Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Начало темы : 22 декабря 2010, 10:20 »
Почитала про роды и захотелось мне вспомнить как у нас все было, а как вспомнилось, так заплакала и хочу еще родить, как же это замечательно, что Бог дал мне втрой шанс, простил за грехи прошлые и подарил мне великую честь выносить и родить младенца (сердце)
Вечером 2 июля (когда дома дела уже были переделаны все и я последнюю неделю лишь наедалась шоколадными батончиками в прок, да ездила на дачу поливать помидоры в электричке, ох и впечатлительный у нас народ, надо сказать (ржу)), так о чем, 2 июля я почувствовала себя не комильфо, часов в 00 вечера позвонила подруге и пошли мы с ней прогуляться по двору, собаку мою погуляли, поболтали, посидели на скамейке и говорю ей:"Я по ходу завтра рожу", а она мне:"Рожай, че нет то", купила себе шоколдок, пришла домой, посмотрела Дом-2 (не реклама (смех_оскал)) ночной выпуск и приготовилась уснуть, собственно уснула, да ночью стало гонять меня в туалет и появились легкие схваточки, я боль терпеть умею, меня не напрягает, поэтому особо на этом не заморачивалась. А утром мне на КТГ, к 10, встала в 8, схваточки идут, но такие совсем легкие, а на улицее дождь, нет не так ЛИВЕНЬ, пошла... В поликлиннике очередь и главное девченки сидят беременные пачками (смех_оскал), встретила знакомую, тоже телепузика и говорю, я кажись рожаю, у меня схватки, уххх как они все боятся (смех_оскал) беременные)) На КТГ показало, что Вовчик затаился, а матка скачет, медсестра говорит, родишь сегодня, они (дети) любят такую погоду, знаешь как на нее лезут (смех_оскал) и выписывают мне направлению в род. дом. Я говорю может не надо, че я поеду-то по ливню. Нет, надо ехать. ЭХ, пошла домой, бабуле сказала, что надо ехать в род. дом, пошла собаку погуляла, сходила в магазин, купила себе в дорогу водички и печенья, закинула на телефон денег, пошла .....не кидайте тапками (умора)я уже вообще этого не делаю, за 1.5 года ни разу, купила сигаретку и стою курю у Дело-Табака, там девочка знакомая, говорит мне, что я овца нашла время курить, я ей в ответ, а ты видела когда-нибудь женщину, у которой схватки и она, собственно говоря, рожает, нет, говорит, не видела.. Ну смотри тогда, это я... (пацталом) Меня матом отправили домой и пошла я скорую вызывать. Девочки, я ее вызвала, но так смеяться на 9 месяце нельзя!!!! Приезжает в 12 скорая, выходит в ДРЫБЫДАН пьяная мед. сестра и заходит в наш подъезд. ( я живу на третьем этаже), она стучит на первый этаж к моей подруге и спрашивает, где роженица, ее отправляют на третий, она стучит в дверь на второй этаж,  (смех_оскал) Вот с таким веселым началом я поехала в род. дом)))) По дороге пишу мужу СМС, я еду в род. дом, он мне отвечает, зачем, я ему пишу, рожать... Как, что будет известно отпишусь.
Я не буду описывать процесс клизмы, но могу сказать, тем кто только будет рожать))) Относитесь ко всему проще))) До этого меня отправили к врачу на осмотр и она сказала, что у меня самое начало, я сначало хотела вернуться домой, потом, если честно, пожалела денег на такси, зря... Надо было уехать, потому что пока ждала начала схваток, очень устала впредродовой, девочки очень кричали и тяжело на это смотреть в том плане, когда у тебя еще ни чем ничего, а они уже родили и ты понимаешь, что тебе еще не скоро, время тянется :( Ну да ладно, прмивели меня в природовую палату и положили, и лежу я как дура среди орущего народа и понимсаю, чтог у меня-то ничем ничего и времени только час дня. Приходит врач и говорит, что сейчас меня отправят в паталогию, что типа, схваток нет, я ей в ответ, что это меня в паталогию, если у меня только раскрытие началось (удивленный) Тут приходит мед сестра и ставит мне укольчик, я не помню ни одного названия, что мне ставили, знаю только одно, укольчик не помог (ржу) лежу дальше))) время пол второго, все орут, а мы с Вовчиком как два дебила(это сила) сидим среди всего этого и не понимавем, что мы тут делаем, а потом меня простимулировали... Еще часа два ничего не происходило, но потом началось)))) Я начала приплясывать)) Потому что хотелось пить и какать (пацталом)спасибо женщине, которая не до конца сделала мне клизму, бегу к врачу и говорю так и так, девочки, пардон за мой французкий, я ща об...русь, они мне, да тут все ща об...рутся, а народ рожает конвейером, толпа рожениц, бедный персонал покурить в перерывах не успеват, не то, чтобы нормально отдохнуть, ну отпустили меня в туалет, сходила я. Врач приходит ко мне смотрит, раскрытия нормального нет, мне опять пендюрят системы, но уже кладут меня и говорят, чтобы я не вставала и дают мне кислородную штуку с маской...))) Кааайф, вот это меня проперло, лежу, никого не трогаю, подвизгиваю себе поросеночком, смс-ки подружкам и мужу пишу и переодически заходящим мед. сестрам говорю, что по ходу ща.. ....срусь, потому что клизмы делать надо НОРМАЛЬНО (пардон) (смех_оскал) Времяя, четыре часа, все орут, поставили КТГ, у Вована все отлично, сердце как часы, пишу смс-ки, тут приходит врач, смотрит на меня и говорит, я тебя в паталогию отправлю, задрали, говорю со своей паталогией, никуда я не пойду, хоть выносите, а рядом нянечка сидела (видимо с платной роженицей) и она мне говорит, ты постарайся убедить ребенка, чтобы он раскрылся, лучше вечером родить, а то ночью они совсем злые будут... Ну чтож , я Вовчику и говорю (чистая правда) Вова, что хочешь делай, но рожаемся до захода солнца... И тут, девы, поперло.. Как пошли схватки, я офигела, в масочку вцепилась, лежу не дергаюсь, чтобы раскрытие шло хорошо, сама смс-ки пишу, маску, думаю, фиг отберете, а на меня все роженицы поглядывают и на нее претендуют, это мне так казалось (смех_оскал), и тут пошли потуги... Я ору, все ща точно ... срусь, мед сестра подходит и говорит, да ты всю дорогу, блин, ...ешь и ржет, смотрит, ааа мать моя, да у тебя полное раскрытие... Я не буду описывать потуги и как меня ставили , чтобы он получше опустился, скажу только одно, все было отлично, пока меня положили в родой в кресло... Все.. В этой позе, на этом кресле я не чувствовала схваток и не понимала, где тужить, плюс у меня спина слабая и как там надо было преподниматься, я так не могла, спорили мы с врачем, спорили, она думала, что я в психозе, а я ей в трезвом уме говорю, пониамете, что я схваток не чувствую, вы хоть говорие, где мне тужиться, а огна мне, чтол делать больше нечего мне чтщ-ли... В итоге меня подрезали... И тут... хлюп и у девочки на соседнем кресле в эту же секунду хлююп... Я на ее смотрю ребенка, на свего и думаю, мой то красивее, ее какой-то бледно-голубой, а мой вот какой насыщенно-фиолетовый... В 20 35 я родила, когда я лежала, там с ним на груди, пока меня зашивали, я смотрела в окно, где уже не было ливня, а солнце заходило, разложенная на этом кресле, в этоц позе... с голой жопой... и думала только об одном.. я отстрелялась, а вам девы еще только предстоит и что второго рожать на кресле не буду... Вовчик принял человеческий цвет, его помыли, измерили 3760 и 53 см. и унесли взять кровь что-ли, а нам начали давить остатки... Роды ничто по сравынеию с этой болью (я_упала) в ту ночь мы спали в коридоре, а дети в детском отделении, я лежала там в темноте больничного прохода и слушала, как мой муж и друзья в три ночи кричали, что любят меня, что-то писали на асфальте и думала о том, что жаль, что такой период как беременность закончился и какое счастье, что настал такой период, как материнство (ржу) (я_счаслив) (сердце)
22 декабря 2010, 10:11
прошу прощения за ошибки и опечатки, печатала ипечатаю одной рукой, ребенок на руках титю сосет (смех_оскал)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #1 : 22 декабря 2010, 13:05 »
 (пацталом) прям не роды, а комедия! классно!  (гуд)

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #2 : 22 декабря 2010, 13:21 »
 (цветы) классный рассказ (гуд)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #3 : 22 декабря 2010, 13:24 »
Спасибо, девы за ошибки извините, печатала одной рукой, иначе бы не собралась, как-нить на досуге исправлю (смех_оскал)

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #4 : 22 декабря 2010, 13:31 »
супер-супер-супер  (умора) уже второй рассказ, после которого рожать не то, что не страшно, даж хочется уже поскорее  (крейзи) Вовчику привет  ;)

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #5 : 22 декабря 2010, 13:34 »
сегодня день ржачных рассказов про роды (гуд)
жаль,у меня ничего смешного в родах не было,только то,что первого рожать мы ехали с мужем ,распивая винище в такси.таксист офигевал (ржу)

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #6 : 22 декабря 2010, 13:37 »
Настен, молодец!
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #7 : 22 декабря 2010, 13:44 »
(цветы) классный рассказ (гуд)

 да, верно, классный, а самое главное сколько позитива  (ржу)
все определено хочу еще  (ляля2)
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #8 : 22 декабря 2010, 14:46 »
хорошее у тебя чувство юмора, классный рассказ. повезло Вовчику с мамочкой, и мамочке с Вовчиком, послушный мальчик маму слушается

Тинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дианочка 14.04.2009; Ариночка 13.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Улан-удэ, Дамбаева А.Р., ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: затулинка
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #9 : 22 декабря 2010, 19:50 »
 (пацталом)

Sunny Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #10 : 22 декабря 2010, 22:02 »
классный рассказ! Смеялась вслух и от души (пацталом)

Сицилия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын 21.11.2010\ 54 см. 3410 гр.
  • Род.дом: ГПЦ: Сверкунова Н.Л./Рязанова О.А.
  • Город/Район: Топкинский
  • Любовь навеки....
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #11 : 23 декабря 2010, 17:45 »
Смешной рассказик! :) Очень позитивненько!!!

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #12 : 23 декабря 2010, 18:07 »
спасибо))

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #13 : 24 декабря 2010, 00:16 »
рассказ супер)всем не рожавшим мега настрой)я когда рожала тоже всё коры мочила)

Полуночница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #14 : 24 декабря 2010, 00:28 »
Настя,у тебя классное чувство юмора.Молодец!)))

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #15 : 24 декабря 2010, 01:01 »
Настя, молодец !!! Позитив, читала с улыбкой до ушей, как будто и не про роды вовсе, классно, всем бы таких улыбчивых родов !!!  (ржу)

mimira

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Город/Район: bbbb
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #16 : 24 декабря 2010, 01:08 »
Отличный рассказ, веселый, позитивный.  (гуд) (гуд) (гуд)
такой период как беременность закончился и какое счастье, что настал такой период, как материнство
Душевно закончила (плачу)!

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #17 : 24 декабря 2010, 01:19 »
Напстя, прикольный рассказ, прикольные роды. Говорят кто легко рожает, тот много раз ещё это сделает :))

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #18 : 24 декабря 2010, 01:50 »
я плакалъ (пацталом) очень позитивно)  (гуд)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #19 : 24 декабря 2010, 02:18 »
Очень понравился рассказ. (хлопаю)

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #20 : 24 декабря 2010, 06:21 »
Классно написано,читала с удовольствием.:)мы,кстати,с таким же весом и ростом родились.:)
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Wave

  • Включение доминирующей переменной в уравнение - это тавталогия.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Иван 2009 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #21 : 24 декабря 2010, 07:53 »
 Молодца, Настя!
Приятно почитать)

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #22 : 11 января 2011, 14:51 »
Здоровья-здоровья-здоровья!!! (шарик)
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #23 : 14 марта 2011, 15:47 »
Читала выдержки мужу вслух -  весьма позитивно  (да)! Сохранить бы этот настрой до своих родов  (не знаю не знаю) Спасибо за рассказ!

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Вовчик Белов или как рождаются реальные пацаны))))
« Ответ #24 : 14 марта 2011, 16:36 »
 (ржу)Классно описала!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!