Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вше отношения к тайной любви любимого.  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Вше отношения к тайной любви любимого.
« Начало темы : 02 сентября 2011, 15:16 »
На работе за обедом говорили о нашем, о девичьем, одна из коллег прочитала статью, в которой описывала свою ситуацию одна несчастная. Которая как в классике вернулась из отдыха на пару дней раньше, пришла домой в обед и решив устроить мужу сюрприз спряталась в шкафу. Муж зашел в спальню с девушкой! Два часа бедняга жена сидела в шкафу, краснея и бледнея, умирая от стыда и ревности. Когда эти двое удалились, Жена схватила свой чемодан и к маме, которая пока дочка отдыхала, сидела с внуком трех лет.
Так вот мама её осудила за то, что дочь вернулась неожиданно, нужно было предупредить
И посоветовала рассказать мужу, что она все видела, посмотреть на его реакцию и дальнейшее поведение. Если вдруг он будет продолжать так себя вести, вот тогда  и нужно принимать глобальные меры ( я так думаю развод)
   Честно я не понимаю, какого фига она сразу не выскочила из шкафа, а с другой стороны кто знает как бы я себя повела в такой ситуации. Но я полностью поддерживаю слова её мамы
Потому как считаю что мужчины хоть разок на лево, но сбегают хотя бы ради любопытства, у них мозг так устроен. Да Да есть исключения, но я про таких только читала, а лично не встречала .
  Может никто не поймёт моей поддержки этой мамы, но я сама никогда не брала в руки телефон мужа( правда моему браку это не помогло), потому как знаю, один раз залезу из любопытства, а потом уже буду всегда искать компромат. Золотые слова - Кто ищет, тот найдет! А зачем?  Чтоб семью побыстрее развалить скандалами, детей без отца оставить и потом самой попасть в группу риска разлучниц нечаянно так. Ходить зеленой от злости и не знать, как справится с обидой и предательством. Может лучше не знать то, что любимый скрывает,
Вот если это на показ, то ДА! Тут без вариантов, пинок в зад и дверь захлопнуть.
 Конечно я ЗА чистые отношения полные доверия и любви, но что то не получается так. У меня много подруг и знакомых и у каждого найдется свой скелет в шкафу, эт просто дело времени.
  Очень интересно узнать мнения разных людей, только давайте не будем тапками кидаться. В этой жизни все так, как ты сам к этому относишься! 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

Arina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #1 : 14 октября 2011, 17:26 »
в ответ на то что "все так устроены и рано или поздно случится" я отвечу, что понять - все понимаю, но принять это не смогу...
в шкафу бы я точно не просидела - смотреть и слышать такую мерзость не смогла бы.
подумав я бы ответила - что спокойно бы вышла и попросила объяснений и споконйо мы бы сели с мужем выясняли почему так получилось и что в семье не так...   на самом деле я бы этой даме глаза повыцарапывала и патлы все пообрывала...  и эт как минимум...  (девочка_куул)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #2 : 14 октября 2011, 17:31 »
Предпочту не знать о таких отношениях  (девочка_куул)
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Arina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #3 : 14 октября 2011, 17:34 »
быть обманутой тоже не дело...  :( знаю девочку которой муж изменяет, все уже ей пальцем тыкают... а она верит во все глупости которые он говорит... любит ... и вообще вопрос конечно многранный, и столько в каждом случае нюансов  :( и всегда мы пишем\говорим\советуем одно, а сами делаем по другому...

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #4 : 14 октября 2011, 17:35 »
Arina, никто из нас не застрахован от измен и сам может изменить
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Arina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #5 : 14 октября 2011, 17:39 »
Arina, никто из нас не застрахован от измен и сам может изменить
к сожалению да  (плачу)
но думать мне об этом рано  (стеснительный) наслаждаюсь семейной жизнью...  :)

а читать про такое больно.. очень жалко всех тех кто оказался в такой ситуации  :(

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #6 : 14 октября 2011, 17:49 »
В таком случае надо было взять волю в кулак и выйдя из шкафа, сказать, проходя мимо:" Я пойду кофейку сварю, а вы тут пока заканчивайте" В серьезе, не дай вам бог такое пережить, я в первом браке подобное пережила и это на столько больно, это так мерзко, особенно когда ты перекручиваешь ситуацию, что ОНА о тебе знала, а ты о НЕЙ нет. Х
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #7 : 14 октября 2011, 18:01 »
Мда... Конечно, о своем прибытии лучше предупредить. Я бы сделала так. Не люблю сюрпризов.
Самое неприятное, считаю, что в дом привел. И в вашей постели... А всё остальное - лирика.
Наверное, чем старше становишься, тем менее драматично всё воспринимаешь. Не ищу, не шарюсь, в телефон не заглядываю к мужу. Думаю, если захочет, сделает в любом случае. И истерики ничего не изменят. 
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

Laluna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Две дочки, 25.10.10г. и 22.09.2018г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Жизнь хороша....
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #8 : 14 октября 2011, 18:26 »
Совершенно согласна с той мамой. Даже анекдот такой есть: "Любимая, если надумаешь приехать раньше, пришли телеграмму" ;)
 Лоскуток и облачко - респект за "кофейку сварю"))))  (гуд)
 А вообще лучше не знать, но и в дурах ходить, когда на тебя пальцем тычут, тоже не есть хорошо. Просто, когда сталкиваешься с такой ситуацией, необходимо реально оценивать всё жизненные позиции и приоритеты расставлять, иначе невозможно!
Развалить семью недолго,а вот склеить потом бывает нереально...

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #9 : 14 октября 2011, 18:33 »
Совершенно согласна с той мамой. Даже анекдот такой есть: "Любимая, если надумаешь приехать раньше, пришли телеграмму" ;)
 Лоскуток и облачко - респект за "кофейку сварю"))))  (гуд)
 А вообще лучше не знать, но и в дурах ходить, когда на тебя пальцем тычут, тоже не есть хорошо. Просто, когда сталкиваешься с такой ситуацией, необходимо реально оценивать всё жизненные позиции и приоритеты расставлять, иначе невозможно!
Развалить семью недолго,а вот склеить потом бывает нереально...

С другой стороны, ну развалила я семью, как я любила, как же я любила, но развалила, потом жалела, унижалась, да все было, что теперь, семья, ребенок и нормально все, все хорошо, и у того первого все хорошо и у меня все хорошо, дай то Бог, чтоб так и продолжалось.

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #10 : 14 октября 2011, 18:36 »
я, конечно , может еще молодая и наивная (ржу)но меня ужасно раздражает, когда говорят"ну мужики, они такие, они всегда смотрят налево.и все ходят налево, это же нормально". (ругаюсь)это не нормально.и ходят не все.а выше указанный стереотип оправдывает низость.если  так говорить и думать- это же то же самое , что зеленый свет похождениям дать...и почему изменять для  мужчины-это нормально, а женщина изменит- так это ужас-ужас?что за несправедливость? (крейзи)
Мое, короче, отрицательное отношение к тайной любви любимого.это распущенность просто.человек сам себе позволяет лишнего.то же самое,что алкоголизм, игромания, страсть к компьютерным играм.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #11 : 14 октября 2011, 18:38 »
А женщины себе не позволяют? Вы сейчас посмотрите на девиц молодых, они себе, что позволяют, так что на мужиков тоже просто так не грешите (ржу)

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #12 : 14 октября 2011, 18:40 »
А женщины себе не позволяют? Вы сейчас посмотрите на девиц молодых, они себе, что позволяют, так что на мужиков тоже просто так не грешите (ржу)
я как-то не пересекаюсь с молодыми девицами (пардон)семьи у всех знакомых в основном

Леди Гвоздь

  • Будьте проще, и люди к вам потянутся. Будьте сложнее, и от вас отстанут те, кто проще.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Арина, 17.11.2010
  • Род.дом: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #13 : 14 октября 2011, 18:48 »
Газированная, я согласна с вами, я тоже считаю, что это стереотип.

Я не потерплю измены категорически. Никакой. Ни постели, ни поцелуев, ни просто шептаний на ушко, ни прочих "невинностей". И мой муж это знает. И можете мне говорить, что я в розовых очках и всё такое, но мой муж налево не пойдёт.

Другое дело, что для того чтобы встретить этого мужчину, мне пришлось таких гов@юков перебрать, что вспоминать не хочется. У меня только гражданских браков было два, один официальный (до нынешнего), про встречания я вообще молчу. Но я знала, что искала, правда, не всегда верила, что он существует.

И есть ещё один момент: для меня верность - это самое важное в браке. Ну, как вам объяснить... Например, у какой-нибудь женщины муж налево ходит, но зато у него зарплата хорошая. И для неё зарплата важнее, чем его налево. Я не говорю, что это плохо!!! Или, допустим, опять же он налево ходит, но зато он умный и всегда её защитит. Или ходит налево, зато дома всегда ремонт и ей не приходится его пилить, чтоб он гвоздь забил. Ну и так далее, понимаете. Неверность воспринимается как недостаток, с которым можно мириться. Я - не могу. Я лучше, скажем, с незабитыми гвоздями смирюсь.
Follow me on instagram: anna_a_annenkova

СТРОЙНЕЕМ!

Natali0708

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: школа МВД
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #14 : 14 октября 2011, 19:03 »
Н-да был у меня случай, мой благоверный гражданский муж (прожили вместе 4.5 года) разок сходил налево, я сделала вид, что не знаю. и встретилась с этой мадам, представившись его сестрой ....и все разузанала что да как....было конечно жутко неприятно...хотелось и волосы выдернуть и т.д. и т.п. а потом мы вместе поехали к нему. Вот он офигел  (крейзи), увидев меня и эту даму. в настоящем я бы на такое не пошла и переживать такое не хочу и не буду....вообщем против я этих "леваков". (фу)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #15 : 14 октября 2011, 19:33 »
я, конечно , может еще молодая и наивная (ржу)но меня ужасно раздражает, когда говорят"ну мужики, они такие, они всегда смотрят налево.и все ходят налево, это же нормально". (ругаюсь)это не нормально.и ходят не все.а выше указанный стереотип оправдывает низость.если  так говорить и думать- это же то же самое , что зеленый свет похождениям дать...и почему изменять для  мужчины-это нормально, а женщина изменит- так это ужас-ужас?что за несправедливость? (крейзи)
Мое, короче, отрицательное отношение к тайной любви любимого.это распущенность просто.человек сам себе позволяет лишнего.то же самое,что алкоголизм, игромания, страсть к компьютерным играм.
+100000
а по теме из шкафа бы вышла
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Laluna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Две дочки, 25.10.10г. и 22.09.2018г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Жизнь хороша....
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #16 : 14 октября 2011, 19:48 »

И есть ещё один момент: для меня верность - это самое важное в браке. Ну, как вам объяснить... Например, у какой-нибудь женщины муж налево ходит, но зато у него зарплата хорошая. И для неё зарплата важнее, чем его налево. Я не говорю, что это плохо!!! Или, допустим, опять же он налево ходит, но зато он умный и всегда её защитит. Или ходит налево, зато дома всегда ремонт и ей не приходится его пилить, чтоб он гвоздь забил. Ну и так далее, понимаете. Неверность воспринимается как недостаток, с которым можно мириться. Я - не могу. Я лучше, скажем, с незабитыми гвоздями смирюсь.

Совершенно согласна, что ситуации бывают разные и мужчины и женщины тоже.
    Некоторое жёны не видят измены, другие не хотят видеть!
   У меня есть знакомая дама, так они уже в браке более 30-ти лет. И он (муж её) всегда, всегда ходил налево и имеет до сих пор любовницу!. И всё обо всем знают: и та и та. Но жена говорит, что раньше она нервничала переживала, ждала его, ругалась  и так далее, а сейчас просто привыкла и говорит, что ей всё равно. А дома у них всегда полный холодильник, всё есть, муж обожает детей, и никогда не бросит детей! У детей же сть всё, и квартиры и машины и семьи уже! Поэтому, жену всё устраивает! так зачем ей что-то менять?!  дело лично каждого.
   Я бы тоже категорические не стала терпеть каких любо поползновений в сторону чужой юбки

Лисен@к

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Лёля
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #17 : 14 октября 2011, 19:52 »
Вот ужас то какой! Для меня измена- это самое страшное! Это предательство!!! Никогда не прощу!!!

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #18 : 15 октября 2011, 04:29 »
Мужчины все гуляют,по крайней мере слухи такие ходят...Но вот в дом тащить чужую женщину ,да на супружескую постель ..этому,по моему скромному мнению,оправдания нет
АСЯ

Свит.Мама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #19 : 16 октября 2011, 17:57 »
Я измену не прощу.Потому как ложь органически не переношу.

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #20 : 16 октября 2011, 20:12 »
ну не знаю... может еще мужа предупреждать о возвращении с работы, из магазина, ит.д... чтоб чего не застать в своей кровати.
выставила бы на счет раз обоих в чем мать родила....  жалеть не стала бы о такой "любви". считала и считаю подобное поведени распущенностью. не любишь, не устраивает партнер, чего мучиться, уходи...  (пис)

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #21 : 16 октября 2011, 20:39 »
по теме: решение мамы считаю мудрым.
в шкафу бы сидеть долго не стала. за космы драть соперницу тоже. считаю, что мужчина в этом виноват, она может и не знала, что он женат. честно сказать, не знаю, что бы сделала. может просто молча ушла.
не по теме: знаю много мужчин, которые не изменяли женам. и знаю много женщин (подруг, коллег, просто знакомых), которые изменяли своим мужьям.

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #22 : 16 октября 2011, 21:32 »
Мужчины все гуляют,по крайней мере слухи такие ходят...Но вот в дом тащить чужую женщину ,да на супружескую постель ..этому,по моему скромному мнению,оправдания нет
Абсолютно согласна!!! Вышла бы и собрала ей бельишко с кровати домой чтобы постирала, и белье нижнее мужское с носками еще бы накидала, чтобы не повадно было (патцак) Мое мнение, что семейную квартиру так и так видно, что она не холостяцкая, поэтому все это ерунда, что девушка не при чем...она же не с первого общения побежала с ним в постель((((( Ситуации разные конечно и кризисы и непонимания и т.д. и т.п.; и порой хотя бы ради детей стоит не пороть горячку, но какими же надо быть г...чтобы в супружеской кровати встречаться с бабами

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #23 : 16 октября 2011, 21:52 »
Мое мнение, что семейную квартиру так и так видно, что она не холостяцкая
ну да, хозяйку-то мы и не приметили  (ржу) или дэушка совсэм никакая была  (крейзи)

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Вше отношения к тайной любви любимого.
« Ответ #24 : 17 октября 2011, 10:23 »
ღ♥ღLorochkaღ♥ღ, в супружескую постель кто тащил, девушка что ли? почему все оплеухи ей?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!