Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)  (Прочитано 310326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Начало темы : 11 марта 2008, 00:20 »
Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)


С открытия роддома 17 ноября 2008г. до нового года родилось более 460 детей.

Отделение физиологии (2 этаж)

Предродовые - 2 палаты, родильные залы - 5.

Предродовая палата (используется только тогда, когда все родзалы заняты): в каждой палате стоит по 3 кровати, есть гимнастический мяч, раковина, столик для принадлежностей.


Родильные залы (если нет большой загруженности одновременно служат и предродовой): стоит кровать-трансформер, так же есть гимнастические мячи, раковина.

столик с лампой для обработки малыша рядом


В коридоре около предродовых и родзалов туалет, сам коридор в отделении физиологии довольно просторный, есть где ходить на первом этапе родов.



   
    * палаты на 3-4-6 человек,
    * кровати панцирные,
    * есть родовые-кровати-трансформеры,
    * совместное содержание матери и ребенка,
    * пеленальный столик,
    * раковина,
    * холодильник,
    * на этаже - туалет и душ .

Платные палаты на 3 этаже -

   
    * 1 и 2 местные (возможно круглосуточное пребывание с родственником)
    * кровати деревянные
    * в палате городской телефон,
    * телевизор,
    * холодильник,
    * чайник,
    * шкаф,
    * стол,
    * стулья,
    * пеленальный столик,
    * раковина.
    * Туалет на этаже

обсервационное отделение (1 этаж)

    * содержание раздельное,
    * палаты на 5-6 человек,
    * в палате раковина,
    * туалет,
    * душ на этаже.
    * Детской реанимации нет.

Дополнительно в роддоме

 

    * магазин детских товаров "Ай-Да-Детки" на 1 этаже - в вестибюле справочной.
    * Есть столовая.
    * Стол передач.
    * Свидания с родственниками в роддоме разрешены - в вестибюле справочной.
    * Прилично отделанная платная выписная комната.
    * Заказ видеосъемки.
    * Курсы подготовки к родам
    * Стоимость платного наблюдения - Стоимость родов - Стоимость платной палаты - узнавать по тел 387141
    * Людмила Николаевна Справки по тел: 32-97-09,
    * приемное отделение - 38-71-42

Информация по грудному вскармливанию


    * плакат о правильном прикладывании
    * раздача всем мамам физиологического отделения брошюр по кормлению (консультантом по грудному вскармливанию 2 раза в неделю).

« Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 07:35 от Агат »

 

Гость

  • Гость
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #26 : 14 ноября 2008, 17:41 »
Даешь новые фотки!!!!!!!!!!!!! в первом посте!!!  (пацталом)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #27 : 14 ноября 2008, 21:57 »
Роддом конечно стал славный очень, вчера и сегодня доделывали последние мелочи :)
Красивые палаты, коридоры, шторы висят приятные, теплые, ощущения от нового роддома очень хорошие, всех будущих мам ждут за малышами :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #28 : 14 ноября 2008, 22:04 »
С мужем посмотрели сюжет, потом друг на друга. решили что пора его штурмовать,  (смех_оскал)

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #29 : 17 ноября 2008, 12:27 »
Оксан, в каждой палате... о увидела, что Инна тоже там была, так что она тебе думаю лучше меня все расскажет. если надо новые фотки - напиши, я тебе на мыло скину и ты переделаешь первый пост
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #30 : 17 ноября 2008, 12:46 »
Тоже сюжет видела и очень обрадовалась такой красоте, за вторым - только туда!

Кстати на ремонт потратили 110 млн.рубл и еще на 11 млн.рубл. купили обороудования.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #31 : 17 ноября 2008, 12:52 »
Да, думаю теперь это будет самый популярный роддом в Иркутске ;-)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #32 : 17 ноября 2008, 16:17 »
По крайней мере ходить там и находится очень приятно и телу и глазу, а если посмотреть на разруху на Боргада, так еще приятнее во 2 становится.. одно огорчает, работу народ за 1,5 года нашел уже себе и на сегодня там на весь роддом 2 санитарки((((, главная чуть не плачет ходит.
СЕГОДНЯ  РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК- ДЕВОЧКА!!!

"Аист" уже приперся снимать, мамашку бедную замордовали, после родов еще и расскажи что да как , да как впечатления, первая на новом оборудовании и тд... вечером посмотрите , что они там наснимали)))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Гость

  • Гость
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #33 : 17 ноября 2008, 16:42 »
одно огорчает, работу народ за 1,5 года нашел уже себе и на сегодня там на весь роддом 2 санитарки((((, главная чуть не плачет ходит.


Лариса, а врачи? тоже?   :(

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #34 : 17 ноября 2008, 20:53 »
Да, меня тоже интересует, кто же там работает теперь? Может вы хоть пофамильно можете кого то назвать?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #35 : 20 ноября 2008, 22:32 »
Кто-нибудь рожал у Кожевниковой Оксаны? Насколько она профессиональна? Нам ее рекомендовали в медицинских кругах, но хочется узнать мнение рожавших у нее. Помогите, пожалуйста   
Заранее, спасибо
 (пузяка)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

pyatachok

  • Эко-продукты
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Октябрьский
    • Эко-база на Байкале
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #36 : 23 ноября 2008, 22:54 »
Я рожала у Шейко, но роды были сложные - так что в конце всего процесса подключилась Оксана (фамилию точно не знаю - стройная, с темными волосами, красивая). Она помогла реально,потому как после 12 часов схваток я и врач были просто вымотаны. Она пришла, взяла ситуацию в свои руки и переломила ее. Вообщем, насколько могу судить за полчаса ее работы - она хороший специалист. Ребенок родился нормально, без разрывов и травм.

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #37 : 24 ноября 2008, 10:35 »
врачи почти все старые. Оксана Генадьевна одна из лучших врачей! сейчас она гл. врач роддома.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #38 : 24 ноября 2008, 10:36 »
проще ответить по фамилиям кто конкретно интересует, чем писать кто работает))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #39 : 24 ноября 2008, 10:53 »
А Батищева работает?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #40 : 24 ноября 2008, 11:10 »
А Батищева работает?
конечно! как же без нее!!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #41 : 24 ноября 2008, 11:18 »
 (хлопаю) (гуд)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #42 : 24 ноября 2008, 12:45 »
Я рожала оба раза у Батищевой, в связи с чем много хорошего могу о ней сказать, но я так вижу, тут в общем-то и так уже о ней написано все это - и про внимательность, и про хорошую диагностику, и что вообще человек хороший.
А вот Шийко во второй раз зачем-то пришел меня осмотреть, я так и не поняла, какое он вообще ко мне отношение имел, если я была конкретно Елены Валентиновны пациентка, потыкал в живот и сказал сестре отменить сокращающее, которое она назначила. В итоге остались сгустки, делали выскабливание, с учетом аллергии - без наркоза, в роддоме я провела окол 10 дней вместо 3, потом начался эндометрит (кажется, могу путать название)...
В общем, к Шийко осталось у меня "спасибо".
Веселый такой, развлекает. Только вот в моем случае, похоже, он вообще заперся в чужую палату и дал назначение чужому пациенту - перепутал, что ли, а я не поняла, что происходит, мало ли думаю, может, у них так положено, что есть еще общий врач, который в выходные дополнительно всех осматривает (это выходной был).
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

нави

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынишка Иван 15.12.2008, Настена 24.10.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
  • 8 983 сорок четыре 53 515
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #43 : 10 декабря 2008, 21:06 »
Девочки а подскажите как по скорой в этот роддом попасть, или только по прописке или если он дежурит?

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #44 : 10 декабря 2008, 23:29 »
так вроде ж kybycrbq район написан проживания, а вообще выбор род дома это твое право приедет скорая так и говори рожать буду во втором иркутске, туда и увезут ;)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #45 : 11 декабря 2008, 19:23 »
Я у Крамарского рожала, он, вроде, там зав. отделением был, не знаю точно. Я договор оформляла, чтобы этот врач принял в ГПЦ, пока ремонт был. Очень благодарна ему, мои случай был не из простых, не знаю, что было, будь  на его месте другой. А так произвела дочь на свет в "вертикальных" родах, рещение приняли прямо в родах - Владимир Александрович предложил, я, предтавив, каких сил потребут попытка забраться на стол, согласилась, чему рада  (смех_оскал)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Гость

  • Гость
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #46 : 11 декабря 2008, 19:45 »
во втором иркутске вообще мне все врачи нравились и отзывы обо всех замечательные...
С Оксаной Геннадьевной и я рожала, роды принимали другие врачи, но она была рядом.. а вообще получилось что я рожала одновременно у 4 врачей  - у Андрея Алексеевича, Алены Игоревны, Татьяны Ивановны (к своему стыду, фамилий не помню) и Оксаны Геннадьевны и акушерка очень понрааа, забыла имя :(  )  Так что довольна всеми четырьмя врачами  (гуд)...  рожала бесплатно, правда по звоночку Оксане Геннадьвне от знакомых...  Батищева Е.В. была лечащим врачом в патологии.. все гуд!!!

valena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1849
  • Настоящее имя: Елена
  • @var_elena
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #47 : 07 января 2009, 14:03 »
Хорошо получилось! Чистенько, комфортно. Туалет в каждой палате, правда проблема со светом  (нифигасе)- он, почему-то, включается когда сам захочет, а обычно его там нет  (смех_оскал), в палатах тепло, душевая кабина на этаже, но почти везде горячая вода с холодной перепутана (крейзи). А так, все отлично и персонал приятный ;)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #48 : 11 января 2009, 22:15 »
а есть у кого-нибудь новые фото?) И сколько сейчас стоят платные роды(возможность рожать с мужем, есть ли посещения родственниками) ? Кого из врачей можете посоветовать?:)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #49 : 11 января 2009, 23:08 »
а ВОТ МОЯ ЗНАКОМАЯ РОЖАЛА В ДЕКАБРЕ - ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ... нЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА ВРАЧ ЕЙ ПОПАЛСЯ, НО ОНА ЧУТЬ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ НЕ УМЕРЛА. пОРВАЛАСЬ ВСЯ. еЁ ДАЖЕ В юБИЛЕЙНЫЙ УВЕЗЛИ ОТТУДА.

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Роддом медсанчасти ИАПО (роддом во 2 Иркутске, ул. Жукова, 9)
« Ответ #50 : 11 января 2009, 23:25 »
А зачем в Юбилейный??? Во втором что своими силами не смогли справиться?  (нифигасе)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!