Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ассоциативный тест "Куб"  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рыжая ЛисицаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наша Даша. 30.11.2008.
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Каштак 1
  • Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки.
    • Мои стихийный строки
    • Награды
Ассоциативный тест "Куб"
« Начало темы : 07 июля 2011, 02:05 »
Мне этот тест показался интересным. Вот, спешу поделиться.  (шарик)

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "КУБ"
                  
       
Цитата
Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
       Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!

       Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

http://www.testkub.ru/   :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #1 : 07 июля 2011, 11:05 »
ух ты , мне очень понравилось, и правда все как про меня

АнастезиЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #2 : 12 июля 2011, 07:20 »


Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

      "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что ты очень основательна и практична, умеешь просчитывать каждый свой шаг. Способна контролировать не только себя, но и окружающих.
      Твой куб размером с коробок. Это значит, что ты предрасположена к уникальной, кропотливой работе, где нужно что-то изучать и экспериментировать.
      Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстная", даже если по тебе не скажешь. Друзья и подруги "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
      У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

      Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

alarina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #3 : 08 августа 2011, 21:14 »
очень понравился тест
порекомендую подружкам)

nad

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Я не волшебник, я только учусь !!!
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #4 : 10 августа 2011, 13:27 »
Спасибо, тест замечательный   023.gif

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #5 : 10 августа 2011, 13:40 »
Мне очень понравился тест,особенно  полная и точная расшифровка

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #6 : 11 августа 2011, 17:40 »
класс.про меня.

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #7 : 11 августа 2011, 18:05 »
похоже  (жалеть)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #8 : 11 августа 2011, 18:13 »
потрясно, все правда




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #9 : 11 августа 2011, 18:24 »
Многое правда

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #10 : 11 августа 2011, 22:35 »
Действительно похоже)))

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Баба Гутя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Гутя
  • Ваши деточки: Пацан, родился в 2010, вес 3680г, рост 55см.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: микрорайон
  • Ем салат из дикого лука и бешенного огурца!
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #11 : 14 августа 2011, 15:43 »
Почти правда. Про друзей толькоко не так, как на самом деле.

Мой зарубежный пристрой
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=221070.0

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #12 : 14 августа 2011, 15:50 »
интересно (цветы)

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #13 : 14 августа 2011, 15:58 »
Поти всё про меня :)


Устала быть сильной..........

Лучана

  • "Что не убивает меня, то делает сильнее" Ницше
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня пока одна детка - сынок Данилка. Он родился 24 ноября 2008 года.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Новокшонова
  • мой тел: 62-70-90
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #14 : 14 августа 2011, 16:05 »
Тест интересный. Я люблю задания с ассоциациями. Но, к сожалению, результат 60/40. Большая часть характеристик не про меня. (удивленный)


Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #15 : 20 августа 2011, 01:46 »
КЛАССНЫЙ тест!всю меня рассказал.

zulya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370
  • Настоящее имя: Зульфия
  • Ваши деточки: Вероника, 05.05.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #16 : 20 августа 2011, 02:26 »
Тест очень понравился тем, что дается хорошая расшифровка символов. раньше этот тест проходила, но там цветы - означали "детей" , а не "планы"  (удивленный)
но, все равно интересно :) а главное, очень близко к нынешней жизненной ситуации

Maranya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Валентина 2008, Софья 2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Будь таким, каким хочешь казаться
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #17 : 21 августа 2011, 12:50 »
Мне понравилось!) И я очень надеюсь что тест рассказывает про меня, мне тот человек нравиться))))

Togipi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Захар 21.02.2011 Сын Игнат 13.05.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #18 : 06 октября 2011, 19:30 »
Интересный тест! Очень многое совпадает  (идея)



✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #19 : 06 октября 2011, 19:42 »
тест понравился, только не совсем все совпало  (удивленный)

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #20 : 06 октября 2011, 20:18 »
мне понравился тест, процентов 80, на мой взгляд, совпадает

lentanfi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #21 : 21 октября 2011, 17:52 »

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

      "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
      Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
      Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

      Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Лёля-72

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #22 : 26 октября 2011, 18:18 »
Тест КЛАССНЫЙ!!!!!


Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      "Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы "творческая натура" с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать. И часто даже вы не знаете, куда "занесёт" вас жизнь в следующие полчаса.
      Ваш куб размером с телевизор. Это значит, что вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие вам в этом хороший помощник.
      Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь.       Вы можете быть "любой", в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаетесь к изменяющимся условиям.
      Ваш куб очень легкий - это говорит о том, что вы очень "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Пока они для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!




Рыжая ЛисицаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наша Даша. 30.11.2008.
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Каштак 1
  • Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки.
    • Мои стихийный строки
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #23 : 29 октября 2011, 03:14 »
Почти полгода назад впервые сделала тест, сейчас прошла еще раз: описание поменялось, но почти все соответствует моему нынешнему состоянию.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МЕGА Пчёлка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 18.07.10
  • Род.дом: ГЦП
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ассоциативный тест "Куб"
« Ответ #24 : 29 октября 2011, 11:01 »
Отличный тест, с удовольствием прошла и в общем-то подтвердила отношение к себе и окружающим


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!