Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шум после 00:00  (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Марья22Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Шум после 00:00
« Начало темы : 15 октября 2011, 00:18 »
Сижу за компом и аж подтряхивает,вчера после двенадцати(ночи конечно)слушали с мужем концерт пьяных баб  выше этожом а сейчас какие то отморозки на машинах подъехали бухают орут,музыку слушают.Я все понимаю праздник может,но спать то хочется,куда в таких случаях обращаться?

 

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #76 : 03 октября 2012, 01:53 »
живем за новым тойота центром в жилкино, так сразу за ним засыпают болото при чем не только днем, но и ночью... это просто ужас какой-то...((( всю ночь самосвалы возят гравий, а грейдер ровняет -спать невозможно...((( у меня если дочка проснется часа в 3 ночи (титя) покушать, так я потом еще как минимум пол часа уснуть не могу...((( муж спит как в танке и ему пофиг, а меня вот бесит...((( благо, что хоть не каждую ночь, но все равно это кошмар...(((
а вот у родителей мужа сосед есть ненормальный, который на протяжении уже многих лет каждые выходные с утра-пораньше что-то сверлит, так тоже сна ни какого часов с 8-9 утра... ладно бы в будние дни, но в выходные фиг выспишься...((( при чем такая ерунда длится примерно до обеда, а потом тишина...
"Право на Счастье имеет каждый...И не обязательно,что бы его одобряли окружающие..." (с)

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #77 : 03 октября 2012, 02:23 »
у меня соседка сверху громко сексом занималась, и что тут скажешь.......а про караоке дурным голосом под одни и те же дурацкие песни по несколько раз (крейзи)
она видно была легкого поведения, караоке так это вообще -  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
TataЧka...)))- лучше сверлежь и экскаватор (п.с. я и месяца не продержалась в той квартире)

электро

  • Гость
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #78 : 05 октября 2012, 18:49 »
у меня соседка сверху громко сексом занималась, и что тут скажешь.......а про караоке дурным голосом под одни и те же дурацкие песни по несколько раз (крейзи)
она видно была легкого поведения, караоке так это вообще -  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
TataЧka...)))- лучше сверлежь и экскаватор (п.с. я и месяца не продержалась в той квартире)
а у нас раньше в подъезде контора была (девочки легкого поведения) всю ночь на пролет цокали каблуками и пьяными голосами на весь подъезд орали, там нам надоело и прикрыли их шарашкину контору, а сутенершу и ее мужа посадили... так что не пугайтесь и пишите заявление, быстро на такое реагируют

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #79 : 07 октября 2012, 00:40 »
а у нас раньше в подъезде контора была (девочки легкого поведения) всю ночь на пролет цокали каблуками и пьяными голосами на весь подъезд орали, там нам надоело и прикрыли их шарашкину контору, а сутенершу и ее мужа посадили... так что не пугайтесь и пишите заявление, быстро на такое реагируют
у мамы тоже такие в соседях были. через участкового махом проблему решили
а моя соседка была просто "любитель", я к ней ходила - нормальная такая, компанейская, работала на серьезной должности в серьезной структуре, за стол меня усадила, чаем напоила, до полночи болтали, я так и не смогла сказать. что она мне мешает (стеснительный), на слышимость конечно жаловалась ей (да)

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #80 : 07 октября 2012, 01:10 »
MarinaSun, ну, и как, помогло чаепитие?  :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #81 : 07 октября 2012, 01:18 »
MarinaSun, ну, и как, помогло чаепитие?  :))
(ржу) меньше стали звуки раздражать, так как женщина приятная. а до встречи казалось что  какая то совсем....
или просто от недосыпа в сон крепкий проваливалась
там еще пакость была, когда лифт переставал ходить, то цоканье каблуков было эхом по подъезду. а стенка как раз смежная с подъездом
не дом. а наказание какое то

Mavra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченьки 04,2008 и 02,2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Шум после 00:00
« Ответ #82 : 10 декабря 2012, 18:14 »
Остаются еще новопасит и ушные затычки.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!