Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не знаю как жить дальше.  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Не знаю как жить дальше.
« Начало темы : 03 октября 2012, 17:51 »
Постараюсь рассказать в кратце. Я замужем, есть прекрасный малыш. Но очень давно в нашей семье проблема. Мой муж еще до встречи со мной встречался с девушкой, пару раз у них был секс и общение постоянное (работали они вместе). Потом встретил меня, вроде перестали общаться, но спустя некоторое время, у них возобновилось общение, но в этом уверенности нет, может так и общались. я уже на правах его девушки попросила прекратить общение с той особой, сказал. что прекратил. но спустя какое-то время снова появилась та девушка, и они встречались не раз, муж говорит просто чай пили (ну да, конечно чай..) мне было неприятно, опять простила. Однажды он спал, я взяла его телефон (позор конечно, но иначе никак) прочитала их переписку, там они мягко говоря как любовники общались. На тот момент была беременна, случился выкидыш, муж винил себя сначала, а потом сказал поживем-увидим, я прекращаю с ней общение (снова..) при мне демонстративно сломал все симки, выбросил все. ладно, прошло время, все хорошо, поженились, я родила мальчишку, (как он хотел) дома всегда все вкусненькое готово, чистый, наглаженный ходит, я после родов пришла в форму. и секс ему регулярный. и тут снова как серпом по..... (извиняюсь, иначе не могу сказать) опять эта мадам появилась. он стал чаще уезжать из дома, не ночевать, под предлогом таксовать, на ребенка дополнительно денег заработать. а денег так и не было, мало того у меня стал выпрашивать мою карту заправить тачку. моя мама лично его машину у дома этой девушки видела, брат видел, что муж ее вез с работы домой ( мы живем в одном районе) в машине на переднем седенье ее рыжая волосня, делала уборку в машине нашла пару бумажек в разных местах с номерами телефонов, позвонила, а там она... как ни в чем не бывало меня типо успокоила, что у нее с мужем моим ничего нет, что у нее мужик есть. но это неправда, не верю и все. я мужа выгоняла, он снова приехал якобы к ребенку. стал снова говорить, что не общается с ней, столько раз ему говорила что мне неприятно и я не могу простить это все. всеми святыми поклялся в общем, но снова общение, вызовы, смс, ночные поездки. даже уже моей маме клялся, но вот опять то же общение. выявила так: стирала джинсы, нашла симку в кармане, через интернет сделала детализацию, а там вызовы и смс. сейчас собираю документы на развод, осталось написать заявление, разговоры уже не помогают. в душе кошки скребут, терпения уже нет никакого. (плачу) вот сейчас думаю, как представить ему эти аргументы все... он пользуется тем, что несколько раз прощала его. хочу чтобы ему тоже стало больно, как было мне. Что касается моего общения с бывшими парнями, этого нет, только ради мужа отказалась от общения с парнями вообще.  Может вы мудрые опытные женщины подскажите мне глупой как поступить... что делать? Извиняюсь за ошибки сумбур.. (стеснительный)

 

Наткин...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #1 : 03 октября 2012, 18:21 »
Ты с этим человеком хочешь и дальше жить, тогда напиши несколько причин почему ты хочешь продолжить. 
или ты настроена на разрыв и не можешь решится ?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #2 : 03 октября 2012, 18:41 »
Наткин, я думала, может что-то во мне не так, меняла все что могла в себе, думала о ребенке, как он будет расти без папы. сейчасуже решила подавать на развод, но муж снова не воспримет все в серьез. понимаю, сама допустила такое, теперь не знаю что делать. скорее всего, не могу решиться..

Василиса_Премудрая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сын один, 18 лет
  • Род.дом: баграда иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: лесная
    • Мастерская у Василисы
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #3 : 03 октября 2012, 18:54 »
В таких ситуациях очень сложно на что-то решиться. Я со своим первым семь лет прожила ,теперь вспоминаю с дрожью. Хотя замечательный сын растет.
Главное не отчаивайся и знай в жизни безвыходных ситуаций не бывает. Надо жить дальше.

Наткин...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #4 : 03 октября 2012, 20:29 »
Лена, очень хочется ответить прямо сейчас, но нет время, я позже отвечу  (шарик)
Ты ни в чём не виновата, переделывать себя не нужно, это не поможет. Для начала успокойся, если сейчас с тебя хлынет неудержимая эмоциональная обида, то натворишь делов. Всегда есть шанс изменить жизнь к лучшему, для начала надо разобраться, что именно тебе нужно.
Всё я позже напишу  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #5 : 03 октября 2012, 21:46 »
Постараюсь рассказать в кратце. Я замужем, есть прекрасный малыш. Но очень давно в нашей семье проблема. Мой муж еще до встречи со мной встречался с девушкой, пару раз у них был секс и общение постоянное (работали они вместе). Потом встретил меня, вроде перестали общаться, но спустя некоторое время, у них возобновилось общение, но в этом уверенности нет, может так и общались. я уже на правах его девушки попросила прекратить общение с той особой, сказал. что прекратил. но спустя какое-то время снова появилась та девушка, и они встречались не раз, муж говорит просто чай пили (ну да, конечно чай..) мне было неприятно, опять простила. Однажды он спал, я взяла его телефон (позор конечно, но иначе никак) прочитала их переписку, там они мягко говоря как любовники общались. На тот момент была беременна, случился выкидыш, муж винил себя сначала, а потом сказал поживем-увидим, я прекращаю с ней общение (снова..) при мне демонстративно сломал все симки, выбросил все. ладно, прошло время, все хорошо, поженились, я родила мальчишку, (как он хотел) дома всегда все вкусненькое готово, чистый, наглаженный ходит, я после родов пришла в форму. и секс ему регулярный. и тут снова как серпом по..... (извиняюсь, иначе не могу сказать) опять эта мадам появилась. он стал чаще уезжать из дома, не ночевать, под предлогом таксовать, на ребенка дополнительно денег заработать. а денег так и не было, мало того у меня стал выпрашивать мою карту заправить тачку. моя мама лично его машину у дома этой девушки видела, брат видел, что муж ее вез с работы домой ( мы живем в одном районе) в машине на переднем седенье ее рыжая волосня, делала уборку в машине нашла пару бумажек в разных местах с номерами телефонов, позвонила, а там она... как ни в чем не бывало меня типо успокоила, что у нее с мужем моим ничего нет, что у нее мужик есть. но это неправда, не верю и все. я мужа выгоняла, он снова приехал якобы к ребенку. стал снова говорить, что не общается с ней, столько раз ему говорила что мне неприятно и я не могу простить это все. всеми святыми поклялся в общем, но снова общение, вызовы, смс, ночные поездки. даже уже моей маме клялся, но вот опять то же общение. выявила так: стирала джинсы, нашла симку в кармане, через интернет сделала детализацию, а там вызовы и смс. сейчас собираю документы на развод, осталось написать заявление, разговоры уже не помогают. в душе кошки скребут, терпения уже нет никакого. (плачу) вот сейчас думаю, как представить ему эти аргументы все... он пользуется тем, что несколько раз прощала его. хочу чтобы ему тоже стало больно, как было мне. Что касается моего общения с бывшими парнями, этого нет, только ради мужа отказалась от общения с парнями вообще.  Может вы мудрые опытные женщины подскажите мне глупой как поступить... что делать? Извиняюсь за ошибки сумбур.. (стеснительный)

Займитесь собой, сыном, а также новыми знакомствами обзаведитесь ;) Всё у Вас будет хорошо (цветы)

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #6 : 03 октября 2012, 22:08 »
Девочки, благодарю вас за поддержку! Хоть кто-то меня понял. :) думаю, что я не скоро снова открою себя для новых отношений. постараюсь дать своему малышу как можно больше положительного. главное сейчас дать понять муженьку своему, что настроенна я серьезно. тут проблема еще в том, что он должен моей маме 40 тысяч и мама меня тормозит с разводом, пока он не вернет деньги, но это может продолжиться на неопределенный срок...:(

MissisMorgan

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочь -Марина, 01.08.2011 г.р.,
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: юбилейный
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #7 : 04 октября 2012, 00:42 »
А может просто временно разъехаться, а потом посмотреть. Наверно она сама ( девушка) очень настойчива, а он не может ей грубо отказать в общении. А что он Вам говорит, что объясняет, или закрылся в себе. Что Вы сами чувствуете, любит ли он Вас?

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #8 : 04 октября 2012, 08:03 »
Есть много таких людей, не только мужиков, но и женщин, которые любят сразу двоих и всю жизнь мечутся. Посмотри фильм "Качели" наш российский. Ты, самое главное, для себя реши. Готова ты вот так всю жизнь на качелях? Я не смогла. 10 лет промучалась. Просто ужас! Теперь у меня другая семья и жизнь совсем другая. А тогда мнеказалось, что свет белым клином сошелся. Я от страданий на 15 кг сбросила. Ветром качало. Есть не могла. Рабоать не могла. На сына постоянно орала. Только терепь с колокольни прожитых лет поражаюсь своему мазохизму. Сыну точно не будет хорошо, если в семье незоровая обстановка. Они нутром все чуют. Что есть папа, что нет. Лучше пусть папа будет приходящий,но все время будет посвящать в эти минуты ребенку, чем будет делать вид, что играет с малышом, а сам душой рваться на сторону. А у тебя помимо душевных ран еще и проблемы по гинекологии могут начаться. Это психологами давно установлено.
Желаю тебе МУДРОСТИ!!!
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #9 : 04 октября 2012, 10:41 »
MissisMorgan, в том то и дело, что муж сам идет с ней на контакт, постоянно ее защищает. говорит, слежу за ней, чтобы не сорвалась, не пила не курила. у нее тоже ребенок, жалко ему ее. а мне от этого больно. это продолжается на протяжении 3 лет и все одно и то же. начинаю говорить прекратить это, он обвиняет меня, что я напридумала себе черт знает что, она мне ведь ничего плохого не сделала. но он ведь ночью уезжает, ее с работы возит. а разъезжаться мы пробовали, он не изменил ничего, только я для себя сделала выводы.

Наткин...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #10 : 04 октября 2012, 12:17 »
Лена, я так поняла ,что ты больше всего настроена на сохранение семьи, вижу что к разводу ты совсем не готова.
И так, для начала прекрати шантажировать мужа разводом , он тебя НЕ слышит!!!!! Ты уже это делала, и уходила и миллион раз говорила и поэтому для него твои слова пустой звук не представляющий ни какой опасности. Он уверен в том что после каждой ссоры вы померитесь, и в этом ты его убедила , что по-другому быть не может. Я тоже попадалась на эту удочку и так сумела убедить своего мужа своими действиями, что я сейчас подрыгаюсь, а потом мы померимся в сотый раз , что после развода спустя ТРИ с половиной! Года!!! он понял, что я на этот раз не пошутила. Так что Лена прекращай все эти пустые страшилки. Или ты пытаешься сохранить то что есть или ты идёшь и разводишься. Тебе нужно определится, чтоб было всё чётко и понятно ДА или НЕТ.
Чуть позже продолжу.
04 октября 2012, 11:35
Лена, для начала выясни для себя, если вы останетесь вместе, для чего тебе это нужно и как ты будешь ну хоть примерно с этим бороться.  Если вы разойдётесь, как ты будешь стоить свою жизнь. Потом выясни что на самом деле ты больше всего боишься если вы остаётесь вместе и если вы разводитесь например : Я боюсь, что останусь без жилья, без мат. поддержки, боюсь что я больше не выйду замуж, боюсь что не справлюсь с ребёнком ну или ещё что. Если есть силы сознаться себе, то напиши здесь, что именно ты боишься, что тебя больше всего беспокоит.   
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #11 : 04 октября 2012, 14:57 »
Сложно советовать в такой ситуации.Спустя почти два года после развода сейчас очень жалею,что давала себя смешивать с грязью-ведь для мужиков загул налево ни о чем,а для нас это все-начало конца.Долго молчала,хотя и видела все эти загулы и спрятанный второй сотовый для общения с любовницей и я пошел за хлебом-а вернулся через сутки.Много чего было,всего сразу и не упомнишь.Женщина ничего никогда не забывает и не прощает,она просто молчит,но потом это все прорвется таким шквалом и будет уже не остановить.Жила по принципу"если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней"А прожили мы к слову сказать,почти 17 лет.Так что я знаю,о чем говорю....
Неправильно все это-не надо ни под кого подстраиваться, и в этой ситуации не тот случай.Нужно рубить хвост сразу,а не по кусочкам.Твой "муж" как гулял,так и будет гулять.Не одна,так другая.А твоя молодость уходит.Сын есть и уже замечательно!Мама есть и здорова-радуйся!
Даже не знаю как это обьяснить,чтобы ты услышала.
Лучше сейчас расстаться друзьями,чем потом остаться врагами.Мой сейчас даже с дочерью не общается-т.к. считает,что я ее настроила против него.
Хотя я думаю,что надо было разбежаться,как только я ее родила,как только начались первые звоночки.
А то что твое,от тебя никуда не уйдет,точно останется с тобой.
После расставания мне очень помог сайт http://www.perejit.ru/.Есть на этом сайте замечательная и умная жещина Smilla-права она на 100%.Нужно самореализовываться,жить наполненной жизнью-независимо,есть у тебя любимый или нет....если будешь самодостаточна,то все остальное само притянется,а без таких"мужей",которые только могут кровь сворачивать,мы проживем!
04 октября 2012, 12:29
Леночка-Лапонька, перечитав еще раз твой пост,хотела добавить.Не лови его,не читай смс, не подлавливай его на каких-то расхождениях.Этим ты делаешь плохо только себе,душу рвешь на куски.Ему по-барабану,а иначе прятал-бы так,что фиг ты догадалась-бы о наличии кого-бы-то ни было.А то что он говорит "не виноватая я"-так они все так говорят.Муж и жена должны жить в одну струну,одной мыслью,одним дыханием.Если этого нет,это уже и не семья...и привык он к твоим прощениям.А зачем себя ограничивать,если и так все простят.

Окулина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Олия
  • Ваши деточки: две принцессы 21.10.2010г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Тайшет
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #12 : 04 октября 2012, 23:09 »
У меня третий брак. Первый по молодости - год...  второй по любви 5 лет и все пять лет я мучалась от его помощи якобы другим женщинам. а потом решила все. и хотя не сразу но жизнь моя стала другой... не переделаешь его. лучше не давать ему денег, раз уж он тебя не чувствует. пострайся аккуратненько вытянуть с него долг..скажи что маме срочно надо  хоть кредит пусть берет.. себе наныкай.. а потом выстави и забудь. Если человек по натуре не гавно - все в жизни у него устроится самым лучшим образом. Это мой девиз. Проверено на многих. В любом случае рано или поздно ты к этому придешь, нельзя втаптывать себя в грязь!  Бедная, ты лапочка! У меня такое было ..как я тебя понимаю! А бывший мой так и ведет свободную жизнь и бабник как и прежде. И я нисколько не жалею!

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #13 : 06 октября 2012, 19:28 »
Живите для себя и ребенка.Женщина должна быть хоть на копейку , но дороже мужчины.Не грызите себя, пусть потом сам себя "съедает".Удачи вам
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

маг

  • Первым признаком, говорящем о начинающемся слабоумии, является потеря стыда.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Сообщений: 1326
  • Настоящее имя: Aleksandra
  • Ваши деточки: взрослый
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Свердловский
  • "Мы Делили Вазелин, Много Нас, а ШеФ - Один."
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #14 : 06 октября 2012, 21:32 »
Если Вы не за себя, то кто за Вас?
Хотя голос разума очень тих, он не перестаёт звучать до тех пор, пока не будет услышан.

MissisMorgan

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочь -Марина, 01.08.2011 г.р.,
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: юбилейный
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #15 : 07 октября 2012, 18:47 »
Вы друг друга не слышите, в этом Наткин права. В жизни у каждого " своя правда ", и каждый будет говорить свое, не слыша другого. Если он не хочет перемен для семьи, надо что-то делать Вам. Но рубить с плеча тоже не стоит. Как насчет временно разойтись " или пожить раздельно". Ваше решение также будет зависить от того, где вы живете, в его квартире, на что будете жить и т.д. В то же время, если он должен денег Вашим родственникам, то у него определенные денежные проблемы. Учитывая, что вы простили ему, что он все таки изменял вам, значит вы его любите, а значит не хотите разрыва. Может у Вас такой склад характера. У меня была такая ситуация, я про измену. Я сразу поставила вопрос ребром. Или ..или. Он просил у меня время, но я не захотела ждать. По прошествии времени я понимаю, что поступила бы так как тогда, вопрос " жалею или нет " не к месту. Сейчас не общаемся, а это значит, что ему не были так  важны отношения со мной. Все решать Вам. Крепитесь.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #16 : 07 октября 2012, 19:15 »
MissisMorgan, конечно у него денежные проблемы, на девушку  помогать тоже средства нужны.

Девочки вы только вчитайтесь - он типа таксовать - а  автора просит карточку машину заправить!!!! Девы  ну реально...  вообще это что  дурдом???

Можете меня считать категоричной но у каждого есть право на 1  (ОДНУ)  ошибку в браке - да, ошибся родная. А ежели ошибка постоянно - это что?!?! 
  Леночка-Лапонька,   Леночка  с вами ему УДОБНО!!!! вы  ему и денег дадите, и накормите и джинсы пардон постираете (он даже не подумал симку спрятать понадежнее...   А зачем ему менять  что-то?
  ЗАЧЕМ?  мужчина никогда не станет усовершенствовать или ремонтировать то что работает.  Для него ваши отношения  - РАБОТАЮТ  - его все устраивает.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #17 : 08 октября 2012, 15:27 »
боже.... муженек меня сегодня добил... сказал, что просто общался с ней для того, чтобы советоваться как жить со мной. тоесть все наши семейные проблемы вплоть до постели он выкладывал ей. как это противно. (ругаюсь) тут уже думать нечего.

Lonlilokly

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #18 : 08 октября 2012, 15:39 »
Леночка, милая, это всё росказни, что общался с целью консультаций, как ВАМ жить лучше... ну возможно это тоже обсуждали.... что чести ему не делает.
Не нужно воскрешать старую лошадь (ваши отношения)....
Постарайтесь только грамотно, спокойно, без истерик и "мстей" уйти. У вас всегда рядом будет светлая сторона ваших некогда хороших отношений - ваш малыш. Это главное.

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #19 : 08 октября 2012, 15:44 »
Я в шоке!!! (звездочки)

НатA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2012г. дочка 2015г.
  • Род.дом: родильное отделение г.Шелехов/ ГПЦ (Афанасьев Э.Б.)
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь!
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #20 : 08 октября 2012, 20:33 »
Леночка-Лапонька,   вот читая ваш рассказ - сложилось впечатление, что ничего хорошего... нормальный семьянин так себя не ведет, конечно же, и вы это понимаете. первая мысль - надо гнать...но понимаю, что советовать легче....
Обладаю грамотностью. Почти все ошибки, написанные мной в тексте, сделаны умышленно для устрашения противника...

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #21 : 17 октября 2012, 19:12 »
да... не позавидуешь... я бы ушла и ни когда не вернулась, всегда считала и считаю :"единожды придав..." всегда будет придавать, а мирится с этим или нет вы сами в себе должны выяснить... а мама с 40 тыс. вобще молодец. тормозит с разводом... мда... держитесь за свое счастье- это ваш малыш и все будет хорошо, вот ради кого стоит жить, а муж ваш, извините, конечно, я считаю что в нормальной семье мужья в кровате ночуют дома с женой, а не по бабам ходят.. значит нет у вас уже семьи... а впускать его обратно решать вам.. но только на долго ли он вернется. вот в чем вопрос
[реклама удалена]

Василиса_Премудрая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сын один, 18 лет
  • Род.дом: баграда иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: лесная
    • Мастерская у Василисы
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #22 : 17 октября 2012, 21:23 »
Абсолютно согласна!

Леночка-ЛапонькаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Юрий Владимирович 14 января 2012 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ДНТ Защитник, ул.Центральная, д.51
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #23 : 21 октября 2012, 20:26 »
В общем на развод и алименты я подала, он меня теперь обвиняет в том, что оказывается я ему не верна была. угрожает, зоны не боится говорит. ладно, дождусь решения суда, а там будем дальше смотреть.

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Не знаю как жить дальше.
« Ответ #24 : 21 октября 2012, 22:10 »
Леночка-Лапонька,  главное держитесь 8)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!