Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Перевод из класса в класс  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

iriscaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь/ 2003гр. ОПЦ Дочь/ 2017гр. ГПЦ
    • Награды
Перевод из класса в класс
« Начало темы : 16 сентября 2011, 14:24 »
Хочу перевести ребенка из одного класса в другой класс, по причине - не устраивает метод обучения учителя. Ходила разговаривала как с учителем так и с завучем, уговаривали остаться что учитель исправится во чем я сильно сомневаюсь- просили хотя бы подождать до конца четверти. С  ее класса уже несколько человек ушли по этой же причине. Подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в переводе и имеют ли они на это право? как мне быть не знаю. (плачу)

 

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Перевод из класса в класс
« Ответ #1 : 17 сентября 2011, 00:06 »
Если другие классы плотно укомплектованы,то запросто могут отказать,сошлются на то что нужно найти ребенка,который бы согласился поменяться.Так что лучше договариваться(с директором).Напишите обоснованно,что лично не устраивает,но это должны быть весомые аргументы,а не родительские амбиции.У меня есть опыт(совместно с родителями сняли педагога с класса и уволили из школы),можете описать мне свою ситуацию в личку.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!