Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аринка-Чиполинка!  (Прочитано 15763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Аринка-Чиполинка!
« Начало темы : 21 июля 2010, 17:59 »
Читала, читала дневнички ваших деток и решила поделится с вами и дневничками своих деток. Я их веду в тетрадках и планирую подарить детям, когда они уже решат завести своих, которых у них будет, я очень надеюсь, много, т.к. мечтаю стать "богатой" на внуков бабушкой!!!
Ну и собственно дневник моей красавицы Аринки-Чиполинки.
Когда во мне была ты точкой, я думала о тебе, Дочка!!!
18 января 2006 год.04.08.2005 г. Вот ты и родилась!! в 22.10 весом 3040 и ростом 51 см. Я была очень счастлива. Когда я тебя увидела, мне показалось что ты очень похожа на папу. А ты вцепилась ручками в пуповину и долго не отпускала. Акушерка засмеялась и сказала -"Акушеркой будет". Волос на голове куча, глаза большие и синие синие.
Первые полтора месяца было сложно. Обе молодые...обе с характером...Но все же научились понимать друг друга. Ты все растешь и растешь, хорошеешь и хорошеешь.
С 3-х месяцев  пытаешься сесть и нервничаешь, что не получается. Начинаешь смеяться и хитрить. В ноябре умудрились переболеть пневмонией. Это ты и деда. Тебе 3 месяца
4 месяца- во всю смеешься. ползаешь, но только назад))
Надо аметить характер у тебя не ангельский-чуть что крик на весь дом. Арина захотела-мама разбейся но вынь да положь или хуже будет. Глаза то ведь завидущие, руки загребущие.  Пытаемся с этим боротся. Кто побеждает пока не ясно (ржу)
Ты у меня такая балтушка. И уже материшься. Лежишь пузу чешишь и приговариваешь " ой бля, ой бля". Получается мама, баба, ой ой. бу-бу (сие значит погремушка) Ты и папа
19.01.2006 год. Тебе 5 месяцев. Ты уже самостоятельно ешь из бутылочки (дочка искуственник со второго месяца жизни((( )Любишь, когда тебе целуют ручки, дергать меня за волосы и выкидывать игрушки из коляски. И очень нравится тебя когда тебя хвалят.
31.01.2006 год. Вечером пришел папа с работы и побрился. А ты его не унала. Потрогаешь его и кричишь возмущенно. Признала ты его только спустя минут 10 и с рук слазить его уже не хотела.
03.02.2006 год Сонное царство, что ты что папа. Отличие только одно-ты не храпишь и ешь чаще)))
04.02.2006 год. Сегодня тебе пол года! Даже гости приходили. В общем было все как полагается -гости, подарки, и торт!
06.02.2006 год. Удивила меня. Поделилась со мной своей кашей. Причем добровольно!!! А вечером был концерт без заявок, успокоить смог тебя только папа.
17.02.2006 год. Ходили в гости к моей подруге. Ты была фотомодель))), заодно и познакомилась с Ольгиным котом. Кот был в шоке....
06.03.2006 год. Вот и весна пришла! Сейчас ты разговаривала с папой. Посадили тебя к нему на коленки он говорит " Зачем опять посадили меня к маньяку" Ты -"Да", спрашиваем - Арина, папа дурак? Ты говоришь -"да", а мама? -"нет" (смех_оскал) Вот так и посмеялись.
14.03.2006 год. Ты сегодня сама села!! Йохуууу!!! А еще и ползать научилась..а то ток задняя скорость была)))
03.04.2006 год. Ты уже умеешь хорошо ползать, стоять, сидеть, ходиь по кроватке и держась за стол. Все чаще получается сказать "мама" Это очень радует!!!
14.05.2006 год. Уррра дождались, у нас лезет первый зуб!!!
15.05.2006 год. Утром ты описала кота. Надо было видеть выражение его морды и твое счастливое лицо!
31.05.2006 год. Вот и второй зуб на подходе!!!. Научились хлопать в ладоши
04.06.2006 год. Сегодня тебе 10 месяцев и ты довольно таки долго смогла простоять ни за что не держась.
18.06.2006 год Стоишь уже вполне уверенно. Зуба пока только два. Говоришь папа. баба, а меня зовешь нянь нянь.
07.07.2006 год 11 мес тебе, маленькая обезьянка. За тобой не успеть. Ты всюду и везде! Из твоего лапотания можно разобрать папа, баба. мама, дай. надо. ням ням. Читаем книжки и ты можешь показать петуха, курицу, цыплят и зайчика.
17.07.2010. Ты сделала свои первые самостоятельные шаги! Урра!!
22.07.2006. Ты подошла и предложила поменяться Ты мне игрушку, я тебе ручку. Если не обращать на тебя какое то время внимание в таком случае ты начинаешь бить меня предметом обмена и грозно накать..типа возьми. а то хуже будет :))

4 августа 2006 год. Тебе уже ГОД! Сегодня мы тебя крестили!
12.08.2006 год. Шалунишка ты моя. То холодильник отключишь. то к плите лезешь, то всю обувь выставишь на стол. Любишь когда тебя целуют, сама губехи подставляешь))) А еще и ругаешься "Дында" вот такое у тебя ругательство. Еще и пальчиком грозишь.
3 октября 2006 год. Папа научил тебя говорить Батя. Теперь слово папа из твоего словарного запаса временно не используется
1 декабря 2006 год. Вот и пришла зима. А ты скоро полетишь зимовать в Киренск. Приспичило маме выйти на работу. Не увидимся с тобой до весны. Та мтебя ждут бабушка и три брата акробата)) Я знаю что мы будем скучать по друг другу...И я очень тебя люблю....

            После того как доча уехала. я что то разленилась писать дневник. Вся в работе была, не до него. Вот так мы выросли и доросли до садика... А в Киренске теперь каждое лето отдыхаем.

26 января 2008 год. Твои фразы "а чё?", игуша (груша), анагад (виноград), тухли (туфли), а я когда большая вырасту. стану мальчиком!
Шумная и неугомонная. Повторяешь выученные в садике стишки. Постоянно выдавливаешь всю зубную пасту в раковину и наливаешь в тюбик воду. Разговаривать бесполезно (убьюсь_об_стену).
Ты такая хахатушка. столько в тебе энергии что я тебе завидую даже. Повторяешь фразы из рекламы и сериалов, любишь фотографироваться. Все куклы у тебя Кати. Обсолютно все. Другое имя тебе категорически не нравится.
13.02.2008 год . Ток что выдала- браика хочу голубого (ржу)
06.04.2009  год. Ну дочь ты же заказывала. Собираем тебя на лето к бабе Тане. Сидим в обнимку. Я говорю- вот приедешь а у мамы уже воооот такое пузо буде, а там твой братик или сестренка растет. Ты и говоришь уверенно так. братик. Сестренка пускай в другой раз вырастет!
28.11.2009 год. Чуть больше месяца назад родился твой брат. Ну ты и ревнивица. Не знаешь как обратить на себя внимание. Ну как же ты не поймешь, что никто тебя меньше любить не стал? Лад, хватит о брате , поговорим о  тебе.
Лето 2009 ты провела в Киренске. Раслабилась до не могу. Из бабушки веревки вьешь. А вот и бабушка)))
Я приехала за тобой в августе перед твоим Днем Рождения, на котором ты была настоящей принцессой в новом платье и короне. Спросила тебя -Арих. если мальчик родится как назовем . Ты говоришь- мальчик Егор. Удивительно ведь в твоем окружении нет ни одного мальчика с таким именем. Да и мы с папой тоже выбрали давно это имя тлько ни кому не говорили. Потом спросила тебя, а если девочка родится, как назовем. Ты говоришь -тогда Чипполина. Оставалось надеятся что все таки будет Мальчик Егор...А тебя так и стали с тех пор звать Арина-Чипполина. Так что брата ты назвала. Если что пускай он с тебя спрашивает!
Осень 2009. Ходишь в сад. записали тебя на танцы и папа купил для них спортивный купальник. на днях был неприятный случай. Папа приводит тебя злой из сада и расказывает. зашел он тебя забирать, а все дети ему хором -А Арина в кабинки лазит. В общем выяснили, что Ева тебе сказала залезть в кабинку Маши и взять фломастеры. Что ты и сделала без спросу Маши. Получила ты  поджопник. сеанс простоя в углу от папы и профилактическую беседу от мамы. Беспокоит меня то что ты подвержена влиянию тех с кем играешь...Нет пока у тебя своего четкого мнения. Что же будет лет в 13-15. Мамочки мои...Ну справимся, люблю тебя!
06.12.2009 год. Все дети как дети просят завести кошечку. собачку, хомячка на крайний случай. А ты с упорством требуешь КОРОВУ!
20.12.2009. Из твоего словаря-продователь (продовец). магазин в котором едят (ресторан/кафе).
31.12.2009. Ты говоришь -Я в детстве была кругленькая, мне так баба таня сказала. А Егор у нас-колбаска!
20.01.2010. Поздравляю. моя родная! У тебя ветрянка!! А мы с Егорием следующие.
21.02.2010 Вчера поужинала ты, встаешь из за стола и говоришь - Я пошла пИсать, а то пива много было вот и писаю и писаю (умора) Из твоих словечек -кудаф (удав)
28.02.2010 Арина, зачем тебе уши? - Что бы думать!
28.03.2010. Вчера у папы был День Рождения. И пока мы ездили по делам,Ты сделала ему салат. Я чуть не заплакала-вырос мой ребятенок!!
22.05.2010 Вчера увидела как ты сидя на унитазе примеряешь мой бюстгалтер (умора) А сегодня ты гордо заявила что эти плетчики (то бишь бюстгалтер) ты уже научилась застегивать!!! Вот н совсем взрослая мадама. Люблю тебя!!!
                Вот пока и все истории в кратце про мою любимую Чипполинку. Сейчас она снова гостит у бабы тани в Киренске! Как приедет,напишу что еще учудила моя красота!
« Последнее редактирование: 21 июля 2010, 18:33 от Доминика »

 

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Аринка-Чиполинка!
« Ответ #1 : 21 июля 2010, 18:07 »
с открытием дневничка! (цветы)
[реклама удалена]

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Ответ: Аринка-Чиполинка!
« Ответ #2 : 21 июля 2010, 18:33 »
Спасибо! (цветы)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Аринка-Чиполинка!
« Ответ #3 : 28 июля 2010, 22:30 »
С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА!!!
 (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Ответ: Аринка-Чиполинка!
« Ответ #4 : 10 августа 2010, 20:23 »
Вспомнили недавно твое в какое то время любимое выражение - Мамина еда, папина закуска (ржу)
4 числа тебе исполнилось 5 лет.  (поздравляю)Жаль что меня не было рядом (плачу) Но у тебя был настоящий, детский праздник! Ты наприглашала своих друзей, помогала тете Маше печь праздничный торт и конечно же получила кучу подарков, о которых потом взахлеб рассказывала мне по телефону.
Совсем скоро ты приедешь домой и мы устроим еще один день рождения, с тортом и подарками!!!
(лион) Левушка ты моя, очень по тебе скучаю и люблю!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!