Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поликлинника во 2м Иркутске  (Прочитано 103832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Поликлинника во 2м Иркутске
« Начало темы : 19 августа 2011, 11:13 »
 Скажите, пожалуйста, кто наблюдается в нашей поликлиники. Пишем отзывы о врачах, медсестрах.  Расписание педиатров
Расписания узких специалистов

В ПОЛИКЛИНИКУ ТРЕБУЮТСЯ ВРАЧИ, МЕДСЕСТРЫ, может у кого знакомые ищут работу предлагайте !!!
Регистратура 48-49-30
Вызов врача на дом 32-21-69
"Горячая линия", а телефон доверия о плохом обслуживании в поликлиниках: 8 (3952) 24-05-38.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2015, 10:54 от Аленушка-Алешенька »

 

vesna-zag

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Евгения
  • Род.дом: МСЧ ИАЗ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1701 : 07 декабря 2018, 07:33 »
Здравствуйте. Появилась необходимость записаться к стоматологу в поликлинике, кто-нибудь недавно проходил лечение, посоветуйте врача (Амбросов, Бедошвили, Бухольцева, Ветрова, Овчинникова), все специалисты поменялись (удивленный), очень жду отзывы.

Nexxxt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: двое.
  • Род.дом: Ленинский род.дом
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1702 : 19 декабря 2018, 07:49 »
Советую Бухольцеву, она отличный врач!)
Плетение косичек и причёски с элементами плетения
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=442898.0

vesna-zag

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Евгения
  • Род.дом: МСЧ ИАЗ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1703 : 20 декабря 2018, 18:04 »
благодарю (цветы)

Ниагара

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1704 : 26 декабря 2018, 14:34 »
Здравствуйте. Появилась необходимость записаться к стоматологу в поликлинике, кто-нибудь недавно проходил лечение, посоветуйте врача (Амбросов, Бедошвили, Бухольцева, Ветрова, Овчинникова), все специалисты поменялись (удивленный), очень жду отзывы.

Только к Бедошвили хожу, больше никто не понравился.
Твори добро — пусть не поймут. Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут. Пусть каждого оно коснётся! Твори добро не для чего-то, А от сердечной чистоты. И если злом отплатит кто-то, То будет чист не он — а ты!

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1705 : 02 января 2019, 09:57 »
Девочки, традиционный новогодний вопрос) как детская работает в праздники?
Награды
Многодетная  мама форума

Ниагара

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1706 : 22 января 2019, 09:34 »
Здравствуйте! Проконсультируйте ,пожалуйста, по хирургам в нашей взрослой поликлинике, к кому лучше пойти - к Чупину или Черкашину?

Томчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Вероника Дата рождения: 06.09.2011 Диана 23.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1707 : 22 января 2019, 17:07 »
Здравствуйте! Проконсультируйте ,пожалуйста, по хирургам в нашей взрослой поликлинике, к кому лучше пойти - к Чупину или Черкашину?

моей свекрови Чупин понравился, правда она у него давно была, говорит из всех он лучше.

lavandali

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ИАПО МСЧ Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1708 : 24 января 2019, 18:01 »
Подскажите, пожалуйста, с какого времени начинают принимать на  кровь из пальчика???

Ниагара

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1709 : 24 января 2019, 20:57 »
моей свекрови Чупин понравился, правда она у него давно была, говорит из всех он лучше.

Спасибо!

LuckyMama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик :) 17 и 10 лет
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1710 : 24 января 2019, 21:16 »
Подскажите, пожалуйста, с какого времени начинают принимать на  кровь из пальчика???
Мы ходили перед школой, а школа с 8:00. Наверное с 7:30 начинают принимать (на 100% не уверена).

Кстати, сегодня в поликлинике услышала, что отменили дни здорового ребенка. Мамочек с малышами разворачивали на пороге.
---Наш человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход. ---

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1711 : 24 января 2019, 21:53 »
Мы ходили перед школой, а школа с 8:00. Наверное с 7:30 начинают принимать (на 100% не уверена).

Кстати, сегодня в поликлинике услышала, что отменили дни здорового ребенка. Мамочек с малышами разворачивали на пороге.
Мы 1 раз в месяц сдаём ОАК, так что расписание знаем: с 7.30 до 9 ч.

Сегодня были в поликлинике, т.к. в понед. вызывали врача на дом по поводу высокой температуры, а сегодня ходили на приём "послушаться". Да, в поликлинике карантин по ОРВИ (в понед. было 350 вызовов на дом!), людей в коридорах совсем мало. Хотя запись была полная, но мы подошли к кабинету, никого желающих не было, и когда вышли - после нас тоже никого. Где все эти люди, которые записались?
Обувь на девочку, р.32-35 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=448937.0
Блузки для школы: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=396671.msg15983410#msg15983410
Джинсы женские продаю: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439433.0
Красные пальто и плащ для дам, куртки для девочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439521.0

цветочница аллуша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сергей - 03.04.2003г.р., Ксения - 29.03.2012 г.р., Рома - 17.03.2015 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • 890четыре133шесть6три3
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1712 : 25 марта 2019, 19:46 »
Добрый день. Кто-нибудь был в 13 кабинете? Как там сдают анализ на ОКИ? У нас нет ни поноса, ни рвоты, просто живот болел и поехали в Ивано-Матренку  исключать аппендикс. А там узи сделали, исключили и сказали - похоже кишечка. Но симптомов нет совсем. А группу в садике сразу закрыли на карантин, хотя у нас ещё анализы не взяли )) вопрос - калл с собой нести или там в кабинете мазок берут? Ничего не сказали толком, просто прийти с утра.
Я молодая, современная мамочка!
Награды
Многодетная  мама форума

Алёна78

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 451
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1713 : 25 марта 2019, 20:14 »
Добрый день. Кто-нибудь был в 13 кабинете? Как там сдают анализ на ОКИ? У нас нет ни поноса, ни рвоты, просто живот болел и поехали в Ивано-Матренку  исключать аппендикс. А там узи сделали, исключили и сказали - похоже кишечка. Но симптомов нет совсем. А группу в садике сразу закрыли на карантин, хотя у нас ещё анализы не взяли )) вопрос - калл с собой нести или там в кабинете мазок берут? Ничего не сказали толком, просто прийти с утра.
Возьмут мазок на дизгруппу.

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1714 : 10 апреля 2019, 20:54 »
Я в ауте от сегодняшнего посещения детской поликлиники. Дело выеденного яйца не стоит - забрать в регистратуре направление к специалисту в дет.обл. больнице (наблюдаемся у неё уже 6 лет) + карточку с анализами. В регистратуре дали только направление и талон, а карточку мне самой надо взять у педиатра в кабинете в часы приёма. Распечатать на принтере результаты анализов может тоже только педиатр. На мои возражения, что в часы приёма я на работе, мне сказали, чтобы я сама "решала бытовые вопросы" и что я как родитель "обязана исполнять свои родительские обязанности", работа - ерунда, "для своего ребёнка всегда можно найти время". Я вижу свои родительские обязанности в том, чтобы следить за здоровьем ребёнка (сдавать анализы, получать консультации врачей), а не в прохождении квеста по добыванию карточки. Ещё и медсестра наша в отпуске. Все прошлые года я просто забирала в регистратуре карточку, куда было вложено направление и вклеены все анализы. Почему в этот раз возникла проблема спустить карточку со 2 этажа на 1 этаж в регистратуру, непонятно. А дамы в регистратуре утверждают, что они же "работают". Только я на себе не ощущаю результата их работы.

eleski

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сыночек 7.03.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1715 : 11 апреля 2019, 16:09 »
А к заведующей не подходили?
Мне недавно  отказались выдать карту (тоже на консультацию вне пк) из-за того, что у меня не было полиса ребенка. и что он даст? а вот потом пошла с полисом - дали. и нигде не отметили кто и когда у них карту взял

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1716 : 11 апреля 2019, 20:52 »
К заведующей не подходила. Думаете, в 18.35 она была на месте? Полис ребёнка у меня с собой был, мне по нему отдали направление и талон. Сегодня папа брал отгул и пошёл к 8 утра к началу приёма. В кабинете карточку не нашли, отправили в регистратуру (где вчера её тоже не нашли), из регистратуры женщина поднялась в кабинет и нашла. Распечатать анализы доктор ходила в другой кабинет, в нашем принтер не работает. Квест пройден.

Кошка Матроскина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1717 : 16 апреля 2019, 19:12 »
Кто-нибудь в курсе, кто сейчас работает на 7 участке?

Ниагара

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1718 : 16 апреля 2019, 20:50 »
Кто-нибудь в курсе, кто сейчас работает на 7 участке?

Последний раз в расписании Дрожжина была ,сейчас не знаю...

Кошка Матроскина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1719 : 16 апреля 2019, 22:14 »
Так вот она вроде в январе должна была в декрет уйти

Ниагара

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1720 : 17 апреля 2019, 00:06 »
Так вот она вроде в январе должна была в декрет уйти

Я фото расписания делала в начале февраля, тогда еще она была.

Кошка Матроскина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1721 : 17 апреля 2019, 11:30 »
И всё-таки Дрожжина в декрете  :( теперь будем по участкам блуждать  (крейзи)

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1722 : 11 мая 2019, 10:38 »
У меня такое ощущение, что в регистратуре детской поликлиники "вредители" работают, которые ни один вопрос, с которым к ним обращаешься, решить не могут и которые одинаково не любят ни посетителей, ни своих же педиатров, толкая и тех и других на конфликт.

После консультации в ИОДКБ гастроэнтеролог назначила нам 1 раз в неделю сдавать анализ кала в течение месяца. Я пошла в поликлинику к началу приёма, чтобы медсестра напечатала направления на анализ. Наша педиатр Ерицян К.Р. ведёт 2 участка, в этот день она с 8 до 11 вела 5 участок, с 11 до 14 ч. наш 9. Педиатр сказала, что печатать направления она не будет, т.к. у неё нет медсестры. Кто это может сделать вместо неё, она не знает. В регистратуре тоже отказались это делать, уточнили, кто педиатр и снова отправили к ней: "Это работа педиатра. Не мы же должны это делать!" Я сказала, что только что от неё и она ясно сказала, что делать это не будет. "Это её обязанность. Идите к ней". Всё, замкнутый круг, я снова осталась наедине со своими проблемами.

В итоге я пошла к главной медсестре, та спокойно выслушала мою жалобу, из соседнего кабинета женщина (не знаю её должность) услышала наш разговор и сказала: "Они почему из регистратуры к педиатру посылают? Ведь прекрасно знают, что у неё в кабинете принтер не работает, и она в регистратуру бегает распечатывать!" По телефону главная медсестра вызвала молодую девушку медсестру, и та в свободном кабинете вывела мне на печать нужные направления. Ну почему в нашей поликлинике даже самые простые вопросы нельзя решить без нервотрёпки?!

Кошка Матроскина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1723 : 12 мая 2019, 00:05 »
У меня такое ощущение, что в регистратуре детской поликлиники "вредители" работают, которые ни один вопрос, с которым к ним обращаешься, решить не могут и которые одинаково не любят ни посетителей, ни своих же педиатров, толкая и тех и других на конфликт.

После консультации в ИОДКБ гастроэнтеролог назначила нам 1 раз в неделю сдавать анализ кала в течение месяца. Я пошла в поликлинику к началу приёма, чтобы медсестра напечатала направления на анализ. Наша педиатр Ерицян К.Р. ведёт 2 участка, в этот день она с 8 до 11 вела 5 участок, с 11 до 14 ч. наш 9. Педиатр сказала, что печатать направления она не будет, т.к. у неё нет медсестры. Кто это может сделать вместо неё, она не знает. В регистратуре тоже отказались это делать, уточнили, кто педиатр и снова отправили к ней: "Это работа педиатра. Не мы же должны это делать!" Я сказала, что только что от неё и она ясно сказала, что делать это не будет. "Это её обязанность. Идите к ней". Всё, замкнутый круг, я снова осталась наедине со своими проблемами.

В итоге я пошла к главной медсестре, та спокойно выслушала мою жалобу, из соседнего кабинета женщина (не знаю её должность) услышала наш разговор и сказала: "Они почему из регистратуры к педиатру посылают? Ведь прекрасно знают, что у неё в кабинете принтер не работает, и она в регистратуру бегает распечатывать!" По телефону главная медсестра вызвала молодую девушку медсестру, и та в свободном кабинете вывела мне на печать нужные направления. Ну почему в нашей поликлинике даже самые простые вопросы нельзя решить без нервотрёпки?!

Поддержу Вас!  Сейчас крайне редко ходим в ПК,  наблюдается у платного педиатра, и др узких специалистов. После каждого похода в нашу ПК у меня экзема обостряется  (я_упала)

LuckyMama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик :) 17 и 10 лет
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1724 : 13 мая 2019, 13:26 »
В регистратуре есть одна хорошая женщина, она мне всегда помогает, но я стараюсь не злоупотреблять. Как-то наша медсестра и педиатр отказались распечатывать анализы, сказали, что нет еще их в системе и вообще невозможно посмотреть и т. п. (чушь всякую), мол придите завтра-послезавтра. На что я оставила ребенка в кабинете, а сама спустилась в регистратуру и эта женщина мне спокойно распечатала наши анализы (которые уже были в системе, как и положено). Поднялась с бумажкой в кабинет, на что медсестра начала мямлить, что видимо у них там как-то по-другому все работает в регистратуре. Действительно, часто ощущение, что навред многое делают. Старшего сына как-то послали за справкой завтра прийти (хотя он очередь отсидел, не помню какая причина была названа), приходит на следующий день к началу приема, заходит к медсестре, а она ему - сиди в общей очереди. Хотя ребенку в школу надо было. В итоге плюнул и пошел без справки в школу. Это нормально - два дня ходить за справкой и еще в очереди сидеть каждый раз? Слава Богу, дети подросли теперь немного и мы спокойно дома лечимся, в поликлинику вообще стараемся не появляться.

Keitana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поликлинника во 2м Иркутске
« Ответ #1725 : 17 марта 2020, 09:38 »
Здравствуйте.
Может кто то взял талончик и не сможет пойти к специалистами Лор, окулист и невролог, буду признательна если поделитесь.
Тел 89041448105

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!