Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Начало темы : 31 октября 2012, 07:55 »
Ищем свидетелей ДТП, в районе сквера Кирова- перекресток Сухэ-Батора и Желябова, на пешеходном переходе, в котором была сбита девочка-школьница 9 лет, произошедшее 29 октября примерно в 18.00.

Свидетели, отзовитесь, пожалуйста, срочно!
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 31 октября 2012, 09:17 от Nataiya »

 

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #1 : 31 октября 2012, 10:21 »
Наталья,  девочка надеюсь жива?
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #2 : 01 ноября 2012, 13:06 »
Да, слава богу, не так все страшно! Множественные ушибы и нервное потрясение... Сейчас проходит лечение. Очень нужны свидетели, т.к. ребенок был один (шла со школы) и в шоковом состоянии, а на нее пытался оказывать давление виновник ДТП!
Награды
Многодетная  мама форума

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #3 : 01 ноября 2012, 14:54 »
Да, слава богу, не так все страшно! Множественные ушибы и нервное потрясение... Сейчас проходит лечение. Очень нужны свидетели, т.к. ребенок был один (шла со школы) и в шоковом состоянии, а на нее пытался оказывать давление виновник ДТП!
Главное жива! (молюсь)

А виновник скрылся с места дтп? Помощь оказал?
Неужели вокруг в это время совсем никого небыло? Может вам ещё где-нибудь разместить информацию?

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #4 : 08 ноября 2012, 18:45 »
Виновник не скрылся, но ребенка даже медики не осмотрели..., родителей не вызвали... А сам водитель, пытаясь выгородить себя, винит во всем ребенка- поэтому очень нужны свидетели! Нашлось пару человек, которые, вроде, подтвердили, что  этот водитель двигался по встречной полосе и именно на ней сбил..., хотя он утверждает другое... Но они согласны, что в это время горел красный для пешеходов. Когда  ребенок ступил на проезжую часть- был зеленый. Когда она прошла часть пути, зеленый замигал, позже загорелся красный  и в этот момент ее сбили. Она не дошла буквально пару шагов до противоположной стороны. Но свидетели видели момент, когда ее сбили и подтвердили, что горел красный! Впереди шла женщина, которую тоже красный сигнал светофора застал на проезжей части, но она успела перейти... Очень надеемся найти людей, которые были свидетелями данного происшествия!


Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 22 ноября 2012, 00:04 от Nataiya »

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #5 : 22 ноября 2012, 00:04 »
 (малыш)
Награды
Многодетная  мама форума

Natysecka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Ариша, 08.08.2011
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #6 : 02 декабря 2012, 19:19 »
Вот урод еще и давление пытается оказывать, скоростной режим научились бы соблюдать!!!!

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #7 : 02 декабря 2012, 20:04 »
Да.  :(  А самое обидное, что , поскольку нет свидетелей, то , скорее всего, ему удастся избежать ответственности!  (нифигасе) И он так и будет продолжать "гонять" не соблюдая правила и угрожая жизням наших деток!  (я_упала)
Награды
Многодетная  мама форума

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #8 : 07 декабря 2012, 13:26 »
 (нифигасе)
Награды
Многодетная  мама форума

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #9 : 27 января 2013, 15:19 »
Свидетелей так и не нашли!  :( И, скорее всего, водитель теперь отделается "легким испугом и будет продолжать ездить и угрожать жизням и здоровью пешеходов, и , в частности, наших деток!  (плачу)
Награды
Многодетная  мама форума

ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #10 : 31 января 2013, 03:20 »
А по новостям не пытались просить откликнуться?место оживленное да и время такое.
Да все равно сбил-будь готов нести наказание,неужели не видел куда летишь?несправедливо если ничего ему не сделают (нифигасе)

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #11 : 31 января 2013, 12:41 »
Уже вынесли постановление...
Награды
Многодетная  мама форума

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #12 : 28 февраля 2013, 02:50 »
Водителя никак не наказали, несмотря на то, что свидетели подтвердили, что он ехал по встречной полосе!  (нифигасе) Видеозапись вообще не рассматривали, т.к. "у них нет возможности увеличить..."! Эту запись мы сами отыскали, оббежав все организации в округе. В связи с отсутствием снимка головы (в Матрешке его на руки не отдали), несмотря на заключение невролога и хирурга в медкарте, которая была предоставлена "не подтвердились"! Признали только ушиб и ссадину колена. Вот так-то!  (я_упала)
Награды
Многодетная  мама форума

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #13 : 01 марта 2013, 00:49 »
Водителя никак не наказали, несмотря на то, что свидетели подтвердили, что он ехал по встречной полосе!  (нифигасе) Видеозапись вообще не рассматривали, т.к. "у них нет возможности увеличить..."! Эту запись мы сами отыскали, оббежав все организации в округе. В связи с отсутствием снимка головы (в Матрешке его на руки не отдали), несмотря на заключение невролога и хирурга в медкарте, которая была предоставлена "не подтвердились"! Признали только ушиб и ссадину колена. Вот так-то!  (я_упала)
Вот такие у на законы  (плохо)
Ребёнка сбили на пешеходном переходе, а  виновник остался безнаказанным. (удивленный) Хотя и свидетели, и видеозапись, и заключения медиков.
Правосудие, блин ...

Eudginiya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Один сынишка, родился 27 марта 2010г. Зовут Артемка! Мой самый любимый мужчина!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Шмидта
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #14 : 01 марта 2013, 12:10 »
м-да, "самый гуманный суд в мире" это про нашу страну.. (убьюсь_об_стену) противно и страшно уже! Когда у нас уже наказывать начнут?!

alaska80

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Сообщений: 1206
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #15 : 01 марта 2013, 13:40 »
Меня в детстве сбивала машина, так он пытался скрыться, меня зацепило и протащило за машиной. До сих пор страшно вспоминать, это шок на всю жизнь. Остановили его солдаты (что уж они там делали я не знаю). Водителю ничего не было. Мама в то время лежала в больнице, я с бабушкой старенькой, пришел сотрудник ГАИ к нам домой вместе с водилой. Наорал на меня, заставил все подписать. Мама узнала, когда выписалась. Пыталась что-то сделать, но безуспешно.
Сестра двоюродная у меня погибла под колесами авто. 8 лет, шла в музыкальную школу на зеленый цвет светофора, первый ряд машин остановился, а во втором летел "дебил", торопился куда-то, не видел ее маленькую из-за машин, решил проскочить. Проскочил. Но его посадили потом. Правда это было в начале 80-х.
Сейчас я сама водитель. И не смотря на свой печальный опыт, в корне не согласна с этим

Да все равно сбил-будь готов нести наказание,неужели не видел куда летишь?несправедливо если ничего ему не сделают (нифигасе)

Далеко не всегда виноват водитель. Даже в ситуации со мной - да, этот козел пытался скрыться, НО, я сама выскочила на дорогу, мы с подружками убегали от одноклассника, в снежки играли. Так что и моя вина здесь есть.
Я за рулем столько дебильных пешеходов встречала (это я ни в коем случае про Вашу девочку). При том, что я трусиха и езжу очень тихонько.
Судя по тем травмам, которые получила девочка, он как раз не летел. Вот моя сестра - так там он летел, ее отбросило на несколько метров и практически сразу она умерла.  :(

Почему Вы решили, что водителя не наказали за встречку? Может и наказали. Что изменило бы, если бы он сбил девочку на своей полосе?
Я так понимаю, что его не наказали за факт наезда, а здесь, если свидетели показали, что она шла на красный...
В любом случае, здоровья  Вашей доче, главное - пусть психологически отойдет (я на своей шкуре, знаю как это страшно, до сих пор от машин шугаюсь и даже по светофору переходить боюсь)


NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #16 : 02 марта 2013, 17:31 »
Если бы он не ехал по встречной (а точнее по выделенной полосе для общественного транспорта), то не сбил бы ребенка! Ей оставалось пару шагов, чтобы перейти дорогу! Да, ехал он не быстро, т.к. еще не набрал скорость после перекрестка на котором стоял, это и спасло... И должен был пропустить пешеходов, которые заканчивали переходить дорогу, даже если уже загорелся красный...
Думаю, если бы наказывали в таких ситуациях, многие бы аккуратнее ездили!
Награды
Многодетная  мама форума

МарфаВасильна Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-28
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: сын Антон
  • Род.дом: Родильный дом №1 г. Новосибирска
  • Город/Район: Рабочее
  • Эх, Марфуша, нам ли жить в печали)
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #17 : 02 марта 2013, 20:33 »
А водитель-то сам как себя ведет в этой ситуации? Состоянием ребенка интересуется в конце концов?
Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #18 : 02 марта 2013, 21:08 »
Нет, не разу за все время не позвонил и не поинтересовался.
Награды
Многодетная  мама форума

alaska80

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Сообщений: 1206
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #19 : 02 марта 2013, 21:53 »
Nataiya, а водитель, что в суде говорил по поводу встречки? Или настаивал, что он на своей полосе был? Если я правильно понимаю - девочка шла со стороны Сухэ-Батора в сторону гостиницы Ангара, а он ехал в сторону Цирка? Если так, то поняла почему  так важно, что он был на встречке.

NataiyaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две девочки и мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ДТП на пеш. Переходе Сухэ-Батора - Желябова 29 октябряв 18.00. Сбита девочка.
« Ответ #20 : 03 марта 2013, 18:28 »
Да, вы правильно поняли- ребенок шел и школы на остановку на гостинице Ангара. Из ДПС позвонили и пригласили забрать постановленте и все.... суда, как такового и не было.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!