Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где одеваются высокие девушки?  (Прочитано 19005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Где одеваются высокие девушки?
« Начало темы : 28 февраля 2009, 15:39 »
Мой рост 176 см, размер 44-46, да еще и спортивного телосложения (если можно так сказать).  (ржу)
И у меня насущная проблема: не могу подобрать одежду!

Вещи в модных магазинах почему-то на рост 170, а если и удастся найти что-то по росту, то это будет размер 48-50  (удивленный) Такое ощущение, что в нашей стране все или низкие или толстые...

Посоветуйте, какие марки одежды шьют для высоких?
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

 

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #51 : 16 марта 2009, 10:26 »
Я тоже высока, длиннонога и длиннорука. Надежду купить на себя приличное пальто потеряла давно! Примерно тогда же заказала пальтишко у одного нашего широко известноко в узких кругах дизайнера. Осталась довольна, до сих пор ношу.

Это кто такой???  (поиск)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #52 : 16 марта 2009, 19:52 »
(убьюсь_об_стену) ......Если ничего не могут купить высокие девушки.....в Ирке...а что же тогда СЕЙЧАС носят высокие девушки?!


(шарик) ПРО ПАЛЬТО.... в seventeen или как правильно пишеться название магазина не помню...смотрели ПАЛЬТО??
там были на высокий рост и рукава, размеры 42, 44, 46


(идея) натолкнула на мысль Сладкоежка (после отправки своих фото на мыло для фотоанализа).

Можем пробежаться подетально. Носят ли высокие девушки ДЖИНСЫ? популярная одежда на все случаи жизни
...но предварительно начнем с формы ног, что носим на таких прелестных и мечте многих женщин НОГАХ?


чтобы определить форму ножек...выкладываю фотку, будьте не сильно критичны к себе.. а как можно объективнее (смех_оскал)
наиболее часто встречающиеся особенности формы ног
1. П-образная
2. Х-образная
3. О-образная
4. кривые выше колена
5. кривые ниже колена
также есть полные ножки и слишком худые, так же при выборе джинс учитываеться форма бедер, попы, есть ли "галифе"
если таковых нюансов нет, значит у вас стройные, нормальные ноги..
Как определите, можете выслать свой ответ мне на личку, а я выложу фасоны джинс на личку с примерами обуви. Либо высылайте свою "форму ног"для точного определения....также в личку
Сейчас часто носят ДЖИНСЫ зауженные, узкие, жатые, гормошкой, обтягивающие.....каким ногам они идут?
чаще всего для высоких девушек, длинных стройных правильной формы ног,  некоторые модели подходят и для маленького роста, тк удлиняют форму ног!

можете здесь показать "СВОИ ДЖИНСЫ" выложив свое фото в ваших джинсах.

МОДА ДЖИНСЫ 2009г.
Конечно, это в первую очередь, возвращение талии на свое место! но будьте внимательны...этот вариант не для всех (например, если животик есть), во-вторых это широкие джинсы и джинсы клеш ЗДРАВСТВУЙТЕ 70-е! (носить можно  с кофтами,блузами, водолазками и конечно высокие каблуки),
состареные (потертые, дырявые, какбудто вы носили их весь год и не снимали. с ними важно то,какую обувь вы одените, тот образ и будет), 
классические прямые (самая небезопасная модель, когда важны параметры фигуры), и это все на ваш выбор,
если уже надоели дудочки, но они все еще в моде (они интересны с куртками-бомбер типа пилот).
Цвет - так модный в этом сезоне ДЕНИМ, но можно и другие найти не менее интересные - индиго, цветные-красный, желтый, белый, серый

занимаюсь любимыми делами!
« Последнее редактирование: 16 марта 2009, 20:06 от Nata Florida »

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #53 : 16 марта 2009, 20:10 »
Я тоже высока, длиннонога и длиннорука. Надежду купить на себя приличное пальто потеряла давно! Примерно тогда же заказала пальтишко у одного нашего широко известноко в узких кругах дизайнера. Осталась довольна, до сих пор ношу.

Это кто такой???  (поиск)
Бекарева

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #54 : 16 марта 2009, 20:23 »
))) вот я сейчас одеваюсь уже 2 года в беременных магазинах, и вот удача там шьют с ростовкой 182 (например и Ньюформ и свитмама), поэтому брюки мне от туда очень нравятся....  (беременяшка)
Фото в джинсах выложу обязательно, но чуть позже. вот рожу свою девочку в апреле и через месяц надеюсь в них влезть    (пузяка)

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #55 : 16 марта 2009, 20:31 »
Я тоже высока, длиннонога и длиннорука. Надежду купить на себя приличное пальто потеряла давно! Примерно тогда же заказала пальтишко у одного нашего широко известноко в узких кругах дизайнера. Осталась довольна, до сих пор ношу.

Это кто такой???  (поиск)
Бекарева
Я у нее шила платье, мама моя много что у нее приобретала...сейчас пока что-то ничего нашего не встречали. Нам на заказ шить у нее инетерсней, чем покупать готовое :)

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #56 : 16 марта 2009, 21:30 »
Бекарева сама ростом не больше 170, поэтому все вещи она шьет на средний рост. Покупать у неё что-то мне на мой рост бесполезно, только если заказывать...

 (оффтопик)  Я нашла сегодня себе пальто!!!  (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)
« Последнее редактирование: 17 марта 2009, 00:42 от Сладкоежка »

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #57 : 16 марта 2009, 21:44 »
Я тоже высока, длиннонога и длиннорука. Надежду купить на себя приличное пальто потеряла давно! Примерно тогда же заказала пальтишко у одного нашего широко известноко в узких кругах дизайнера. Осталась довольна, до сих пор ношу.

Это кто такой???  (поиск)
Бекарева

Я для своей предыдущей фигуры - была раньше с очень узкими попой и талией, ооочень большой грудью и ооооооооочень длинными руками, да еще и широкоплечая -  еще 5 лет назад это был полный кабздец в плане одежды, сейчас хоть что-то можно найти на таких - несколько раз пыталась заказать у Бекаревой, но что-то так и не сложилось - ну не нравилось мне ничего у нее в мастерской из готового, соответственно сразу настроение исчезало заказывать. Я к ней на Омулевского еще ходила последний раз, сейчас, наверное, она уже не там.
А вам (тем, кому она нравится) она нравится именно творческими своими идеями или больше качеством пошива/посадки? Я лично последний раз когда видела ее вещи, отметила лишь блузы из натурального шелка расписного очень красивого, но там вся красота заключалась в материале. Имею в виду, что, может, сидят хорошо у нее сшитые вещи, и зря я для себя решила что не мой это автор?
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое
« Последнее редактирование: 16 марта 2009, 21:46 от vogel123 »

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #58 : 29 мая 2009, 17:12 »
Я со своим ростом 181 и и прикольными размерчиками - верх 50-52, низ 48-50, широкой спиной и полным отсутствием талии (ржу) (ржу) (ржу)
ваабще по магазинам ходить не люблю.  (смех_оскал)
Шью на заказ, джинсы беру в юдашкине или в колинзе бигреи унисекс, в вулстрите иногда найти можно - но редко.
Вся одежда на карлиц, в глансе прикольные штучки бывают. Но ростовка максимум 170.
Размер к примеру 58, а рост 164 см.  (пацталом)
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #59 : 29 мая 2009, 18:48 »
Карлиц это что за слово? производное от карликов что ли?
 

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #60 : 29 мая 2009, 18:53 »

Я для своей предыдущей фигуры - была раньше с очень узкими попой и талией, ооочень большой грудью и ооооооооочень длинными руками, да еще и широкоплечая -  еще 5 лет назад это был полный кабздец в плане одежды, сейчас хоть что-то можно найти на таких - несколько раз пыталась заказать у Бекаревой, но что-то так и не сложилось - ну не нравилось мне ничего у нее в мастерской из готового, соответственно сразу настроение исчезало заказывать. Я к ней на Омулевского еще ходила последний раз, сейчас, наверное, она уже не там.
А вам (тем, кому она нравится) она нравится именно творческими своими идеями или больше качеством пошива/посадки? Я лично последний раз когда видела ее вещи, отметила лишь блузы из натурального шелка расписного очень красивого, но там вся красота заключалась в материале. Имею в виду, что, может, сидят хорошо у нее сшитые вещи, и зря я для себя решила что не мой это автор?
Готовые вещи мне ее тоже не всегда нра, но когда шьет на заказ, получается здорово!!!

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #61 : 29 мая 2009, 20:15 »
Ну это я так ласково маменьку называю, моя карлица))) Она у меня 158 или 162, мааааленькая.
Карлик - мужской род, карлица - женский.

ЗЫ. Никого не хотела обидеть.

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #62 : 29 мая 2009, 21:28 »
не поняла про какую одежду говорите? про супер качества, брендовую (девочка_куул) или в принципе про одежду? мой рост тоже 172 и параметры в норме 42-44размер. покупаю в магазинах Иркутска (многое конечно же шью, но не потому что купить не могу, а просто нравиться модель-ее и шью). ну так поясните в чем проблема-не голые же ходите? (удивленный)

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #63 : 29 мая 2009, 21:36 »
Кому 42-44 норма) а кому и прошлая жисть))) Вот в молодости я весила 60 кэгэ при том же росте и у меня не было проблем с одеждой (ржу)

А вообще иногда увидишь брючки - ну все клево, моделька просто отпад,размер просто в яблочко, но РОСТ к примеру 170 см. А куда мля ещё 11 засунуть? (крейзи)

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #64 : 29 мая 2009, 21:44 »
 (пацталом)

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #65 : 29 мая 2009, 21:49 »
(пацталом)

тут плакать надо

все юбки и штаны - как на ребенке-переростке :(

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #66 : 30 мая 2009, 00:28 »
кому как! я не отчаиваюсь и всегда нахожу что надо, а если плакать, то .... (крейзи)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #67 : 30 мая 2009, 10:24 »
Просто рост 172 по сравнению с 180-185 - вполне себе средний получается.
А если еще и фигура нестандартная, вроде моей, с маленькой грудью, тонкой талией и обширной попой - то или вешайся, или топай к портному. Отчаивайся не отчаивайся, а если в магазине ПРОСТО НЕТ подходящих моделей, ты все равно их не купишь. Мне, к примеру, вместо платьев все время предлагают турецкие бабьи балахоны, что ж теперь - не отчаиваться и носить? А платья, которые мне нравятся, заканчиваются на 170-172, то есть талия не на месте, рукав короткий.

Джинсы я тоже купить не могу, даже если нашлась подходящая длина, - они мне ВСЕ большие в талии, абсолютно все. Еще ни одна модель не подошла. Последние покупала после родов, пока живот еще не опавший был, а потом нещадно сама перекраивала.
« Последнее редактирование: 30 мая 2009, 17:18 от Лен Сергевна »

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #68 : 30 мая 2009, 11:24 »
Вот прочитала вас и пришла к выводу - у нас без проблем в магазинах могут одеваться девушки с ростом 170 см (+/- 2 см). Когда я хожу по магазинам, мне кажется, что вся одежда начинается со 170  :)) Девы, вот у меня рост 162 - так я тоже себе не могу ничего найти. Все длинное  (пардон) Ладно, обычные брюки можно постараться и незаметно обрезать, но джинсы для меня проблема - их просто невозможно незаметно укоротить, пару раз покупала - ну не могу я носить обрезанные джинсы  (крейзи) они сразу теряют вид и форму.... (вот, крик души получился  :)) ) Так что, если где увидите одежду с ростовкой 164 - шумите мне  :)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #69 : 30 мая 2009, 12:06 »
Я тоже со своим 168 редко нахожу нужную длину и в талии постоянно ушиваю, делаю это у Влада Робиновича, муж меня к нему отвел, с тех пор всё великолепно перешивается и сидит прекрасно. Последний раз перешила у него все джинсы, которыее муж мне купил сразу после Б. 46го р-ра

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #70 : 30 мая 2009, 13:15 »
Вероника, а кто такой Влад Робинович? Сдавай пароли и явки! (ржу)

Kelita, есть, кстати, хитрый способ, обрезая джинсы, сохранить аутентичный край штанин.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #71 : 30 мая 2009, 13:50 »
Лен Сергеевна, он портной, в дом быта на 2этаже находится, у него ателье так и называется, их там много сидит, но мы только ему доверяем перешивку. Даже отдавала ему спортивные штаны тонкие подшить(сама даже не ходила, муж померил и отдал) они длинные были, там они и с замком внизу по бокам...вобщем не знаю уж как он подщивает, но даже и не заметно, что подшивала

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #72 : 30 мая 2009, 14:54 »
А мужские брюки и пиджаки шьет, не знаешь? На моего двухметрового красавца тоже фиг найдешь хорошо сидящие вещи.

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #73 : 30 мая 2009, 16:13 »
Kelita, есть, кстати, хитрый способ, обрезая джинсы, сохранить аутентичный край штанин.
Какой? Очень хочу знать   (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #74 : 30 мая 2009, 16:21 »
у меня такое ощущение сложилось, что маленькие не высокие девушки ходят в магазины для высоких, а высокие наоборот. так мож поменяться  :)). Ладно, это я шучу-не кидайтесь тапками! (стеснительный) в принципе все правильно, хорошую одежду всегда шьют на заказ. это уже давно известно.


А если еще и фигура нестандартная, вроде моей, с маленькой гудью, тонкой талией и обширной попой - то или вешайся, или топай к портному.
Джинсы я тоже купить не могу, даже если нашлась подходящая длина, - они мне ВСЕ большие в талии, абсолютно все. Еще ни одна модель не подошла. Последние покупала после родов, пока живот еще не опавший был, а потом нещадно сама перекраивала.
у моей старшей сестры точно такая же фигура. это вешалка (убьюсь_об_стену), как штаны, так в обяз ремень надо, да и тот весь пояс собирает как на резинке, у нее одни маты постоянно (крейзи). так что сочувствую от всей души (сердце)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Где одеваются высокие девушки?
« Ответ #75 : 30 мая 2009, 17:17 »
Найду схему - скину.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!