Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Курсы подготовки бухгалтеров  (Прочитано 18776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ann-MaryАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Курсы подготовки бухгалтеров
« Начало темы : 10 марта 2009, 12:56 »
Девочки, задумалась над освоением профессии бухгалтера. Посоветуйте, пожалуйста, бухгалтерские курсы или может конкретного преподавателя. Или может быть кому-нибудь требуется помощник бухгалтера. Вообще с чего лучше начать. Образование у меня экономическое, с цифрами и бумагами работать умею и люблю.
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

 

KISULIA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #101 : 26 ноября 2017, 17:02 »
Кто обучался в Байкал-курсе напишите отзыв?

mini.mama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: настя
  • Ваши деточки: Паша 3,3
  • Род.дом: баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #102 : 28 ноября 2017, 12:05 »
Я нашла очень развернутые курсы 1с бухгалтерия усн для новичков и не только. Цена очень доступная 4-4,5 с человека, группа 2-3 человека. Ведет практикующий глав. бух. По окончанию выдается сертификат. Кто со мной в группу? Так же у них есть индивидуальнве занятия 6-7 тысяч за курс. Длительность курса 20 академ. часов  это 10 занятий по 2 часа 40 минут каждое в день. 79501081897  Анастасия.

мама ксении вадимовны

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: юля
  • Город/Район: Усть-Орда
  • Улица: 8 марта
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #103 : 03 декабря 2017, 00:01 »
Девочки, после нового года хочу пройти курсы профпереподготовки (у меня гуманитарный диплом), готова начать с нуля ! Несмотря на то, что мне 34! Подскажите , пожалуйста , последнюю информацию по этому поводу. Я узнавала в нархозе-1,5 месяца, цена 25000, половину практически придётся изучать самостоятельно. Или это нормально ? Набирают сейчас на весну.

В гасисе стоят уже 35000! Длительность 3 месяца.

И ещё думаю про пушно -меховой.. им ещё не дозвонилась .

Для меня приоритет все же - познать больше практики, так как возможно буду вести своё ип.

Спасибо !

Тисаль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю :)
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #104 : 03 декабря 2017, 11:26 »
мама ксении вадимовны, в  свое время заканчивала при нархозе курсы, было в далеком 2004г, теорию читала пожилая дама, вроде и не плохо, но тогда мало что поняла, после  там же пошла на 1С, вот эти курсы очень понравились, все доступно объясняли, все было понятно. Но в нархозе, если не ошибаюсь, то просто курсы, а в ГАСИСе именно профпереподготовка, и по итогам пишется диплом и выдается корочка диплома.

мама ксении вадимовны

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: юля
  • Город/Район: Усть-Орда
  • Улица: 8 марта
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #105 : 03 декабря 2017, 19:37 »
Спасибо !
Для информации- в нархозе сейчас тоже выдают диплом о переподготовке . И преподаватель входит в ассоциацию бухгалтеров , Содномова кажется ..

Irinka_K_S

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #106 : 04 декабря 2017, 15:48 »
Здравствуйте! Курсы хорошие. Посмотрите отзывы в дубльгисе
04 декабря 2017, 15:40
Здравствуйте! Если Вы планируете вести свое ИП, Вам лучше взять курс учета для индивидуального предпринимателя, т.к. ИП не делает и не сдает баланс. В курс входит теория и практика в программе 1С: Бухгалтерия.
У нас Вы можете пройти курс повышения квалификации или профпереподготовку, после окончания курса Вы получите свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, смотря какой курс выберите. Знания получите в полном объеме - от первичных документов до составления баланса и налоговой отчетности. Звоните т.93-50-40

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #107 : 05 декабря 2017, 18:27 »
Для меня приоритет все же - познать больше практики, так как возможно буду вести своё ип.
Зачем вам курсы для ведения ИП? Даже если вы их пройдете и получите корочки, на ИП свои знания особо применить не сможете. И благополучно всё забудете :) Скачайте лучше халявную 1С, ну или купите :) И сидите, изучайте в инете налогообложение ИП и какие доки куда забиваются в 1С, как формировать отчеты. Читайте форумы - клерк, бухонлайн. Там информации вагон. Уверяю вас, если всё это самостоятельно осилите, знания будут значительно крепче, чем от курсов. На крайняк вон в соседней теме сможете проконсультироваться :))

NaStYa_MuHina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночки
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #108 : 06 декабря 2017, 10:49 »
Зачем вам курсы для ведения ИП? Даже если вы их пройдете и получите корочки, на ИП свои знания особо применить не сможете. И благополучно всё забудете :) Скачайте лучше халявную 1С, ну или купите :) И сидите, изучайте в инете налогообложение ИП и какие доки куда забиваются в 1С, как формировать отчеты. Читайте форумы - клерк, бухонлайн. Там информации вагон. Уверяю вас, если всё это самостоятельно осилите, знания будут значительно крепче, чем от курсов. На крайняк вон в соседней теме сможете проконсультироваться :))
  (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд)
Продам номер на детскую коляску  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=373751.0

Жужжик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #109 : 06 декабря 2017, 16:31 »
Добрый день, у меня гуманитарное образование могу ли я работать бухгалтером с дипломом проф.переподготовки? Есть ли смысл тратить деньги? Или надо получать второе высшее образование. В 3-х бюджетных учреждениях сказали, что диплом переподготовки не котируется и не дает право работать бухгалтером.

Irinka_K_S

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Курсы подготовки бухгалтеров
« Ответ #110 : 06 декабря 2017, 17:43 »
Профессиональная переподготовка проводится на базе высшего или средне-специального образования, по итогу курса выдается диплом о профессиональной переподготовке и это дает право работать по новой полученной специальности.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!