Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Начало темы : 27 марта 2011, 01:46 »
Рады что смогли зарегестрироваться на вашем форуме,нашей младшей любимой доченьке4 года.Наш диагноз синдромальная генетическая потология недеференцированной формы.То-есть физ.развитие помаленьку ,умственно  очень медленно...знакомые (несколько семейных пар) побывали в Иркутске у Александрова Ю.А.РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕР (хлопаю)На деемся что подскажите нам данные как его найти. Созвониться с ним...НАДЕЮСЬ НА ВАС (молюсь)

 

МасинаМама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Илья 4.11.2001 Егор 14.03.2008
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: квартал 76
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #1 : 27 марта 2011, 20:37 »
Это главный невролог области, заведующий отделением неврологии, он принимает в областной детской больнице на Гагарина. Приемный день среда с 11 до 12, тел. 83952 24-39-04, 34-15-80.

мамуля лена

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #2 : 27 марта 2011, 20:41 »
Мне кажется, что он принимает еще в "Гомеопатической практике" на 1 Советской.

PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #3 : 27 марта 2011, 22:22 »
Кто нибудь проходил лечение у этого доктора? Ваше мнение о нём как о специолисте?мы с дочуркой постоянно сталкиваемся с хамством врачей.А ехать так далеко не узнав о докторе ничего ,страшновато в неизвестнось ехать.Напишите пожалуйсто о нём как о человеке.Как с ним себя вести?

Кошкa

  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #4 : 27 марта 2011, 22:57 »
Елена, здесь на форуме о нем разные мнения как о неврологе, а с точки зрения гомеопатии - мнений еще больше, но то что многим помог - точно.  У меня вопрос, почему вы хотите обратиться именно к Александрову, я не говорю о докторе ничего плохого, просто почему не к генетикам? Он ведь невролог, да, и гомеопатией занимается.... Т.е, я говорю о вашем диагнозе, или что-то недопоняла.... заранее простите тогда...
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #5 : 27 марта 2011, 23:14 »
Всё не так то просто.У Полины диагноз синдромальная генетическая потология ,то есть вроде и генетика но не подтверждена анализами.У нас в Туве их не делают,а на Москву денег нет.Да и наша врач-невролог не уверена что это генетика у нас

mashystic

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня, Лена
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Максимовщина
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #6 : 27 марта 2011, 23:17 »
Мне кажется, что он принимает еще в "Гомеопатической практике" на 1 Советской.
Мы консультировались у него именно там. Тел.23-98-38, ул. 1-я Советская, 124 в, прием осенью стоил 800 руб. (сейчас не знаю).
Мне понравилось как он консультирует, ничего лишнего ни в словах, ни в назначениях. Четко, ясно ответил на все вопросы.
Хотя если Вы из Тувы, то лучше к нему, наверное, в Детскую областную больницу.

Кошкa

  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #7 : 27 марта 2011, 23:35 »
Всё не так то просто.У Полины диагноз синдромальная генетическая потология ,то есть вроде и генетика но не подтверждена анализами.У нас в Туве их не делают,а на Москву денег нет.Да и наша врач-невролог не уверена что это генетика у нас

Я в шоке, ну так здесь-то, в Иркутске есть генетики, почему не исключить? Что лечить, если диагноза нет? Странно всё... Это на диагноз, ИМХО, вообще не походит, это общее название  заболеваний.... Или дальше есть уточнение, какой конкретно диагноз предполагается?
Александров хороший и адекватный врач, м.б. он вас посмотрит и скажет, что нужно делать,  к кому идти на консультацию, если есть необходимость.

PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #8 : 27 марта 2011, 23:56 »
Да уж живём 4 года без диагноза,и лечит нас невролог.Хотя синдромальную генет.потолгию недефнр.формы нам поствили в Москве в РДКБ на Ленинском проспекте,нас отправляли по квоте в полтора годика.А жильё посуточно у вас в Иркутске дорого стоит?как и где лучше снять?

Кошкa

  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #9 : 28 марта 2011, 00:00 »
А уточнить диагноз не было возможности материальной? Да? Либо он , действительно, не поддается дифференциальному диагнозу и настолько сложен?
Елена, а у вас в краевой или республиканской, не знаю, как правильно, тоже нет специалистов?  :(
« Последнее редактирование: 28 марта 2011, 00:13 от Кошка38 »

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #10 : 28 марта 2011, 14:25 »
Или я ничего не понимаю в медицине или  (не знаю не знаю)
Синдромальная(уже подразумевает совокупность каких-либо симптомов похожих на какой-либо синдром-тут видимо какой-либо генетический синдром под ?) генетическая(значит синдром на уровне генетики) патология.Только какая симптоматика у вашего диагноза? Эндокринная,,нарушения обмена веществ,неврология и тд. и тп... хотя судя по вашему описанию-пока неврология(вывод сделала из слов ,что есть отставание в УР и физическое помаленьку ).Нюансов очень много.Надо вам выяснить,что именно послужило причиной задержки УР и я так понимаю что физическое развитие у вас тоже немного отстает от сверстников? И если вы не делали анализ на генетику(из вашего сообщения я поняла именно так) врачи могут только подозревать генетику опираясь на клинику(которая похожа на какой-либо  генетический синдром) и чтобы исключить генетику-необходим анализ.А МРТ вам назначали?
В любом случае нужна консультация генетика и невролога.Уточнять надо вам диагноз в любом случае.Иначе не о каком адекватном лечении и речи быть не может.


PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #11 : 28 марта 2011, 18:51 »
Полина у нас 3-ий ребёнок,родилась с помощью кесарево сечения,реанимировали,. 4,5 минуты не дышала, по шкале апгар 3-7 баллов.выписали на 11 день.кровоизлияние в мозг не увидели(далее при обследовании геморогическое кровоизлияние в мозг)Ухудшение началось уже дома после выписки из род дома,закатывалась,синела.Врачи неврологи отправляли все только к одной,к главному неврологу в Туве, сами не брались лечить.состояние тяжёлое ставили до1 года.Главный невролог отправила в Москву в РДКБ.Там генетическое обследование не выявило ни каких синдромов,а домой нам выслали анализы не наши и зданы они были уже после нашего отъезда.В 4 года доча умеет ползать(ходит за руку)а в умственном развитии очень сильно отстаёт,на горшок не ходит ,ложкой сама не ест.В реабилитациооные центры нас не берут,так как в 2 года поставилиёщё и симптомотическую эпилепсию.Нам уже в Больницу лечь не предлогают на обследование.Приходится искать опытных врачей в других городах .Те хоть что-то предлогают и предпологают.Тяжело так  :(боремся с нашей же медициной чтобы хоть что то узнать (удивленный)

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #12 : 28 марта 2011, 19:54 »
Вот сейчас по вашему рассказу я вижу пока только неврологию.Геморрагическое кровоизлияние(инсульт) и гипоксия-это изначальная причина ваших проблем (это на мой взгляд).Но однозначно сказать на все 100% процентов не могу-я не знаю какой у вас неврологический статус.Желательна консультация невролога и МРТ+ЭЭГ(оценить вашу ЭПИ).

PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #13 : 28 марта 2011, 20:40 »
МРТ нам делали так же в Москве в РДКБ.В целом по результатуМРТ постгепоксические атрофические изменение вещества мозга,вторичная вентрикуломегалия,гипоплазия червя мозжечка.Может поэтому нам и не подтвердили генетику.Врачи и прогнозов не дают, и сами мы не знаем с чем боремся.Бьёмся за выздоровление как можем,хотя мало что понимаем в медицине.А генетик руками разводит.Анализов не делают у нас в Туве,а конкретного синдрома она не видит.

Р@йченок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Александр -- 8 июня 2009, Полина -- 16 июля 2004
  • Род.дом: Городской перинатальный центр на ул. Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #14 : 31 марта 2011, 01:26 »
А почему Вы больше в МОскву не ездите. Они обычно ведут детей до 18 лет.


PolinusikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Полиночка 4 года,Ксения 14 лет,Юлия 18 лет.
  • Род.дом: р.Тыва род.дом №2 г.Кызыл
  • Город/Район: ----------
  • Улица: -----------
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #15 : 31 марта 2011, 18:40 »
Да действительно РДКБ присылают повторный вызов.....но есть одно негласное "НО"...первый раз перед выпиской ,врачей благодорят(примерно три тысячи,точно не помню)...не заплотил,повторный вызов не жди.А у нас на момент выписки денег уже не осталось,на цветы только хватило. Так нам и не прислали повторный вызов. В Иркутске где нибудь делают генетические анализы???

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #16 : 31 марта 2011, 20:16 »
 Инвитро -  http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/?all=show но цены у них  (я_упала)

Есть в Иркутске  медико-генетическая консультация  в Областной больнице(м/р Юбилейный, 100) по поводу анализов-не знаю.



МарКсю

  • Модератор
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Помогите пожалуйсто !!!Нужны данные места работы, телефон Александрова Юрия Ана
« Ответ #17 : 03 апреля 2011, 22:20 »
в Ирке нет лаборатории (полный спектр)-делают частично-в разных местах. Хромосомы мы исключали в ДЦ. А остальные анализы-спектр аминокислот в моче и крови-только Москва.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!