Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?  (Прочитано 20628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Начало темы : 10 апреля 2011, 10:28 »
Хочу не могу. Муж говорит, он тебе не нужен, типа они громоздкие и неудобные. А я устала в ручную ковры мыть.
У кого есть:, поделитесь мнением о нём, какая фирма, сколько стоит? (стеснительный)

 

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #1 : 11 апреля 2011, 20:26 »
Тоже хотела безумно моющий пылесос. Купили Кёршер. В итоге стоит в уголочке. Я его крайне редко достаю. Он такой большой и тяжелый. А для того чтобы им помыть пол или ковёр-его надо разобрать, налить воды и средства, собрать, мыть им и ООООчент тщательно собирать воду, затем разобрать, вылить и помыть обязательно, потом просушить , собрать и убрать. ПИПЕЦ!!! Да мне легче ведро с тряпкой взять и быстренько пройтись по квартире. При всём этом никакой КЁРШЕР тебе углы в комнатах не промоет!!!
Награды
Многодетная  мама форума

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #2 : 11 апреля 2011, 20:29 »
у нас паропылесос Керхер, воду не собираю, не тяжеый, но то, что его надо вытащить и руками пылесосить - это да :))
Хочу вдобавок еще робот-пылесос, чтобы крошки сам ездил-собирал, а я раз в неделю организовывала бы мужа на капитальную чистку, а сама бы и углы протерла при необходимости)

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #3 : 11 апреля 2011, 20:36 »
Моющий пылесос Томас с аквафильтром рекламируют, интересно как он? (не знаю не знаю)
11 апреля 2011, 20:34
yuliana, Yanushka, а сколько ваши стоят?

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #4 : 11 апреля 2011, 20:39 »
Моющий пылесос Томас с аквафильтром рекламируют, интересно как он? (не знаю не знаю)
11 апреля 2011, 20:34
yuliana, Yanushka, а сколько ваши стоят?
Мы свой покупали давно где то тыс за 11 примерно.
У моей подруги Томас. Я так поняла что он ей больше нравится, чем мне мой.
11 апреля 2011, 20:38
у нас паропылесос Керхер, воду не собираю, не тяжеый, но то, что его надо вытащить и руками пылесосить - это да :))
Хочу вдобавок еще робот-пылесос, чтобы крошки сам ездил-собирал, а я раз в неделю организовывала бы мужа на капитальную чистку, а сама бы и углы протерла при необходимости)
У нас с вами наверно разные модели, их там много было. Потому что мой тяжелый. К тому же у меня дочки и они мне помогают в уборке, так они бедненькие его вообще поднять не могут.
Награды
Многодетная  мама форума

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #5 : 12 апреля 2011, 09:07 »
меня отговорили от моющего, объясняли, что ламинат, например, нельзя мыть моющим. В принципе, конечно, можно, но моющий пылесос разбрызгивает воду, и если она будет попадать в щели, там рано или поздно все начнет гнить.
Поэтому взяли паропылесос  - он моет паром. не сказать, чтобы сильно тяжелый, так как очень маневренный, но вот заставить себя достать его и пылесосить, а потом все сполоснуть, я могу заставить себя не чаще раза в неделю. Так что для быстрой уборки он не походит, но вот для тщательной мне нравится. Покупали где-то за 23 т.р в интернет-магазине

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #6 : 12 апреля 2011, 12:21 »
Девочки! Поделюсь своим сокровищем . Пылесос Фирмы irobot , занимает очень мало места, он с размером с напольные весы, крыглый и плоский, подзаряжается от разетки, как сотовый телефон, програмируешь на определенное время , он сам включается, пылесосит примерно часа 2 всю квартиру и уезжает на станцию снова заряжаться . У нас такой для сухой чистки. Сейчас будем покупать такой же моющий . Просто выручалка для домашнего хозяйства, самой вообще делать ничего ненадо.http://store.irobot.com/product/main_irbtEnhan.jsp?productId=3768632

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #7 : 12 апреля 2011, 19:51 »
Девочки! Поделюсь своим сокровищем . Пылесос Фирмы irobot , занимает очень мало места, он с размером с напольные весы, крыглый и плоский, подзаряжается от разетки, как сотовый телефон, програмируешь на определенное время , он сам включается, пылесосит примерно часа 2 всю квартиру и уезжает на станцию снова заряжаться . У нас такой для сухой чистки. Сейчас будем покупать такой же моющий . Просто выручалка для домашнего хозяйства, самой вообще делать ничего ненадо.http://store.irobot.com/product/main_irbtEnhan.jsp?productId=3768632
Сколько такое чудо стоит?

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #8 : 12 апреля 2011, 22:03 »
я именно такой и хочу вдобавок к своему Керхеру)
Не знала, что моющие такие бывают (пардон)

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #9 : 12 апреля 2011, 22:15 »
у меня есть пылесос моющий ТОМАС. очень я мужа просила купить. типа дома должно быть экологически чисто, а как же без аквафильтра, а как же диван не помыть и ковер..?? В результате стоит он у меня на балконе.. пылится.. и не жалко его ... жалко только денег потраченных на это чудо! 2 месяца я честно пыталась им пользоваться. но после каждой чистки разбирать и мыть весь пылесос (всякие губки - фильтры внутри), выгребать мусор мокрый и скомканный, а потом это все просушить и собрать правильно!!!! ну его нафиг!! недобрый человек это придумал! может кому и нравится, но я теперь всех отговариваю!
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #10 : 12 апреля 2011, 22:21 »
у меня есть пылесос моющий ТОМАС. очень я мужа просила купить. типа дома должно быть экологически чисто, а как же без аквафильтра, а как же диван не помыть и ковер..?? В результате стоит он у меня на балконе.. пылится.. и не жалко его ... жалко только денег потраченных на это чудо! 2 месяца я честно пыталась им пользоваться. но после каждой чистки разбирать и мыть весь пылесос (всякие губки - фильтры внутри), выгребать мусор мокрый и скомканный, а потом это все просушить и собрать правильно!!!! ну его нафиг!! недобрый человек это придумал! может кому и нравится, но я теперь всех отговариваю!
Вот спасибо! А то ведь, я бы купила.

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #11 : 12 апреля 2011, 22:24 »
Ну не знаю, мне проще сполоснуть две трубки и одну  емкость, чем на коленях мыть всю квартиру (пардон)

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #12 : 12 апреля 2011, 23:18 »
у меня есть пылесос моющий ТОМАС. очень я мужа просила купить. типа дома должно быть экологически чисто, а как же без аквафильтра, а как же диван не помыть и ковер..?? В результате стоит он у меня на балконе.. пылится.. и не жалко его ... жалко только денег потраченных на это чудо! 2 месяца я честно пыталась им пользоваться. но после каждой чистки разбирать и мыть весь пылесос (всякие губки - фильтры внутри), выгребать мусор мокрый и скомканный, а потом это все просушить и собрать правильно!!!! ну его нафиг!! недобрый человек это придумал! может кому и нравится, но я теперь всех отговариваю!
+100500
Награды
Многодетная  мама форума

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #13 : 12 апреля 2011, 23:36 »
я своим томасом пользуюсь уже года 3 и не жалуюсь. на самом деле мыть там не много и грязную воду вместе с мусором просто выливаю в унитаз. не понимаю, в чем проблема.
единственный минус что запчасти у нас днем с огнем не найдешь. у меня дети сломали пластмассовую щетку, так пришлось аж из москвы по интернету заказывать
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #14 : 12 апреля 2011, 23:45 »
Я тоже слышала что с Томасом легче управляться, чем с Кёршром. Томас и пылесосит и моет с водой, а Кёршер надо менять- то мешок, то ведро
Награды
Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #15 : 13 апреля 2011, 08:58 »
я своим томасом пользуюсь уже года 3 и не жалуюсь. на самом деле мыть там не много и грязную воду вместе с мусором просто выливаю в унитаз. не понимаю, в чем проблема.
единственный минус что запчасти у нас днем с огнем не найдешь. у меня дети сломали пластмассовую щетку, так пришлось аж из москвы по интернету заказывать
13 апреля 2011, 08:54
на вкус и цвет... (ржу) купила вместо ТОМАСА другой пылесос. Все время думала, почему в передачах про ремонт счастливым хозяевам дарят ТОМАС. "Залежались" по магазинам наверное (да)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #16 : 13 апреля 2011, 09:04 »
И у нас Томас тоже 3 года. Очень нравится. Влажной уборкой пользуемся не каждый раз, а ч/з раза 2-3 сухой чистки. Зато всегда впечатляет сколько грязи он вымывает каждый раз, когда чистишь его.  (гуд)

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #17 : 13 апреля 2011, 09:26 »
Я тоже слышала что с Томасом легче управляться, чем с Кёршром. Томас и пылесосит и моет с водой, а Кёршер надо менять- то мешок, то ведро
Это вы про какой Керхер говорите? Не забывайте, что у фирмы далеко не одна модель есть, и если кто-то когда-то что-то сказал, это точно не истина для всех Керхеров (шарик)
У меня мешка в пылесосе нет, он идет как пылесос с аквафильтром и как моющий в том числе,но моет паром. В начале  наливаю воду в емкость, ее же с грязью потом в унитаз и выливаю, емкость споласкиваю, трудно? (пардон)

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #18 : 13 апреля 2011, 11:11 »
13 апреля 2011, 08:54
на вкус и цвет... (ржу) купила вместо ТОМАСА другой пылесос. Все время думала, почему в передачах про ремонт счастливым хозяевам дарят ТОМАС. "Залежались" по магазинам наверное (да)

я думаю, это просто реклама
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #19 : 13 апреля 2011, 11:15 »
13 апреля 2011, 08:54
на вкус и цвет... (ржу) купила вместо ТОМАСА другой пылесос. Все время думала, почему в передачах про ремонт счастливым хозяевам дарят ТОМАС. "Залежались" по магазинам наверное (да)
А какой?

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #20 : 13 апреля 2011, 14:26 »
Девочки! Поделюсь своим сокровищем . Пылесос Фирмы irobot , занимает очень мало места, он с размером с напольные весы, крыглый и плоский, подзаряжается от разетки, как сотовый телефон, програмируешь на определенное время , он сам включается, пылесосит примерно часа 2 всю квартиру и уезжает на станцию снова заряжаться . У нас такой для сухой чистки. Сейчас будем покупать такой же моющий . Просто выручалка для домашнего хозяйства, самой вообще делать ничего ненадо.http://store.irobot.com/product/main_irbtEnhan.jsp?productId=3768632

А где вы покупали или заказывали это чудо-техники?))))
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #21 : 13 апреля 2011, 14:29 »
друзья заказывали робот на сайте "холодильник"

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #22 : 13 апреля 2011, 16:03 »
Спасибо))) У многих уже есть оказывается, а я только узнала что такое существует)) Вот тундра то)))))

Марусяндрик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся 03.12.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #23 : 16 апреля 2011, 21:41 »
я безумно хотела моющий пылесос, посмотрели по ценам, в итоге взяли Томас твин т2, покупали в 2009 за 23тыс.руб., мне нравится. Особенно это поняла в конце беременности, когда наклонятся становится тяжко. Некоторые говорят, что мол всасывает слабовато, на мой взгляд, просто нужно фильтр чаще менять. Знаю хороший Цептер, у нас у знакомых, но он по цене дороже, поэтому этот вариант отпал.

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Моющий пылесос, какой он, самый лучший?
« Ответ #24 : 16 апреля 2011, 22:20 »
Уже пару лет пользую Биотанк LG. Довольна всем. Для мытья полов его не использую - у меня ламинат. Куплен именно для "стирки" ковровых покрытий и ковриков. Делаю это примерно раз-два в квартал и особых хлопот не испытываю. У пылесоса одно ведро и на сухую и на влажную уборку. Залить моющей жидкости, вылить грязную воду, сполоснуть ведро и фильтр - ваще не заморочка. Агрегат, конечно, крупноват, но для моей квадратуры - это не вопрос. Двигается по дому очень шустро, 9 летний сын справляется с ним в легкую. Да, и что немаловажно! не знаю уж, это именно у этой модели или вообще так у всех моющих, но сосет он как зверь! Ковровое покрытие при сухой уборке с пола отдирает)))) седня вот еле-еле успела спасти пояс от шелкового халата))))))))))))))
Стоил при покупке тыщ 8 где-то
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!