Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Чтоб в доме денежки водились :)  (Прочитано 58287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ОлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сладкая парочка
  • Род.дом: КР г. Владивосток
    • Награды
Чтоб в доме денежки водились :)
« Начало темы : 06 октября 2008, 13:59 »
вы верите в приметы? я поверхностно к этому отношусь, и все-же, глядя на тех, кто скурпулезно воспринимает все советы и они вроде начинают действовать..в общем, вот я тоже задумалась.
Какие вы знаете "штучки", чтоб денежки любили ваш кошелек?
Я помню только 2 весчи-
- в кошельке должна всегда лежать красная желательно мохнатая ниточка
- в комнате, где живете, в каждый угол положить по крупной купюре
- ну еще то, что деньги в принципе любят свое место (не любят карманы)

 

EVA

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Re: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #51 : 18 апреля 2010, 01:10 »
"Психология богатства" или как привлечь деньги в свою жизнь
 Иметь деньги – это большая ответственность. Вы заметили, что ими гораздо чаще обладают инициативные, решительные люди?

У денег есть своя энергия. Они идут к тем, кто привык с ними обращаться, кто может обеспечить им оборот и работу. А те, кто не знает как ими распоряжаться, подсознательно их отталкивают. Если к таким людям порой и приходят неожиданно крупные суммы денег, то они тратят их по большей мере глупо, в конце-концов возвращаясь к своему привычному состоянию – опять становясь бедными.

Приведу в пример одного моего знакомого. Он постоянно жаловался на то, что денег у него, как он говорил, не хватало, так как не было достойной работы. И если бы только ситуация изменилась, жизнь стала бы другой – он нашел бы пассию, наконец записался на курсы иностранного языка и смог жить отдельно от родителей. И все свои прочие беды-печали приписывал этой проблеме.
Вселенная, дабы доказать глупость его мышлений, дала ему шанс в виде хорошей подвернувшейся вакансии. После долгих сомнений(!) мой знакомый наконец-таки решился. Он работал в течение полугода, постоянно жалуясь что денег мало (при том, что на рабочем месте были хорошие возможности дополнительного заработка, которые он упускал). В итоге их стало еще меньше, и он уволился. Как ни странно, но ему удалось скопить приличную сумму. И как вы думаете он поступил с ней? Отдал матери. Поступок, конечно, благородный. Даже учитывая, что она женщина далеко не бедная. Но правда остается правдой: он просто отказался вступить с деньгами в какие-либо взаимоотношения, передав их третьему, более опытному лицу. Думаете, деньги скоро придут к нему вновь? … Сомневаюсь.

Ведь для того, чтобы деньги были всегда, необходимо:

1. Искренне нуждаться в них.

Задумайтесь, что возникает у вас в голове при слове «деньги»? Если эмоции отрицательные, такие как разочарование, зависть, неуверенность, тревога – то не ждите прихода денег в ближайшем будущем. Пока не измените свое отношение к ним.

Работайте над собой. Пытайтесь ассоциировать деньги с чем-то приятным. Представьте, что если бы у вас была N-ная сумма денег, то вы бы смогли позволить себе то, о чем давно мечтали. Главное повторяйте про себя, что вам нужны деньги.

2. Позволить себе стать богатым.

Хотите узнать, каков ваш «денежный предел»? Закройте глаза и представьте, что у вас, к примеру, триста долларов. На что бы вы их потратили? А пятьсот? Тысячу? И так далее. На той сумме, на которой вы задумались и появилась легкая растерянность, следует остановиться. Это и есть тот лимит, который вы себе можете позволить. Чтобы расширить его упражняйтесь чаще, развивайте фантазию.

Позвольте себе стать богатым. Уже давно прошли времена, когда было модно быть «бедным, но честным». Не надо думать, что когда-нибудь вы разбогатеете. Не давайте себе таких установок, неизвестно, когда же настанет это «когда-нибудь»! Свыкнитесь с мыслью, что вы уже богаты. И как только вы поверите в себя, изменив свое отношение к деньгам, они придут словно сами собой.

3. Любить их.

Но самое главное - любите деньги(в этом нет ничего постыдного)! Относитесь бережно к купюрам. Разглаживайте и аккуратно складывайте «по рангу».. Радуйтесь даже мелочи - ведь деньги притягивают деньги.

Не стоит рассовывать деньги по кАРМАнам, заведите вместительный кошелек и следите, чтобы он не оставался пустым. Пусть хоть маленькая купюра, но она должна лежать там «на размножение».

Никогда не говорите, что у вас нет денег, не то у вас их действительно не станет! Не жалуйтесь на отсутствие денег. Всегда говорите, что с деньгами проблем у вас нет. И это на самом деле будет так. Не бойтесь зависти – ваша собственная отрицательная установка может навредить гораздо серьезнее.

Стоит забыть такие высказывания, как «денег вечно не хватает», «деньги – корень зла», и т.п. Думаю, не стоит объяснять почему.

4. Уметь распоряжаться ими.

Чтобы денежный поток не иссякал, следите за тем, чтобы деньги работали. Не забывайте откладывать некоторую часть «на непредвиденные траты». Но ни в коем случае не «на черный день»!

Не советую давать деньги попрошайкам. Вы наивно полагаете, что вам будут благодарны за такой поступок? Скорее всего ничего кроме зависти и злости вы не получите в ответ. Вам нужна чужая отрицательная энергия? Лучше оставьте немного денег в церкви.

Желайте получить деньги страстно, закрывайте глаза и представляйте, как шелестят в ваших руках купюры, как вы тратите их с любовью и они возвращаются вновь!

Расставайтесь с деньгами легко. Ведь деньги – дело наживное. Умейте отдавать их с радостью, а не с тоской. И тогда они обязательно вернутся к вам в большем размере!


Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Re: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #52 : 18 апреля 2010, 01:40 »
Надо ещё закрывать обязательно крышку унитаза (нифигасе)...,чтобы деньги туда не "утекали" (да) (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #53 : 18 апреля 2010, 02:01 »
по фен-шую и кошелек должен быть красным, а нем "неразменная" купюра с вашими инициалами. ;)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Gutten Tag

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: ________ 24.06.1992 Танюша 10.10.1994 Сережка 15.08.2001 Денис 22.07.2009 Сашенька
  • Род.дом: Роддом на 8 Советской и на Баграда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
  • Ты родился оригиналом! Не умри копией...
    • Награды
Re: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #54 : 18 апреля 2010, 10:03 »
Я вот что знаю ( всегда пользуюсь) , как только увидели растущую луну, покажите ей деньги, какие в этот момент у вас есть ( лучше, конечно, чтобы купюра покрупнее была, ну а если мелочь, то и мелочь подойдет) и скажите : " как в небе звезд много и воды в море хватает, так и в моем кошельке, чтоб денег было много и всегда хватало!" помогает (ржу)

Награды
Многодетная  мама форума

Nelson

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #55 : 07 июня 2010, 22:27 »
Темка интересная, местами даже очень.... про трусы на люстре это конечно супер (пацталом) У меня мама ходячая энциклопедия по всем этим приметам. Из последнего принесла открытку с китайским символом, сказала поставить по фен шую куда надо (я на полку к мужу пристроила) и процесс пошел  ;) И еще пара тройка примет, которым я много лет следую:
- Когда отдаете крупную сумму говорите Деньги Вам приход мне
- Монеты и пр. валюту в кошеле держать нужно (например, доллар) и вообще деньги в кошеле, а не абы кабы где должны жить
- Вечером не считать деньги и расходы\приходы не записывать - говорят не любят они этого :(
- Сантехника должна быть исправна, крышка унитаза закрыта, зеркало по возможности, разместить НЕ НАПРОТИВ унитаза и раковина,а др. месте
- Денежное дерево поставить в нужный сектор по фен шую следить за его состоянием  :))
- Благотворительностью заниматься  (да)
English courses for children and teenagers!
English for young learners!

EVA

  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я - СЧАСТЛИВА!!!
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #56 : 08 июня 2010, 02:11 »
Темка интересная, местами даже очень.... про трусы на люстре это конечно супер (пацталом) У меня мама ходячая энциклопедия по всем этим приметам. Из последнего принесла открытку с китайским символом, сказала поставить по фен шую куда надо (я на полку к мужу пристроила) и процесс пошел  ;) И еще пара тройка примет, которым я много лет следую:
- Когда отдаете крупную сумму говорите Деньги Вам приход мне
- Монеты и пр. валюту в кошеле держать нужно (например, доллар) и вообще деньги в кошеле, а не абы кабы где должны жить
- Вечером не считать деньги и расходы\приходы не записывать - говорят не любят они этого :(
- Сантехника должна быть исправна, крышка унитаза закрыта, зеркало по возможности, разместить НЕ НАПРОТИВ унитаза и раковина,а др. месте
- Денежное дерево поставить в нужный сектор по фен шую следить за его состоянием  :))
- Благотворительностью заниматься  (да)
+1000

rfcz

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: олеся
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #57 : 08 июня 2010, 22:42 »
Очень интересная тема. Надо завести красный кошелек и все там разложить в порядке возрастан! Завтра же куплю. Спасибо за советы!

Zmeuka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 3 дочки
  • Род.дом: ОПЦ,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Мои дочки-моё счастье!!!
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #58 : 08 июня 2010, 22:55 »
А мне кто-то сказал, что красный кошелек притягивает деньги, но не держит. А вот синий держит их...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Osa (0126)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: olga
  • Ваши деточки: Ирочка 23 марта 2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • мой т. 8 950 105 сорок девять 37
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #59 : 08 июня 2010, 23:07 »
интересно  надо тоже опробовать про луну)



Бог созжал мужчину , а потом решил , что способен на большее, и создал  женщину
Полейте  мое деревце http://treeofmoney.ru/90966
Мое сердце)  http://heartmir.ru/14711

anna170560

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: двое сыновей, 13 и 21 год
  • Род.дом: волжская, областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: остановка Лисиха
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #60 : 09 июня 2010, 16:57 »
деньги надо уважать, тогда они тебя уважут.

Феечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Вовочка-морковочка Ярослава-ягодка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #61 : 09 июня 2010, 17:06 »
у меня муж, даже когда чихает говорит так довольно, эх хорошо, к деньгам (ржу)




C-лана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: скоро очень скоро
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #62 : 09 июня 2010, 20:25 »
сегодня вечером нужно положить под ковер крупную купюру и достать ее 12 июня. Привлечение денег.
09 июня 2010, 20:24
У меня красный кошелек деньги приходят и быстро уходят.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #63 : 09 июня 2010, 20:28 »
Я слышала, что ногти нужно красить золотым лаком, золото к руком и побежит  :) Может и с кошельком так же? ;)

Liben

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #64 : 09 июня 2010, 20:43 »
А я такую фишку слышала, правда, не всегда удается её в жизнь воплотить, вобщем, когда получаете деньги (зарплату, премию, пособие или ещё что-либо подобное), надо, чтобы деньги переночевали в том же объеме, то есть остались нетронутыми, надо постараться не тратить из этой полученной суммы, тогда и деньги к деньгам прибудут! ;)

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #65 : 09 июня 2010, 22:21 »
сегодня вечером нужно положить под ковер крупную купюру и достать ее 12 июня. Привлечение денег.[mergedate]
это примета или установка? почему именно сегодня?

Holy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька-конфетка и сыночек-хомячок:)
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #66 : 09 июня 2010, 22:23 »
А я такую фишку слышала, правда, не всегда удается её в жизнь воплотить, вобщем, когда получаете деньги (зарплату, премию, пособие или ещё что-либо подобное), надо, чтобы деньги переночевали в том же объеме, то есть остались нетронутыми, надо постараться не тратить из этой полученной суммы, тогда и деньги к деньгам прибудут! ;)

Так же делаю всегда, и еще стараюсь не тратить много в первые дни, чтоб они подольше душу погрели (смех_оскал)
Еще вечером мусор не выносим из дома.

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #67 : 11 июня 2010, 11:10 »
В прихожей под ковриком нужно держать три пятака ( три пятирублевые монеты) орлом вверх, регулярно их менять  ,чтобы не ржавели и не плесневели.
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

Курочк@@@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Кирилл
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Березовый
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #68 : 11 июня 2010, 11:16 »
 (шарик)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #69 : 13 июня 2010, 04:16 »
А я такую фишку слышала, правда, не всегда удается её в жизнь воплотить, вобщем, когда получаете деньги (зарплату, премию, пособие или ещё что-либо подобное), надо, чтобы деньги переночевали в том же объеме, то есть остались нетронутыми, надо постараться не тратить из этой полученной суммы, тогда и деньги к деньгам прибудут! ;)
а если на карточку идут? все ж не снимешь...

Yujk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Евгений
  • Ваши деточки: Елизавета 24.12.2003 Валерия 6.01.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы
    • Спутниковое и цифровое ТВ.
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #70 : 14 июня 2010, 22:15 »
По мне так нужно работать и денежки будут, если не зарабатывать, хоть какие приметы соблюдай, сами не появятся. (ржу)

Мурза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #71 : 15 июня 2010, 11:43 »
1 или 14 января утром умыться монетами. Весь год будут деньги  (хлопаю)

Тифани

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Re: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #72 : 13 августа 2010, 17:08 »
Вот еще говорят: "растут как на дрожжах". Я в копилку дрожжи сухие насыпала - гости просто рвутся ее пополнять. Неудобно даже как-то. Думала к концу года накопится, а она (копилка) почти полная уже! Добавила дрожжи и в кошелек! Еще у меня в кошельке 1 доллар есть. Там пирамидка с оком. Слышала, что это символ, притягивающий изобилие!!! Работает!!! (хлопаю)

Я тоже ношу в кошельке доллар пирамидкой кверху :) А еще говорят надо найти купюру (чем больше достоинство, тем лучше) со своими инициалами и носить в кошельке, не тратить ни за что.

merianna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Краснодар
  • Просите и дано вам будет!
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #73 : 16 августа 2010, 00:11 »
Девочки, а где это место -то денежное в квартире по фэн-шую?

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #74 : 16 августа 2010, 01:55 »
Супер (гуд), про дрожжи первый раз услышала.

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Чтоб в доме денежки водились :)
« Ответ #75 : 17 августа 2010, 01:19 »
а я где-то слышала или читала, что нужно в кошельке носить фото\картинку (пардон) лягушки
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!