Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж подрабатывает в такси  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Муж подрабатывает в такси
« Начало темы : 26 февраля 2010, 16:42 »
Переживаю по этому поводу,как это отразится на семье,ведь пассажирки всякие бывают,на 4 выходных подработку не найдешь,а на одну зп не прожить

 

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #1 : 26 февраля 2010, 16:45 »
вы измены что ли опасаетесь??
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



NadiN

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Елизавета, родилась 25 декабря 2007 года
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #2 : 26 февраля 2010, 16:50 »
Я тоже своему говорю-иди подрабатывать извозом.... (ржу) (ржу) (ржу)
На самом деле-это опасно, конечно. По статистике одна из 10 самых опасных профессий в мире, в связи с криминальным риском большим. (нифигасе) (нифигасе)
Но что делать? Пусть днем старается "бомбить", не подвозит кого-попало... (удивленный)
Не переживайте!!! (шарик) (шарик)

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #3 : 26 февраля 2010, 17:20 »
Меньше переживайте и больше сил оставляйте мужу  :)) (да) в нашей жизни без риска невозможно прожить  (пардон)

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #4 : 26 февраля 2010, 17:48 »
и этого тоже

Катруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Сообщений: 1268
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Рома- 19.06.2009 Тёма-18.11.2011
  • Род.дом: оба в МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • счастье есть!
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #5 : 26 февраля 2010, 18:54 »
Ну, измены можешь не бояться, т.к. через две недели у него не будет сил даже на тебя!
Мой подрабатывал в такси по выходным, моего терпения хватило на три месяца: муж либо на работе, либо спит после суток в такси, а я везде одна, у нас как раз тогда дача была, про любофф вообще молчу, никаких денег не захочешь. Но, если уж припекло материально, то нужно идти в фирму, некоторы практикуют не полную занятость, а "когда есть время", там какой-то процент выручки отдается фирме+ аренда рации, если нет своей, четыре года назад выходило за сутки 1000-1500 на руки, минус бензин. но есть ряд преимуществ: не надо впустую колесить по городу, т.к. стоять просто на остановке нельзя-побьют и тебя и машину, меньше вероятности нарваться на маньяков, если уж что, то рация под рукой. Когда разберется что к чему сможет брать клиентов не сообщая диспетчеру, т.е. не платить с этих денег процент.

Юлечка-Мамулечка))

  • 890413o324один
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка.
  • Род.дом: ГПЦ. и ИАПО МСЧ врач Агеева
  • Город/Район: Зелёный
  • Маленькое, большое счастье.
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #6 : 26 февраля 2010, 19:10 »
У меня муж тоже не то,чтоб подрабатывает-раньше работал в такси,а сейчас иногда вечерами едет "покататься", т.е. с пацанами на остановке потрещать. Раньше тоже каждый вечер переживала-теперь нет. Просто не накручивай себя,и всё будет хорошо ;) Ну а по поводу измены-ТАКСИ не ТАКСИ-захочет хоть где изменет,а если не-то нет!
Он говорит мне "Мама.ты моё сердечко" ..и он даже не догадывается,что он,вся моя жизнь...


Такая маленькая,а токое бОльшое счастье :)

Хризантема

  • 8-902-1-775-365, 8*924*8*337*688
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Любимые принцессы София (22.08.07), Мария (24.11.09) Ольгия (27.01.19)
  • Род.дом: Бограда, МЧС ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #7 : 26 февраля 2010, 19:37 »
У меня муж тоже не то,чтоб подрабатывает-раньше работал в такси,а сейчас иногда вечерами едет "покататься", т.е. с пацанами на остановке потрещать. Раньше тоже каждый вечер переживала-теперь нет. Просто не накручивай себя,и всё будет хорошо ;) Ну а по поводу измены-ТАКСИ не ТАКСИ-захочет хоть где изменет,а если не-то нет!

 (гуд)

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #8 : 26 февраля 2010, 19:55 »
Тут действительно как судьба распорядится. Муж нкогда ни кого не подвозил и не зарабатывал на этом, но в один "прекрасный" день решил 2 парней подвести. Те накинули на него удавку. Благо не растерялся, вывернул руль, машина улетела в кювет. Зато сам живой осталася. Так что я против таких подработок

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Линча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Артур, 20.08.2011, Глеб 04.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #9 : 01 марта 2010, 17:34 »
Мой тоже в такси подрабатывает...Может я конечно слишком наивна, но в плане измены мыслей не возникает, пока верю ему...а вот на счет его безопасности - это да. Об этом действительно лучше не думать, а то так с ума сойти можно! А если садет телефон например, то уже всякая фигня в голову лезет...Гоните такие мысли подальше, если других вариантов заработка нет...ничего ведь не изменится... А в фирме и правда безопаснее, хотя конечно не намного. А пока я все мечтаю, что необходимость в такой подработке отпадет рано или поздно, конечно хотелось бы чтобы поскорее...

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #10 : 01 марта 2010, 17:42 »
Мой муж тоже пару лет назад подрабатывал в фирме. Меня хватило ненадолго - каждую ночь переживаешь, как он, что с ним. Один раз с двух часов ночи был недоступен телефон и до пяти утра. Вот это прибавило мне седых волос :(, и с тех пор все эти подработки закончились.
А что касается измен, так у меня вообще мысли такой не возникало (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

АлексейR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-6
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: НЕТ
  • Улица: Сочи
  • Учусь чувствовать
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #11 : 01 марта 2010, 17:48 »
Это не заработок. Машина изнашивается, деньги вникуда...
Особенно если машинахорошая,  то хорошо если один в один по расходам отделаешься
ШЭЛ

Svet_laya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ева 30.08.2015
  • Род.дом: роддом Ихилов, Тель-Авив
  • Город/Район: Израиль
  • Улица: Иерусалим
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #12 : 01 марта 2010, 17:51 »
Мой тоже все порывается "потаксовать", говорит, под рацией,мол,диспечер всегда в курсе,где еду. А девочки правильно выше писали,что удавку накинут и... (даже думать не хочется), и что диспечер сделает? и рация не поможет. А сколько таких случаев было? уж если есть машина и нет возможности зароботка иного,пусть лучше, например, тем же торг.пред-ом идет,денег больше и в ночь работать не надо, и непонятно кого возить ИМХО

Линча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Артур, 20.08.2011, Глеб 04.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #13 : 01 марта 2010, 17:59 »
Это не заработок. Машина изнашивается, деньги вникуда...
Особенно если машинахорошая,  то хорошо если один в один по расходам отделаешься
Речь идет о подработке! Мой например за месяц может пару раз выехать. Те у кого это основной зароботок, думаю и машину покупают с расчетом на это! 


Добавлено: 01 марта 2010, 18:04
уж если есть машина и нет возможности зароботка иного,пусть лучше, например, тем же торг.пред-ом идет,денег больше и в ночь работать не надо, и непонятно кого возить ИМХО
Светлана, я с Вами согласна, но не всегда есть возможность идти работать торг. пред-ом и днем соответственно. Для подработки этот вариант не очень подходит. Но конечно лучше поискать более безопасные варианты, если есть такакя возможность.
« Последнее редактирование: 01 марта 2010, 18:04 от Линча »

Чернышка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Виктория родилась 13.03.09 г. Вес 3500, рост 52 см Богдан 08.09.2016 3210 кг, 52 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • 8-964-121-30-3 семь :)
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #14 : 16 марта 2010, 01:01 »
Я против таких подработок, смысл? По первых убивается машина, потом на эти деньги и чинить же, во вторых безопасность( мой папа так раз подвозил парня, оказался нарк, денег не было, несколько ножевых ранений серьезных (одно даже в горло) у папы, и что, поймал он этого упыря, когда он от машины убегал, увез в милицию, А СМЫСЛ? Мамашка этого наркоши прокурор..... И ничего ему не было.... Ну если не считать что его папины знакомые пид... сделали.... А в третьих как ни страно измены, чаще случающие на таких профессиях...
нафиг нафиг.... я лучше свои запросы уменьшу, но муж мой мой любимый дома с нами!!!

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #15 : 16 марта 2010, 01:10 »
У меня муж месяц работал в такси-с детства мечтал работать на своей машине. И вот мечта сбылась.Вот только этот месяц ночами я не спала, звонила ему каждые пол часа-так переживала, ничто не помогало. В итоге решили после нескольких опасных моментов, что это не стоит никаких денег и нервов. Потом как-то временами бомбил, говорит, ну сейчас-то не переживай, а я все равно не могу. Он эти 500руб. принесет, а мне нафиг не надо, лучше пусть дома, но жив-здоров, к тому же зар.платы хватает-а таксовать это у него как хобби.

Хомячок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь Татьяна, 27.07.1995г. Сынуля Сережка 11.07.2009г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Пограничная
  • Мой самый любимый мужчинка!
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #16 : 16 марта 2010, 01:11 »
Переживаю по этому поводу,как это отразится на семье,ведь пассажирки всякие бывают,на 4 выходных подработку не найдешь,а на одну зп не прожить

Пусть найдет работу охраника (шарик). Мой муж работал в такси, тогда, когда был еще другом и я уж не по наслышке знаю о дамах, которых везут голодных после дискотеки. Сейчас подработка охранник на стройке.

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #17 : 16 марта 2010, 01:17 »
Брат мой работал в такси в фирме с диспетчером. Вместо денег за проезд получил пулю в голову. (плачу) Пусть лучше женщин возит, это гораздо безопаснее, чем если подонок к нему в машину сядет.

Хомячок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь Татьяна, 27.07.1995г. Сынуля Сережка 11.07.2009г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Пограничная
  • Мой самый любимый мужчинка!
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #18 : 16 марта 2010, 01:53 »
Брат мой работал в такси в фирме с диспетчером. Вместо денег за проезд получил пулю в голову. (плачу) Пусть лучше женщин возит, это гораздо безопаснее, чем если подонок к нему в машину сядет.


Спаси и сохрани (молюсь). У меня у подруги брат тоже был застрелен-Господи прости, но этого ублюд*а убили в тюрьме. А по большому счету можно его потерять (не Дай Бог) 2 варианта. Один из них выше, второй-найдется кака-нить шустрая и тогда смысл доп.заработка. :(

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #19 : 30 марта 2010, 10:38 »
Я уже и машину говорю продавай,нет и все,не понимает,что я с дочей и так не сплю еще и за него переживай,да и изменился сильно,стал грубым,дома ничего не делает,зато в телефоне номеров девушек куча и смс соответственно,что делать не знаю,уже и ставила перед выбором,два дня дома побыл,теперь еще и машину в аренду сдавать хочет

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #20 : 30 марта 2010, 10:57 »
наверное, ультиматумы ставить тут не лучший выход, надо спокойно поговорить, что вы волнуетесь за него, да, спокойствие и терпение тут ой как нужно, ибо мужички истерик не выносят искандалов, сразу в своей раковине закрываются

АлексейR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-6
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: НЕТ
  • Улица: Сочи
  • Учусь чувствовать
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #21 : 30 марта 2010, 13:47 »
У меня муж месяц работал в такси-с детства мечтал работать на своей машине. И вот мечта сбылась.Вот только этот месяц ночами я не спала, звонила ему каждые пол часа-так переживала, ничто не помогало. В итоге решили после нескольких опасных моментов, что это не стоит никаких денег и нервов. Потом как-то временами бомбил, говорит, ну сейчас-то не переживай, а я все равно не могу. Он эти 500руб. принесет, а мне нафиг не надо, лучше пусть дома, но жив-здоров, к тому же зар.платы хватает-а таксовать это у него как хобби.
1


Добавлено: 30 марта 2010, 13:48
Я против таких подработок, смысл? По первых убивается машина, потом на эти деньги и чинить же, во вторых безопасность( мой папа так раз подвозил парня, оказался нарк, денег не было, несколько ножевых ранений серьезных (одно даже в горло) у папы, и что, поймал он этого упыря, когда он от машины убегал, увез в милицию, А СМЫСЛ? Мамашка этого наркоши прокурор..... И ничего ему не было.... Ну если не считать что его папины знакомые пид... сделали.... А в третьих как ни страно измены, чаще случающие на таких профессиях...
нафиг нафиг.... я лучше свои запросы уменьшу, но муж мой мой любимый дома с нами!!!
Ужас, я бы зарезал его этим же ножом прямо рядом с машиной.

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #22 : 30 марта 2010, 21:30 »
пытылась и спокойно разговаривать,результата никакого-продолжает делать по своему

АлексейR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-6
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: НЕТ
  • Улица: Сочи
  • Учусь чувствовать
    • Награды
Re: Муж подрабатывает в такси
« Ответ #23 : 30 марта 2010, 22:37 »
мне нарк сел в машину около дома. Я его с другом перепутал. Он тоже тощий и в коженке ходит.
Нарк открыл дверь и сел. Сразу был послан нахер.
Но он показал из под куртки что то типа пистолета и сказал поехали куда скажу.
Логика мне подсказала, что даже если пистолет, то выстрелить не успеет, так как держить под курткой и рядом со мной.
поставил машину на ручник и поймал за ствол))), там ничего небыло.
Я так никого ни когда в жизни не хватал и так не держал, у него глаза такие были как будто ему руки ломают.
Я даже сам подробностей не помню....уже тащил его обратно в машину в невменяемом состоянии.
И тут ехал АВАНГАРД.
И закончилось сдачей его на трилиссера.
Самое прикольное когда оперы спросили "а че он в крови" и почему руки у меня разбиты и куртка порвана.
Анвангардовцы сказали четко: Задерживали нарка, сопротивлялся

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
:)
« Ответ #24 : 30 марта 2010, 23:06 »
Девочки вы определитесь, чего хотите? Меня добивает - ты денег в дом принеси, как не мое Дело но чтобы я спала спокойно. Вы в себе на столько не уверены, что считаете что ваш муж ляжет на первую встречную? Он если что за денежкой в такси пошел, в том числе и ради вас.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!