Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства  (Прочитано 35239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Начало темы : 11 марта 2008, 14:50 »
Поделимся секретами. кто  может что предпринимал? позы, суеверия  и т.д.

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #1 : 11 марта 2008, 21:19 »
Читала, что очень хороший эффект дает спиртовой настой горечавки - пить капельками. Но не смогла найти горечавку :), у нас не растет. Пришлось лечиться другими методами...
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #2 : 11 марта 2008, 21:19 »
И еще - реально лучше не пить вино, не курить и смотреть на нежнозелененькое что-нибудь ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #3 : 11 марта 2008, 21:23 »
всёё все девочки-планирующие прописываемся на форуме спешл фор вас  сделаем нежно зелёным форум..ыыы :))

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #4 : 11 марта 2008, 21:29 »
о, я только сейчас поняла, что форум и правда нежнозеленый - такой как надо :)

а я на нежнозеленом листочке нарисовала улыбающееся солнышко и написала, привет, мое солнышко, а через два месяца обнаружила что и правда у меня появилось солнышко :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #5 : 11 марта 2008, 21:36 »
Самое верное средство - почаще заниматься сексом и в разных позах. Очень хорошо помогает  ;)
[реклама удалена]

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #6 : 11 марта 2008, 21:40 »
Мне свекровь советовала для женского здоровья Боровую матку попить. Попила. Результат - не планируя забеременеть, предохраняясь, в незалетные дни  забеременела, хотя болячек женских был вагон и маленькая тележка...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #7 : 11 марта 2008, 21:54 »
о, я только сейчас поняла, что форум и правда нежнозеленый - такой как надо :)

а я на нежнозеленом листочке нарисовала улыбающееся солнышко и написала, привет, мое солнышко, а через два месяца обнаружила что и правда у меня появилось солнышко :)
вааай как трогательнааа... ;)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #8 : 11 марта 2008, 22:31 »
о, я только сейчас поняла, что форум и правда нежнозеленый - такой как надо :)

а я на нежнозеленом листочке нарисовала улыбающееся солнышко и написала, привет, мое солнышко, а через два месяца обнаружила что и правда у меня появилось солнышко :)
вааай как трогательнааа... ;)

ну и чего трогательно-то? это ж правда, вот найду это солнышко, сыотаю, выложу на обозрение :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 11 марта 2008, 22:32 от Агат »

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #9 : 11 марта 2008, 22:33 »
Самое верное средство - почаще заниматься сексом и в разных позах. Очень хорошо помогает  ;)

Ну тут ты Оля права на 100%, чего там ни делай, но без мужчины лялька не заведется :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #10 : 15 марта 2008, 00:07 »
Мне свекровь советовала для женского здоровья Боровую матку попить. Попила. Результат - не планируя забеременеть, предохраняясь, в незалетные дни  забеременела, хотя болячек женских был вагон и маленькая тележка...
Не знаю как забеременнить помогает. Я тоже пила боровую матку, когда у меня кисту обнаружили и кровотечение 3 месяца не проходило. Результат - кровотечение остановилось на 3-тий день, киста рассосалась.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #11 : 19 мая 2008, 12:40 »
Слышала от других и сама испытала на себе :
резкая перемена места жительства, климата, новые ощущения  -  бац! я незаметно забеременнела, если честно то до сих пор удивляюсь как это могло произойти (не знаю не знаю)
Теперь всем советую, кто хочет забеременнеть
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

KINDER Surprise

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две чудесные доченьки: Виктория, родилась 21.02.06г. весом 3310 гр., ростом 52см и Елизавета родилась 31.08.12г. весом 3200 гр., ростом 51 см
  • Род.дом: II-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #12 : 19 мая 2008, 15:09 »
А я могу позу посоветовать....самая что не есть популярная..... пусть муж сверху будет....и когда все случиться надо полежать минут 30, не вставая, чтобы ничего не вытекало, а шло куда надо....и лучше ноги кверху поднять для точности и чтоб наверняка.....попробуйте те, у кого пока еще не получилось....потом напишете результат...


Счастье есть - его не может не быть!!!

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #13 : 19 мая 2008, 16:43 »
Я пила "Красную щетку" и "Боровую матку" - Эваларовские капли+травку соответственно в качестве регулятора цикла и для щитовидки, иммуностиммулирующее средство. Не знаю, но кажется они тоже сыграли свою роль, потому как до этого у меня проблемы были серьезные, я 4 месяца не функционировала (аминорея).
Еще можно обратиться с просьбой к Матери Природе, Небесам, конкретным силам, если ты во что-нибудь веришь  (молюсь)
Древнеславянские боги помогают, к ним в последнее время мало кто прибегает  (ляля)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #14 : 19 мая 2008, 18:40 »
Ой, а что такое красная щетка?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #15 : 19 мая 2008, 19:54 »
Ой, а что такое красная щетка?
Трава, я пила в виде капель в качестве адаптагена, типа кит. лимонника, женьшеня и т.п. Кроме того применяется при эндокринных нарушениях при гинекологических заболеваниях, а также - недомогания в период менструаций и при инфекционных и воспалит. заболеваний. http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/?action=details&pid=116
Мне помогала, но лучше у врача проконсультироваться.  (гуд)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #16 : 19 мая 2008, 20:53 »
Слышала от других и сама испытала на себе :
резкая перемена места жительства, климата, новые ощущения  -  бац! я незаметно забеременнела, если честно то до сих пор удивляюсь как это могло произойти (не знаю не знаю)
Теперь всем советую, кто хочет забеременнеть
100% согласна..када я переехала в Москву все так и было  (ржу)

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #17 : 19 мая 2008, 23:37 »
А я на 100 % уверена, что забеременить мне помогли антицеллюлитные обертывания :)
Готовилась к лету, стала делать глиняные обертывания с эфирными маслами на бедра и область живота - такие, под пленку и утеплиться на часик. И тут у меня капитально поплыл цикл, доселе бывший точным, как часы. А дело в том, что эфиры, которые я использовала для обертываний, также имеют свойство нормализовывать женское здоровье. И через месяц - вуаля! Даже особо стараться не пришлось :)

KINDER Surprise

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две чудесные доченьки: Виктория, родилась 21.02.06г. весом 3310 гр., ростом 52см и Елизавета родилась 31.08.12г. весом 3200 гр., ростом 51 см
  • Род.дом: II-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #18 : 23 мая 2008, 15:50 »
Все средства хороши....

Фисташка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Любите ли вы фисташки, так как люблю их я?
    • нет
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #19 : 23 мая 2008, 17:28 »
Главбухша моя бывшая рассказывала, что 6 лет забеременнеть не могла, а потом съездила с мужем на море и  (пузяка) (yes) Наверно местный абориген постарался :))

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #20 : 23 мая 2008, 18:34 »
А я могу позу посоветовать....самая что не есть популярная..... пусть муж сверху будет....и когда все случиться надо полежать минут 30, не вставая, чтобы ничего не вытекало, а шло куда надо....и лучше ноги кверху поднять для точности и чтоб наверняка.....попробуйте те, у кого пока еще не получилось....потом напишете результат...
А по-моему, ноги кверху  (удивленный)
У меня, уж извините, все вытекает. И все равно  (пузяка)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #21 : 23 мая 2008, 19:33 »
Помогает следующее: когда видишь беременную женщину, нужно пожелать ей здоровья, здоровья ее будущему малышу, а также легких родов. И никогда не завидовать беременным, если хочешь оказаться в их положении.  (пузяка)

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #22 : 24 мая 2008, 01:22 »
Еще говорят помогает расслабиться и не думать какое-то время о малыше.. (yes)
У меня оба ребенка случайно получились не планировала (ржу)
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #23 : 25 мая 2008, 22:23 »
Еще говорят помогает расслабиться и не думать какое-то время о малыше.. (yes)
У меня оба ребенка случайно получились не планировала (ржу)

Это точно. Пока постоянно планировали, думали, что да как лучше сделать, ничего не получалось.  :(
Переживали очень. У всех вокруг уже детки, а у нас все нет и нет.

Потом решили, будь как будет.
Пошла я, записалась в бассейн, еще какое-то новенькое занятие нашла, чтоб  свободного времени на грустные мысли поменьше оставалось. И вот  (пузяка), в бассейн всего 3 раза сходить успела...
Так что, девченки, не заморачивайтесь.
Всему свое время. Будет и на вашей улице праздник.  (гуд)


Ember

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: Что помогает нам забеременнеть? Народные средства
« Ответ #24 : 26 мая 2008, 01:32 »
Лууле Виилма в своей книге "Душевный свет" очень хорошо рассказывает о том, почему иной раз детки не спешат заводиться у конкретных родителей. вот отрывочек -

"...Самое ценное - любовь - является первейшей необходимостью для зачатия ребенка, чтобы тот получил такое сокровище, какое кто-либо вообще способен завещать. Зачатый таким образом человек никогда не скажет, что его не любят. Он умеет любить себя, а тот, кто умеет любить себя, тот любит и других.

Поскольку я занимаюсь лечением, то могу сказать, что среди больных редко встречаются люди, которых зачали с любовью.

Каким образом дух это понимает?

В каждом духе есть Божественная любовь, поэтому никто не может сказать, что он не знает, что такое любовь. Воплотившись в физическое тело, человек нуждается еще и в человеческой любви, которая была бы явственно направлена именно на него.

Ребенок ощущает это, и я слишком часто видела, как дух стоит на пороге двери и плачет, то есть плачет уже в первые секунды-минуты своей физической жизни. И так будет плакать и дальше. Но поскольку очень хочет жить, то будет идти вперед.

Если дух приходит во время слияния половых клеток, что происходит через несколько часов после совокупления, то родители обычно уже спят. Дух не знает того, что днем человек работает, а ночью спит. Он видит, что его никто не ждет, не зовет, сталкивается с немым безразличием и получает первые стрессы - меня не ждут, меня не хотят, меня не любят.

Дух располагается между отцом и матерью. Все, что думает отец о матери и о жизни, и все, что думает мать об отце и о жизни, проходит сквозь ребенка, как сквозь мишень - эти проблемы и есть стрессы в душе ребенка.

Многие родители обижаются: "С чего он это взял, мы же так о нем не думали!" Верно, но было бы в комнате светло, дух безо всяких мыслей зашагал бы по свету дальше с радостной душой.

Дорогие родители, если бы вы знали, сколько душевной боли испытывают ваши будущие дети в свои первые минуты жизни. Но вы ничего не знаете, даже не подозреваете, что зачали в этот момент ребенка. К сожалению, большинство детей рождается незапланированными. И то, что я десять лет жду ребенка, которого все нет и нет, и вот он наконец появился, еще не означает планирования. Планирование - это когда планирую на сегодня и зачинаю сегодня. Матери часто обижаются, когда им говорят, что стресс ребенка оттого, что он не был запланирован.

Если ребенок ждет годами, а муж с женой всякий раз ложатся в постель, испытывая в душе чувство вины, подозрения и безнадежности, то и дух пребывает в состоянии напряжения. Но совсем иначе.

Дух формируется на базе предыдущих жизней. Его представления можно изменить, но для этого нужно обратиться к духу, попросить у него прощения и растолковать проблему. .."

Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!