Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями  (Прочитано 79981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ToffiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча Ладочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Начало темы : 12 августа 2012, 21:16 »
С железнодорожной поликлиники врачи отправляют в 8-ю, говорят там лучше. А как по вашему мнению?

 

˙˙·٠•●ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО●•٠·˙˙

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Ульяна 31.07.12. Вес 3490, рост 52 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО у Батищевой Е.В. и Коваль И.Н.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Торты на заказ, мой тел. 89500513117
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #1 : 13 августа 2012, 11:09 »
Привет! Я наблюдалась в этой ЖК на первом участке у Михалевой С.В. От врача в восторге! Очень внимательная, доброжелательная, все понятно объясняет. Единственное что напрягало, так это очередь... У нее очень много беременяшек! Я почти всегда сидела в очереди час-полтора. Что касается УЗИ, каждый заходит в свое время, иногда и раньше, т.к. задержек нет! На ЭКГ, кстати, тоже огромная очередь всегда. На кровь тоже, но так мне кажется во всех поликлиниках.
В целом я не пожалела, что наблюдалась там, а не в платной ЖК.

Kanitel_Ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #2 : 13 августа 2012, 11:47 »
Добрый день.  Я тоже наблюдаюсь в 8 поликлинике и всем очень довольна... Хорошошие врачи, хорошие узкие специалисты, УЗИст супер  (хлопаю), психолог  (гуд) есть еще ЛФК для беременных бесплатно... все условия, рекомендую  (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Викулечечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Катёна родилась 29.01.2012 в 14.05
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #3 : 13 августа 2012, 12:34 »
О трех врачах и одной медсестре могу сказать точно-абсолютно бездарные,безграмотные врачи. Ушла оттуда на 16 недели беременности в ЖК на Горького. Ни разу не пожалела. Небо и земля. Спасибо еще раз Пеньковой С.С., ее медсестре( к своему стыду не помню ее имени) сколько участия и компетенции во всех вопросах. И могу сказать, что таким врачам, как Базарова( по-моему, так ее фамилия) в восьмой, не место в медицине, таким только на рынок( и ее медсестре). Их всех волнует только одно-нализывание одного места начальству и выполнение планов, о здоровье мамы и будущего ребенка наплевать!
13 августа 2012, 12:33
Если быть честной, то могу сказать, что кровь на анализы берут супер в восьмой. Даже не укус комарика-вообще ничего. А остальное-брррр!!!Никогда!!!

ToffiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча Ладочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #4 : 13 августа 2012, 22:57 »
В регистратуре обещали прием по времени. Очень не хочется в очереди сидеть. Или там все таки живая очередь?

Рива

  • Для меня нет ничего важнее моей семьи)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сына и две дочки)))
  • Род.дом: Разные
  • Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый)))
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #5 : 15 августа 2012, 23:03 »
В регистратуре обещали прием по времени. Очень не хочется в очереди сидеть. Или там все таки живая очередь?
Очереди там всегда были...

Я во вторую беременность наблюдалась там у Михалевой, врач она хороший. В третью беременность попасть к ней не получилось, попала на прием к другому врачу, после чего сразу же решила пойти на Бограда, о чем ни капли не жалею
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

mama-angel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: доча 2009 сына 2012
  • Род.дом: ОПЦ,Второй Иркутск
  • Город/Район: Грановщина
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #6 : 17 августа 2012, 01:36 »
Я наблюдаюсь в 8. Так себе. Сначала один Г был, сейчас другая. Обе ставят разные сроки (крейзи) Очень нравится медсестра и узист ;) В последнее время очередей не замечаю.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #7 : 18 августа 2012, 16:09 »
Мне Редькина не понравилась. А вот другие врачи, которые заменяли ее во время отпуска вообще супер!
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Натика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #8 : 19 августа 2012, 10:56 »
Я в восторге от врача Михалевой С.В. наблюдалась у нее в первую беременность, а вторая была у Редькиной, ребенок недоношенный в 31 неделю.

ToffiАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча Ладочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #9 : 22 августа 2012, 23:10 »
Я как раз на участок Редькиной попала((

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #10 : 22 августа 2012, 23:16 »
Наблюдалась сначала у Кичайкиной, потом она ушла и стала наблюдаться  у Пяткиной, мне она понравилась. А очереди везде одинаковые!!!

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #11 : 22 августа 2012, 23:16 »
Toffi, задавайте ей миллион вопросов. Пока не спросите, сама ничего не расскажет. И даже если она ответит "это нормально" не поленитесь заглянуть в интернет, и убедиться на самом деле ли это нормально. А то у нее  и токсикоз нормально, и судороги нормально, и анализы тоже нормальные.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Snow

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: miniman&minigirl
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В.
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #12 : 23 августа 2012, 14:04 »
Я наблюдалась у Вяткиной - меня устроило, лишних анализов не назначала, да и Б. протекала хорошо, медсестра у нее хорошая. Очереди были небольшие, хоть и по времени. Чтобы не ждать просите время на самое начало приема, например на 8-00, или 8-15, если с утра. На УЗИ туда я не ходила, делала платно в другом месте.

Salamandra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #13 : 23 августа 2012, 22:07 »
Я сейчас наблюдаюсь у Михалевой. Ничего особенного сказать не могу, т.к. ничего особенного и не происходит. Взвешивание, давление, обмеры, выдача направлений на анализы на след. прием и до свидания.
Удивилась, что девочкам нравится узисты. Я ходила на первый скрининг, Михалева пряма настрояла, чтобы узи делала в 8й пол-ке. Я записалась. Пришла в указанный день, оказалось - неправильно посчитали, (хотя я им и говорила, что вроде как рано получается). Переписали на 10 дней позже, типа не видно еще того, что нужно. Пришла через 10 дней, попала на какого-то мужчину. Тот молча все посмотрел, сказал: "гипертонус матки, срочно к врачу". И все! Начала спрашивать, уже их местная сотрудница какая-то пришла что-то там проверить,  и попросили меня.. А так хотелось подробностей каких-нить про малыша))) Ну пришла я к Михалевой, та пощупала, сказала, что это видимо была реакция на само узи. И отправила домой со словами "все хорошо". Вот так хорошо и растем )) тьфу-тьфу! И узи делаем в Мать и дитя у Цмайло. Усё показывает, рассказывает, и просить не надо. Приятно! )

Kanitel_Ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #14 : 23 августа 2012, 23:40 »
Девочки, УЗИст там женщина супер врач  (гуд) ее во многие платные клиники зовут работать... Все рассказывает, показывает, делает снимки, разрешает снимать видио и фотать... Вес у моего малыша подсчитала точно, настроила на позитив  (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Salamandra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #15 : 28 августа 2012, 21:54 »
А про снимки очень интересно слышать )) женщина-узист в мой первый приход сказала, что снимков они не дают. И по ее мнению, они и не нужны, т.к. ничего на них не видно. У мужчины узиста я даже и не пыталась их просить. Сейчас, оказывается, дают... Странно.. Вроде и узистка не менялась, на приеме вижу, что та же самая девочек на прием приводит после узи, если что-то не так.

Кисочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: лапочка-дочка появилась на свет 25.12.2011
  • Род.дом: ГПЦ,Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #16 : 29 августа 2012, 10:01 »
Я всю беременность у Редькиной стояла,на 10 неделе дала мне больничный на 4 дня для дневного стационара,так я все анализы сдала и прошла врачей без очередей,очень удобно.Да и всю беременность была внимательной,я ни чуть не пожалела.Со многими беременяшками разговаривала,которые в других поликлиниках стоят,так такого полного комплексного обследования не было.Могла позвонить ей,посоветоваться.Самое главное во время приема самой не молчать, а всем интересоваться и спрашивать.Могу сказать ей только огромное спасибо и низкий поклон. (цветы)

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #17 : 10 сентября 2012, 16:06 »
я встала к Михалевой С.В, очередь , конечно, меня жутко впечатлила, я на час с работы вечерком отпрашивалась... в итоге успела бы и без этого... Первые впечатления приятные))) на узи не ходила, но когда записывалась удивило то, что на каждую беременяшку всего по 10 минут...
подскажите, пожалуйста, кто делал в 8ке узи, на первый скрининг нужно воду пить? а то мне ни чего не сказали, а я что то не спросила (шарик)
[реклама удалена]

Kanitel_Ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #18 : 10 сентября 2012, 16:18 »
я встала к Михалевой С.В, очередь , конечно, меня жутко впечатлила, я на час с работы вечерком отпрашивалась... в итоге успела бы и без этого... Первые впечатления приятные))) на узи не ходила, но когда записывалась удивило то, что на каждую беременяшку всего по 10 минут...
подскажите, пожалуйста, кто делал в 8ке узи, на первый скрининг нужно воду пить? а то мне ни чего не сказали, а я что то не спросила (шарик)
нет, воду пить не нужно. С собой главное пеленку взять или полотенце
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

mama-angel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: доча 2009 сына 2012
  • Род.дом: ОПЦ,Второй Иркутск
  • Город/Район: Грановщина
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #19 : 11 сентября 2012, 00:22 »
Снйчас узист-женщина в отпуске (да) У меня делала узи Вяткина. А та женщина все покажет, расскажет. Самое интересное она с ребеночком разговаривает. Ходила к ней с мужем 2 раза, она ему все показала, где ручки ножки (смех_оскал)

Semenolka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Максим 21.04.2013 8)))
  • Род.дом: -
  • Счастливы вместе...
    • -
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #20 : 11 сентября 2012, 10:04 »
нет, воду пить не нужно. С собой главное пеленку взять или полотенце

спасибо (шарик)

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #21 : 11 сентября 2012, 20:52 »
Я тоже у Редькиной на участке. Ни рыба ни мясо. Такое ощущение, что мы ей все по барабану. Только один раз я пыталась вставить на приеме что меня беспокоит - она даже слушать не стала (или не услышала), а в карточке появилось неизменное "жалоб нет". Я вылетаю от нее мин. через 3. Ограничиваемся обмерами - и все довольны. Сравнить могу только с первой Б - там врач и имя мое знала и обстоятельства жизни (рожала без мужа) и объясняла каждый анализ. Сейчас мне такая опека, конечно, не нужна, но человеческого внимания хотелось бы побольше.  (да)
[реклама удалена]

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #22 : 11 сентября 2012, 21:16 »
kasusha, дело даже не во внимании... просто когда врач говорит, что это нормально, когда совсем ненормально и это неизменное "жалоб нет" реально нервирует! особенно беременную женщину.  Когда второй раз забеременею и меня к ней определят- я сразу откажусь.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Кисочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: лапочка-дочка появилась на свет 25.12.2011
  • Род.дом: ГПЦ,Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #23 : 11 сентября 2012, 22:22 »
видно только мне повезло с Редькиной (хлопаю)

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто стоял на учете в 8-й консультации (Ново-Ленино), поделитесь впечатлениями
« Ответ #24 : 11 сентября 2012, 22:36 »
Я не буду утверждать что она (Редькина) плохой врач, что-то недоглядела или еще чего. Но как с человеком никакого контакта с ней нет. Для нее идеальный пациент тот, кто не задает лишних вопросов.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!