Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?  (Прочитано 44375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Начало темы : 02 декабря 2009, 14:20 »
кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.? как Ваше мнение, ДК это реально или нет?
золотые рученьки и не важно откуда они растут))) обращайтесь в вайбер или вотсапп 892460930восемнадцать

 

Nata_lia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочь Рита, сын Вадим
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр (м-н Юбилейный)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ул. Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #51 : 08 февраля 2013, 16:53 »
Я пришла к этим книгам давно, в довольно-таки психологически тяжелый для себя период. Я рассталась тогда с парнем, на душе была рана, ничего нового не складывалось и т.д. Как это часто бывает мне послали весточку - кто-то где-то рассказал про книги Лазарева. Я их приобрела и...... у меня открылись глаза на мир. Это был переворот сознания. Я изучила две книги. Все изменилось к лучшему. Все! После я пыталась их перечитать, но не получалось, не входит в голову. С тех давних пор не читала их.  Мне кажется эти книги необходимо прочесть тем. кто попал трудную жизненную ситуацию, некий тупик. Тогда они работают! Я дала свою книгу своей знакомой, у которой были проблемы с личной жизнью долгие годы. Нынче она замужем и счастлива. Спасибо Сергею Лазареву. Хоть верьте - хоть не верьте.

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #52 : 10 февраля 2013, 22:56 »
Я пришла к этим книгам давно, в довольно-таки психологически тяжелый для себя период. Я рассталась тогда с парнем, на душе была рана, ничего нового не складывалось и т.д. Как это часто бывает мне послали весточку - кто-то где-то рассказал про книги Лазарева. Я их приобрела и...... у меня открылись глаза на мир. Это был переворот сознания. Я изучила две книги. Все изменилось к лучшему. Все! После я пыталась их перечитать, но не получалось, не входит в голову. С тех давних пор не читала их.  Мне кажется эти книги необходимо прочесть тем. кто попал трудную жизненную ситуацию, некий тупик. Тогда они работают! Я дала свою книгу своей знакомой, у которой были проблемы с личной жизнью долгие годы. Нынче она замужем и счастлива. Спасибо Сергею Лазареву. Хоть верьте - хоть не верьте.

Надо почитать))

гомер

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #53 : 04 марта 2013, 09:48 »
нет

ханорка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доченьки 2005г.р. и 2011г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и Бограда
  • Город/Район: Милая деревенька
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #54 : 07 марта 2013, 01:20 »
Присоединяюсь к вашим рядам, мне во многом помог СНЛ! В первый раз прочла в далеком 1995, так что я с большим стажем! мне он помог придти к православию, многое непонятное, стало понятным. Когда читаешь советы психологов (мне нравится Луковникова), очень часто замечаешь совпадения с СНЛ, только в иных интерпретациях, да и эзотерики многие кажется дублируют во многом его. Читала критику, но никакой конкретики, так и не поняла, в чем же он неправ. Жизнь все-равно подтверждает правоту СНЛ. Поняла главное- может мозг так устроен, но информация воспринимается не вся, а только актуальная на данный момент, так что его книги можно перечитывать не раз, каждый раз находя для себя что-то новое. Как и Библию.
Продам участок на 6 км Александровского тракта-9 соток, недорого!

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #55 : 03 июля 2013, 21:17 »
Году в 95-99 перечитала все книги Лазарева, что смогла купить. Сейчас могу сказать (прошу не забывать, что это ИМХО   ;)  и агрессивно не нападать, для благополучия вашей же кармы  (ржу)) - скзочник, этот Лазарев! Хотя, может в настоящее время его взгляды на реальность несколько, а может и оооочень, поменялись?! Я не в курсе. (пардон)
Реалист - Джидду Кришнамурти ("Проблемы жизни" например).  (гуд)  И пускай его уже нет с нами уж лет как двадцать, о нём и его трудах ещё лет 300 будут говорить! И без свеженьких лекций в ютюбе "он меняет" жизни многих людей, "срывая" с нашего восприятия пелену беспокойного ума. От чтения  Лазарева, пелена становится всё гуще и Вы погружаетесь в иллюзию жизни, полные уверенности, что теперь-то вы видите жизнь насквозь. И связи причин  и следствий теперь совершенно понятны для Вас. А ЖИЗНЬ тем временем происходит без Вас.
Эх, нет пророка в своём отечестве! (ржу)
Извините, это наверное флуд  (оффтопик), в теме про Лазарева о других говорить?! Соррри, если что! (шарик)

africa_абыр

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина(Баргузин)
  • А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ!
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #56 : 20 сентября 2014, 12:58 »
Всем привет!
У кого-нибудь есть электронные версии книг из серии Лазарева "Человек будущего.Воспитание родителей" ?
Поделитсь, плз (молюсь)
лучше день потерять,потом за 5 минут долететь!***

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #57 : 22 октября 2015, 13:16 »
В реальности 2 книжки есть где-то дома, могу поискать если что)
Что-то я как старттопик бросила темку, я от СНЛ отошла ближе к индуизму, хотя то о чем он говорит подходит абсолютно под любую религию мира "Бог - есть любовь". К ведической культуре пришла из необходимости, пошла учиться на астролога и потянулось))) - вегетарианство, нарушевич и т.д. единственное что российского адепта Вед Торсунова я не могу пока слушать - впадаю в депрессию. И в ведах есть практические советы как принести этот термин - бог есть любовь - в жизнь свою и близких.  (цветы) (цветы) (цветы) рекомендую)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!