Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Красный кончик писи  (Прочитано 4616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Красный кончик писи
« Начало темы : 09 июля 2012, 18:51 »
Здравствуйте! мальчик 2г 10мес. уже почти год с завидной периодичностью краснеет кончик писи (снаружи) уролог сказал воспаление и дабы не пошло выше подрезать, мы побоялись вот так и живем уже полгода в сомнениях. Связываю с диетой, когда ели соленую(в меру) пищу и пили сироп шиповника, покраснения были постоянными, сейчас не даю, покраснения то есть то нету, стараемся по чуть-чуть подтягивать кожицу, бывает что скапливается под ней смегма ввиде белых крупинок, помогает тридэрм, но боюсь лишний раз пользоваться, ввиду его гормональности. Ещё у нас зимой появились красные высыпания, педиатр поставила дизбак, пока сдавали анализы назначила креон(на фоне креона все прошло), по какашкам на дизбак дизбактериоз, лечение  энтерофурилом, хилакфорте, линекс, как итог запоры, сейчас лечимся у гастроэнтеролога. Но пятна вернулись, из пищи что только не исключали, на пищевую аллергию сдавали, причина непонятна, выступают только под одеждой, когда потеет, на крапивницу не похоже, не чешется, про потницу не знаю, но ребенок худенький по комплекции и почему тогда креон помог..... Может быть пися с пятнами связана и что это такое? Подскажите пожалуйста (кланяюсь)
зы. забыла, на антитела к гельминтам и иже с ними сдавали, отрицательно

 

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Красный кончик писи
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 00:24 »
тоже актуально, только нам 5 лет, - насколько это серьезно? надо вести ребенка к врачам?
ps: и почему так долго в разделе не появляется господин Асадулин?  (поиск)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!