипоксически-травматического генеза, с-м двигательных нарушений, ранний восстан. период. Было много чего прописано, начинали пить Луцетам, но прекратили ч/з неделю.  Последний раз были у невролога в поликлинике в 8 мес. Проблем не отмечают, Диагноз переписывают указанный выше.
 С прошлого ноября до мая болел каждый месяц (из-за ОРВИ), принимал в разное время 5 антибиотиков, 2 раза -пневмония, в апреле09 -инфекция мочевыводящих путей (Протей 10в6), но в медкарте указан пиелонефрит, я не согласна, также как и наш платный педиатр.
Сегодня сдали ОАК. Записались к неврологу в поликлинику, ну скорее пойду к платному, порекомендуйте, пожалуйста, и вообще прокомментируйте, очень прошу.
Спасибо, Диана
24 сентября 2010, 11:35
Андрей Петров,
Здравствуйте, Андрей,
Подскажите, ребенку 1г 8мес, нормальной активности, но каждую ночь просыпается 1-2, редко 3 раза,  плачет, заставляет носить по дому, потом засыпает, иногда , но довольно часто, кричит, как в истерике, до 20 мин. пытаемся отвлечь, помогают мультики, смотрит 0,5-1 час, засыпает, Во-первых, меня беспокоит, не является ли такой нарушенный сон следствием какого -либо заболевания, тогда как обследоваться?, во-вторых, просто устала. Сегодня ночью кричал, на вопрос: где больно , лежа у меня на руках, приподнимает таз, Три раза спрашивала, три раза поднимал. Понимает "больно", "Ва-ва" .
В анамнезе:
С рождения невролог ИМДКБ ставил перинатальное поражение ЦНС гипоксически-травматического генеза, с-м двигательных нарушений, ранний восстан. период. Было много чего прописано, начинали пить Луцетам, но прекратили ч/з неделю.  Последний раз были у невролога в поликлинике в 8 мес. Проблем не отмечают, Диагноз переписывают указанный выше.
 С прошлого ноября до мая болел каждый месяц (из-за ОРВИ), принимал в разное время 5 антибиотиков, 2 раза -пневмония, в апреле09 -инфекция мочевыводящих путей (Протей 10в6), но в медкарте указан пиелонефрит, я не согласна, также как и наш платный педиатр.
Сегодня сдали ОАК. Записались к неврологу в поликлинику, ну скорее пойду к платному, порекомендуйте, пожалуйста, и вообще прокомментируйте, очень прошу.
Спасибо, Диана

Юха

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #16 : 11 октября 2010, 09:27 »
Диана, добрый день!
Андрей Петров больше не консультирует на этом форуме. Если Вас интересует хороший невролог, то можете выбрать любого, указанного в этой теме.
От себя могу еще порекомендовать проконсультироваться у мануального терапевта или остеопата, часто нарушения сна у детей связано с нарушением оттока жидкостей из головы.

Kafetka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня две дочки Иришка и Анютка
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #17 : 16 октября 2010, 16:04 »
Могу посоветовать Юрлову Ольгу Владимировну, она ведет платный прием в молекулярки, запись правда на месяц вперед, но такая ситуация по всем  неврологам. Врач молодая, но толковая. Взялась за нас и Слава Богу помогло. Хотя Червенец нас вела с рождения ( нам сейчас 3,2) все время лечила, но так и не долечила, а в оконцовке сказала : " Вы- не наш пациент". Когда у нас была кризисная ситуация, вдруг резко дала о себе знать родовая травма, обошла многих "светил", чего только мне не предлагали, а Юрлова все по полочкам разложила и предложила лечение на 2 месяца. Пролечились, посетили остеопата, результат очень хороший. Слава Богу, что мне ее порекомендовали. Хотя наверно, сколько людей - столько и мнений.
Она очень сильный, грамотный специалист, в матрешке очень тяжелых детей ведет. С обеими девочками у нее, ни к кому другому не пойдем, эффект от лечения виден. Мнение массажиста с Ивано-матренинской, что она самый сильный специалист и если идти с прорблемой то только к ней.
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Anker

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Юрий - 16 июня 2009 г, Настёна 8 мая 2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #18 : 19 октября 2010, 22:32 »
Мойжес Татьяна Германовна, принимает в молекулярке.

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #19 : 20 октября 2010, 00:13 »
Почтаренко Елена Николаевна из ЦМД.  (цветы) Огромное ей спасибо как врачу и как человеку. Советую.


Устала быть сильной..........

EVAАвтор темы

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #20 : 20 октября 2010, 22:53 »
А почему не консультирует?
20 октября 2010, 22:52
Диана, добрый день!
Андрей Петров больше не консультирует на этом форуме. Если Вас интересует хороший невролог, то можете выбрать любого, указанного в этой теме.
От себя могу еще порекомендовать проконсультироваться у мануального терапевта или остеопата, часто нарушения сна у детей связано с нарушением оттока жидкостей из головы.
а почему не консультирует?

Парамарибо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #21 : 08 ноября 2010, 18:58 »
Ольга Владимировна Юрлова - хороший специалист. Нам помогла хорошо. Очень доброжелательное отношение чувствуется.

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #22 : 21 ноября 2010, 01:43 »
ROXXY, Присоединяюсь! Елена Николаевна - отличный специалист и человек!!! Очень грамотная, внимательная и дети ее любят!!! Чувствуют...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #23 : 01 февраля 2011, 17:13 »
Небольшой совет - никогда не доверяйте одному специалисту, сходите как минимум к двум - трем, пусть даже самым лучшим. Все могут ошибаться. Нам диагноз не поставила ни Мойжес,ни Юрлова, ни Михнович, ни Пак. Хотя эти же специалисты очень помогали деткам друзей и знакомых, да и на форуме оних очень много хороших отзывов. В итоге нашли своего врача, который разглядел наши  проблемы и очень помог. (девочка_куул)

MamaSoni

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Большой мальчик и маленькая девочка
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: Пожалуйста, посоветуйте невролога для ребенка з-х лет!!!
« Ответ #24 : 04 февраля 2011, 14:39 »
А кто ,если не секрет?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!