Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посоветуйте хорошего уролога.  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

iriscaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь/ 2003гр. ОПЦ Дочь/ 2017гр. ГПЦ
    • Награды
Посоветуйте хорошего уролога.
« Начало темы : 15 марта 2012, 22:20 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста уролога.
Замучил цистит, ходила 1,5 месяца к терапевту назначила курс лечения я его прошла, в итоге снова цистит дал о себе знать.

 

iriscaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь/ 2003гр. ОПЦ Дочь/ 2017гр. ГПЦ
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошего уролога.
« Ответ #1 : 16 марта 2012, 21:23 »
 (шарик)

mechTa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька 26.08.2011г.р.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошего уролога.
« Ответ #2 : 20 апреля 2012, 21:07 »
В Медцентре Консилиум (Кр. Мадьяр 80) есть уролог Грачев А.П. мне его рекомендовала моя гинеколог.  Еще очень хороший уролог, просто суперский, очень ему благодарна, Рожанский Павел Валентинович (зав.урологическим отделением в железнодорожной больнице), он делал мне операцию, но я не знаю оказывает ли он консультационные услуги. тел. отделения 638598, 638576.

iriscaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь/ 2003гр. ОПЦ Дочь/ 2017гр. ГПЦ
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошего уролога.
« Ответ #3 : 20 апреля 2012, 21:27 »
В Медцентре Консилиум (Кр. Мадьяр 80) есть уролог Грачев А.П. мне его рекомендовала моя гинеколог.  Еще очень хороший уролог, просто суперский, очень ему благодарна, Рожанский Павел Валентинович (зав.урологическим отделением в железнодорожной больнице), он делал мне операцию, но я не знаю оказывает ли он консультационные услуги. тел. отделения 638598, 638576.

Спасибо большое.  (цветы)

mechTa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька 26.08.2011г.р.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошего уролога.
« Ответ #4 : 21 апреля 2012, 07:43 »
На здоровье  (шарик)

Натулька-красотулька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 914 921 75 32
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошего уролога.
« Ответ #5 : 22 мая 2012, 11:28 »
Информация для размышления........(из книги:  Твое тело говорит "Люби себя!" автор Лиз Бурбо)
ЦИСТИТ
  Физическая блокировка
 Цистит – это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.
Эмоциональная блокировка
 Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальная блокировка

 Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. Задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Для того чтобы уточнить причину физической проблемы, задайте себе следующие вопросы

 Физическая блокировка

«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.

Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!