Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 7 школа в Ново-ленино  (Прочитано 28893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АНЮТИК38rusАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
7 школа в Ново-ленино
« Начало темы : 08 января 2011, 16:42 »
Очень интересует любое мнение о школе. Стоит или нет отдавать туда ребенка? Ответьте пожалуйста (поиск)

« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:41 от Тех.поддержка »

 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа №7. Ново-ленино
« Ответ #1 : 08 января 2011, 16:52 »
стоит , только если живете рядом и возить ре в другую  нет возможности.
мой в 7 классе уже там учится, в началке у нас за 4 года сменилось 3 учительницы!!!! и в 4 классе класс расформировали- раскидали по другим классам.
сейчас что ни год то новая классная руководительница!!!
учителя из школы уходят , в гимназию, другие учителя от класса отказываются из за плохого поведения учеников.
в общем решили мы в лицей перебираться, да и сын уже может самостоятельно до места учебы добираться, ттт поступить бы еще в лицей!!! (молюсь)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

АНЮТИК38rusАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Школа №7. Ново-ленино
« Ответ #2 : 08 января 2011, 18:16 »
Спасибо просто знакомые приехали из другого города а эта школа ближайшая не подскажете может есть рядом другие варианты (молюсь)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа №7. Ново-ленино
« Ответ #3 : 08 января 2011, 18:26 »
Спасибо просто знакомые приехали из другого города а эта школа ближайшая не подскажете может есть рядом другие варианты (молюсь)
есть, но ,имхо , варианты не лучше.

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #4 : 04 апреля 2012, 14:58 »
Даа, не густо отзывов про нашу родную школу  (ржу)
Мы когда решали в какую школу отдать ребенка, то шли к учителю, да и местоположение школы играло не маловажную роль, т.к. возить дочу куда-то времени нет, а одну отпускать страшно. Много положительных отзывов собрали об Елене Ивановне Сафоновой  (гуд) и пошли к ней. Сейчас об этом не жалею, учимся в третьем классе.
Хочется, чтобы "лицо" школы привели в порядок, а то стоит школа на центральной улице Ново-Ленино и смотрит на всех своими темными окнами и обшарпанными стенами  :( Да и кап. ремонт ей  не помешает (крейзи)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #5 : 04 апреля 2012, 20:15 »
Даа, не густо отзывов про нашу родную школу  (ржу)
Мы когда решали в какую школу отдать ребенка, то шли к учителю, да и местоположение школы играло не маловажную роль, т.к. возить дочу куда-то времени нет, а одну отпускать страшно. Много положительных отзывов собрали об Елене Ивановне Сафоновой  (гуд) и пошли к ней. Сейчас об этом не жалею, учимся в третьем классе.
Хочется, чтобы "лицо" школы привели в порядок, а то стоит школа на центральной улице Ново-Ленино и смотрит на всех своими темными окнами и обшарпанными стенами  :( Да и кап. ремонт ей  не помешает (крейзи)
он ей давноооо уже этот кап ремонт не помешает и более того, там все кричит об этом кап ремонте.

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #6 : 04 апреля 2012, 21:16 »
Даа, не густо отзывов про нашу родную школу  (ржу)
Мы когда решали в какую школу отдать ребенка, то шли к учителю, да и местоположение школы играло не маловажную роль, т.к. возить дочу куда-то времени нет, а одну отпускать страшно. Много положительных отзывов собрали об Елене Ивановне Сафоновой  (гуд) и пошли к ней. Сейчас об этом не жалею, учимся в третьем классе.
Хочется, чтобы "лицо" школы привели в порядок, а то стоит школа на центральной улице Ново-Ленино и смотрит на всех своими темными окнами и обшарпанными стенами  :( Да и кап. ремонт ей  не помешает (крейзи)
Катя, если школа для Вас родная, то может оставите отзывы про учителей начальных классов. Просто в связи с измен. в законодательстве мы всего скорее пойдем туда - к кому лучше записать ребенка?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #7 : 04 апреля 2012, 21:20 »
Катя, если школа для Вас родная, то может оставите отзывы про учителей начальных классов. Просто в связи с измен. в законодательстве мы всего скорее пойдем туда - к кому лучше записать ребенка?
Вера, а что в законодательстве изменили?
04 апреля 2012, 21:20
я могу тебе точно написать к кому лучше не идти в личку, ну если она еще класс набирает.

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #8 : 04 апреля 2012, 21:58 »
Верочка, ну родная она в том плане, что там учились мои родители, тетки и дядьки, там учились я и мой муж. Я там не работаю  (стеснительный), но узнать мнение самих работников школы по этому вопросу могу, ну и личный опыт конечно. А Вы уже знаете кто будет набирать нач. классы?
Еще характер (метод работы) учителя очень важен. Есть учителя очень строгие, они ломают характер детей, а есть более лояльные учителя, которые подход ищут.

точка, а можно мне тоже эту инфу, совпадает ли наше мнение?

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #9 : 22 апреля 2012, 17:59 »
Девочки, кто для своего класса приобретал единую форму? Вы стандартные размеры покупали или по меркам шили на заказ?

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #10 : 20 мая 2012, 12:16 »
точка,  и мне тоже в личку напишите, к кому не желательно попадать.
20 мая 2012, 12:13
Кекс, нам в первый класс сделали предложение, что бы малыши отличались от старших, одеть в форму бордового цвета, большинство согласилось. Вчера снимали мерки для пошива формы.
Можно мне тоже ваше мнение про учителей начальных классов.

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #11 : 20 мая 2012, 14:36 »
Можно мне тоже ваше мнение про учителей начальных классов.
К кому я бы категорично не хотела бы отдавать своего ребенка первый класс в этом году не набирали  (шарик)
20 мая 2012, 14:33
20 мая 2012, 12:13
Кекс, нам в первый класс сделали предложение, что бы малыши отличались от старших, одеть в форму бордового цвета, большинство согласилось. Вчера снимали мерки для пошива формы.
Толкучка вчера была ужасная  (крейзи) Да и дороговатая форма получается по индивидуальным меркам, особенно по сравнению с СП  :)

гвоздичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: сын 06.07.1997
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Таманская
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #12 : 22 июля 2012, 19:43 »
Хотелось бы узнать мнения  о старших классах. Хотим поменять школу, не можем определиться.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #13 : 22 июля 2012, 19:55 »
Хотелось бы узнать мнения  о старших классах. Хотим поменять школу, не можем определиться.
смотря  в какой класс попадете... мы оттуда выбрались в лицей.... в классе было три второгодника, дисциплина на уроках по пол часа налаживалась учителями... учителя математики в 7 классе менялись 4 раза за один год.... они отказывались от класса!!!! бежали!!!! а знания? какие мой ребенок мог получить там знания ???? когда забирала документы, директриса спросила куда уходим? я ответила куда... директриса сказала- что если бы мы ушли в другую школу, она бы в глубине души обиделась расстроилась, а раз в лицей вопросов нет , и класс , где учился мой сын, объективно, слабый....
« Последнее редактирование: 22 июля 2012, 20:07 от точка »

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #14 : 22 июля 2012, 23:37 »
смотря  в какой класс попадете... мы оттуда выбрались в лицей.... в классе было три второгодника, дисциплина на уроках по пол часа налаживалась учителями... учителя математики в 7 классе менялись 4 раза за один год.... они отказывались от класса!!!! бежали!!!! а знания? какие мой ребенок мог получить там знания ???? когда забирала документы, директриса спросила куда уходим? я ответила куда... директриса сказала- что если бы мы ушли в другую школу, она бы в глубине души обиделась расстроилась, а раз в лицей вопросов нет , и класс , где учился мой сын, объективно, слабый....
Вот я все больше склоняюсь к мысли, что в старших классах все больше остаются те детки, родители которых, как бы по лучше выразиться, не очень интересуются их судьбой, либо действительно нет возможности переводить/возить/ либо др. причина. А учителя то в школе не плохие и знания давать могут на уровне. Вот мы идем в четвертый класс, а что дальше, даже представить страшно. Прикрепление школы к месту жительства теперь не даст такой возможности, как раньше, перейти, например, в лицей или гимназию.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #15 : 22 июля 2012, 23:44 »
Вот я все больше склоняюсь к мысли, что в старших классах все больше остаются те детки, родители которых, как бы по лучше выразиться, не очень интересуются их судьбой, либо действительно нет возможности переводить/возить/ либо др. причина. А учителя то в школе не плохие и знания давать могут на уровне. Вот мы идем в четвертый класс, а что дальше, даже представить страшно. Прикрепление школы к месту жительства теперь не даст такой возможности, как раньше, перейти, например, в лицей или гимназию.
в пятом классе у сына была чудесная учительница по русскому языку Марина Сергеевна.  Дети ее уважали и любили и предмет ее трудный любили. А это дорого стоит. Ушла она в гимназию во втором Иркутске.  Она без крика и ора , на интересе добивалась удивительных результатов у учеников.

гвоздичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: сын 06.07.1997
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Таманская
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #16 : 23 июля 2012, 12:26 »
Прикрепление по месту жительства-это для начальной школы, а потом лучше идите в лицей №3.
Чем раньше вы уйдете, тем больше шансов поступить. Мы свое время упустили , теперь  в лицей поступить не можем.Мы просто разучились учиться.

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #17 : 23 июля 2012, 20:11 »
в пятом классе у сына была чудесная учительница по русскому языку Марина Сергеевна.  Дети ее уважали и любили и предмет ее трудный любили. А это дорого стоит. Ушла она в гимназию во втором Иркутске.  Она без крика и ора , на интересе добивалась удивительных результатов у учеников.
Замечательная женщина и учитель  (гуд), и мама у нее тоже замечательный учитель биологии, правда сейчас не знаю как ее здоровье  :(
Вот и учителя разбегаются, ищут где спокойнее работать  (крейзи)

Прикрепление по месту жительства-это для начальной школы, а потом лучше идите в лицей №3.
Чем раньше вы уйдете, тем больше шансов поступить. Мы свое время упустили , теперь  в лицей поступить не можем.Мы просто разучились учиться.
Будем решать куда дальше доча пойдет учиться, хотелось бы поближе к дому.

сок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночка, доченька!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #18 : 13 августа 2012, 17:07 »
Верочка, ну родная она в том плане, что там учились мои родители, тетки и дядьки, там учились я и мой муж. Я там не работаю  (стеснительный), но узнать мнение самих работников школы по этому вопросу могу, ну и личный опыт конечно. А Вы уже знаете кто будет набирать нач. классы?
Еще характер (метод работы) учителя очень важен. Есть учителя очень строгие, они ломают характер детей, а есть более лояльные учителя, которые подход ищут.

точка, а можно мне тоже эту инфу, совпадает ли наше мнение?
Скажите, а  ничего про учителей начальных классов 67 школы не скажете!? Может, что слышали?

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #19 : 13 августа 2012, 17:22 »
Скажите, а  ничего про учителей начальных классов 67 школы не скажете!? Может, что слышали?
Нет, про них ни чего не знаю  :)

Bondik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Моя ягодка - Алинка-малинка! Родилась 26.11.2006
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #20 : 17 января 2014, 20:52 »
Может у кого-то еще есть инфа по этой школе???
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #21 : 19 января 2014, 22:09 »
Bondik, что интересует?

Bondik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Моя ягодка - Алинка-малинка! Родилась 26.11.2006
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #22 : 20 января 2014, 15:18 »
Оль, интересует все! Посмотрела, что ремонт в ближайшее время не планируется... А можно ли вообще в нее ребенка отправлять и к какому учителю (нам бы кто повнимательней, помягче) лучше? Держится ли там хотя бы начальный пед.состав? Как-то 67 нам географически не выгодна. Ну а если уж 7 совсем не вариант, то придется в 67. Интересно, а по какой программе обучаются дети в 7 школе???
« Последнее редактирование: 21 января 2014, 14:58 от Bondik »

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #23 : 22 января 2014, 10:07 »
Bondik,  ремонт в школе ведется частичный, сейчас ремонт в спортзале, в прошлом году все окна заменили, ограждение поставили. На ремонт деньги не просят, только по весне на ремонт школы руб 250 и на ремонт класса, как уж решат родители на собрании.
Программа в начальной школе "Перспективная начальная школа", мне не очень нравится,да и большинству родителей. Отзывы в сети найдите, почитайте. Я бы за нашу старую программу обучения, школа России что ли называется. Но выбора нет, до 4 класса включительно эта программа. В школе ведутся кружки, танцы, англ, карате, рисование, и др, танцы, карате и англ платные, остальные бесплатны. Про педагога сказать ничего не могу, не знаю кто набирает первые классы. Очень хвалили Елену Ивановну, фамилию к сожалению не знаю, но она сейчас первый класс ведет. Сходите, узнайте у директора. Должно быть еще собрание для родителей первоклашек, там можно с педагогами познакомиться.

Bondik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Моя ягодка - Алинка-малинка! Родилась 26.11.2006
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Школа 7. Ново-ленино
« Ответ #24 : 22 января 2014, 11:32 »
Ой, Оль, огромное спасибо!!! Все так подробно! Да, я тоже втайне надеялась, что хоть здесь программа Школа России! А про ремонт, я писала, про капитальный!!! В планах на 2014 год эта школа не стоит... А ведь смотришь на нее и плакать хочется! Не то тюрьма, не то больница (смех_оскал)!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!