Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы согласны?  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SabinkaАвтор темы

  • Если лень - это двигатель прогресса, то я, наверное, вечный двигатель...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сабина 18.08.05 и Самир 24.06.11
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ленина
    • Награды
А вы согласны?
« Начало темы : 27 января 2012, 23:52 »
 http://russ.ru/onefoto/Vsya-gryaz-Podnebesnoj
неужели у нас вправду так все мрачно?

 

Аксиня

  • Влюблена в жизнь
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын 2008, сын 2011 сын 2015....
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #1 : 28 января 2012, 18:32 »
Мн да ! нет описание вообще убило!  (убьюсь_об_стену) а коменнтарии читали? и пишут что мы бедные людишьки и может нас подзарвать! не встречала такого описания своего любимого города!
Резинки, заколки для дочурок  (Ручная работа) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=378498.msg13774386#msg13774386

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #2 : 28 января 2012, 18:41 »
ужасно (крейзи)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #3 : 28 января 2012, 19:07 »
http://russ.ru/onefoto/Vsya-gryaz-Podnebesnoj
неужели у нас вправду так все мрачно?
частично согласна, про серость, грязь в городе  и убогость ветхих зданий.

еще и добавлю, кто ездит и ходит по городу, неужели не замечали потемкинских деревенек- разрушенных и сгоревших зданий , закрытых растяжками билбордами?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #4 : 28 января 2012, 19:17 »
частично согласна, про серость, грязь в городе  и убогость ветхих зданий.

еще и добавлю, кто ездит и ходит по городу, неужели не замечали потемкинских деревенек- разрушенных и сгоревших зданий , закрытых растяжками билбордами?
да замечали конечно,но тут такая совсем жуткая картина вырисовывается...

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #5 : 28 января 2012, 19:19 »
да замечали конечно,но тут такая совсем жуткая картина вырисовывается...
а правда всегда глаз режет, просто у нас глаза уже замылились))) а когда приезжаешь откуда нибудь то это явно все видно.

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #6 : 28 января 2012, 19:37 »
а правда всегда глаз режет, просто у нас глаза уже замылились))) а когда приезжаешь откуда нибудь то это явно все видно.
и глаза замылились и голова другими вещами забита..а тут как в ушат окунули (не знаю не знаю)

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #7 : 28 января 2012, 20:08 »
частично согласна, про серость, грязь в городе  и убогость ветхих зданий.

еще и добавлю, кто ездит и ходит по городу, неужели не замечали потемкинских деревенек- разрушенных и сгоревших зданий , закрытых растяжками билбордами?

Я тоже частично согласна. Особенно меня убивает наш Тор.Комплекс и все вокруг него. Позастроили какими то "киосками" и рынок центральные - простите бомжовник, по другому и не скажешь. И это центр города. Есть конечно и красивые места..

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #8 : 28 января 2012, 20:09 »
Ну вот, сделали человеку рекламу бесплатную, и на форуме, и в газете.. "Звездой" стал - чего и добивался.
Самый легкий способ журналисту прославится, сделать что то очень скандальное. Кто знал этого парня? Да, единицы. А тут, сразу, раз.. и толпа любопытных у твоих ног.

Согласна ли я с его описаниями? Про Иркутск согласна. Да, есть у нас такое, чего уж греха таить. Но если человек живет только плохим, это в первую очередь разрушительно для него самого. И куда бы он не поехал, везде будет видеть только грязь, серость и разруху, а светлые хорошие моменты пройдут мимо, не замеченными. Так и будет бегать по миру в поисках "самого лучшего места на Земле", а от себя не убежишь..
Про Олонки, на мой взгляд,  полный бред. Обычная деревня, не лучше и не хуже других.

Стиль написания просто "сразил наповал".  Непонятно для чего приплел художественные описания "дверей и мундиров" Ощущение, школьное сочинение. Или это новый стиль в журналистике? Чернуха с попыткой "высокохудожественного произведения"
Фото моих букетов из конфет http://natali-irk.gallery.ru/
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #9 : 28 января 2012, 21:38 »
написал чушь

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #10 : 28 января 2012, 22:08 »
Частично согласна)) Не люблю я Иркутск, хотя являюсь коренной иркутянкой. Уж очень он грязный и провинциальный..

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #11 : 28 января 2012, 23:22 »
помойки везде. а вот люди...
1.ЧАЙКА ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ – Генеральный прокурор Российской Федерации -
1984-1992 инструктор Иркутского обкома КПСС, первый зам прокурора Ирк. обл, завотделом Ирк обкома КПСС, прокурор Ирк обл. 1995 - первый зам Генерального прокурора РФ.  1999-2006гг глава Министерства Юстиции РФ.
2.Сергей Зверев - из Култука (пос. на Байкале). Любит вспоминать сибирь.
3.Аида Семёновна Ведищева (Аида Соломоновна Вайс) — советская певица, более всего известная как исполнительница песен из кф «Песенка о медведях», «Помоги мне», «Лесной олень» и «Чунга-Чанга». в 1951 семья из Казани перебралась в Иркутск. Они жили по адресу г. Иркутск, улица Марата, 25. В Иркутске Аида училась в школе № 17. В Иркутске Аида окончила музучилище по классу фортепиано и вокала, потом училась в Иркутском Инязе
4. Денис Мацуев родился 11.06.1975 в Иркутске. Мать  была преподавателем ф-но в пед. институте,  отец  пианист, композитор, организатор заведовал музчастью ирк драмтеатра.
5. Абдулов Виталий Зинурович (в "Ранетках" физрук, в "Кадетстве" играл).Родился 15.03.1970 года в Иркутске.
Окончил строительный техникум, служил в армии, работал на разных стройках. В 1995 году поступил в Иркутское театральное училище, которое  закончил в 2000г. На выпускных экзаменах Виталия заметил препод из Москвы и предложил продолжить учиться в Школе-студии МХАТа.
.... так что смотрим по результатам. (да) список мона продолжить кому не лень...
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #12 : 29 января 2012, 12:30 »
Ну вот, сделали человеку рекламу бесплатную, и на форуме, и в газете.. "Звездой" стал - чего и добивался.
Самый легкий способ журналисту прославится, сделать что то очень скандальное. Кто знал этого парня? Да, единицы. А тут, сразу, раз.. и толпа любопытных у твоих ног.

Согласна ли я с его описаниями? Про Иркутск согласна. Да, есть у нас такое, чего уж греха таить. Но если человек живет только плохим, это в первую очередь разрушительно для него самого. И куда бы он не поехал, везде будет видеть только грязь, серость и разруху, а светлые хорошие моменты пройдут мимо, не замеченными. Так и будет бегать по миру в поисках "самого лучшего места на Земле", а от себя не убежишь..
Про Олонки, на мой взгляд,  полный бред. Обычная деревня, не лучше и не хуже других.

Стиль написания просто "сразил наповал".  Непонятно для чего приплел художественные описания "дверей и мундиров" Ощущение, школьное сочинение. Или это новый стиль в журналистике? Чернуха с попыткой "высокохудожественного произведения"

Абсолютно согласна. Не фанат Иркутска, но статью считаю чересчур. Может это теперь "хороший тон"  - чуть вылезти из дерьма и поливать им же все вокруг.

kateex

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #13 : 29 января 2012, 13:20 »
Знаете, а я вот ни разу не встречала в других городах, чтобы сами жители настолько не любили свой же город. Это так странно для меня.

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #14 : 29 января 2012, 13:37 »
Какая мерзость! Эта статья говорит о душевной организации автора.  Еще картиночка такая отфотошопленная, чтобы более унылой стала. В Иркутске, конечно, есть проблемы, но не до такой степени. Давно заметила за местными, иркутскими журналистиками, которые грезят о славе Марианны Максимовской, написание отвратительных по содержанию статей. Простите, где живут, там и ср*т.

Когда я училась в 11 классе, нам в школу приходил журналист из одной газеты местной. Походил, посмотрел, а потом так облил.. Из его статьи следовало, что капитального ремонта в школе нет из-за учителей и директора. А еще написал конкретно о нашем классе: слушали приличные детки учителя, а потом вышли и обложили его матами. Мы всем классом вышли из школы и стояли обсуждали его визит. Он рядом стоял. Мы не матерились, не обсуждали учителей, а говорили о том, что может быть в статье, потом о своем болтали. Хорошо, что нам учитель поверил.

Я живу в этом городе и для меня он другой. Совершенно.


kristinochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Доченьки Софья, 15.09.09 г.р. и Ева 20.10.2011г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #15 : 29 января 2012, 13:55 »
Какая мерзость! Эта статья говорит о душевной организации автора.  Еще картиночка такая отфотошопленная, чтобы более унылой стала. В Иркутске, конечно, есть проблемы, но не до такой степени. Давно заметила за местными, иркутскими журналистиками, которые грезят о славе Марианны Максимовской, написание отвратительных по содержанию статей. Простите, где живут, там и ср*т
Согласна! Что человек хочет видеть, то и видит! Ему бы психиатра не мешало посетить! Статья написана безграмотно и не интересно  (окей)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #16 : 29 января 2012, 14:10 »
Не место красит человека :-)

К слову о рстяжках и билбордах на развалюхах - практически во всех городах встречала.

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #17 : 29 января 2012, 14:22 »
Так и есть, ваще ниче нового)))))) ток китайцы едят в основном куриные лапки , все остальное верно на мой взгляд не замыленный  (смех_оскал)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #18 : 29 января 2012, 14:28 »
Не место красит человека :-)

К слову о рстяжках и билбордах на развалюхах - практически во всех городах встречала.
я когда по Дзержинского, Тимирязева еду у меня всегда настроение портится от деревянного убожества и от вечных пробок. А машины как кидают на обочинах, стоянок катастрофически нет в наличии. По мне так лучше пусть и безвкусный  новострой с торговыми площадями, салонами и фитнесс центрами и т.д, чем деревянная черная антисанитария в центре города.

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #19 : 29 января 2012, 14:34 »
я когда по Дзержинского, Тимирязева еду у меня всегда настроение портится от деревянного убожества и от вечных пробок. А машины как кидают на обочинах, стоянок катастрофически нет в наличии. По мне так лучше пусть и безвкусный  новострой с торговыми площадями, салонами и фитнесс центрами и т.д, чем деревянная черная антисанитария в центре города.
Не могу не согласится.
Иркутск действительно серый город. Особенно это заметно весной. Летом поприятнее.
Как в любом городе, етсь свои плюсы и минусы. Зависит от угла зрения, от приоритетов и пр.

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #20 : 29 января 2012, 14:38 »
у вас есть грязная дача.  че делать: 1. встать во весь рост и орать какой СРАЧ на вашей даче или 2. взять веник, совок  и ПРИБРАТЬСЯ.
у вас есть грязный ребенок. хехе. чо делать 1. орать что грязный и вонючий? или 2. ВЫМЫТЬ его??

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #21 : 29 января 2012, 14:47 »
у вас есть грязная дача.  че делать: 1. встать во весь рост и орать какой СРАЧ на вашей даче или 2. взять веник, совок  и ПРИБРАТЬСЯ.
у вас есть грязный ребенок. хехе. чо делать 1. орать что грязный и вонючий? или 2. ВЫМЫТЬ его??

проблема в том ,что и дача и ребенок общие,  а не личные))) чуешь разницу? )))) Где лучше жить в новом доме в котором есть радивый хозяин? Или в старой общаге? И при этом дом с хозяином стоит в центре. А общага на окраине. И общага же отчисляет деньги налоги в  центр)))

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #22 : 29 января 2012, 14:54 »
точка, Наташ, да в Москве и Питере точно также, может разве картинки повеселее и баннеры подороже.
Как и везде по России. Потемкинские деревни не с Иркутска начались, с запада страны.


Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #23 : 29 января 2012, 15:01 »
Но ведь не все сразу можно изменить. Вот сейчас привели в порядок территорию возле ЦПКиО - 130 квартал. Все требует денег, вложений. А из-за того времени, когда страна была развалена, когда был кризис многое было упущено и запущено. Целое десятилетие разрухи, и последствия невозможно ликвидировать моментально.
Сейчас приводят в порядок Чкалова, Черемховский переулок, Бограда. Я жила в частном доме на Чкалова. Нас переселили в Юбилейный. Знакомых с Бограда переселили в Ново-Ленино. Поверьте, мы все были рады получить благоустроенные квартиры. Они были уже с чистовой отделкой, даже электрические печки в каждой квартире поставили. Я благодарна за это властям. Конечно, были попытки дать квартиру поменьше со стороны чиновников, но это уже человеческий фактор. Все отстояли свое.
Я верю в нашего мэра. В таких людей, как Кондрашов и Панько. Последний приводит в порядок Юбилейный, т.к. депутатом является от этого района.
Октябрьский район, развязка новейшего моста сейчас перестраивается и облагораживается. А еще ведь нужно строить детские сады, ремонтировать школы, закупать новые автобусы. Бюджет-то ограничен. С умелым руководством город будет становиться со временем все лучше и лучше.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: А вы согласны?
« Ответ #24 : 29 января 2012, 18:18 »
а коменнтарии читали? и пишут что мы бедные людишьки и может нас подзарвать! не встречала такого описания своего любимого города!
Это же сарказм был в сторону автора.

я когда по Дзержинского, Тимирязева еду у меня всегда настроение портится от деревянного убожества и от вечных пробок.
Насчет деревянного убожества соглашусь. В свое время училась на Богдана Хмельницкого - реально было страшно ходить возле деревянных домов. А запах там просто с ног сбивал (крейзи) Портят эти развалины и вид, и настроение. Да и вообще не безопасны. А пробки есть везде, куда без них. После того, как мы в Новосибе в 2 часа ночи (!) попали в пробку на мосту (там шел ремонт), я вообще пересмотрела свое отношение к пробкам (смех_оскал) А особенно меня впечатлила пробища перед Казанью - мы дружно стояли часа 2 точно, если не больше. Иногда ехали со скоростью 10-20 км/ч. Это так город готовится к студенческой олимпиаде, или как она там называется. И чихать они хотели на то, как люди добираются до дома.

Цитата
А машины как кидают на обочинах, стоянок катастрофически нет в наличии.
Это тоже везде есть. Муж в Красноярске в будний день парковался ювелирно на маааленький клочок во дворе. Некуда больше было вообще. А ночью вокруг дома кружили - весь двор в машинах. Да и сколько по стране ездили - везде парковка на грани фантастики.

А вообще, я не фанатка Иркутска. Но раньше он мне больше не нравился. В этом году проехали через пол-страны, появились примеры для сравнения. И мнение мое о родном городе резко улучшилось (ржу) Радует, что стали открываться ТРЦ, в них заехали федеральные сети, появилась надежда на здоровую конкуренцию и нормальный ассортимент. Хотя до этого еще далеко. Например, чтобы одеть моего мужа, нам проще рвануть в Красноярск или Новосиб, в Иркутске не можем найти НИЧЕГО, кроме футболок.

И чище город стал, в моем детстве даже урн не было. Видно, что город облагораживают. Тот же 130 квартал обещает стать весьма симпатичным. Вон, на Муз. театре даже наконец-то родили надземный пешеходный переход, не стали землю рыть (крейзи)

А китайцы... Что с ними можно сделать? Они везде. В тех же США целые кварталы. Во всяком случае, они не обладают кавказской наглостью к женскому полу, с коей мне пришлось сталкиваться в подростковом возрасте

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!