Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)  (Прочитано 63845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливая мамочка АнечкиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Анечка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: мкр Топкинский
    • Награды
Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Начало темы : 03 марта 2017, 02:42 »

Всем привет) Девочки, кто обращался из вас к Анне Николаевне на ост.Бытовая, Елене,Тц Рублев, (ранее принимала на Поленова) как впечатления? Все сбывалось что говорила Елена? Когда предсказывала что будет,как по срокам все в срок? (купидон)

 

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #51 : 06 мая 2017, 22:29 »
Belkus,  Вы значит считаете что разводить темы не по теме, в моих темах можно? Тогда почему здесь нельзя? Я уже понял кто вы и зачем здесь.
06 мая 2017, 22:20
Мне вот интересна одна вещь. Вот почему ваша всем известная, на своём сайте не сделала страницу отзывов? Ведь и чистить проще, и сброс лучше. Понимаю и в этом году кастинг не прошла, Джигерей мне уже об этом сообщила)))
06 мая 2017, 22:24
Belkus, . а вот на одних отзывах, вы вряд ли сможите миллион постов заработать. Насчёт вас все ясно, ваша задача поднять скандал, вдруг меня забанят, будет проще аллилую воспевать. Я понимаю, когда у сотни другой заикание не вылечиться, муж не вернуться, то можно офис сменить или имя, так ведь. Как там на сайте, единственная в Сибири ведьма воды)))) я только в Ирк области, знаю троих которые по воде работают, и намного лучше её, гордыня, вот её смертный грех.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #52 : 06 мая 2017, 22:33 »
Belkus,  Вы значит считаете что разводить темы не по теме, в моих темах можно? Тогда почему здесь нельзя? Я уже понял кто вы и зачем здесь.
06 мая 2017, 22:20
Мне вот интересна одна вещь. Вот почему ваша всем известная, на своём сайте не сделала страницу отзывов? Ведь и чистить проще, и сброс лучше. Понимаю и в этом году кастинг не прошла, Джигерей мне уже об этом сообщила)))

Так прекращайте сыр-бор в своих темах, в чужих -то зачем флудить? Расскажите, будьте любезны, кто же я и что здесь делаю? Жуть как любопытно)))
06 мая 2017, 22:30
Чем же Вам так насолила Елена никак не пойму. Дайте контакты Ваших трех знакомых желательно с отзывами на их личных сайтах))))

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #53 : 06 мая 2017, 22:55 »
Belkus, все очень просто, очередной фейк. А доказывать я вам ни чего не собираюсь, я в отличии от Вас здесь не за рекламой. И в отличии от Елены, за консультации здесь или по почте ни копейки не беру.
06 мая 2017, 22:51
А насчёт флуда покажите где? Одна девушка ( в чьем отзыве я сильно сомневаюсь) написала о чуде избавления от заикания у Елены за пол года, другая ( чьему мнению я почему то, больше доверяю) написала свой отзыв с точностью до наоборот, и мы на этом фоне развили тему, котороя косаеться на прямую этой темы и отзывов в ней. Так где флуд?

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #54 : 06 мая 2017, 22:56 »
Ага, конечно)) Фэйк чего или кого? Мне и не нужны Ваши доказательства,
Кстати, в Вашем контексте пишется " в отличие". Я тут совсем не с целью рекламы или пиара.
О Божечки! Он не берет ни копейки!!! Ай-да все к нему, форумчане!!!

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #55 : 06 мая 2017, 23:04 »
Флуд, это то что заступники на всех кто имеет противоположное мнение кидаються как собаки, запомните, здесь каждый имеет право на своё мнение.
06 мая 2017, 22:59
Belkus, да да, за онлайн консультацию я ни беру ни копейки, не требую переводов на карту, пополнение баланса и мобильного банка.
06 мая 2017, 23:00
Belkus,  ответьте на вопрос о флуде.
06 мая 2017, 23:02
Люди, кто за онлайн консультацию мне платил или я ему назначал цену отпишитесь.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #56 : 06 мая 2017, 23:05 »
Флуд, это то что заступники на всех кто имеет противоположное мнение кидаються как собаки, запомните, здесь каждый имеет право на своё мнение.
06 мая 2017, 22:59
Belkus, да да, за онлайн консультацию я ни беру ни копейки, не требую переводов на карту, пополнение баланса и мобильного банка.
06 мая 2017, 23:00
Belkus,  ответьте на вопрос о флуде.
Прям этакий волшебник-даритель благодетели во плоти))))
Извините, мне с одной стороны смешно, ну правда, а с другой нет желания общаться с безграмотным собеседником, уж простите. Я понимаю, не до уроков русского в школе было, надо было саморазвитием заниматься и гаданием на костях)))))) Все, отчаливаю!;)

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #57 : 06 мая 2017, 23:51 »
Belkus,  Вот и ответ о флуде))) я рад что у вас в ворде  исправитель ошибок стоит)))
06 мая 2017, 23:14
Belkus, и ещё благодарю Вас, чем больше Вы и вам подобные пытаются выявлять меня в грязи, тем больше мне пишут, странно да?

Чертополошка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Олеся 4 года
  • Род.дом: Зиминский
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #58 : 07 мая 2017, 00:56 »
Belkus, все очень просто, очередной фейк. А доказывать я вам ни чего не собираюсь, я в отличии от Вас здесь не за рекламой. И в отличии от Елены, за консультации здесь или по почте ни копейки не беру.
06 мая 2017, 22:51
А насчёт флуда покажите где? Одна девушка ( в чьем отзыве я сильно сомневаюсь) написала о чуде избавления от заикания у Елены за пол года, другая ( чьему мнению я почему то, больше доверяю) написала свой отзыв с точностью до наоборот, и мы на этом фоне развили тему, котороя косаеться на прямую этой темы и отзывов в ней. Так где флуд?
я так понимаю, это мне вы не доверяете, а можно уточнить почему? я на форуме давно, у меня с ребенком все хорошо, приходите посмотреть, поговорить с ней, Елена нам реально помогла и не только мне, я пришла по рекомендации. А то, что кому -то не помогли, это ни о чем не говорит. Скорее всего не долечились... я так думаю, не у всех терпения хватает. Я вообще удивлена, что про Елену написала мать ребенка, ведь денег за детей Елена не берет и результаты есть. Поэтому могла бы и промолчать корректно, а не раздувать тему. Очень некрасиво     

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #59 : 07 мая 2017, 01:29 »
Belkus,  Вы значит считаете что разводить темы не по теме, в моих темах можно? Тогда почему здесь нельзя? Я уже понял кто вы и зачем здесь.
06 мая 2017, 22:20
Мне вот интересна одна вещь. Вот почему ваша всем известная, на своём сайте не сделала страницу отзывов? Ведь и чистить проще, и сброс лучше. Понимаю и в этом году кастинг не прошла, Джигерей мне уже об этом сообщила)))
06 мая 2017, 22:24
Belkus, . а вот на одних отзывах, вы вряд ли сможите миллион постов заработать. Насчёт вас все ясно, ваша задача поднять скандал, вдруг меня забанят, будет проще аллилую воспевать. Я понимаю, когда у сотни другой заикание не вылечиться, муж не вернуться, то можно офис сменить или имя, так ведь. Как там на сайте, единственная в Сибири ведьма воды)))) я только в Ирк области, знаю троих которые по воде работают, и намного лучше её, гордыня, вот её смертный грех.
Стоял в стороне стоял и снова не могу удержаться. Григорий, ну ты же знаешь, что пишешь не правду, то есть абсолютную ложь, придуманную тобой же. Первое и самое основное Елена никогда не принимала участие в кастинге на битву экстрасенсов, знаю ее отношение к  этому шоу и у нее больше работы здесь, чем бесцельно проводить время и кому-то что-то доказывать. По поводу забанить тебя, наверное у тебя высокая самооценка, так как обижаешь человека тебе не знакомого, тем более женщину, я тебе уже писал, даже за мужчину тебя не считаю, так что не льсти себе. И не кидайся на девчонок. которые хотят что-то тебе в рожу, извини, сказать, потому что ты охамел здесь и это правда. В Иркутской области нет тех, кто работает с водой, знаю, потому что Елена ищет тех, кто работает со стихиями и сотрудничает с ними тесно. С водой не работает здесь никто, можешь не стараться. Ну и не так как ты, в частности, общаются с людьми нормальные маги, им некогда сидеть в сети и отрабатывать отзывы, самый лучший отзыв - сарафанное радио. А то, что ты поднимаешь себя, то есть пиаришься за счет Елены здесь - это низко, но делает тебе честь, поскольку, видимо, не совсем без, мягко говоря, ума. Не хочу обидеть. но если выезжаешь на ком- то, хотя бы сохрани порядочность. Я так и не прочитал ни одного отзыва о тебе. Вижу кому -то отвечаешь, но конкретно, мол Григорий мне помог и подобное, этого, увы нет!       
07 мая 2017, 01:21
Belkus, не обращайте внимание, у этого человека любой отзыв об Елене - пиар. Только что-то слишком много людей участвует в пиаре:))) судя по отзывам

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #60 : 07 мая 2017, 08:55 »
Следователь, Во первых не тыкайте! Во вторых, насчёт лжи, по себе людей не судите.
07 мая 2017, 08:48
Я в отличии от многих здесь не за отзывами. Со слихией воды работает. Галина Ивановна в Зиминском районе, и знаю двух шаманов( это у них в основном стихийная магия) а вот прочитав про ведьму воды, катался по полу.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #61 : 07 мая 2017, 10:36 »
Чертополошка, я тему не раздувала, а написала отзыв) ничего некрасивого здесь нет. с деньгами или без денег, какая разница. Я просила ее о встрече, она не согласилась, аргументируя тем, что не принимает сейчас вообще.. а, оказывается, принимала... только не на Поленова уже, а на Чкалова.. Очень хотелось мне с ней пообщаться, т.к. в переписке (писали много друг другу за это время, я ей полный отчет о том, как ведет себя ребенок и что нового или интересного у него случается делала довольно часто) она произвела впечатление очень приятного человека.. и опять же то, что не берет денег.. так хотелось верить, что поможет, но увы.... не случилось.. я, конечно, не сидела и не ждала у стакана воды, что случиться чудо.. и к психологу ходили и к неврологу параллельно... Но есть у меня уверенность, что все будет хорошо... Заикаться ребенок начал в 9 лет, это для тех, кто говорит, надо было раньше думать
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #62 : 07 мая 2017, 10:48 »
Grigoriy R., Ну вот к чему вы опять начали эту перепалку? Примите уже тот факт. что есть Елена, люди к ней обращаются, кому то помогает, кому-то нет. В принципе не существует такого человека-эзотерика который был дал 100% гарантию решения проблем, 100% верные ответы по прошлому-настоящему и тем более по будущему. А то что Елена использует воду, как инструмент в своей магической работе, так это ее выбор. Так много о ней пишите, а хоть раз были и нее, да ради интереса? Может сходите, да и напишите свой личный отзыв. А так это уже смешно выглядит с вашей стороны...

Реальная ситуация произошедшая совсем недавно: человек не мог в течение года продать свою недвижимость, обратился к специалисту: за 2 недели вопрос решен. А верить или нет в силу магической работы специалиста Елены или, Григорий, вашу, или кого-то-то другого - это уже каждый человек сам для себя решает, на основе только своего личного опыта.


07 мая 2017, 10:39
AIrina, слышала, что человек может начать заикаться от испуга. Если в шаманских терминах, то в момент испуга человек "теряет" душу.  Испуг хорошо  шаманы снимают, а также делают "возврат" души.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #63 : 07 мая 2017, 10:51 »
Мария-Маша, да, думаю, от испуга... но где взять шамана?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #64 : 07 мая 2017, 10:55 »
Мария-Маша, да, думаю, от испуга... но где взять шамана?
Напишите в личку или почта
Кому интересно: шаманский метод измерения состояния души. Для женщин, измеряется безымянный палец руки (линейкой или чем-то другим) сначала правый и сравнивается с длиной левого безымянного пальца, для мужчин начинают измерять левый палец и сравнивают с правым. Если есть разница, значит душа "потеряна" и надо ее "ставить" на место.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #65 : 07 мая 2017, 11:00 »
Belkus,  Вот и ответ о флуде))) я рад что у вас в ворде  исправитель ошибок стоит)))
06 мая 2017, 23:14
Belkus, и ещё благодарю Вас, чем больше Вы и вам подобные пытаются выявлять меня в грязи, тем больше мне пишут, странно да?

У меня нет ворда. Так, к сведению.
Я не выявляю Вас в грязи, Вы сами там уже давно по уши. Просто жалко Вас. И людей, которые якобы Вам пишут и хотят обратиться за "помощью"...

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #66 : 07 мая 2017, 11:13 »
Мария-Маша, Марина, написала Вам на почту... личка не работает у Вас
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #67 : 07 мая 2017, 23:08 »
Belkus, да да не валяете)))

Чертополошка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Олеся 4 года
  • Род.дом: Зиминский
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #68 : 08 мая 2017, 00:22 »
AIrina, знаете, скорее всего вы правда не выдержали срок, это долго и нудно, порой кажется,что ничего не происходит:( возможно, природа заикания разная, у вас в 9 лет началось, у нас как говорить начала.Возможно и правда Елена с вашим ребенком  не справилась. Нас отправила  к Елене врач-невропатолог. Это конечно звучит странно, но ее методика была исчерпывающей и платить нужно было еще долго. Поэтому мы пошли на бесплатную методику:) Почему я написала, что некрасиво, человек отнесся ведь к вам по-доброму, пусть не помог, другим зато помогает, хотя бы за это качество можно было бы корректно промолчать. И еще не красиво поступает Григорий, выставляя ваш отзыв на показ. только потому что он отрицательный, вам, видите ли есть доверие, а мне нет, с чего ради? у меня свой живой пример дома бегает:) сразу пишу, если обидела вас как -то, прошу прощения.   

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #69 : 08 мая 2017, 05:37 »
Чертополошка, видимо, все-таки причина некрасивости в Григории))) Конечно, нет причин у него кому-то верить, кому-то нет... здесь согласна. но, люди должны знать, что вероятность помощи Елены при том же заикании 50х50. т.е. нельзя сидеть и надеяться только на стакан воды, тем более, что быстрых результатов никто не обещает... можно ведь упустить время, если ждать и ждать..... Поверьте, я эту тему увидела случайно (по поиску "заикание"). я не искала отзывов об Елене и не собиралась вовсе о ней писать. Но, увидев Ваш отзыв, решила, написать... возможно не зря) возможно, благодаря этому я найду иной способ... а вдруг поможет. вы же понимаете, что какими бы скептиками мы не были, когда речь заходит о наших детях, мы начинаем верить во все... кто-то, безусловно, этим пользуется. Бог им судья. Вашей дочке скорейшего полного исцеления от этого недуга)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 08 мая 2017, 05:50 от AIrina »

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #70 : 08 мая 2017, 11:03 »
тоже обращалась с заиканием .. полгода ставили водичку, толку никакого... перестали это делать
Ирина, расскажите, пожалуйста, после полугода работы с водой и с Вашим ребёнком, что сказала Елена? Почему нет результата? Или она так и сказала, что не в силах Вам помочь?
08 мая 2017, 10:59
Belkus, стали происходить перемены, не свойственные ему, и потом, знаете, с двумя детьми не так уж просто замуж выйти, поэтому я верю в "чудо":)
Кирасинка, если Вы еще здесь, можете рассказать что Вы именно с Еленой делали для гармонизации?

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #71 : 08 мая 2017, 11:48 »
Belkus, я просто перестала ставить воду и все... в январе она мне написала:" Полгода это еще мало, будем статься и дальше, вижу прогресс положительный, но пока не хочу вас отпускать...." я ставила примерно до марта еще.... больше не списывались.. ни я ей, ни она мне с января месяца ни слова...

Она сказала, что будет три цикла с перерывами и улучшения будут после третьего... вот на третьем цикле я и "сдулась", совсем перестала верить...

может быть мой опыт будет подсказкой кому-то быть терпеливее.... не знаю
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 08 мая 2017, 12:00 от AIrina »

sima1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Ваши деточки: -доченька Машенька 08.08.2012 -сыночек Сашенька 17.11.2014
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО Батищева Е.В, ГПЦ на Бограда.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #72 : 08 мая 2017, 12:43 »
А у меня плачевный результат обращения к Елене. Начитавшись отзывов решилась сходить к ней.
В моём деле много лет было всё хорошо, но я захотела чтобы было отлично. Созвонились, я сходила на прием
к ней, и правда очень приятная в общении женщина, рассказала мне как и что лучше подкорректировать, назвала сумму и я пошла домой думать.  Надумала и подкопила нужную сумму, снова созвонились и встретились. Примерно через три месяца всё рухнуло, т.е. вообще все что касалось этого дела.
Мне кажется надо быть очень осторожными и ценить то что есть, и лишний раз не лезть к тёмным силам за помощью, а то могут отобрать всё что было.  (плачу)
 
« Последнее редактирование: 08 мая 2017, 13:03 от sima1 »

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #73 : 08 мая 2017, 13:41 »
Мне кажется надо быть очень осторожными и ценить то что есть, и лишний раз не лезть к тёмным силам за помощью, а то могут отобрать всё что было.  (плачу)
(да) Вот это-то и надо понимать людям, которые хотят что-то получить, исправить, избавиться  и прочее с помощью темных сил. И вопрос здесь не в Елене, а в принципе. Могут не только отобрать, но и еще и сверху поддать, мало не покажется.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #74 : 08 мая 2017, 15:57 »
А у меня плачевный результат обращения к Елене. Начитавшись отзывов решилась сходить к ней.
В моём деле много лет было всё хорошо, но я захотела чтобы было отлично. Созвонились, я сходила на прием
к ней, и правда очень приятная в общении женщина, рассказала мне как и что лучше подкорректировать, назвала сумму и я пошла домой думать.  Надумала и подкопила нужную сумму, снова созвонились и встретились. Примерно через три месяца всё рухнуло, т.е. вообще все что касалось этого дела.
Мне кажется надо быть очень осторожными и ценить то что есть, и лишний раз не лезть к тёмным силам за помощью, а то могут отобрать всё что было.  (плачу)
Подскажите, пожалуйста, а Елена не предвидела такой исход дела? Как она прокомментировала сложившуюся ситуацию?

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #75 : 08 мая 2017, 19:32 »
в январе она мне написала:" Полгода это еще мало, будем статься и дальше, вижу прогресс положительный, но пока не хочу вас отпускать...."

не хочу вас отпускать... как-то меня напрягла эта фраза (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!