Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Левая титя больше правой  (Прочитано 42255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Нежн@яАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Моя Юляша родилась 12.12.2010г.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г.Братск
  • Улица: Центральный район
    • Награды
Левая титя больше правой
« Начало темы : 18 апреля 2011, 11:54 »
Не могу понять почему, но левая титя стала больше правой. Вроде прикладывала всегда одинаково. Пробовала больше прикладывать к правой, но левая так сильно наливается, прямо до боли и хош не хош ребенку именно ее и даю, чтобы полегче стало. А правая на ощупь почти всегда пустая, доча и сосет ее дольше теперь. Помогите разобраться в чем дело. Что я делаю неправильно?

 

Светлана Павловна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Викторинка 26сентября2009года
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: чайка
  • <реклама удалена>
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #26 : 18 августа 2011, 22:54 »
тоже тити были разные переживала потом закончила ГВ и все в норму одинаковые теперь
<реклама удалена>

V-Aphrodite

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: моя любовь Машуля
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Норильская
    • [/img][/url][img]http://nick-name.ru/forum1t1/V-Aphrodite.gif[/img][/url]
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #27 : 05 сентября 2011, 14:25 »
у меня в левой груди молока много, доча может ее полчаса сосать... много ли при этом она получает заднего молока?
правую грудь ленится сосать, там молоко идет труднее и его мало! виновата я сама что давала ей левую чаще чем правую грудь, еще и пустышку толкаю периодически!
у нас еще картинка с покаками как при "лактазной недостаточности", зелень, пена, водянистый стул, с комочками не переваренной пищи! анализ на дисбак нормальный, нет никаких патогенных бактерий!
2 дня назад делала тест на мокрые пеленки- подучилось 11 пописов и 2 ночных полных памперса!
скажите как мне отрегулировать лактацию? просто из-за покаков таких, малышка очень капризничает и прикладывая ее к правой груди она сосет ее 1 минут,а  5 минут кричит и так по кругу...
Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам

cortesia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: г. Тайшет
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #28 : 09 сентября 2011, 04:44 »
У меня тоже так было... Но я кормлю сцеженным молоком  :( и правую со временем расцедила, что они сравнялись... цедила с неё больше, а с левой просто подцеживала...


Ayrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #29 : 11 сентября 2011, 21:31 »
V-Aphrodite, вам надо бы отрегулировать равномерную смену груди. Меньшую постарайтесь давать под сны, ведь именно сонный малыш дольше сосет грудь. Ну и так стараться давать, не получилось - можно стимулировать сцеживаниями, частота такая - как если бы кормили ею.

Если что-то смущает - звоните Инне, это быстрее будет, чем ждать ответа на форуме (шарик)
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #30 : 26 сентября 2011, 17:05 »
а уменя наоборот - правая грудь больше чуток стала, видать потому что на левой трещины и по времени ре сосет её меньше - уж ооочень больно, до последнего зубы стискиваю, но даю обе груди по очереди.... у меня в левой груди появилось какое то неприятное ощущение как будто грудь изнутри щиплет в районе соска, это нормальное явление? и ещё хотела спросить: муж вчера не выдержал моего воя при кормлении и купил мне мазь Д-Пантенол, в инструкции не написано надо его смывать перед кормлением или нет, может кто знает???

YanaSmall

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 653
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: сынок Дениска, родился 04/05/2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #31 : 30 сентября 2011, 00:33 »
закончите кормить - все наладится. я тоже думала что правая так и останется в 3 раза больше левой. а нет)))

наш ДНЕВНИК http://38mama.ru/forum/index.php?topic=59907.0

добро пожаловать в мои СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

yulya&egor

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Егор, родился 12 декабря 2009 года
  • Род.дом: Роддом Иркутска 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Березовый
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #32 : 07 октября 2011, 23:29 »
У меня такая же проблема, левая больше, прошло пол года, как перестала кормить, ничего не изменилось. Тоже чашечки в бюстике подкладываю. Чувствую себя не комфортно.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #33 : 07 октября 2011, 23:59 »
Love-love, последи за грудью. Бепантен, де-пантенол лучше смывать и мазать пуреланом. Пурелан восстанавливает жировой покров и его можно не смывать, он безвреден.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #34 : 08 октября 2011, 14:18 »
Агат, у меня такое ощущение пощипывания теперь и во второй груди появилось, как начинаю малыша кормить, допустим, левой грудью, правую щипать начинает и наоборот, ещё когда гулять с ним выходим, только на свежий воздух выхожу - обе щипать начинает...

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #35 : 10 октября 2011, 00:26 »
Возможно грудь приспосабливается, из личного опыта - были такие ощущения месяцев до 6. На улице последи - точно грудь не мерзнет?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #36 : 10 октября 2011, 15:15 »
Обязательно послежу, но застудить вряд ли могла- я всегда ноги и грудь с шеей конкретно кутаю, я в детстве часто ангинами болела, хорошая привычка выработалась :))

ARAMAT

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Никитушка (7.11.2010), Лизанька (22.12.2016)
  • Род.дом: г. Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
  • 89501398814
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #37 : 15 февраля 2012, 22:37 »
У меня девочки такая же история!!! :( Левая грудь в два раза больше правой (Оо), также приходиться подкладывать пуш-ап в одну чашечку! (стеснительный) Вроде бы чередовала грудь, давала по очереди и правую и левую, в итоге левая молочная, а в правой ничего уже нет. Пытаюсь ре давать правую, но он не берёт никак, сцеживать - тоже ничего нет. Как быть?  (удивленный) Правая вернулась в первоначальный вид. Муж смеётся, называет меня "Большая разница"  (крейзи) (пис) Ребёнка кормлю только на дневной сон и ночной, минут по 15. Правда ночью часто начинает крутиться, пинаться, пока титю не дам, не успокоится!!! По-первости носила бюстгалтер круглыми сутками, не снимая...потом стала снимать на ночь, а потом и днём. Теперь дома хожу вообще без него, просто в футболке! Это значит что она отвиснет? А может пора отлучать?  (удивленный) Сравняется ли грудь? (плачу)


Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #38 : 24 февраля 2012, 23:45 »
Девушки, консультанты, подскажите, к какому врачу сходить с моей проблемой? Ходила к акушеру-гинекологу, она меня к хирургу и на УЗИ. Врач УЗИ говорит к акушеру-гинекологу...короче не знаю, может,просто, средство кто знает:

У меня не только разница в размере титек, но в левой сохраняется приливная лактация, а в правой есть молоко, но она не увеличивается, когда оставляю ребенка (по работе) на 10-12 часов с родней. Кормлю уже год и 2 месяца, я б хотела еще продолжить ГВ немножко, хотя бы ночью...Но вот когда ухожу на работу -левая надувается до нереальных размеров!! А правая кацца даже меньше стала,чем до родов..и не увеличивается совсем.
Епть и работа у меня с людьми, так неудобно(((
помогите советом пожалуйста!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

Jennifer

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: IRINA
  • Ваши деточки: Маришка 4 года, Ярик 2 года
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #39 : 03 марта 2012, 11:48 »
О-о-о, какой наболевший для меня вопрос - разного размеры грудь. Когда я кормила первого ребенка, дочку, она очень любила сосать правую грудь, в итоге, она у меня стала на размер больше левой. Я решила, что нужно как-то выравнивать положения и вот, родила сыночка, он, соответственно, пристрастился в левой груди. По-началу все шло хорошо, груди сравнялись и стали очень красивыми и молочнами, но потом, опять та же история, левая подросла, а сын наотрез отказывется сосать правую, даже сонному не подсунешь. Видимо, придется третьего рожать, что бы уже наверняка вровнять свою грудь.)))))

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #40 : 03 марта 2012, 21:34 »
отличный способ коррекции размеров ;)
« Последнее редактирование: 04 марта 2012, 00:41 от Ники »

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #41 : 03 марта 2012, 23:48 »
Ники, подсцеживайте левую грудь на работе, это сохранит лактацию. Если в груди будет долго стоять молоко или она будет переполнять в следующий раз может придти меньше молока. А по размеру подсказать не смогу :( после завершения ГВ, возможно, размеры сравняются.
я фея на! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Врач педиатр. Участница группы поддержки ГВ при АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию)
Консультации по ГВ тел.74 54 01

Annusha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сережка 03.05.2010г. Мишка 05.05.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #42 : 05 марта 2012, 19:13 »
Была такая же проблема, в правой груди вообще не было молока! потом все восстановила, но левая так и осталась больше правой :(

Марина 25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мои печенюшки Натуська и Ксюнька!
  • Род.дом: Род.дом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Зеленый
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #43 : 06 марта 2012, 09:23 »
Ой, у меня тоже левая чуть больше правой и молоко сильней текло, и сцеживаться было проще чем с правой. И с первой Б и со второй! Кормила и кормлю одинаково, что одной, что второй. Наверное все-таки по природе так! (титя)

ARAMAT

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Никитушка (7.11.2010), Лизанька (22.12.2016)
  • Род.дом: г. Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
  • 89501398814
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #44 : 07 марта 2012, 00:14 »
Да девочки, всё-таки много нас таких "односисих"...может и правда природа наша такая?! Только вот, если так и останется, коррекцию делать что ли? 

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #45 : 07 марта 2012, 08:03 »
И первого и второго кормила чуть больше 2 лет. С первым была проблема разного размера, после завершения кормления - выровнилось все (шарик). Второго вот 2 г и 3 мес откормила - молила Бога, чтоб сравнялись, а то опять очень заметна разница была и приливы молока тоже разные по интенсивности, вот прошло 4 месяца и вауля - все опять сравнялось. Но стресс, конечно, запомнился.  (цветы)

ARAMAT

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Никитушка (7.11.2010), Лизанька (22.12.2016)
  • Род.дом: г. Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
  • 89501398814
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #46 : 07 марта 2012, 18:22 »
И первого и второго кормила чуть больше 2 лет. С первым была проблема разного размера, после завершения кормления - выровнилось все (шарик). Второго вот 2 г и 3 мес откормила - молила Бога, чтоб сравнялись, а то опять очень заметна разница была и приливы молока тоже разные по интенсивности, вот прошло 4 месяца и вауля - все опять сравнялось. Но стресс, конечно, запомнился.  (цветы)
Юлия скажите, а вы в бюстгалтере ходите постоянно или нет? А то я первое время ходила в нем сутками, потом стала на ночь снимать, а потом и вовсе сняла! Просто в роддоме гинеколог говорила, что грудь должна быть зафиксирована!

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #47 : 07 марта 2012, 20:05 »
Скажем так, когда после первого я поняла, что эта разница (со вторым ребенком) вероятней всего сравняется после завершения кормления, я совсем перестала одевать дома бюстик, разве что на выход - с прокладками, чтоб исключить протекания молочка, когда долго отсутствуешь. Но думаю, что это все же зависит от размера груди. Если грудь до лактации хорошего))) размера, то думаю смысл в фиксировании ее есть.) Но это не мой случай)  (шарик)

ARAMAT

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Никитушка (7.11.2010), Лизанька (22.12.2016)
  • Род.дом: г. Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
  • 89501398814
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #48 : 07 марта 2012, 20:33 »
У меня свой размер 2й, правая в первоначальном размере сейчас, а вот левая - кормящая на размер - полтора больше!!! У вас также было? Я буду надеяться, что у меня после завершения ГВ всё-таки сравняются груди!!! )))

Risha-Dem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #49 : 14 марта 2012, 13:34 »
У меня с первым тоже была левая больше,правая меньше,кормила до 1года,потом грудь уменьшилась сильно (плачу),честно аж до слез,со второй таже ситуация,посмотрим,что будет после окончания ГВ,иногда даю правую,чтобы рассосала,иногда забываю,про нижнее белье в роддоме говорили,что нужно носить,поддерживает.Надеюсь совсем не уйдет. (смех_оскал)

shlikova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга Владимировна
  • Ваши деточки: Дочь Кира 20,07,2011
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр-т маршала жукова 86, 31
    • Награды
Ответ: Левая титя больше правой
« Ответ #50 : 16 марта 2012, 18:35 »
таже самая беда! белье не подобрать!
16 марта 2012, 18:29
(плачу) под нож жутко не хочется...
16 марта 2012, 18:32
закончите кормить - все наладится. я тоже думала что правая так и останется в 3 раза больше левой. а нет)))
успокоили)))

Загадай желание и брось монетку в колодец желаний! http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=24868

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!