Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Место для проведения выпускного для 4-го класса  (Прочитано 48225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛьвеночкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Единственная дочка.Лапочка.Зовут Вероника (Ничка)26 августа 1999.Ей 10 лет.Учится в 4 классе.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Начало темы : 12 апреля 2010, 13:43 »
Девченки.Помогите, подскажите у кого где  проходил выпускной и какие подарки дарили на выпускной (шарик)
« Последнее редактирование: 12 апреля 2010, 16:37 от Львеночка »

 

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #51 : 10 февраля 2012, 15:51 »
TOPIK, спасибо. вы в каком году ездили?
 почему спросила про фото, мне не понравились те,что они показали, если учесть что должна презентация из лучшего мат-ла быть, то подумалось,а что тогда отдадут. Она сказала,ч то они монтируют диск, туда надо дать 3-4 фото ребенка, написать его мечты и они сделают там красивое оформление, опять же, исходя из презентации ,которую я увидела, формлением там и не пахнет, я считаю,ч то не умею работать в этих програмах ФШ ,к олор и тд, но даже с омим неумением я сделаю лучше.
Отсюда и делаю вывод, что в эти же деньги +200 к программе можно на такую толпу фотографа позвать и получить отличные проф снимки , хорошего качества,с  обработкой, там будут и постановка и репортажка. А их постановка - ну совсем никакая((( к сожалению.
Я не обсуждаю их профессионализм с точки зрения проведения программы, сама не видела, не могу судить, но вот сделать вывод о кач-ве презентации  и фото уж точно могу, они никакие. За эти деньги можно кач-во и уровень совершенно другой, гораздо выше. Я об этом.
Покажите, пожалуйста, фото. Очень хочу посмотреть , чтобы не только их , но и просто у участников.

Наш класс когда ездил в прошлом году в металлург - цена другая была , рублей 500-600 не больше.
А сейчас цена выше в два раза,а  программа таже.
 Да, нам тоже сказали, привезите костюмы или аксессуары, а мы все тексты вам дадим, вы просто их пропоете.
По мне- тоже неинтересно. лучше бы родители сами себя проявили, заранее приготовились.
 Опять же может это я такая.. а другим лучше по готовому спеть.
И кто поедет, может 3-5 мам поедит, то тогда ,конечно удобнее.

Доплата обязательно,  по дороге 200 руб с каждого сопровождающего и 300 руб за нахождение на базе, те по сути ,если я еду с мужем и девчонками, то 800 за дорогу в гору мне надо доплатить и 1200 за нахождение на базе, те еще +2000руб.
 Мне это совсем не выгодно, тк плюс еще покушать...

А учитывая, что мы сами живем за городом, лично мы , совсем не рвемся на выпускной выехать за город, ну никак.

Вот и нахожусь в дилеме, есть хорошие варианты в городе в кафе или ресторане с интересными программами и дискотекой, которую они так хотят или туда отправить с классом одну, но она сама не хочет.
А если класс не захочет / не откликнется на мое предложение, то что делать ребенку?
 Вопрос не простой.. как решить даже незнаю((((

 Уже стала жалеть,что не высказала на собрании, надо было все же свое предложение озвучить и не думать..знать бы где упадешь соломки бы подстелил(((
Хотела с мужем и дочкой обсудить именно это предложение.. а вышло как и подумала,что  им не понравится)

про бильярд нам сказали, что детям не дадут на нем играть, мы его увидели и спросили. а вот мини гольф дадут поиграть и  мини гольф будут по списку проверять, чтобы все поиграли точно.
10 февраля 2012, 15:47
Наташи, еще хотелось бы услышать от вас,если можно, конечные цифры итоговые затрат на выпускной.
 ведь по сути это только выезд,а плюс еще к этому подарки, ленты, альбомы, оф. часть в  школе, подарки там всему пед коллективу.. я даже представить боюсь в какую сумму выльется все это дело((
 
 может вас прочитав, хоть начну понимать сколько копить)))))))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Ленко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: пос. Ново-Иркутский
  • Улица: Аргунская
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #52 : 10 февраля 2012, 17:33 »
Мы тоже живем не в городе, но когда ездили в Светлячки нам понравилось, что дети на воздухе набегались, наигрались для них была программа именно на улице. А мы в это время - взрослые накрыли стол, жарили шашлык, общались. Если мы сидели в кафе или ресторане, думаю очень быстро детям наскучило бы все (сравниваю с днями рождениями)  А вот насчет фотографа не плохая мысль, память то останется на долгие годы!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #53 : 10 февраля 2012, 19:50 »
Лариса, мы городские всегда рвемся на природу. Выпускной у нас прошел в школе, а далее рванули оттянуться как дети, так и взрослые. ПО цене, это гораздо дешевле и лучше того, что мы видели в усадьбе Деда мороза 2 часа за 2100+200 со взрослого, программа на 30 минут, разница существенная
10 февраля 2012, 19:47
По программе Ирину нужно предупреждать, что вы не в первый раз, она ее изменит, правда игра на ориентирование у нее всегда есть.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #54 : 10 февраля 2012, 19:55 »
natalja, поездка к деду морозу была организована той компанией  и привязана к моему отчету, я же предупреждала что и место другое и организаторы и того же самого ждать не надо.
 пока я собираю отзывы))
 хочу ваши фотки посмотреть))
 покажите, пожалуйста))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #55 : 10 февраля 2012, 20:01 »
они любительские, 2 года назад  диска не предлагали, мы фотали класс в школе, делали папку как в д/с, нам было достаточно, хотели отдохнуть, у вас запросы выше, а идея с фотографом хороша, тем более я увидела как делает Зорина, ранее ее не знала и о качестве судить не могла.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #56 : 10 февраля 2012, 20:44 »
natalja,
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!
« Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 16:48 от Ямама »

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #57 : 11 февраля 2012, 16:49 »
))) хотела добавить а предыдущее стерла.. ну и ладно))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #58 : 11 февраля 2012, 22:28 »
Лариса, извиняюсь что сразу не ответила, все некогда было....
Мы ездили в прошлом году, 31 мая., это был вторник, соответственно родители были не все: из 33 детей, всего родители 10 учеников, но некоторые мама-папа, соответственно ИТОГО - 15 человек. Конечно же, если бы это был выходной день, то поехали бы гораздо больше, но наши родители пока раскачивались, уже все выходные были заняты (заказывали мы кстати в феврале месяце)
По деньгам у нас было так: 1200 с ученика, 600 руб. мыльная пушка, 180 руб. с каждого родителя за вход на турбазу, 200 руб. аренда одного мангала. В прошлом году они не предлагали фото отдельно, видео не было вообще. А презентацию с фотографиями детей вообще как таковую не делали: мы просто скинули все фото на одну флешку, а они их просто включили как слайд-шоу. Общая сумма за выпускной у нас получилась примерно 3000 (точно не помню): 1200 поездка, 200 р. на поздравления детей и учителей, 400 р. подарок учителю, дарили мы детям фильм о них - 500 р. и фотопапку - 650 р. Ну и на поездку нас как родителей ушло еще где-то около 1000 - 1200 р. (совместно покупали мясо для шашлыка, немного алкоголя, а салаты, нарезки и т.п. сами привезли из дома)
Здесь я думаю надо исходит от желания детей и родителей. Мы не хотели какого-то пышного праздника, хотели именно того, чтобы дети отдохнули, навеселились, наигрались и т.п., а мы родители пообщались, познакомились поближе, т.к. за 4-ре года обучения ни разу не собирались тесной компанией, только так на род.собраниях. Поэтому рещили, что где-то в кафе мы такого не получим. И действительно остались довольны и мы родители и дети. Конечно же наши тоже любят и хотят дискотек, но опять же детки при родителях стесняются немного танцевать (приглашать друг друга на медленный танец... ;)), а здесь у них вроде как и дискотека была (и родители на ней не присутствовали) и просто набегались-наигрались.
Может стоит поговорить с Ириной и совместно откорректировать ее программу под ваш класс. Нанять своего профессионального фотографа (это замечательная идея за те же деньги), сделать более долгой и насыщенной дискотеку, родителям самим подготовить поздравления деткам.
Лариса, если интересно могу скинуть немного их фоток и, например, своего видео концерта, правда снятого на наш фотик  :)). наверное лучше на электронку.

P.S. Кстати, точно это был мини гольф, та игра в которую не дали сестренке одной из наших девочек поиграть...  (смех_оскал)   Ага они там составляли типа списка, когда, кто и за кем будет играть в этот мини гольф, а по факту поиграли только те детки, которые сами захотели и в то время, в которое захотели

Ленко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: пос. Ново-Иркутский
  • Улица: Аргунская
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #59 : 13 февраля 2012, 09:26 »
Сейчас уже и не помню сколько по деньгам вышло, но думаю не дороже чем в ресторане сидели бы. Как мне показалось и дети и родители были довольны. Только нужно заранее бронировать, чтоб выбрать удачный день. Родители смогли пообщаться в  неформальной обстановке. Стол мы себе сами накрыли, купили продуктов прямо с утра, пока дети выезжали и раскидали на всех кто был по деньгам. Дети на микроавтобусах уехали, несколько родителей были на машинах, остальные к ним сели. Мы даже продолжили вечером наши посиделки у нас на участке :)
Единственно, что можно добавить было это фотографа, а в остальном никаких нареканий нет. Детей там покормили хорошо, на свежем воздухе набегались и все скушали. Подбегали и к нашему столу, мы фруктов взяли побольше специально, ну и шашлыка желающие могли поесть. Дети с собой гитары взяли, у нас много кто в классе играет, и в беседки собрались, поиграли, песни попели. Думаю, что на природе удачней, чем в помещении они бы сидели. Воздух там отличный. Вот когда они уже старше будут на выпускной им интересней буде в ресторане, а детям само то на природе, особенно если с погодой подгадаете. Хоть и жара стояла в тот день, там много деревьев само то получилось. Но в принципе если бы был дождь, то там много беседок, трудностей не будет.

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #60 : 13 февраля 2012, 10:47 »
Ленко, спасибо.
 дата у нас забронирована, мамы ,которые договаривались и забронировали.
 фотографа я думаю таки добавить  и еще кое какие задумки.. с Ириной их согласую и добавлю от себя,чтобы было интереснее))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #61 : 25 февраля 2012, 13:18 »
Тоже актуальна данная тема. Но пока никаких идей нет.
Делитесь,девочки идеями.Будете ли покупать ленты,дипломы,какие подарки?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #62 : 25 февраля 2012, 13:43 »
Ната Ми, у нас в планах- поездка, те выпускной за город в Светлячки с Ириной ( ранее писали о ней отзывы), я ей позвонила, она очень даже воодушевленно приняла все мои предложения, так что проведем там выпускной с моими некоторыми доработками))
 видео "Один день из жизни школы"
фотоальбом на память
 ленты, дипломы подарки еще не обсуждали даже.
 что будет в итоге из планов реализовано, узнаем в мае))
 пока задача номер один переводной в профильные классы тест написать в апреле, потом за выпускной возьмемся активно
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Meri

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть 2+1
  • Род.дом: на Бограда Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #63 : 25 февраля 2012, 13:51 »
Девочки привет!!  (цветы)

Мы тоже едим в Светлячки..заказали еще до НГ!!! (да)  Лично мне такая затея - по душе...единственное боюсь клещей,но Нас заверели,что там обрабатывают!!!!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #64 : 25 февраля 2012, 13:54 »
Meri, я тоже боюсь, нас также заверили и те кто ездил не на выпускной это подтверждают, остается верить на слово,есть док-ты подтверждающие, точнее будут после обработки
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #65 : 25 февраля 2012, 19:14 »
Светлячки-это бывший пионерлагерь,в сторону Пивоварихи? И какова цена мероприятия?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #66 : 25 февраля 2012, 20:32 »
Ната Ми, а вы Ирине позвоните, телефон есть на прошлых страницах, Наталья писала.
 может и места уже нет, те дат свободных, тогда цена и не имеет значения))
 лагерь или нет сказать не могу.
 мы туда впервые поедем)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #67 : 25 февраля 2012, 22:00 »
ранее был лагерь, но очень маленький, ныне турбаза.Можно договорится на месте и на ночь остаться.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Meri

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть 2+1
  • Род.дом: на Бограда Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #68 : 26 февраля 2012, 12:12 »
На сколько я поняла - Светлячки - это в сторону Шелехова!!!  (удивленный)

По цене - у нас так  - ребенок - 2800,в это входит  - турбаза,и подарки и цветы учителям!! Каждый взрослый - 900 руб!! :)

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #69 : 26 февраля 2012, 12:38 »
На сколько я поняла - Светлячки - это в сторону Шелехова!!!  (удивленный)

Светлячки - это по Голоустенскому тракту, т.е. за Пивоварихой, где-то км.14-17 точно не помню

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #70 : 26 февраля 2012, 20:37 »
точнее 18 км
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #71 : 16 марта 2012, 21:05 »
звонила Ирине-все занято с мая по июнь((. Есть ли еще пароли-явки организаторов или турбаз, где можно провести выпускной?

HellenB

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое замечательных детей: дочка и сыночек. Дочь-Настя 10.04.1997г.р.; сын-Саша 07.11.2001г.р.
  • Род.дом: Областной роддом в 1997 и Роддом на Бограда в 2001
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Славная
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #72 : 16 марта 2012, 21:49 »
Мы забронировали на базе МЧС в Николе, тамаду свою привезем, у них большая столовая, будет экскурсия по базе. Тоже очень даже интересно!

Филипповна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Настасья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ленинский р-он
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #73 : 16 марта 2012, 22:26 »
действительно, интересно! (гуд) А как вы на них вышли? Всем ли можно или только через знакомых? И сколько в денежном эквиваленте получилось?

HellenB

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое замечательных детей: дочка и сыночек. Дочь-Настя 10.04.1997г.р.; сын-Саша 07.11.2001г.р.
  • Род.дом: Областной роддом в 1997 и Роддом на Бограда в 2001
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Славная
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #74 : 19 марта 2012, 10:01 »
Телефон 625-510 позвоните и вас сориентируют по стоимости. Все зависит от ваших желаний!!!!

Солнечная

  • Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-ПОДАРИ ЕЙ РАЙ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Виктория 10,5лет Ванечка 3,5 года
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #75 : 23 марта 2012, 15:33 »
почитаю пока

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!